Перейти к содержанию
Asterios

Rapid Shot (дополнительная заточка на м деф)


Darden

Рекомендуемые сообщения

В прошлой теме  http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=308548

 

1н игрок отписал очень хороший пост, с важной проблемой

 

 Как ни крути пока не будет норм скилов у лука дающих М деф, аналог варпа, то луки не нужны.

 

Предлагаю добавить к активному баф селф баф скилу Rapid Shot 0513ee54ba1f.png

 

Заточку на м деф - каждая заточка будет давать 1% к м дефу, в итоге при заточке на 30 будет 30%, которые помогут поднять лук классы. 

 

Админ, Вы откликнулись и помогли нам в теме с перезарядкой луков, помогите пожалуйста и тут.

 

Так же еще раз поддержу свою прошлую тему, связанную с РТ  http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=308548

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мб как-то жирно будет в 30 % да ещё и на 20 минут тут нужен другой скил ....

у лука среднего класса 2.2к м дефа на свс и вк, прибавь эти 30%, норм будет) это же не 100%, как у арб соул барьер

Изменено пользователем Darden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не жирно 30% м.дефа, м?

в самый раз, по 1% на точку скила, так же меньше 30% будет мало, больше 30% уже много, все в пределах разумного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толстячок с мдефом как у арбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у робы при 30 заточке робы +23% к маг дефу  а тут 30 .....

Изменено пользователем SpectralJackson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у луков преимущество и так,а тут тебе еще 30% мдефа :DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против автор написал бред.

Вот продуманный буст - http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=266501&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько стандартных бафов против магов? мдеф, резист к стихиям, сонг свс. Против луков пдеф, грейт шилд(вк, пп), резист к критам +30%( вк, пп, овер), сонг свс на пдеф, сонг от стрел, денс от стрел, скил у сорка заточенный на пдеф вроде (+20-25% пдефа). Разница есть если все это суммировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против автор написал бред.

Вот продуманный буст - http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=266501&hl=

 

Изыди наркоман, ты писал такой же пост в 1й теме, только твою тему закрыли, а мое предложение поддержали и запилили, теперь думай почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изыди наркоман, ты писал такой же пост в 1й теме, только твою тему закрыли, а мое предложение поддержали и запилили, теперь думай почему

И какое же твое предложение одобрили?

Во всяком случае моя та тема была не пустым звуком, у лучников убрали зависимость урона от расстояния.

Изменено пользователем Waer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько стандартных бафов против магов? мдеф, резист к стихиям, сонг свс. Против луков пдеф, грейт шилд(вк, пп), резист к критам +30%( вк, пп, овер), сонг свс на пдеф, сонг от стрел, денс от стрел, скил у сорка заточенный на пдеф вроде (+20-25% пдефа). Разница есть если все это суммировать?

у луков есть халявные 300 ренджа...кто не умеет его юзать пускай повыпрямляет руки молотком и перестанет писать глупые предложеня, а для М дефа есть прана...

 

з.ы. у сырка на том же оли есть селф на М деф...но это ему никакак не помогает гнуть магов ;) 

Изменено пользователем IIogpyra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какое же твое предложение одобрили?

Во всяком случае моя та тема была не пустым звуком, у лучников убрали зависимость урона от расстояния.

 

Кэп где то рядом, да? http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=295320&page=1

 

 

   а для М дефа есть прана...

 

  з.ы. у сырка на том же оли есть селф на М деф...но это ему никакак не помогает гнуть магов ;)

 

1. тут вроде идет тема не о пранах арбы, а о бафе на повышение м дефа лук классам, чтобы делать нормальные составы пачек, через 1ну арбу с 1й праной и 2-3 лукарей.

 

2. тут вроде не идет речь об олимпе, но раз ты отписал(а) про сырка и оли, то норм одетый сырок порвет того же мага на олимпе, за счет того же м дефа и той же хилки по 3.5к без крита.

Изменено пользователем Darden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэп где то рядом, да? http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=295320&page=1

 

 

 

1. тут вроде идет тема не о пранах арбы, а о бафе на повышение м дефа лук классам, чтобы делать нормальные составы пачек, через 1ну арбу с 1й праной и 2-3 лукарей.

 

2. тут вроде не идет речь об олимпе, но раз ты отписал(а) про сырка и оли, то норм одетый сырок порвет того же мага на олимпе, за счет того же м дефа и той же хилки по 3.5к без крита.

а ты смешной  :D  я тоже пишу про нормальный билд с 1 арбой и 2-3 луками...если че, то что у вас не хватает мозга включать прану под фокусом ваши личные проблемы...и то что вам не хватает МИНУТЫ чтобы убить магов луками...после такого вам даже чемпион фейвор не поможет для лукарей, не то что жалкие 30% М дефа

 

и если ты приведешь пример что у вас на икспять все маги бегают в 10+++ шмоте...то посмотри что делают на хантере, там у них своя атмосфера...вам походу такую же надо...свою ;)

Изменено пользователем IIogpyra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твое изменение не сильно бустануло лучников и затронуло не только их, это во первых, во вторых ты думал только о хавках, а хавки на две головы превосходят СЫРа и ФРа, я же думал в целом о всех лучниках.

По поводу твоей идеи в данной теме, автор луки убийцы их сила в умение играть, бегать и кайтить и работать в асист и они должны быть не особо живучими, а вот фиксануть денс от стрел стоило бы, если меня не подводит память там от стрел 45%, резист от болта 25%, вот эти цифры стоило бы уменьшить. Во всяком случае от стрел точно.

P.S. Повторю до особо одаренного автора, ты играешь хавком и косишь буст чисто под себя, сыр лучше чуствует себя под магами чем ты и ты решил а почему бы не бустануть себе хавка на м деф ;) И да у вас там на х5 другой баланс, а точнее у вас пвп сервер.

Изменено пользователем Waer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. тут вроде не идет речь об олимпе, но раз ты отписал(а) про сырка и оли, то норм одетый сырок порвет того же мага на олимпе, за счет того же м дефа и той же хилки по 3.5к без крита.

Классный анекдот, спс, посмеялся.

 

 

По теме против, ибо слишком жирно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты смешной  :D  я тоже пишу про нормальный билд с 1 арбой и 2-3 луками...если че, то что у вас не хватает мозга включать прану под фокусом ваши личные проблемы...и то что вам не хватает МИНУТЫ чтобы убить магов луками...после такого вам даже чемпион фейвор не поможет для лукарей, не то что жалкие 30% М дефа

шанс критования скила под фокусом 20%, + пасивка фокус 10%, 30% - ок да

угу, ты прав(а) когда кончается икона и другие фишки, то сложно в 2дд на окно бафе добить фулку магов, ресающуюся по кд.

 

И все же еще раз повторю

 

  

    я вроде пишу ради всего сервера, а не ради себя? Ради Тех, у кого нет возможности грузить,то что гружу я и носить норм эквип.

 

 

Классный анекдот, спс, посмеялся.

 

 

По теме против, ибо слишком жирно.

в прошлом месяце в последний день олимпа налил сырку в волне 400+ очей, при том что сырку все время не везло и пришлось драться через каждый 2й бой, попадались забущенные профы, в итоге +10 почти с  каждого, но почти в каждом бою - мк и дивайн, шмот сырка -2 мв сета 10, лук 16, эпик 10 и где тут анекдот ?

 

   

P.S. Повторю до особо одаренного автора, ты играешь хавком и косишь буст чисто под себя, сыр лучше чуствует себя под магами чем ты и ты решил а почему бы не бустануть себе хавка на м деф ;) И да у вас там на х5 другой баланс, а точнее у вас пвп сервер.

 

я не играю хавком.

Изменено пользователем Darden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шанс критования скила под фокусом 20%, + пасивка фокус 10%, 30% - ок да

угу, ты прав(а) когда кончается икона и другие фишки, то сложно в 2дд на окно бафе добить фулку магов, ресающуюся по кд.

 

И все же еще раз повторю

 

 

 

 

я не играю хавком.

Честно твое предложение не бред мб только на х5, на х1 де не будет такого овербуста, твое предложение не актуально.

Посему советую тебе написать что данное изменение только для х5 или сливай тему.

Изменено пользователем Waer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно твое предложение не бред мб только на х5, на х1 де не будет такого овербуста, твое предложение не актуально.

Посему советую тебе написать что данное изменение только для х5 или сливай тему.

 

То есть ты представляешь себя, как великого мыслителя и знатака того, что надо бустить?

 

и 30% м дефа это для тебя ужас как много, да? 

У арбы селф барьер, который юзается сразу же, как и спадает дает 100% и всем ок, никто не против

 

А как речь идет о 30%, то это слишком много или слишком "жирно"

Теперь прикинь, 2200 средний м деф лука, 30% от этого 660, 600 ед это много?)

Изменено пользователем Darden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты представляешь себя, как великого мыслителя и знатака того, что надо бустить?

 

и 30% м дефа это для тебя ужас как много, да?

Повторю еще раз луки убийцы, а не танки.

У арбы селф барьер, который юзается сразу же, как и спадает дает 100% и всем ок, никто не против

А как речь идет о 30%, то это слишком много или слишком "жирно"

Теперь прикинь, 2200 средний м деф лука, 30% от этого 660, 600 ед это много?)

Фикси арбы м деф, но не лезь с тупыми предложениями в лукарей.

Автор открою тайну тебе луки гнут магов на легке, если позволяет локация.

Лучше бы обратил внимание на это - http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=263507

P.S. Для м дефа у луков есть прахна.

Изменено пользователем Waer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю еще раз луки убийцы, а не танки.Фикси арбы м деф, но не лезь с тупыми предложениями в лукарей.

Зачем фиксить м деф арбам, если арб и так порезали?

 

Предложение нормальное и вроде не тебе решать, какие мне темы создавать и что в них писать, не? 

Если начать обсуждать недостатки в твоих предложениях, то их будет около 5-10 и если ты такой упоротый и не понимаешь, что твои фиксы не введут, то это уже не мои проблемы, поддержал бы тему и радовался, что хоть что то могут сделать, а не сидел без ничего

 

 

 

  

Автор открою тайну тебе луки гнут магов на легке, если позволяет локация.

 

 

А я тебе открою правду, я убиваю все что захочу, мне это позволяет мой баф и шмот на х5.

Но в условиях 9х9 с ограниченным бафом или в замкнутых коридорах замков у лук пачки 20% из 100 убить забущенный пак магов, это про ситуацию на х5, а не про х1, не про х7, не про х55, 

Изменено пользователем Darden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем фиксить м деф арбам, если арб и так порезали?

 

Предложение нормальное и вроде не тебе решать, какие мне темы создавать и что в них писать, не? 

Если начать обсуждать недостатки в твоих предложениях, то их будет около 5-10 и если ты такой упоротый и не понимаешь, что твои фиксы не введут, то это уже не мои проблемы, поддержал бы тему и радовался, что хоть что то могут сделать, а не сидел без ничего

Я смотрю на вещи с 3-ей стороны, а не тяну на себя одеяло и твое предложение превращение лукаря в танка. Не умеешь играть луками не берись, на данный момент буста что дали админы достаточно, незнаю как для х5, для х1 достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю на вещи с 3-ей стороны, а не тяну на себя одеяло и твое предложение превращение лукаря в танка. 

 

30% превратят лука в танка? тебе процитировать расчет к прибавке м дефа, что выше в постах?

 

Могу написать аналогичный пост, давайте уберем резист от стрел свса, резист от силы крита, резист от шанса крита овера, резист от шанса крита в пвп робах, не будем делать магов танками

Изменено пользователем Darden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30% превратят лука в танка? тебе процитировать расчет к прибавке в меда, что выше в постах?

Не нужен лукарям буст в защиту, ну как до тебя не дойдет. Впрочем я описал что лукам нужно в той, моей теме.

Могу написать аналогичный пост, давайте уберем резист от стрел свса, резист от силы крита, резист от шанса крита овера, резист от шанса крита в пвп робах, не будем делать магов танками

Нытик? Тебя убил маг и ты побежал на форум ныть?

P.S. Еще раз тебе скажу у вас на х5 ДРУГОЙ БАЛАНС.

Спорить с тобой не вижу больше смысла, уповаю что администрация понимает что балансы на х1 и на х5 совершенно разные и не введет данное изменение на х1.

Изменено пользователем Waer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужен лукарям буст в защиту, ну как до тебя не дойдет. Впрочем я описал что лукам нужно в той, моей теме.

вопрос на логику, вот имеешь ты крутую п атаку, к примеру у моего фра 11к п атаки без иконы на х5, но имеешь галимый м деф, ты выдашь нормальный дамаг до того, как упадешь в читалке замка, где не покайтить и маги жмут массухи?

 

 

Спорить с тобой не вижу больше смысла, 

Жаль, что ты так быстро сдался

Изменено пользователем Darden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос на логику, вот имеешь ты крутую п атаку, к примеру у моего фра 11к п атаки без иконы на х5, но имеешь галимый м деф, ты выдашь нормальный дамаг до того, как упадешь в читалке замка, где не покайтить и маги жмут массухи?

Лучники короли открытых локаций, в замкнутых помещениях они почти бесполезны. Если тебе не нравиться что все осады сводят к кастовальни, то тут другое нужно менять.

Жаль, что ты так быстро сдался

А смысл если до тебя не доходит что у вас другой баланс. Изменено пользователем Waer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Лучники короли открытых локаций, в замкнутых помещениях они почти бесполезны. Если тебе не нравиться что все осады сводят к кастовальни, то тут другое нужно менять.

да ты что, еще 100500 раз повтори про открытые локи, я тебе задал вопрос про закрытое пространство, где нет кайта, кастовалку дал для примера.

 

 

 

  

 

    А смысл если до тебя не доходит что у вас другой баланс.

Вроде я пишу от учетки, реганой со статусом х5, не? И чисто логически я пишу про свой сервер х5, а не про твой х1.

Изменено пользователем Darden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты что, еще 100500 раз повтори про открытые локи, я тебе задал вопрос про закрытое пространство, где нет кайта, тронку дал для примера.

 

 

 

  

 

Вроде я пишу от учетки, реганой со статусом х5, не? И чисто логически я пишу про свой сервер х5, а не про твой х1.

Указал бы сразу что предлагаешь данное изменение только на х5 и я бы к тебе не придирался, потому что я понимаюб в какой ж*пе лучники на х5, с вашей та переточкой шмота. Сливаюсь с темы, больше она меня не интересует, не представляет угрозы для баланса на х1;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты представляешь себя, как великого мыслителя и знатака того, что надо бустить?

 

и 30% м дефа это для тебя ужас как много, да? 

У арбы селф барьер, который юзается сразу же, как и спадает дает 100% и всем ок, никто не против

 

А как речь идет о 30%, то это слишком много или слишком "жирно"

Теперь прикинь, 2200 средний м деф лука, 30% от этого 660, 600 ед это много?)

дело не в том что 30% много...как по мне арбам 100% много, дело в том, что господа админы НИКОГДА не станут рисовать глупые скилы, до этого как-то играли, не думаю что аргумент "маги меня нагибают" сильно подействует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...