Перейти к содержанию
Asterios

1st Dominator!


Farok

Рекомендуемые сообщения

Не думаю что школьники качали этого ола. х1 ценят только настоящие любители кто играл с основания линейки... Остальные же привыкли к кайфецу качнутся и идти пвпшется

 

Не знаю тут недавно стример тему создавал, там у него некр был 66, было это дня три назад. Чистой воды школоло, сидел перед камерой без майки, а его друзья говорили что дефо и инстинкт люди сделавшие большой вклад в игру. Так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что на маленьком локальном сервере уже давно умершей игры старых хроник всем пофигу. вкачались и вкачались посоны, рано или поздно должен был кто-нибудь вкачаться.

знаменательных людей в ла2 уже не появится. скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но 1м он небудет так как рб в соло не завалить

 

 

СОЛО РБ ЕМУ НЕ УБИТЬ!!!!!!

ржал долго после постов флаба

а я писал что он в соло убьет?

 

По моему ему бесполезно объяснять, что там речь не о солодрочере.

к чему это вообще? я хз вы судите по 1му посту не взерая на цепочку сообщений, ладно проехали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к чему это вообще? я хз вы судите по 1му посту не взерая на цепочку сообщений, ладно проехали....

По одному? Там вся цепочка такая.

но 1м он небудет так как рб в соло не завалить

4рб 76+ в соло он будет фармить?

но нубл 1й он не будет, потому что рб в соло не убьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарич он такой...

 

В игре молчите.

Подскажите на ЭТОМ сервере ТОЧНО во сколько кончается регистрация в катакомбы!?

Просто на других было переодически рандомно, от 16.00 до 18.00 мск. (с интервалом в 20 мин)

(Сорри за офтоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре молчите.

Подскажите на ЭТОМ сервере ТОЧНО во сколько кончается регистрация в катакомбы!?

Просто на других было переодически рандомно, от 16.00 до 18.00 мск. (с интервалом в 20 мин)

(Сорри за офтоп)

в 18-00 мск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль что он у нас в пак ниразу не падал(

думаешь он им выпадал? мне кажется он им выпадал после насильственных пыток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот основная печаль современной ла2, что основная цель это побыстрее вдрочить 85лвл, вточиться по фулу и потом бесконечно фармить эпики и ногебать....

 

Скучно. Цель веспер/ворпал/элегия сеты +12 и не более того...скучно. Всё таки ла2 не в этом состоит. Но походу дела реально, современным школоло не понять. Я даже не понимаю, как мы раньше на х1 и х2 серверах качались по пол года и это было интересно, а тут человек взлетел на х1 за неделю. В чём фан? скучно... Успевали как-то помеситься на всех лвлах...и на 40ых был свой фан и РБ валили всяких и на 50, и на 60..да везде было весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот основная печаль современной ла2, что основная цель это побыстрее вдрочить 85лвл, вточиться по фулу и потом бесконечно фармить эпики и ногебать....

 

Скучно. Цель веспер/ворпал/элегия сеты +12 и не более того...скучно. Всё таки ла2 не в этом состоит. Но походу дела реально, современным школоло не понять. Я даже не понимаю, как мы раньше на х1 и х2 серверах качались по пол года и это было интересно, а тут человек взлетел на х1 за неделю. В чём фан? скучно... Успевали как-то помеситься на всех лвлах...и на 40ых был свой фан и РБ валили всяких и на 50, и на 60..да везде было весело.

суть в том, что в ла2 уже давно нету свежего потока новичков, если ты приглядишься, то поймешь что 80-90% онлайна это те кто играл так же 6-9 лет назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен и для них (то есть для нас) игра уже изведана, погружения в игру нет, игровой процесс уже весь изведан вдоль и поперек (как и мир игры), просто убиваешь время на игру и все, такого как раньше уже не будет. Другие ммо по сути коммерческое гавно, как правило еще и низкобюджетное и сразу с донатом, они тоже дела не спасают, нужно что то координально новое, но так как вся игровая индустрия в жопе, мы еще долго будем этого ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы гляньте онлайн первого доминатора... 6 дней.. олололо

 

 

1 275789111.png Pasya Dominator Ж YTOCHKI 6дн. 04ч:52м 25/4

 

Не в онлайне дело, там были аки и заки по кд. А остальные третьепрофники это луки, где 4 тела хватит что бы фул пак стоял на споте, и так 24\7. У меня и то онлаин больше чем у этого "Доминатора", но я ещё не 74 даже =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в онлайне дело, там были аки и заки по кд. А остальные третьепрофники это луки, где 4 тела хватит что бы фул пак стоял на споте, и так 24\7. У меня и то онлаин больше чем у этого "Доминатора", но я ещё не 74 даже =(

ну и что, но ты хоть высыпался))) а кто то стал доминатором опередив других получив третью профу на полчаса раньше, а был ли смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и что, но ты хоть высыпался))) а кто то стал доминатором опередив других получив третью профу на полчаса раньше, а был ли смысл?

У каждого свой смысл. кто-то покупает себе субару импрезу и "показывает" от светофора до светофора с неимоверным пердежом и 0 толком, кто-то вкачивает доминатора за 6 дней. Каждому своё. Ни тех ни других людей мне понять не дано.

 

По поводу рынка игр согласен. Перепробовал много чего, но меня хватает на 10-15 минут. Потом игра летит в удаление, ибо либо гавно, либо со 2го уровня с меня хотят донат (причём очень часто даже тогда, когда игру ПОКУПАЕШЬ)... ну как-то пошли они лесом с таким подходом.

 

Был 1 многообещающий проект по нереально богатому миру Вархаммер 40к, может кто в курсе про эпик фейл с Warhammer 40k Dark Millenium Online..его не будет, проект закрыт. компания распродана на органы, прораба вмуровали в стену офиса. Всё. Больше ждать нечего. Если и выходит, что-то то крайне убогое. С велико радостью скачал себе Метро 2033..вселенная интересная и необычная, по крайней мере по книгам, а вот игра...ну гавно...полное. Не впечатлился ниразу... поэтому наверное и сижу уже столько лет в ла2... а вообще реал рулит, поэтому ла2 уже давно скорее, как фильмец в пятницу под компот или квас (пиво не пью), а не как часть жизни....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и что, но ты хоть высыпался))) а кто то стал доминатором опередив других получив третью профу на полчаса раньше, а был ли смысл?

А смысл милейший друг в том чтобы не скатыватся до уровней Ашамансов и Ред зерга, а к осадам сделать Воп, про то какой это буст мидл пачкам я думаю не стоит и говорить, на осадах Повов Вопов Ковов будет с десяток и то если наберется. На серве щас выделяется 4-5 топ пачки они сделают себе все, а мидл будут сидеть и ждать пока им кинет пов Ее по СС. Да было много акков и Заричей, но это не значит что я не сидел и не долбил мобцов или как вы видите по топу оторвался, И еще, когда у арб саферо появились рулетки кач с заричем превратился в мучение, каждую секунду ожидал врыва с рулетками.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл милейший друг в том чтобы не скатыватся до уровней Ашамансов и Ред зерга, а к осадам сделать Воп, про то какой это буст мидл пачкам я думаю не стоит и говорить, на осадах Повов Вопов Ковов будет с десяток и то если наберется. На серве щас выделяется 4-5 топ пачки они сделают себе все, а мидл будут сидеть и ждать пока им кинет пов Ее по СС. Да было много акков и Заричей, но это не значит что я не сидел и не долбил мобцов или как вы видите по топу оторвался, И еще, когда у арб саферо появились рулетки кач с заричем превратился в мучение, каждую секунду ожидал врыва с рулетками.

 

не все играют для доминирования и таких простых вещей не понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл милейший друг в том чтобы не скатыватся до уровней Ашамансов и Ред зерга, а к осадам сделать Воп, про то какой это буст мидл пачкам я думаю не стоит и говорить, на осадах Повов Вопов Ковов будет с десяток и то если наберется. На серве щас выделяется 4-5 топ пачки они сделают себе все, а мидл будут сидеть и ждать пока им кинет пов Ее по СС. Да было много акков и Заричей, но это не значит что я не сидел и не долбил мобцов или как вы видите по топу оторвался, И еще, когда у арб саферо появились рулетки кач с заричем превратился в мучение, каждую секунду ожидал врыва с рулетками.

 

надо же чем то занять арб во время перекуров <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...