Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата, Asterios х5


Krios

Рекомендуемые сообщения

http://i065.1.ru/1403/48/3977a9dced71.jpg         

http://s018.1.ru/i503/1403/5c/32cdf10407f3.jpg

 

На первом скрине видно что другой человек матернулся,а бан получаю я где логика.

Изменено пользователем Lizel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i065.radikal.ru/1403/48/3977a9dced71.jpg         

http://s018.radikal.ru/i503/1403/5c/32cdf10407f3.jpg

 

На первом скрине видно что другой человек матернулся,а бан получаю я где логика.

Картинки нечитаемы. Перевыложите их на нормальный хостинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Приношу свои извинения персонажу Титандра. Промахнулся при выделении ника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю лишить зарплаты :D что мне ваше извинения бан не заслужен наказать виновника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю лишить зарплаты :D что мне ваше извинения бан не заслужен наказать виновника.

:rofl:  так тебе и надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Evellinn\

2.На самом деле там должно быть написано "клал".А умные модеры даже не дают шанс исправить или обьяснить а сразу в бан в бан!!!Просто бесит кому вы права раздаете чтоб они так днем школоту банили!!!

3

очень слабая отмазка

расположение букв и и к на клавиатуре-не соседнее, сложно их спутать

плюс контекст сообщения явно оскорбительный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • За нарушение правил общения в геройском чате (мат, оскорбления, спам итп) модератор может выдать максимально допустимый срок (600 минут).

"может" это не то-же самое, что "должен". Это ваше желание, либо вы всерьёз считаете, что за капс надо выдавать 600 минут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данной ситуации есть доля моей вины. Дело в том, что обсуждая предыдущий случай с модератором (выдача одному игроку в ХЧ 600 минут и второму 60 за аналогичное нарушение, а именно мат) я написала модератору, что всем игрокам без исключение за оскорбления и мат в ХЧ надо выдавать по 600 минут бана чата без всяких объяснений.

Видимо, модератор, ошибочно понял (а я недостаточно чётко оформила) одно из моих высказываний и подумал, что за все нарушения в ХЧ надо выдавать 600 минут.

 

Формально модератор был прав

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=17

За нарушение правил общения в геройском чате (мат, оскорбления, спам итп) модератор может выдать максимально допустимый срок (600 минут).

Исходя из этого пункта правил - за все нарушения в ХЧ модератор может выдать максимальный срок бч, а именно 600 минут.

Но, традиционно, мы выдаём макс бч только за оскорбления и мат в ХЧ.

Пример из соседнего раздела. Судя по дате можно сделать выводы, что просмотр примеров решений по таким банам интересует не всех. А жаль. Всегда полезно учиться на ошибках коллег с х7, а не наступать на грабли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я считаю приписку, из правила - За нарушение правил общения в геройском чате (мат, оскорбления, спам итп) модератор может выдать максимально допустимый срок (600 минут)., "спам и тп" нужно убрать, либо конкретно прояснить за что стоит 600 выдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное правило "банить головой", потому выдача бч за капс в ХЧ - отрицает этот принцип.

Просто банить за капс на 600 минут - просто нелогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья я стесняюсь просить а за что именно бан??? Админы прошу адекватного решения вопроса!!! бан за вопрос это слишком! я задал вопрос на парнасе - Есть кто играет или хотят играть на х55 ?! за это получил 600 минут бана..... Админ Секретарша. если нужно дам скрины. игрок IndependentQueen

Изменено пользователем Doncha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это подпадает под пункт банов чата-обмен между серверами запрещен

ты можешь доказать, что не хотел обмениваться с x55 на x5 или наоборот и написать убедительную причину твоего вопроса про x55

если тебе поверят-остаток бана снимут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья я стесняюсь просить а за что именно бан??? Админы прошу адекватного решения вопроса!!! бан за вопрос это слишком! я задал вопрос на парнасе - Есть кто играет или хотят играть на х55 ?! за это получил 600 минут бана..... модератор чата Секретарша. если нужно дам скрины

 тут можно оформить жалобу http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=138089&page=31

это подпадает под пункт банов чата-обмен между серверами запрещен

ты можешь доказать, что не хотел обмениваться с x55 на x5 или наоборот и написать убедительную причину твоего вопроса про x55

если тебе поверят-остаток бана снимут

за "просто вопрос" я бы не выдавала бч, до выдачи бана уточнила для чего ему игроки с х55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifБезымянный2.jpg

attachicon.gifБезымянный2.jpg

 

На

сколько я знаю правила, за оскорбления игроков дают бан? пол вечера тип

орет вот такое. Меня это оскорбляет. т.е. я ничего ни у кого не брал.

клевета и оскорбление. Банить будут не?

Если ты заходишь на акк кидалы он же tapca/Perents значит ты с ним связаный + ты юзаешь его вещи/адену которые он накрал. Кидал -  люди должны знать в лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты заходишь на акк кидалы он же tapca/Perents значит ты с ним связаный + ты юзаешь его вещи/адену которые он накрал. Кидал -  люди должны знать в лицо.

А ты раздел лекко, конефоба, ты тоже кидала и крыса

Плюс ко всему ты главный балаболище на этом сервере, так что сомневаюсь, что можно верить хоть одному твоему поганому слову

Изменено пользователем Ensto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты раздел лекко, конефоба, ты тоже кидала и крыса

Плюс ко всему ты главный балаболище на этом сервере, так что сомневаюсь, что можно верить хоть одному твоему паганому слову

Что? Пусть ГМ проверит кто раздел Конефобию и лично сюда выложит ник кидалы и его мейн аккаунт. Леко не кто не раздевал, его кинул Соломон на эпик сет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что? Пусть ГМ проверит кто раздел Конефобию и лично сюда выложит ник кидалы и его мейн аккаунт. Леко не кто не раздевал, его кинул Соломон на эпик сет.

Вот пусть ГМ и проверят (что они делать вряд ли буду), кидал кого то Волчок или нет, или ты докажи, что он кого то кинул, а писать дезинфу на весь сервер не надо

Почитай правила на досуге.

Игровой процесс:

5.6 Запрещено распускание слухов, дезинформация о администрации сервера, равно как и о других игроках.

Изменено пользователем Ensto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вещи что на волчке как он и отписал - не его, краденые/купленые за чужие деньги, Эпик сет украденый у левого типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже могу так написать. Ты мне говорил, что раздел конефоба и лекко

 

Я тебе еще раз повторяю, докажи, что Волчок что то украл и купил за чужие деньги, а не пиши пустые слова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже могу так написать. Ты мне говорил, что раздел конефоба и лекко

 

Я тебе еще раз повторяю, докажи, что Волчок что то украл и купил за чужие деньги, а не пиши пустые слова. 

Скрины переписки я дал в той теме. + Волчок сам сказал он нищий у него ничего своего нету. Как я писал, кто раздел Конефоба, заявку и пусть прямо тут ГМ выложит ник мейна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто не скажет что за бред????

тебя это каким-то образом оскорбило?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя это каким-то образом оскорбило?)

Причем тут оскорбило его или нет? Надеюсь Вам Секретарша,не надо объяснять, что права модераторам выдали не для прикола и не для развлечения а для наведения порядка в чате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне например было любопытно, могу ли я сама себя забанить, и я таки забанила на 1 минуту, надеюсь Вам, Энирия, не надо объяснять что от этого никто не пострадал, и этот бан ни каким образом не отразился на "наведении порядка в чате"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне например было любопытно, могу ли я сама себя забанить, и я таки забанила на 1 минуту, надеюсь Вам, Энирия, не надо объяснять что от этого никто не пострадал, и этот бан ни каким образом не отразился на "наведении порядка в чате"

Аккшаринг между модераторами не приветствуется ничуть не меньше, чем между обычными игроками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккшаринг между модераторами не приветствуется ничуть не меньше, чем между обычными игроками.

к чему это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже было на ответ на Жалобу от лица ДрагДилера. Причем очень похоже )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже было на ответ на Жалобу от лица ДрагДилера )

веду активную борьбу со своей привычкой лезть не в свое дело, но пока тщетно :D

Изменено пользователем Секретарша_v6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и вправду какое его дело? я никому не помешал..... и бан выдал себе,что бы никому не помешать. А xFESTIVALbx был замечен в систиматическом нарушении правил общения и еще что то возмущаеться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и вправду какое его дело? я никому не помешал..... и бан выдал себе,что бы никому не помешать. А xFESTIVALbx был замечен в систиматическом нарушении правил общения и еще что то возмущаеться....

тем не менее жалоба на тебя есть, а ответа по форме на нее по прежнему нет

Фестиваль был замечен - значит должен был быть наказан, отсидел наказание - прощен :D

.... и бан выдал себе,что бы никому не помешать... - wtf?)

Изменено пользователем Секретарша_v6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...