Перейти к содержанию
Asterios

Hunter x55 Стакаемость бафов Counter Critikal и Chant of Protektion


zRYUz

Рекомендуемые сообщения

 http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=312248

 

Уважаемая администрация, вы позиционируете себя, как радеющими за баланс на сервере, проводите различные обновления, что то фиксите, что то подымаете. . .

Прошу вернуть возможность сочетания этих двух усиливающих баффов на сервере Hunter x 55, причина отмены стакаемости этих двух бафов не ясна, но данный факт вносит огромный дисбаланс на нашем сервере ввиду повышенного уровня заточки персонажей, баф Counter Critikal без отсутвия бафа Chant of Protection ДАЕТ ЗНАЧИТЕЛЬНО ПРЕИМУЩЕСТВО физическим классам перед скиловиками, ибо (как я показал на скринах по ссылке) мы видим что возможностей разогнать физический ДПС гораздо больше чем магический + заточка +20 + фул баф + КК (тем более тригеры разгоняются от рефлекта) получаем криты по робам равной заточки и с аналогичными бафами от любой физ профы минимум по 5 к, а то и по 15 к (лимиты), учитывая тот факт что введен откат больших банок на ХП + количество ХП в робе явно меньшее чем в тяжелых или легких доспехах, такие бои при таком получаемом уроне обеспечены на провал за 2 крита, если не прокинуть фир или что то подобное

Введение сочетания этих двух бафов приведет к более равным условиям физиков и скиловиков и позволит снизить получаемый критический урон, не снижая показателей физических атак персонажей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=312248

 

Уважаемая администрация, вы позиционируете себя, как радеющими за баланс на сервере, проводите различные обновления, что то фиксите, что то подымаете. . .

Прошу вернуть возможность сочетания этих двух усиливающих баффов на сервере Hunter x 55, причина отмены стакаемости этих двух бафов не ясна, но данный факт вносит огромный дисбаланс на нашем сервере ввиду повышенного уровня заточки персонажей, баф Counter Critikal без отсутвия бафа Chant of Protection ДАЕТ ЗНАЧИТЕЛЬНО ПРЕИМУЩЕСТВО физическим классам перед скиловиками, ибо (как я показал на скринах по ссылке) мы видим что возможностей разогнать физический ДПС гораздо больше чем магический + заточка +20 + фул баф + КК (тем более тригеры разгоняются от рефлекта) получаем криты по робам равной заточки и с аналогичными бафами от любой физ профы минимум по 5 к, а то и по 15 к (лимиты), учитывая тот факт что введен откат больших банок на ХП + количество ХП в робе явно меньшее чем в тяжелых или легких доспехах, такие бои при таком получаемом уроне обеспечены на провал за 2 крита, если не прокинуть фир или что то подобное

Введение сочетания этих двух бафов приведет к более равным условиям физиков и скиловиков и позволит снизить получаемый критический урон, не снижая показателей физических атак персонажей.

Комрад ты странный думаешь Сб или арба бафнув себе связку скилов будут не убиваемые от миликов.

Плюс ко всему вы не пробовали паками бегать, ато я маг хочу в 1 рыло убивать миликов всех, арбочек и сбешек. 

Ла ето как не как партийная игра, или вы на х55 забыли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрад ты странный думаешь Сб или арба бафнув себе связку скилов будут не убиваемые от миликов.

Плюс ко всему вы не пробовали паками бегать, ато я маг хочу в 1 рыло убивать миликов всех, арбочек и сбешек. 

Ла ето как не как партийная игра, или вы на х55 забыли? 

эта тема не для вас, а для хантера. . . лес Warden ======>там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта тема не для вас, а для хантера. . . лес Warden ======>там

Чел а разве механика не одна и таже на всех серверах ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай подумаем о других классах.

И так, ножи. ЧТО ТОГДА ДЕЛАТЬ ИМ? еще больше убить класс?

Все изменения, поднимающие лучников будут просто напрасны.

Что будет с умершими гладами? Тоже в топку оставшихся?

 

ПВП вставка в робе также снижает шанс и мощность крита.

 

А теперь маги - каждый третий удар - крит. (30%шанс маг крита). Это по твоему нормально?

 

Данное предложение основано полностью на нытье криворуких, не умеющих бафаться, магов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай подумаем о других классах.

И так, ножи. ЧТО ТОГДА ДЕЛАТЬ ИМ? еще больше убить класс?

Все изменения, поднимающие лучников будут просто напрасны.

Что будет с умершими гладами? Тоже в топку оставшихся?

 

ПВП вставка в робе также снижает шанс и мощность крита.

 

А теперь маги - каждый третий удар - крит. (30%шанс маг крита). Это по твоему нормально?

 

Данное предложение основано полностью на нытье криворуких, не умеющих бафаться, магов!

кап на маг крит рейт 20%, не ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема бред .

По официалке бафы стакаются .

Не можеш шатать ? Пиши в теие "Столб Нытья"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак когда пвп триггер с робы вылетает и так кап резиста от крита) смысл тогда от нее) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай подумаем о других классах.

И так, ножи. ЧТО ТОГДА ДЕЛАТЬ ИМ? еще больше убить класс?

Все изменения, поднимающие лучников будут просто напрасны.

Что будет с умершими гладами? Тоже в топку оставшихся?

 

ПВП вставка в робе также снижает шанс и мощность крита.

 

А теперь маги - каждый третий удар - крит. (30%шанс маг крита). Это по твоему нормально?

 

Данное предложение основано полностью на нытье криворуких, не умеющих бафаться, магов!

а теперь скажи какая по физикам величина маг крита прилетает даже на фул бафе, а какая от физ крита?

твой пост это желание продолжать и дальше нагибать классами с завышенными критами, о беда что же вам тогда потом делать если вы перестанете лупить робу по 5 к, а вместо этого будет 3,5 к, а то что касаемо боев между физиками что от этого изменится? ведь ты же сам будешь бафать себе и чоп и кк, как и твой противник, даже по официалке эти бафы стакаются, физики все ноют что их режут в каком месте их порезали? я уже не говорю про то что у физика легче разогнать дпс, дак еще и бафы которые позволяют восстанавливать хп за счет наносимого урона у магов такого нет, как и нет нескольких бафов повышающих силу маг крита, а бафы которыми можно повысить силу физ крита в гораздом большем количестве существуют

Тема бред .

По официалке бафы стакаются .

Не можеш шатать ? Пиши в теие "Столб Нытья"

вот именно, тогда почему тема бред? если я добиваюсь чтоб у нас тоже стакались

Чел а разве механика не одна и таже на всех серверах ?

у Вас есть альт б бафы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь скажи какая по физикам величина маг крита прилетает даже на фул бафе, а какая от физ крита?

твой пост это желание продолжать и дальше нагибать классами с завышенными критами, о беда что же вам тогда потом делать если вы перестанете лупить робу по 5 к, а вместо этого будет 3,5 к, а то что касаемо боев между физиками что от этого изменится? ведь ты же сам будешь бафать себе и чоп и кк, как и твой противник, даже по официалке эти бафы стакаются, физики все ноют что их режут в каком месте их порезали? я уже не говорю про то что у физика легче разогнать дпс, дак еще и бафы которые позволяют восстанавливать хп за счет наносимого урона у магов такого нет, как и нет нескольких бафов повышающих силу маг крита, а бафы которыми можно повысить силу физ крита в гораздом большем количестве существуют

вот именно, тогда почему тема бред? если я добиваюсь чтоб у нас тоже стакались

у Вас есть альт б бафы?

Ты напоминаешь мне бревно тебе говорят одно а ты другое.

Давай тогда возьмем мага с его пвп тушкой фул бафом на зашиту, 30% шансом маг крита. А еще забыл добавить про флешку, фир, кенсел.

Опять же тебе говорят маг не создан для соло нагиба всех живых, ето пати чар. А вот уже у маг пака со всеми плюшками астериоса на 1000% больше шансов выиграть у любого физ пака, и у куро пака тоже шансов не так много.

 

Ты предлагаешь добавить 1 штуку которая подымит выживаемость маг паков на недостежимый уровень для физов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай подумаем о других классах.

И так, ножи. ЧТО ТОГДА ДЕЛАТЬ ИМ? еще больше убить класс?

Все изменения, поднимающие лучников будут просто напрасны.

Что будет с умершими гладами? Тоже в топку оставшихся?

 

ПВП вставка в робе также снижает шанс и мощность крита.

 

А теперь маги - каждый третий удар - крит. (30%шанс маг крита). Это по твоему нормально?

 

Данное предложение основано полностью на нытье криворуких, не умеющих бафаться, магов!

маг даёт крит 1-1,5к, тогда когда любой тир/дестр//арба/физ сб может выдать по магу крит тысяч этак 5-6.

и что? норм баланс, да? 

далее, ножей убьёт? куда уже дальше? они и так уже на пределе. Собсна это не сильно повлияет, ножей мало в поле.

Изменено пользователем LostFlames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты напоминаешь мне бревно тебе говорят одно а ты другое.

Давай тогда возьмем мага с его пвп тушкой фул бафом на зашиту, 30% шансом маг крита. А еще забыл добавить про флешку, фир, кенсел.

Опять же тебе говорят маг не создан для соло нагиба всех живых, ето пати чар. А вот уже у маг пака со всеми плюшками астериоса на 1000% больше шансов выиграть у любого физ пака, и у куро пака тоже шансов не так много.

 

Ты предлагаешь добавить 1 штуку которая подымит выживаемость маг паков на недостежимый уровень для физов. 

ты о чем? играю на сервере с самого открытия. . . стакаемость этих бафов была с самого начала несколько лет, и маг паки при этом, я бы не сказал что были (как ты выразился) на недостижимом уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай подумаем о других классах.

И так, ножи. ЧТО ТОГДА ДЕЛАТЬ ИМ? еще больше убить класс?

Все изменения, поднимающие лучников будут просто напрасны.

Что будет с умершими гладами? Тоже в топку оставшихся?

 

ПВП вставка в робе также снижает шанс и мощность крита.

 

А теперь маги - каждый третий удар - крит. (30%шанс маг крита). Это по твоему нормально?

 

Данное предложение основано полностью на нытье криворуких, не умеющих бафаться, магов!

Причем тут глад и нож? :facepalm: :facepalm:

По теме, за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниже приведена таблица бафов различных профессий, дающих однотипный эффект, соответсвенно они не суммируются

 

02ffdb0515d2.jpg

     

 

 

 

 

и допустим с этой таблицей я полностью согласен, а ЧОП И КК тут причем? то что их сделали взаимозаменяемыми это явный дисбаланс в сторону профессий, которым ВЫГОДНА МОЩНОСТЬ СИЛЫ КРИТИЧЕСКОГО УРОНА

Изменено пользователем zRYUz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю Бишем и говорить сколько ловит роба мне не нужно.

 Если ты "тупое бревно" © и не в состоянии понять, что твой фир и кенсел, а так же мана-щит тащат везде, тогда мне тебя жаль...

 

А про гладов и ножей я сказал потому, что их это урежет еще на 20%. Это не значительно вообще...

 

А если ты хочешь дольше жить, то убери берса из бафа, стиль огра, бафай икону, а не ной и не создавай рако-темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю Бишем и говорить сколько ловит роба мне не нужно.

 Если ты "тупое бревно" © и не в состоянии понять, что твой фир и кенсел, а так же мана-щит тащат везде, тогда мне тебя жаль...

 

А про гладов и ножей я сказал потому, что их это урежет еще на 20%. Это не значительно вообще...

 

А если ты хочешь дольше жить, то убери берса из бафа, стиль огра, бафай икону, а не ной и не создавай рако-темы.

Глад скил профа, если че(для тех кто в танке), поэтому на них это повлияет только положительно. Не знаешь не пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=312248

 

Уважаемая администрация, вы позиционируете себя, как радеющими за баланс на сервере, проводите различные обновления, что то фиксите, что то подымаете. . .

Прошу вернуть возможность сочетания этих двух усиливающих баффов на сервере Hunter x 55, причина отмены стакаемости этих двух бафов не ясна, но данный факт вносит огромный дисбаланс на нашем сервере ввиду повышенного уровня заточки персонажей, баф Counter Critikal без отсутвия бафа Chant of Protection ДАЕТ ЗНАЧИТЕЛЬНО ПРЕИМУЩЕСТВО физическим классам перед скиловиками, ибо (как я показал на скринах по ссылке) мы видим что возможностей разогнать физический ДПС гораздо больше чем магический + заточка +20 + фул баф + КК (тем более тригеры разгоняются от рефлекта) получаем криты по робам равной заточки и с аналогичными бафами от любой физ профы минимум по 5 к, а то и по 15 к (лимиты), учитывая тот факт что введен откат больших банок на ХП + количество ХП в робе явно меньшее чем в тяжелых или легких доспехах, такие бои при таком получаемом уроне обеспечены на провал за 2 крита, если не прокинуть фир или что то подобное

Введение сочетания этих двух бафов приведет к более равным условиям физиков и скиловиков и позволит снизить получаемый критический урон, не снижая показателей физических атак персонажей.

за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Вас есть альт б бафы?

Ты думаешь если на остальных серверах нет альт-б бафа, то все на селфах бегают? Да и не имеет отношения альт-б к механике.

По теме - против.

Изменено пользователем boneleaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю Бишем и говорить сколько ловит роба мне не нужно.

 Если ты "тупое бревно" © и не в состоянии понять, что твой фир и кенсел, а так же мана-щит тащат везде, тогда мне тебя жаль...

 

А про гладов и ножей я сказал потому, что их это урежет еще на 20%. Это не значительно вообще...

 

А если ты хочешь дольше жить, то убери берса из бафа, стиль огра, бафай икону, а не ной и не создавай рако-темы.

Тем более твои посты про каждый третий крит со стороны мага ===>это лишь пафос

бревно тупое тут ты. . .

тут поржал. . . собрался меня учить бафаться :facepalm: особенно про берс улыбнуло))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\

Давай подумаем о других классах.

И так, ножи. ЧТО ТОГДА ДЕЛАТЬ ИМ? еще больше убить класс?

Все изменения, поднимающие лучников будут просто напрасны.

Что будет с умершими гладами? Тоже в топку оставшихся?

 

ПВП вставка в робе также снижает шанс и мощность крита.

 

А теперь маги - каждый третий удар - крит. (30%шанс маг крита). Это по твоему нормально?

 

Данное предложение основано полностью на нытье криворуких, не умеющих бафаться, магов!

магам дали 30% крита, урезали арб и им все еще мало?

против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\магам дали 30% крита, урезали арб и им все еще мало?

против

арб? урезали? 

ахаха. поржал.

как били, так и бьют. по 20 робе на фб по 5к прилетает.

нормально так да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На хписятпять у магов есть кэнсел и фир, ставим их на ф1 и ф2 и делаем маг пак с овердох(много)я бишей. Юзаем эти 2 кнопки и получаем эпиквины. Кстати, еще можно добавить в пати конбилд ткшку, он будет давать патитол, агрить и бресать падающих бишей, а они будут падать в течении пол минуты, пока физы еще с бафом.

Изменено пользователем iKiros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На хписятпять у магов есть кэнсел и фир, ставим их на ф1 и ф2 и делаем маг пак с овердох(много)я бишей. Юзаем эти 2 кнопки и получаем эпиквины. Кстати, еще можно добавить в пати конбилд ткшку, он будет давать патитол, агрить и бресать падающих бишей, а они будут падать в течении пол минуты, пока физы еще с бафом.

а 1х1 магом?

я, например, за биша от арб вообще не пёз падаю. 

а вот магам уж очень трудно. И ты говоришь про канцел и фир. Во 1х: против канцела есть ТоЛ.

А фир редко проходит сразу, а даже если проходит, то фиг ты потом эту арбу догонешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну арба антиклас кагбе ), да и маги это больше пати чем соло класс, физы совсем наоборот, их забафать по самые помидоры и они ногебают, а магам забаф сильно не поможет, разгонять там просто нечего ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: о май гаробол. . .

ясен перец что все физики привыкшие нагибать, не захотят чтоб стакаемость вернули ведь они просто на просто потеряют часть своих критов, а кому не понравится за пару секунд сносить все живое, я бы тоже не отказался, и был бы против потерять что то что помогает моему классу доминировать. . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте next 100500 темку создадим :)

Изменено пользователем SОKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте next 100500 темку создадим :)

тема была создана в другом разделе, ГМ посоветовали создать тему в этом. . .

ссылка на ту тему, потому что там скрины и описание бафов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...