Перейти к содержанию
Asterios

Спасение х55. Для прочтения администратора, ответственного за х55.


UAN

Рекомендуемые сообщения

Вступление:

 

"Hunter х 55, ПВП-крафт сервер. Оригинальное сочетание крафта с элементами ПВП и высокие рейты дают игрокам возможность полностью погрузиться в игровой мир. Стоит отметить,
что сервер создан по просьбе игроков. Вы просили - мы создали! "

Именно таким когда то был наш родной х55, таким его делали и таким его хотелось бы видеть всегда. К сожалению, сейчас есть много кричащих проблем с х55, к которым, наверное,   дминистрация не задумывалась или не ставит на приоритетное место. Так как соответствующего раздела просто не существует, логично создать эту темку в разделе  "Общий".

После прочтения, хотелось бы увидеть комментарии администрации.

 

Оглавление:

1. Инфляция игровой валюты;

2. Обесценение предметов;

3. Старые аккаунты;

4. Несоответствие наград и рейта сервера
 

 

1.Инфляция игровой валюты.

 

1 Голд на х55 ровен 1.7 миллиарда адены,1 сильвер = 180 милионам адены.

1.7 милиарда, на сколько это много?.

- Начиная играть на х55 - как говорится, с ноля, опытному игроку нужно около 1 недели, чтобы собрать 1 голд аденой.

- Одетый персонаж фармит 1.7 ккк адены за 1-1.5часа ;

-  В то время, как "прошареному" игровому мошеннику хватит 1 дня, чтобы одется +10 или даже лучше (что ровно 60г или 102 000 000 000 адены (102 милиарда)), чтобы заточить такой шмот в альт Б, нужно потратить до 100 голдов.

- Опытные "Барыги"/торговцы имея большую сумму голдов на руках могут зарабатывать 10-15 голдов в за 1 день, без особых проблем. Иногда такое "барыжничество" можно расценивать как мошенничество, так как за сделку с не опытным игроком можно получить и +50-70 голдов заработка.

- Есть ещё 1 способ зароботка, но о нём пожже...

 

Теперь вопрос к здравой логике, будет ли начинать с ноля, опытный игрок повышать
онлайн нашего х55? нет, он не будет на нём играть, а если и будет - то голды он купит не в администрации, а через риал трейдеров. Сообщения в чате "Продам голды по 10р" уже для всех стали не в новинку, видим каждый день.

 

 

2. Обесценение предметов;
Цена заточки в альт Б вместе с ценой покупки в альт Б чистого ТОП предмета даже не на 50% выше цены, по которой продают в Гиране уже точёный шмот. На самом деле, это беда х55. Я не говорю о сетах шмота "Династии" +20, которые по 25г не реально продать, заточка которых стоит 100г+ (кстати +16 стоит 7г, что вообще бред). У нас стоимость ТОП сетов, типа Елегия +10 на 50% ниже цены заточки, ворпал сеты на 70% ниже цены заточки. Адекватная стоимость только в ТОП сетов +20, а это : Заточка около 190г - стоимость продажи 150г, что в принципе нормально. На Хантере катастрофический переизбыток предметов, а это одежда и пухи от +10 до +20, прочитайте чат, 90% - это продам, 10% обменяю. Это страшно уже. Откуда столько мшота и голдов  одновременно?...читаем пункт 3.

 

3. Несоответствие наград и рейта сервера

На х55 на день рождение персонажа досих пор выдают шлем в виде торта на
голову, я вот 4го жду на основе+ рунку на кач. Для х55 -  это просто
бред. Также и награда на ласт хиро - 1 голд или 1 сильвер желательно бы,
сечас награда вообще отсутствует... (до 1 млн), что бред. ТВТ (там
участвуют персонажи, которые только начинают), нужна награда - аденой,
минимум 20кк...

 

P.S. Для прочтения администратора, ответственного за  х55.

Надеюсь, ничего запрещенного не написал. Уж простите.
;(

Изменено пользователем GM-Kseniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОГЛАСЕН с Автором!!!!!

Последние время Hunter стал тухлый..к сожалениию барыги настолько тупые что когда набарыжат на 20 сет..выходят на фан и падаютт..мало новых игроков и фана..один интерес Тв и Осады..думаю нужно что то оригинально придумать,чтоб народ загорелся... :excl:  :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100500 раз говорили , чтоб запилить комисионку   на астериосе , вот вам и барыжки ваши любимые боком вылазят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен ВАЙП..тогда уже барыги то поплачут..и заново кач, локи..фан, драки вообщем кто захочет остаться,тот и будет играть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайп ? То есть люди играли 3 года + что бы потом заново все фармить ? :D Кроме вайпа тоже есть море различных идей. 

Увеличить награду за твт (На 85 лвл даем не 8.5кк а 85кк, аналогично на 20 лвл и т.д)

За победу в ласт хиро можно дать игроку хиро до выхода из игры (до рестарта) либо приз 1 голд (но так же проводить ласт хиро не чаще чем раз в 2-3 часа)

Можно поднять не много дроп в рифте ,к примеру 500-600кк за анака. 

Новые агатионы - в альт б за сильверы и голды, к примеру один агатион 30г, либо 10г но на 1 месяц. 

Так же можно добавить ауры типа хиро в альт б (без хиро скилов и возможности писать в хиро чат) , голдов так за 70-150 (на месяц), понимаю, не по оффу, но вывод голдов нам нужен больше чем ауры по оффу. 

 

А видели вы оружие Baget (или как-то так), пухи в виде булочек, у них совсем нет атаки, добавить их в альт б, сделать цену голдов 5-7, люди будут покупать, не много людей, но будут. Вывод голдов. 

Изменено пользователем НейроТоксин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред полоумных тему можна закрывать ..

И єтот человек ходил в одну школу со мной? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линдвиор  запилили бы , все равно х-55 

Изменено пользователем Покровитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И єтот человек ходил в одну школу со мной? :rofl:

ага вместе за одной партой видь мы с первого уровня вместе бригада:DD

1356091525_brigada.jpg

Изменено пользователем Onti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайп ? То есть люди играли 3 года + что бы потом заново все фармить ? :D Кроме вайпа тоже есть море различных идей. 

Увеличить награду за твт (На 85 лвл даем не 8.5кк а 85кк, аналогично на 20 лвл и т.д)

За победу в ласт хиро можно дать игроку хиро до выхода из игры (до рестарта) либо приз 1 голд (но так же проводить ласт хиро не чаще чем раз в 2-3 часа)

Можно поднять не много дроп в рифте ,к примеру 500-600кк за анака. 

Новые агатионы - в альт б за сильверы и голды, к примеру один агатион 30г, либо 10г но на 1 месяц. 

Так же можно добавить ауры типа хиро в альт б (без хиро скилов и возможности писать в хиро чат) , голдов так за 70-150 (на месяц), понимаю, не по оффу, но вывод голдов нам нужен больше чем ауры по оффу. 

ну на ТВТ отличная идея..но ласт хиро бред там топовые кланы ходить зергами будут и тупо точиться..ну можно зделать ласт хиро раза 2 в день...)Рифт нужно поднять,тк новички фармят только там...агатиона,плащи не помешали бы в альтб за голды)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про агатионов тема в трекере есть :  http://forum.asterios.tm/index.php?app=tracker&showissue=188&gopid=2670&st=0&#entry2670

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Дорогой голд? Это хорошо. Даже замечательно, что он держится в определенном ценовом диапазоне. Значит в мире все в порядке с аденой

2) Все что ты написал, это тоже круто. Рядовой игрок на игровом рынке может позволить себе +16 сет, я сам в 16 сете бегаю от начала времен, не дорого. Другой игрок "за дорого" может купить топ +20 сет. Что в этом плохого?!

3) Бредовый и не верный вывод. Люди приходят, точатся, уходят, раздают. Шмот остается.

4) Халявы хочется всем. Сегодня слетал на ЛХ и увидел там фулл состав клана вайоленс. Как ты думаешь, в какую копилку уйдет "завышенная" награда за ЛХ?

Эвент проводится ради интереса и фана, а не награды

 

Резюмируя: халявы хочется всем. Но не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Дорогой голд? Это хорошо. Даже замечательно, что он держится в определенном ценовом диапазоне. Значит в мире все в порядке с аденой - голд дорогой только для начинающих, он сверх дорогой для них, для меня - голд это ни что, потрачу неделю времени  - забарыжу на пол года беззаботной жизни, но не в этом дело...

2) Все что ты написал, это тоже круто. Рядовой игрок на игровом рынке может позволить себе +16 сет, я сам в 16 сете бегаю от начала времен, не дорого. Другой игрок "за дорого" может купить топ +20 сет. Что в этом плохого?!  - в том, что 90% шмота с гирана, это соскамленый шмот, куплен барыгами.

3) Бредовый и не верный вывод. Люди приходят, точатся, уходят, раздают. Шмот остается.

4) Халявы хочется всем. Сегодня слетал на ЛХ и увидел там фулл состав клана вайоленс. Как ты думаешь, в какую копилку уйдет "завышенная" награда за ЛХ? - за 1г? будет несколько пачек вечером на ЛХ с разных кланов, не плохой фанчик... 1г ет вообще ничто...

Эвент проводится ради интереса и фана, а не награды - всем известно, если есть ради чего дратся - драка будет большой.

 

Резюмируя: халявы хочется всем. Но не будет. - Ты о чём, я говорю что весь серв халявой завален, источник халявы я тоже указал. Шмот никто не роздаёт, вообще. Тебе сколько человек шмот отдали то?... мне пока не отдавали и я не собераюсь, но 12 часов без привязки позволили другому чуловеку азйти на мой акк.

Изменено пользователем SiOM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Спасение начинающих дело рук самих начинающих.

2) Не верный, компроментирующий вывод. Я на днях заточил мамба-дуалы заточками с рынка до 16. Сам не думал что на 16 пойдут о_О

4) Несколько пачек на ЛХ? А при чем тут начинающие? Им тогда вообще туда не соваться? Пока награда 1г к начинающим суются полным составом только вайоленсы. И слава богу.

И мне сказали "стопэ бро это предел". Улавливаешь логику? Начинаешь понимать разницу между 16 и 20 шмотом?

 

И вообще твои реформы УГ.

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайп ? То есть люди играли 3 года + что бы потом заново все фармить ? :D Кроме вайпа тоже есть море различных идей. 

Увеличить награду за твт (На 85 лвл даем не 8.5кк а 85кк, аналогично на 20 лвл и т.д)

За победу в ласт хиро можно дать игроку хиро до выхода из игры (до рестарта) либо приз 1 голд (но так же проводить ласт хиро не чаще чем раз в 2-3 часа)

Можно поднять не много дроп в рифте ,к примеру 500-600кк за анака. 

Новые агатионы - в альт б за сильверы и голды, к примеру один агатион 30г, либо 10г но на 1 месяц. 

Так же можно добавить ауры типа хиро в альт б (без хиро скилов и возможности писать в хиро чат) , голдов так за 70-150 (на месяц), понимаю, не по оффу, но вывод голдов нам нужен больше чем ауры по оффу. 

 

А видели вы оружие Baget (или как-то так), пухи в виде булочек, у них совсем нет атаки, добавить их в альт б, сделать цену голдов 5-7, люди будут покупать, не много людей, но будут. Вывод голдов. 

Хиро бред, 1 сильвер за победу норм

Лучше поднимать дроп адены не в рифте, а в пвп локах (где фарм, там и фан - это всем давно известно), например, в гц, на хб, мос, фог.

Никто так дорого покупать не будет

Полный бред

Не будут

 

Норм вывести голдов можно на покраске титулов 10-15г, каждый одетый игрок купит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Не верный, компроментирующий вывод. Я на днях заточил мамба-дуалы заточками с рынка до 16. И мне сказали "стопэ бро это предел". Улавливаешь логику? Начинаешь понимать разницу между 16 и 20 шмотом?

 

И вообще твои реформы УГ.

 

Соглашусь что есть +16 и есть +20, и шмот до +15-16 можно купить дёшего, и одется можно в династи +20 дёшего.

 

Только какие реформы УГ?... целью темки есть решение проблемы из старой базой, которая доступна всем, это как минимум. Онлайн хантера давно уже не зависит от баланса и прочего нытья, Хантер социальный, сокланы заходят в игру только для того. чтобы пообщатся, иногда пофанится, побить мобов, обгадить кого-то в скайпе и тд... каждый находит чтото своё, кто не находит - тот уходит :D

Печально, что уходят в основном из за потери шмота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь что есть +16 и есть +20, и шмот до +15-16 можно купить дёшего, и одется можно в династи +20 дёшего.

 

Только какие реформы УГ?... целью темки есть решение проблемы из старой базой, которая доступна всем, это как минимум. Онлайн хантера давно уже не зависит от баланса и прочего нытья, Хантер социальный, сокланы заходят в игру только для того. чтобы пообщатся, иногда пофанится, побить мобов, обгадить кого-то в скайпе и тд... каждый находит чтото своё, кто не находит - тот уходит :D

Печально, что уходят в основном из за потери шмота.

Какое решение проблем со старой базой, объясни мне, мыслитель? Все кто хотел, давно защитили свои аккаунты (пару лет назад это было, если не ошибаюсь). Я тебе больше скажу, мыслитель, тогда не существовало тех сетов, которые сегодня в цене. Улавливаешь?

Так что же плохого, провокатор, в том, что рядовой начинающий может купить себе дешевый "не модный"  сет?

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вайпнут серв... многие ноют что потеряют чтото...

а много ли смысла а том что вы это имеете?

а если будет вайп а помойму пора...

будет приток новых игроков... сервер заживет жизнью 2009 года.

мб послабее но всетакие сервер с таким авторитетом будет намного привлекательнее чем всякое полугодовалое барохло.

Изменено пользователем яПьяныйУбивал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько себя помню на проекте, вайпов тут никогда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были слияния  и много...

но х55 несчем несольеш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были слияния  и много...

но х55 несчем несольеш...

Слияние не вайп, и я, как "старичек", не тот старичек который нафармил, а тот старичек который потом и кровью сделал себе +16 и доволен, очень надеюсь что вайпов на проекте как не было за всю его историю так и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое решение проблем со старой базой, объясни мне, мыслитель? Все кто хотел, давно защитили свои аккаунты (пару лет назад это было, если не ошибаюсь). Я тебе больше скажу, мыслитель, тогда не существовало тех сетов, которые сегодня в цене. Улавливаешь?

Так что же плохого, провокатор, в том, что рядовой начинающий может купить себе дешевый "не модный"  сет?

Люди возвращаются на хантер играть на старых аккаунтах, андестенд? они оделись по фулу - их роздели сразу же, если бы они создавали новые аки, тогда всё было бы нормально. Акаунты с базы нужно заблокировать. ИМХО.

А в том, что можно дёшево одеться в не модный шмот, то я не говорил что тут есть что-то плохое. Мысль была в том, что шмот устарел, точился за дорого - продался за копейки. Сейчас Гиран завален не династи шмотом,  почитай чат. Это Елегия/ворпал сеты 15+, пухи 10,16,20, епик. Когда ты говориш "уходили с сервера - отдали вот и шмота много", тот тут ты не прав...я понимаю, что розумеется под словом "отдали", но риалтрейдят свой шмот не многие на самом деле.. :(  90% шмота  - это краденое.

Изменено пользователем SiOM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы топчемся на месте ,  потому что хроники у нас который год , на офах каждые пол года обнова . Вспомните обновы Хелбаунд , Грация , ГФ , когда появились веспер , потом атребут 300  



Для  иследования заинтересованости игроков . Было бы не плохо сделать  ОБТ ( Открытый Бета Тест)  Линдвиора на сервере Митраэл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...