Перейти к содержанию
Asterios

Багоюз клана Noe1ani, сколько это может продолжатся?


UAN

Рекомендуемые сообщения

давно надо забанить сережу , уже стока раз глаза закрывали на его выходки  :)  ноелани давно известны нечестной игрой , их спасает тока дружба сокола с кое кем о ком некто не хочет говорить , чтоб не улететь в бан  :D но по логике вещей давно пора банить сережу , и не разбанивать пусь вновь качает новыый клан   ;)

Ты не прав. Администрация не хочет терять игроков, и максимально лояльна, просто Вы этого не замечаете и  не цените. Но если уже были китайские предупреждения типа:

"GM-Xrust: Кла этому клану не будет передаваться вообще! Дали им уже один шанс, другого не будет." (отсюда http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=261508&hl=gothamcity&page=5)

И после этого опять багоюз - то уже пора бы задуматься чем думает КЛ Ноеланей.

Это уже ощущение безнаказанности у них или что...?

Изменено пользователем SiOM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не прав. Администрация не хочет терять игроков, и максимально лояльна, просто Вы этого не замечаете и  не цените. Но если уже были китайские предупреждения типа:

"GM-Xrust: Кла этому клану не будет передаваться вообще! Дали им уже один шанс, другого не будет." (отсюда http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=261508&hl=gothamcity&page=5)

И после этого опять багоюз - то уже пора бы задуматься чем думает КЛ Ноеланей.

Это уже ощущение безнаказанности у них или что...?

 

Значит так во время фрапса клана Ноэлани не было на руне они были на дионе  потом перед мастом руны и далее на дионе и на флоране где хотели кастануть 5й флаг , автор фрапса намерянно провел твина взял флаги пихнул в стену и потом это дело записал ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чО за рахит делал тему ? где на фрапсе хоть 1 ноелани ? сами вынесли в стену и создали тему ? епаааааааааааать тупицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чО за рахит делал тему ? где на фрапсе хоть 1 ноелани ? сами вынесли в стену и создали тему ? епаааааааааааать тупицы.

:facepalm:  о господи... спаси и сохрани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:  о господи... спаси и сохрани.

так и делай дальше, мы за тебя помолимся, аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чО за рахит делал тему ? где на фрапсе хоть 1 ноелани ? сами вынесли в стену и создали тему ? епаааааааааааать тупицы.

Ну всё всё,ясно понятно,кто тут кому жопу кроет,если не видно чей замок ,твои проблемы ,а ну да ,ещё скажи что флаги туда виоленсы принесли либо они там оказались абсолютно случайно,их туда подкинули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в логах должна быть информация о том кто последним держал флаг, перед тем как он оказался в стене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в логах должна быть информация о том кто последним держал флаг, перед тем как он оказался в стене

Его туда наверно алерты поставили.... Ты со своей логикой далеко пойдёшь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё всё,ясно понятно,кто тут кому жопу кроет,если не видно чей замок ,твои проблемы ,а ну да ,ещё скажи что флаги туда виоленсы принесли либо они там оказались абсолютно случайно,их туда подкинули...

мои проблемы ? я не вижу флагоносцев на фрапсе, это ты их туда занёс и забагал. тебя в бан. так ясно ?

Изменено пользователем DuBePcAHT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои проблемы ? я не вижу флагоносцев на фрапсе, это ты их туда занёс и забагал. тебя в бан. так ясно ?

Я ,а кто же это ещё мог быть,ты даже не сомневайся,я всегда флаги ношу ноеланям...

Изменено пользователем Phoenix_Lord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ,а кто же это ещё мог быть,ты даже не сомневайся,я всегда флаги ношу ноеланям...

ну и окай. ты сам понял свой тупой трёп. красауа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и окай. ты сам понял свой тупой трёп. красауа.

Я понял кто кому жопу лижет,этим всё сказано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его туда наверно алерты поставили.... Ты со своей логикой далеко пойдёшь...

тебе значение слова "логи" известно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе значение слова "логи" известно?

ему нет хД а тебе ?хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял кто кому жопу лижет,этим всё сказано...

оу, пасан понял, что обосрался и начал отмазываться? ну давай, спасай свою жопку. что ещё ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу, пасан понял, что обосрался и начал отмазываться? ну давай, спасай свою жопку. что ещё ?

Ты уже думаешь что от твоего гнилого ума у меня появятся отмазки для тебя?????

Пассан в себя поверил...

Изменено пользователем Phoenix_Lord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диверсан лижет жопу ланям по ходу)
Видимо замок не хотят терять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дивер в Лани заявку написал ?)))

чО ты несёшь ?

 

Ты уже думаешь что от твоего гнилого ума у меня появятся отмазки для тебя?????

Пассан в себя поверил...

короче, пишу один раз. покажи мне на фрапсе момент, когда ЛАНИ туда запихивают флаги. ты такой тупой что ли ? да кто угодно, записавшийся на атаку, мог их туда закинуть. я пишу очевидные вещи, но ты такой тупой, что не понимаешь этого. я хз.

 

Диверсан лижет жопу ланям по ходу)

Видимо замок не хотят терять)

кто такой диверсан ?

 

дивер дивер ушол на подсос к ланям))

ещё один ушибленный при вынашивании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на руне был беспрерывный фан у ноеланей уносили флаги... и вдруг ноелани бсое и оставляют замок пустым идя кастовать флаг который оказался 4-тым. как так? 

ану дивер обьясни.

возможно потому что они были уверены что их флаги ненайдут... а если и найдут то незаберут.

дивер давай оправдания.

и если у  админов есть сомнение по поводу появления в текстуре 3 флагов которые были на руку только ноеланям..

пусть проверят логи системного чата если таковой имееться и они увидят кто последний трогал флаги инадрила, гирана и руны.

Изменено пользователем яПьяныйУбивал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...