Перейти к содержанию
Asterios

Сейчас Играет part 2


Xandir

Рекомендуемые сообщения

ну, для тебя, а  привыкла хотя бы кое как но все же с друзьями после часу-двух ночи сидеть, а в этом году...ну.. в этом году друзей осталось двое. и одна из них будет с парнем. так что мы с Настей остаемся, а Настя скорее всего дома будет.

 

а еще у нас воду отключили!!!! потому что трубу где то прорвало и 2 улицы затопило нафиг.

а дома воды остался литр, сижу и думаю сколько из магазина тащить надобно.

 

Hatebreed – Destroy Everything

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

капец, не обходят тебя беды =\

Ну скажу так - воды много не бывает.

 

 

 

 

The Unguided – Betrayer Of The Code

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Давно хотел узнать, вообще)) Люди имеют свойство вставлять в мувы хорошую музыку, ведь на всеобщее обозрение выкладывается же. 

 

Вообще никогда не понимал, зачем нужны какие-то специальные праздники, чтобы делать друг другу добро? Новый Год классно отмечать в кругу семьи, а не в шумной компании, бесят все эти большие застолья "по поводу". Захотели собраться? - Соберитесь, зачем НГ ждать?

у нас не всегда выходит даже увидеться, не то что собираться без повода. Юлю я, например, с августа не видела и не увижу боюсь на НГ, потому как она с парнем. а с Настей я живу, вижусь круглосуточно ) но все же... круг семьи у меня довольно узок и склонен спать ложиться рано, в отличие от меня. потому мне печальненько (

 

а НГ и Рождество самые прекрасные праздники! они..они как сказка. мандарины, гирлянда, елка, снег на улице, подарки (хотя я подарки почти никогда не получаю не то что на НГ, даже на день рождения, но я привыкла уже), глинтвейн! салюты в конце концов и нудная лживая речь президента по телевизору, который мы с мамой уже лет 9 не смотрим. ЭТО ЖЕ ПРЕКРАСНО!

 

ПНД – Увы

капец, не обходят тебя беды =\

Ну скажу так - воды много не бывает.

 

 

 

 

The Unguided – Betrayer Of The Code

беды говоришь?))) вчера был карнавал бедствий просто!

Настя предложила покрасить меня хной, типа растительная краска, аллергии не будет (забегая вперед: ее и не случилось, тьфу тьфу тьфу), я ей сказала что лучше бы в пятницу, а то мало ли не успеем, держать ее на волосах долго нужно, но она настояла на вечер четверга. ну ок. развели, намазала она меня этой кашей, воняющей гнилым сеном и зелено-поносной на цвет, сижу я такая, а Насте руки помыть нужно было и миску, открывает она кран а водица все слабее и слабее течет холодная. ну пофиг, подумали что холодную отрубили, набрали 2 маленьких тазика горячей типа остынет чуток и голову смыть можно будет ибо из под крана вообще кипяток. и вот в процессе набирания второго тазика закончилась и горячая вода. и тут меня накрыла истерика. ибо волосы длинные, хрень эта с волос смывается крайне сложно, а воды почти нет. к тому же эта хна красит все вокруг.

в общем с матами, слезами, диким смехом кое как смыли мы с Настей это с волос, а вот ванна так и осталась в черных разводах... надеюсь когда воду дадут она отмоется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 единственный раз когда мне нг понравился это когда мы его встречали в деревне, еще соседей и 2 знакомых семьи пригласили в сумме было человек 30 было) я еще тогда был относительно мелкий и тащился от постройки фортов из снега и катания с горок, ну и пару миньонов у меня было  :rofl:

 

вот это было празднично, но то - детство, щас так оторваться хрен выйдет даже если выполнить все остальные условия

 

Dark Elixir – Rogue

Изменено пользователем ChaosWarriorPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по твоему невозможно в 23+ года строить замки из снега и играть в снежки и тп и тд?)) ДА ЛЕГКО! было бы желание и компания )

и вот с компанией то возникает проблеммммммка...

 

ПНД – Кло.фелин

Изменено пользователем Inferniality
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью согласен)

 

Dark Revenge – Death

мощная штука

Изменено пользователем ChaosWarriorPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hatebreed – Destroy Everything

норм. новогодняя, понравилось

 

Metallica - Seek And Destroy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, самая что ни на есть новогодняя :D

 

ПНД – Сова (Брокер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беды говоришь?))) вчера был карнавал бедствий просто!

Настя предложила покрасить меня хной, типа растительная краска, аллергии не будет (забегая вперед: ее и не случилось, тьфу тьфу тьфу), я ей сказала что лучше бы в пятницу, а то мало ли не успеем, держать ее на волосах долго нужно, но она настояла на вечер четверга. ну ок. развели, намазала она меня этой кашей, воняющей гнилым сеном и зелено-поносной на цвет, сижу я такая, а Насте руки помыть нужно было и миску, открывает она кран а водица все слабее и слабее течет холодная. ну пофиг, подумали что холодную отрубили, набрали 2 маленьких тазика горячей типа остынет чуток и голову смыть можно будет ибо из под крана вообще кипяток. и вот в процессе набирания второго тазика закончилась и горячая вода. и тут меня накрыла истерика. ибо волосы длинные, хрень эта с волос смывается крайне сложно, а воды почти нет. к тому же эта хна красит все вокруг.

в общем с матами, слезами, диким смехом кое как смыли мы с Настей это с волос, а вот ванна так и осталась в черных разводах... надеюсь когда воду дадут она отмоется. 

сразу не заметил обновление поста...

ну тоже приключение) хорошо то что хорошо кончается  :)

 

Dark Tranquility – The sun fired blanks

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наткнулась тут. баян наверное, но я не видела раньше)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rise Against – Injection

 

ec8be25e8c40.jpg

 

его глаза прекрасны *_*

Изменено пользователем Inferniality
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигня) у меня два как тот что слева  :rofl:

 

Sepultura – Firestater (The Prodigy Cover)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure: пф...

 

ты изменил своему "общему" во всех песнях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure: пф...

 

ты изменил своему "общему" во всех песнях.

 

я тебя не понял 

 

а пожалуй понял... Dark The Suns – Reflections

Изменено пользователем ChaosWarriorPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменено пользователем CondemNedd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Thy Serpent – A Traveller Of Unknown Plains

 

я думаю тут нехватает картинок 

 

6771815957_1c5502eae7_o.jpg

Изменено пользователем ChaosWarriorPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего только не найдешь...

 

мощное)

Subsonic Fallout – The Odyssey

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну капец. пришла какая то девочка с рекламками с какой то выставки, я открыла. стоит она глазами лупает, на полторы головы ниже меня и так сдавленно "девочка, а взрослые дома есть?". я чуть не выпала )))

 

STATIC - Running Out

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мило)  :rofl:

 

 

наркоманство: Пионерлагерь Пыльная Радуга – Декабрь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего ненаркоманство, там главное в текст не вдумываться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...