Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата, Asterios х5


Krios

Рекомендуемые сообщения

Помимо скринов, ГМам доступен просмотр логов чата, где виден интервал времени, с которым писались эти сообщения.

Все там норм.

Вооот,а модератор-то не видит интервала,а видит строки подряд)

Я к тому, что визуально смотрится как раз таки спамом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически предполагается, что во время своей работы, игровой модератор лично находится на персонаже и присматривает за чатом в режиме реального времени, а не заглядывает на оконного твинко-модера раз в полчаса для оптовых банов по всей развертке чата. Именно в последнем случае и могут возникнуть ошибки в определении флуда, когда в чате видны сообщения, идущие подряд, но модератор уже не может оценить, с каким интервалом они подавались.

Я прошу прощения у lEng1ne ) Я знаю, что он добросовестный модератор. Но, в данном случае, он немного перестарался )

Изменено пользователем Himba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lEng1ne

первое -

attachicon.gifпсинка гав гав.jpg

пм модерируется? лел

 

второе

тот же модер 

это что за цирк?

attachicon.gifстрока ауа.jpg

3.10 Оскорбление администрации и модераторов (все чаты, без исключения).Бан - 600 минут.

по второму скрину - впервые вижу такую причину  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.10 Оскорбление администрации и модераторов (все чаты, без исключения).Бан - 600 минут.

по второму скрину - впервые вижу такую причину  :D

Он банит по такой причине 2ой раз за 1ну неделю, при том, при всем, что его предупреждала Химба, что за такое чат НЕ БАНИТСЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, значит простые игроки не люди? Люди у нас только Администрация, значит, и модераторы, которые банят лишь бы получить голд

что поделать, коль таковы правила  :D

причины немного отличаются.

тогда было якобы за флуд в трейд чат (повторение строки), а тут - на каждую шмотку занята отдельная строка чата, хотя за что тут банить я не понимаю 

¯\_(ツ)_/¯

Изменено пользователем serana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поржал с бана , раньше было пожосще с этими афк парнасовскими модерамы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забей, там терпак сидит
Это его окно, он тут даже не играет
И вообще почему окна модерируют сервера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


Пункт из инструкции для модераторов приведен выше.Занимать все пять строк чата простым перечислением частей сета действительно не стоит. Вполне можно было сократить объяву до 2-3 строчек. Формально модератор прав, хотя лучше было бы вначале поговорить с игроком, тогда дело обошлось бы без бана.

 

Ладно, опустим мои оскорбление, о них уже весь Астериос в курсе.
Обратим свое внимание на этого модератора, уже неоднократно его баны многих не устраивают, включая Администрацию сервера.
Может стоит подумать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грубых нарушений правил модерирования у Eng1ne нет, за которые следовало бы сразу, немедленно снимать с модерки. Есть ошибки, но от них никто не застрахован. Поэтому решение о продолжении работы им, да и другими модераторами, будет приниматься на основании общего анализа их работы, проводимого в конце месяца или нескольких месяцев, по ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грубых нарушений правил модерирования у Eng1ne нет, за которые следовало бы сразу, немедленно снимать с модерки. Есть ошибки, но от них никто не застрахован. Поэтому решение о продолжении работы им, да и другими модераторами будет приниматься на основании общего анализа их работы, проводимого в конце месяца или нескольких месяцев, по ситуации.

Спасибо за хороший ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор чата имеет право выдать бан за оскорбления в пм, когда они идут во время исполнения им своих обязанностей.

Пункт из инструкции для модераторов приведен выше.Занимать все пять строк чата простым перечислением частей сета действительно не стоит. Вполне можно было сократить объяву до 2-3 строчек. Формально модератор прав, хотя лучше было бы вначале поговорить с игроком, тогда дело обошлось бы без бана.

Если вы сами выдали 30 минут персонажу GorillaGrodd (а там тоже присутствует оскорбление), то не стоит требовать увеличения времени бана, выданного другим модератором.

а мне не разрешали из-за ПМа банить((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
 

Ладно, опустим мои оскорбление, о них уже весь Астериос в курсе.

Обратим свое внимание на этого модератора, уже неоднократно его баны многих не устраивают, включая Администрацию сервера.

Может стоит подумать?

 

Молодой человек, покажите мне ЕЩЕ неоднократные жалобы МНОГИХ на модератора lEng1ne, за исключением двух ваших, которые были вами созданы в течении суток; и чем конкретно недовольна Администрация. Вы клевещите. Возможно, у Вас к данному модератору личная неприязнь??

Товарищи, то, что вы не помните\не знаете\не читали Правила Сервера еще не значит, что их нет.

 

lEng1ne

смотрим на скрины, лично я просто порвал живот, пока смеялся

 

3.10 Оскорбление администрации и модераторов (все чаты, без исключения).Бан - 600 минут.

по второму скрину - впервые вижу такую причину  :D

 

Поржал с бана , раньше было пожосще с этими афк парнасовскими модерамы

 

И, по моему, тот факт, что модератор не только банит за ОЧ, флуд, мат, вуальтрейд и т.д. (баны, к которым все привыкли) пытаясь получить голд, но еще и анализирует чат, и пытается донести до людей Те самые правила, которые в основном никто не читает (возможно, порой действительно, как сказала Химба, немного "перегибая палку"), это большой плюс, потому что, когда люди в чем-то сомневаются, они отправляются на форум Эти самые правила читать, задают вопросы в пм, получают разъяснения, чего делать не стоит и как будет правильно, что в конечном итоге приводит к уменьшению количества нарушений.

Изменено пользователем Селлен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что поделать, коль таковы правила  :D

причины немного отличаются.

тогда было якобы за флуд в трейд чат (повторение строки), а тут - на каждую шмотку занята отдельная строка чата, хотя за что тут банить я не понимаю 

¯\_(ツ)_/¯

Пункт правил я привел, по-моему однозначное соответствие нарушения этому пункту. Если у нас 90% банов за "оч", это не значит, что другие пункты правил исчезли. Просто "Ошибка чатом" возведена в ранг неоспоримого нарушения (в том числе и администрацией), и никто не придирается, когда игрок получает бан, написав "ghjlfv" или "цеы" и попадает, соответственно, в белый или желтый чат вместо торгового. Хотя налицо непреднамеренная ошибка (можно было бы эти "буквосочетания" добавить в фильтр и автоматически переносить в торговый). Никто даже предупреждения выдавать не просит для начала. А пункт 5.9 видимо для кого-то вновинку, вот и появились брыкания.

 

Поржал с бана , раньше было пожосще с этими афк парнасовскими модерамы

Большинство банов, учитывая, что огромная их доля относится к ошибкам чата и мату, вполне себе можно выдавать, будучи полуафк. Но есть случаи, когда при таком способе неверно оценивается обстановка. Я свой урок на будущее из прошлой жалобы и других подобных в теме жалоб вынес.

 

Да забей, там терпак сидит

Это его окно, он тут даже не играет

И вообще почему окна модерируют сервера?

Откуда ты это взял вобще? х5 это единственный сервер, на который я захожу последние 2 месяца. Ровно столько времени заброшен персонаж на последнем х7.

Про терпака тоже не понимаю, ты меня троллишь специально? Потому что я не помню, чтобы я один или конста наша, где-то "терпела" от фармеров креп. Было дело, пересекались пару раз, не больше, но было как минимум, ни вашим, ни нашим, даже крепу нам ломали, т.к. убить не всегда получалось. А уж в масштабах клана и подавно, т.к. мы кланом на крепы не ходили, а помимо их вас встретить было невозможно (рифт, к сожалению, мирная зона). Эту тему закрываю, т.к. оффтоп, если есть что сказать -  в ПМ или в другой теме.

 

Ладно, опустим мои оскорбление, о них уже весь Астериос в курсе.

Обратим свое внимание на этого модератора, уже неоднократно его баны многих не устраивают, включая Администрацию сервера.

Может стоит подумать?

Неоднократно? Многих? Ты себя явно переоцениваешь. По моим банам, если не ошибаюсь, было 3 жалобы за все время моего модерирования по всем серверам. По 2 из них я прав абсолютно в своих действиях, а в одной 50 на 50, т.к. раз предупреждение надо было выдать, то значит нарушение все-таки было, но на 30 минут не тянуло.

 

 

Если вы сами выдали 30 минут персонажу GorillaGrodd (а

там тоже присутствует оскорбление), то не стоит требовать увеличения

времени бана, выданного другим модератором.

post-156001-0-72487800-1431046415.jpg

А вы не находите, что разница между сообщениями от GorillaGrodd и Monrose колосальна в плане ненормативной нагрузки? Администраторы где-то сами пишут, что у нас тут не концлагерь и нужна гибкость в подходе к банам, а где-то, как в этом случае, равняют два разных случая. Я лишь стараюсь следовать рекомендациям и потому посчитал, что сообщение GorillaGrodd некритично и достаточно 30 минут за обсуждение, а вот Monrose я собирался выдать все 600, но не успел. Хотелось бы узнать мнение Зомби, основываясь на чем он выдавал бан Monrose. Логика будет как у Химбы или заглянул в игру > увидел мат > выдал бан?

И раз уж вопрос поднялся, могу ли я в подобной ситуации, по истечении срока одного бана (выданного другим модером или мной же) выдать бан за оскорбление модератора (все 600 или за минусом прерыдущего бана)? И другая ситуация, я выдаю бан, мне почтой шлют оскорбление с того же чара, вопрос тот же.

Изменено пользователем Eng11ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пункт правил я привел, по-моему однозначное соответствие нарушения этому пункту. Если у нас 90% банов за "оч", это не значит, что другие пункты правил исчезли. Просто "Ошибка чатом" возведена в ранг неоспоримого нарушения (в том числе и администрацией), и никто не придирается, когда игрок получает бан, написав "ghjlfv" или "цеы" и попадает, соответственно, в белый или желтый чат вместо торгового. Хотя налицо непреднамеренная ошибка (можно было бы эти "буквосочетания" добавить в фильтр и автоматически переносить в торговый). Никто даже предупреждения выдавать не просит для начала. А пункт 5.9 видимо для кого-то вновинку, вот и появились брыкания.

 

Большинство банов, учитывая, что огромная их доля относится к ошибкам чата и мату, вполне себе можно выдавать, будучи полуафк. Но есть случаи, когда при таком способе неверно оценивается обстановка. Я свой урок на будущее из прошлой жалобы и других подобных в теме жалоб вынес.

 

Откуда ты это взял вобще? х5 это единственный сервер, на который я захожу последние 2 месяца. Ровно столько времени заброшен персонаж на последнем х7.

Про терпака тоже не понимаю, ты меня троллишь специально? Потому что я не помню, чтобы я один или конста наша, где-то "терпела" от фармеров креп. Было дело, пересекались пару раз, не больше, но было как минимум, ни вашим, ни нашим, даже крепу нам ломали, т.к. убить не всегда получалось. А уж в масштабах клана и подавно, т.к. мы кланом на крепы не ходили, а помимо их вас встретить было невозможно (рифт, к сожалению, мирная зона). Эту тему закрываю, т.к. оффтоп, если есть что сказать -  в ПМ или в другой теме.

 

Неоднократно? Многих? Ты себя явно переоцениваешь. По моим банам, если не ошибаюсь, было 3 жалобы за все время моего модерирования по всем серверам. По 2 из них я прав абсолютно в своих действиях, а в одной 50 на 50, т.к. раз предупреждение надо было выдать, то значит нарушение все-таки было, но на 30 минут не тянуло.

 

 

attachicon.gifShot01006.jpg

А вы не находите, что разница между сообщениями от GorillaGrodd и Monrose колосальна в плане ненормативной нагрузки? Администраторы где-то сами пишут, что у нас тут не концлагерь и нужна гибкость в подходе к банам, а где-то, как в этом случае, равняют два разных случая. Я лишь стараюсь следовать рекомендациям и потому посчитал, что сообщение GorillaGrodd некритично и достаточно 30 минут за обсуждение, а вот Monrose я собирался выдать все 600, но не успел. Хотелось бы узнать мнение Зомби, основываясь на чем он выдавал бан Monrose. Логика будет как у Химбы или заглянул в игру > увидел мат > выдал бан?

И раз уж вопрос поднялся, могу ли я в подобной ситуации, по истечении срока одного бана (выданного другим модером или мной же) выдать бан за оскорбление модератора (все 600 или за минусом прерыдущего бана)? И другая ситуация, я выдаю бан, мне почтой шлют оскорбление с того же чара, вопрос тот же.

Даже если судить из вашего скриншоте да там есть мат\оскорбление, но он направлен не как к модератору, а как игроку. Не нужно делать из модератора недотрогу, модератор такой же игрок как и остальные, даже если сразу после вашего бан чата написали оскорбление, это ещё не значит что вас оскорбили как модератора, 60 минут вполне достаточно. Не нужно делать из каждого мата или плохого слова с сторону человека у которого есть права модератора, оскорбление модератора и давать 600 минут

а вот если будет написано Модератор или ваш ник и***** тогда уже совсем другое дело

И не надо сравнивать логики, баны за написание в одну строку мне кажутся не очень хорошо, ни разу до этого, не видел подобных бан чатов.

Изменено пользователем Himba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я с Зомби полностью прав.
А что в наше время "тупой" оскорбление? Пол страны, да какое пол, больше тупые, так что теперь, плакать может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я с Зомби полностью прав.

А что в наше время "тупой" оскорбление? Пол страны, да какое пол, больше тупые, так что теперь, плакать может?

Вы не уловили суть.

lEng1ne наоборот говорит о том, что он забанил персонажу GorillaGrodd всего лишь на 30 минут (это который произнес слово "тупой"), потому что это действительно не оскорбление, а, даже если и оскорбление, то безличного характера (GorillaGrod пишет третьему лицу, "человеку", называя этого "человека" тупым, а не конкретно кому-то, т.е. завуалированно). Этот человек именно обсуждает действия модератора, ни к кому конкретно не обращаясь. За что и получил правомерный бан 30 минут. А вот второй персонаж, Monrose, которого на 60 забанил Зомби за мат, произнес выше именно оскорбительные и матершинные слова в адрес модератора сразу после выданного модератором бана,и, возможно, заслуживал бана не 60,а 600 минут.

Старайтесь внимательнее читать сообщения и вникать в их содержание, прежде чем строчить на форуме, иначе, как видите, вы только флудите.

Изменено пользователем Селлен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не уловили суть.

lEng1ne наоборот говорит о том, что он забанил персонажу GorillaGrodd всего лишь на 30 минут (это который произнес слово "тупой"), потому что это действительно не оскорбление, а, даже если и оскорбление, то безличного характера (GorillaGrod пишет третьему лицу, "человеку", называя этого "человека" тупым, а не конкретно кому-то, т.е. завуалированно). Этот человек именно обсуждает действия модератора, ни к кому конкретно не обращаясь. За что и получил правомерный бан 30 минут. А вот второй персонаж, Monrose, которого на 60 забанил Зомби за мат, произнес выше именно оскорбительные слова,и, возможно, заслуживал бана не 60,а 600.

Старайтесь внимательнее читать сообщения и вникать в их содержание, прежде чем строчить на форуме, иначе, как видите, вы только флудите.

простите, что? он пишет "энджин пойду накатаю про тебя на форум", а затем почти сразу "тупой, когда с тебя модерку снимут". тут прямым текстом написано к кому он обращается

хватит уже энджина протектить, я хз

Изменено пользователем serana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне кажется, не совсем. Опять же, повторюсь, сколько людей, столько и мнений. Я училась на филолога, и во втором сообщении Гориллы вижу лишь неопределенно-личное предложение.

Неопределённо-личные предложения — это односоставные предложения, которые обозначают действие или состояние неопределённого лица; деятель в грамматической основе не назван, хотя и мыслится лично, но акцент сделан на действии. Глагол в этих формах выражает действие, которое важно само по себе, и не имеет значения, кто совершает это действие. Специфика значения деятеля в неопределённо-личных предложениях в том, что в действительности он существует, но в грамматической основе не называется...
Т.е. Если бы я была этой Гориллой (простите за каламбур), то, получив бан на 600 минут за эти слова, я бы непременно оспаривала причину бана и настаивала на том, что предложение не несет личного характера.

 

На мой взгляд, такой вариант построения предложения фактически связывает модератору руки ;-)

Изменено пользователем Селлен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Monrose тоже не написал к кому он обращается, и на его месте за бан в 600, если бы такой был дал, я тоже побежал бы на форум плакаться. Он ни прямым текстом, ни завуалированным ни к кому конкретно не обращается.

Изменено пользователем serana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Monrose тоже не написал к кому он обращается, и на его месте за бан в 600, если бы такой был дал, я тоже побежал бы на форум плакаться. Он ни прямым текстом, ни завуалированным ни к кому конкретно не обращается.

Верно) А я нигде и не пишу, что Monrose тоже надо было все-таки выдавать 600. Я просто разъяснила выше точку зрения модератора lEng1ne для TenderRey, который не совсем правильно прочел это сообщение

П

attachicon.gifShot01006.jpg

А вы не находите, что разница между сообщениями от GorillaGrodd и Monrose колосальна в плане ненормативной нагрузки? Администраторы где-то сами пишут, что у нас тут не концлагерь и нужна гибкость в подходе к банам, а где-то, как в этом случае, равняют два разных случая. Я лишь стараюсь следовать рекомендациям и потому посчитал, что сообщение GorillaGrodd некритично и достаточно 30 минут за обсуждение, а вот Monrose я собирался выдать все 600, но не успел. Хотелось бы узнать мнение Зомби, основываясь на чем он выдавал бан Monrose. Логика будет как у Химбы или заглянул в игру > увидел мат > выдал бан?

Всем ясно, что оба этих  персонажа обращались к конкретному модератору. Однако, все-таки действительно слова Monrose намного нелицеприятнее слов Гориллы. Поэтому вполне понятна причина, по которой модератор lEng1ne ПРЕДЛОЖИЛ вариант того, что бан для Monrose мог бы быть больше по длительности, и спросил на этот счет мнения другого модератора Zombi. =)

 

 о хоспади , конченые чтоли совсем ? Уже давно закрыли тему, ГМов устраивает, ваше мнение же неважно получется, хватит флудить

Тема называется "Обсуждение жалоб". Мы и обсуждаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно) А я нигде и не пишу, что Monrose тоже надо было все-таки выдавать 600. Я просто разъяснила выше точку зрения модератора lEng1ne для TenderRey, который не совсем правильно прочел это сообщение

Всем ясно, что оба этих  персонажа обращались к конкретному модератору. Однако, все-таки действительно слова Monrose намного нелицеприятнее слов Гориллы. Поэтому вполне понятна причина, по которой модератор lEng1ne ПРЕДЛОЖИЛ вариант того, что бан для Monrose мог бы быть больше по длительности, и спросил на этот счет мнения другого модератора Zombi. =)

 

Тема называется "Обсуждение жалоб". Мы и обсуждаем.

Какой смысл мусоль это?

Тот кому я выдал бан чата не обращался к вам на прямую, не указывал ник модератора, не писал что модератор **** , не оскорблял вас как модератора, да он написал грубые слова, за что получил бан чата на 60 минут ему этого вполне хватило понять, то что он нарушил. Если все оскорбления которые будут писаться после банов от модератора считать "Оскорблением модератора" будет очень много банов 600 минут, дерусь я в поле к примеру там страсти всегда есть и пишут многое, и после выданных мною банов тоже, и что всем давать 600 минут? Нет. Оскорбление модератора это не просто написанные грубости.

Если напишут модератор и ****  ну или допусти ваш ник и оскорбления в обсуждении бана тогда да

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой лол... я сегодня на работу опоздал, так меня начальник не так "драл", как вы здесь "engine" за какую-то мелочь. А он еще так оправдывается дипломатически, как будто не на игровом форуме, а где-то в офисе переговоры деловые ведет. Смешно. Это всего лишь игра, хорош, вы че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл мусоль это?

Тот кому я выдал бан чата не обращался к вам на прямую не оскорблял вас как модератора, дао он написал грубые слова, за что получил бан чата на 60 минут ему этого вполне хватило понять, то что он нарушил. Если все оскорбления которые будут писаться после банов от модератора считать "Оскорблением модератора" будет очень много банов 600 минут, дерусь я в поле к примеру там страсти всегда есть и пишут многое, и после банов тоже, и что всем давать 600 минут? Нет. Оскорбление модератора это не просто написанные грубости.

Если напишут модератор и ****  ну или допусти ваш ник и оскорбления в обсуждении бана тогда да

Эм... я-то не модер=)

Вы все такие интересные, я пытаюсь донести до вас не то, насколько нужно было или не нужно было банить того или иного персонажа. И для меня не главное запротектить Энжина =)

 

.хватит уже энджина протектить, я хз

Я пытаюсь донести до Вас то, что написала в одном из первых своих постов.

 

.И, по моему, тот факт, что модератор не только банит за ОЧ, флуд, мат, вуальтрейд и т.д. (баны, к которым все привыкли) пытаясь получить голд, но еще и анализирует чат, и пытается донести до людей Те самые правила, которые в основном никто не читает (возможно, порой действительно, как сказала Химба, немного "перегибая палку"), это большой плюс, потому что, когда люди в чем-то сомневаются, они отправляются на форум Эти самые правила читать, задают вопросы в пм, получают разъяснения, чего делать

не стоит и как будет правильно, что в конечном итоге приводит к уменьшению количества нарушений.

 

Вы все привыкли видеть одни и те же баны и не допускаете вероятности того, что иные правонарушения существуют >.< И большинству просто лень зайти на форум и прочесть Правила. Но я, судя по всему, слишком сложно высказываю свои мысли...)

З.Ы. Ну и еще меня немножко (читайте: жутко) раздражает, когда некоторые люди (в данном случае TenderRey) создают тему для того чтобы лишь бы что-то создать. А потом даже не удосуживаются вникнуть в суть данных ему ответов.

Изменено пользователем Селлен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GorillaGrod пишет третьему лицу, "человеку", называя этого "человека" тупым, а не конкретно кому-то, т.е. завуалированно

 

 

простите, что? он пишет "энджин пойду накатаю про тебя на форум", а затем почти сразу "тупой, когда с тебя модерку снимут". тут прямым текстом написано к кому он обращается

 

 

Как мне кажется, не совсем. Опять же, повторюсь, сколько людей, столько и мнений. Я училась на филолога, и во втором сообщении Гориллы вижу лишь неопределенно-личное предложение.

 

 

Всем ясно, что оба этих  персонажа обращались к конкретному модератору.

¯\_(ツ)_/¯

Изменено пользователем serana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши посты точно удалят и предупреждение выдадут за оффтоп)

Вы пытаетесь просто придраться к словам, ввести в заблуждение, доказать, что я "путаюсь в показаниях?" )

Специально для Вас повторю в десятый раз: сколько людей, столько и мнений. То, что вы выделили, это как раз-таки конкретное мое мнение. Однако среди выделенного почему-то затесалось одно Ваше сообщение, с которым я не совсем согласна. На мой взгляд, Там написано не "прямым текстом", а завуалированно. Так как сообщения Гориллы шли с интервалом по времени (судя по чату), то второе его высказывание может быть применено не только к модератору lEng1ne, о чем я выше уже писала и даже привела цитаты из учебника русского языка. Всем действительно ясно, и мне в том числе, к кому кто и как обращался. Однако, как я уже подчеркивала выше:

 

.На мой взгляд, такой вариант построения предложения фактически связывает модератору руки ;-)

Мои суждения не в чем упрекнуть.

Изменено пользователем Селлен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лiл, где там хоть попытка ввести кого-то в заблуждение?

если вы не можете связать второе предложение Гориллы с первым и увидеть между ними прямую связь к кому обращаются, то точно не я в этом виноват.

по Монро предлагаете как бы "справедливо" было дать бан на 600, да, я прекрасно понимаю что оскорбление Монро представлено в более грубой форме, нежели у Гориллы, но он не написал к кому обращается, да и до этого высказываний в адрес Энерджи от него не было, чтобы как-то связать их, в отличие от Гориллы (ясно видно что тупым был назван Энерджи). оба получили баны, которые заработали, и отсидели их.

и что значит "почему-то затесалось"?

я в нём утверждаю, что Горилла обращался именно к Энерджи. вы же мне говорите, что обращался он просто к человеку (к какому - не понятно), но спустя пост другой вы употребляете "оба" и соглашаетесь, что и так понятно кому они это писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лiл, где там хоть попытка ввести кого-то в заблуждение?

если вы не можете связать второе предложение Гориллы с первым и увидеть между ними прямую связь к кому обращаются, то точно не я в этом виноват.

по Монро предлагаете как бы "справедливо" было дать бан на 600, да, я прекрасно понимаю что оскорбление Монро представлено в более грубой форме, нежели у Гориллы, но он не написал к кому обращается, да и до этого высказываний в адрес Энерджи от него не было, чтобы как-то связать их, в отличие от Гориллы (ясно видно что тупым был назван Энерджи). оба получили баны, которые заработали, и отсидели их.

и что значит "почему-то затесалось"?

я в нём утверждаю, что Горилла обращался именно к Энерджи. вы же мне говорите, что обращался он просто к человеку (к какому - не понятно), но спустя пост другой вы употребляете "оба" и соглашаетесь, что и так понятно кому они это писали.

какая разница, к кому я обращался? Если человек тупой, я ему это и высказал и высказывал я именно человеку, в первую очередь, а не модератору, поэтому не за что там 600 минут давать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница, к кому я обращался? Если человек тупой, я ему это и высказал и высказывал я именно человеку, в первую очередь, а не модератору, поэтому не за что там 600 минут давать.

 

я сказал что надо давать 600 минут, или у меня написано что ты обращался к нему как к модератору? тем не менее ты получил "за обсуждение модерирования", а не за простое оскорбление. хотя за "тупой" не вижу смысла бч давать

я просто пытаюсь донести Селлен, что у Гориллы видно к кому было обращено данное высказывание

Изменено пользователем serana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собирал пати на виталку онли таможенный союз . Китай. ДНР ЛНР и Дания.Че сразу 180 минут то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...