Перейти к содержанию
Asterios

Опрос по направлениям музыки


GM-Kseniya

  

536 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Кто слушает на радио этот гроул и прочий мега метал тяжеляк? :rolleyes: Покажите мне их, хочу посмотреть им в лицо <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, NoDisco сказал:

 гроул и прочий мега метал тяжеляк?

Можно конкретные примеры, чтоб мы нашли композиции, о которых речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.07.2016 at 20:11, NoDisco сказал:

Кто слушает на радио этот гроул и прочий мега метал тяжеляк? :rolleyes: Покажите мне их, хочу посмотреть им в лицо <_<

а ты что слушаеш Киркорова и Сердючку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, lamaster сказал:

а ты что слушаеш Киркорова и Сердючку? 

музыка разделяется только на эти два типа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, NoDisco сказал:

музыка разделяется только на эти два типа?

так точно разделяется на отечественные и иностранные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.07.2016 at 21:01, lamaster сказал:

так точно разделяется на отечественные и иностранные 

не понимаю, что ты говоришь.

 

Вот люблю радио по ночам, играют приятные ушам релакс темки и миксы ^_^

Изменено пользователем NoDisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.07.2016 at 01:26, GM-Kseniya сказал:

Можно конкретные примеры, чтоб мы нашли композиции, о которых речь?

Например, Asking Alexandria - A Prophecy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Канеша, а ты как думал. Мы жи говорим, что заливаем прикольные песенки со столов заказов в нон-стоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, GM-Kseniya сказал:

Канеша, а ты как думал. Мы жи говорим, что заливаем прикольные песенки со столов заказов в нон-стоп.

это из вк добавилась видимо ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сахар, обнови плейлист :D не могу уже диджея Васылыя слушать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А у меня сполшная невезуха в виде сиреневой птицы Обломинго. Как не включу радио - то рэпчина унылая, то альтернативно бездарные факалисты-попсовики. Где металл и рок, любителей коих, судя по опросу, большинство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IceRider_SVK сказал:

А у меня сполшная невезуха в виде сиреневой птицы Обломинго. Как не включу радио - то рэпчина унылая, то альтернативно бездарные факалисты-попсовики. Где металл и рок, любителей коих, судя по опросу, большинство?

Когда вы включали последний раз радио? У нас там из 700 треков если пятёрка рэпа наберётся - и то хорошо.

И альтернативных бездарных факалистов-попсовиков можно примеры для проверки и выявления данных композиций в трек-листе.

Металла и рока у нас в сумме, наверное, в нон-стопе больше, чем чего-либо другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вы можете ознакомиться с содержанием текущего нон-стопа радио.

http://radio.asterios.tm/nonstop.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Когда вы включали последний раз радио? У нас там из 700 треков если пятёрка рэпа наберётся - и то хорошо.

И альтернативных бездарных факалистов-попсовиков можно примеры для проверки и выявления данных композиций в трек-листе.

Металла и рока у нас в сумме, наверное, в нон-стопе больше, чем чего-либо другого.

chillout им воткнуть на ночные эфиры, чтобы спать шли :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не любил слушать метал, альтернативу, рок, панк и попсу. Во времена х1 прайда - была шикарная подборка на радио, и в целом я полюбил такую музыку. 

После слития х1 с каким то сервером перестал играть, и потому радио Астериос соответственно перестал слушать. За это время у меня намного расширились понятия с музыкой (может просто это было лет 6 назад, и мне тогда было лет 17-18, и я нифига не понимал). Сейчас могу с увереностью сказать что быть меломаном очень даже хорошо (хотя раньше для меня это было неприемливо). Короче. К чему веду. Сейчас, когда вернулся в любимые объятия линейки на любимый сервер, почему-то услышал совсем не то радио которое я полюбил раньше. Обилие направлений и то что музыка не повторяется слишком часто конечно радует... но слушать грайндкор, хевиметалл и гроул по вечерам и ночам (только так могу играть) - это очень даже слишком неприятно. К примеру у меня нет гарнитуры, потому слушаю музыку через акустику, а ещё я люблю громко слушать музыку. А ещё я люблю расслабиться.

Незнаю, изменится ли что-то в будущем, но всётаки хочу оставить пожелание. Пожалуйста, сделайте по ночам музыку спокойнее... Соседи же не спят. Один раз даже ментов вызвали.

П. С. - не пишите что-то типа "слушай музыку свою с вк или плэера", радио - на то и радио, чтоб слушать разную музыку, а не ту которую ты можешь в любой момент включить и слушать.

П. С. С. - а если можно, добавьте немного Рнб или что-то типа Коржа или Серёги. Я серьёзно.

П. С. С. С. - а вообще запилите "горячую" кнопку типа "alt+y" (типа "нравится) или "alt+n" (типа "не нравится) для демократичности музла на сервере.

 

Аминь.

Изменено пользователем Vogelweiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Extortioner сказал:

chillout им воткнуть на ночные эфиры, чтобы спать шли :tongue:

Представляешь: 6 часов эмбиента с полуночи до 6 утра для крепкого сна на клавиатуре.

 

6 часов назад, Vogelweiss сказал:

Пожалуйста, сделайте по ночам музыку спокойнее...

П. С. С. - а если можно, добавьте немного Рнб или что-то типа Коржа или Серёги. Я серьёзно.

По поводу первого мы спросим осуществимо ли это.

По поводу второго: заказывайте чаще треки на радио в рамках стола заказов. В итоге, наверное, 20-30% для отбираемого нон-стопа идёт со столов заказов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой верант сделать так как радио Рекорд ,

РАДИО

Radio Record Megamix Record Deep Record EDM Future House Trancemission Record Chill-Out
Minimal/Tech Pirate Station Russian Mix Vip House Супердиско 90-х Record Breaks Record Dubstep
Record Dancecore Record Techno Record Hardstyle Record Trap Pump Record Rock
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Vogelweiss сказал:

Аминь.

про гроул и всякий панк я тоже уже говорил, нереально слушать) Ксения попросила уточнить, что за треки такие, а я забываю названия выцепить :rolleyes:

с кнопкой лайк-дизлайк норм идея, но тут проблема накруток будет же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, GM-Kseniya сказал:

Представляешь: 6 часов эмбиента с полуночи до 6 утра для крепкого сна на клавиатуре.

перед отпуском каждый день такое проворачивал на работе. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно не слушать нытиков? 
Следует помнить. что это радио не для аудиофилов, а ради, сопутствующее игровому процессу ла2. 
Полистайте мувики, много вы там найдете "спокойной" или "релакс" музыки? Даже если рэпчик или друм ставят, то бодренький.

 

On 12.10.2016 at 3:34 PM, GM-Kseniya said:

Металла и рока у нас в сумме, наверное, в нон-стопе больше, чем чего-либо другого.

 

Когда? Днем?) Днём, по-моему перебор с этим. Не то чтоб я против (даже за), но такие "страйки" могут вызвать жжение пониже спины у всяких.

 

Последнюю неделю вечером как ни зайду - реально только девушек с рубрики вопросов послушать. ><

И то не за вопросами, а потому что слуху приятно как общаются.

 

Позавчера (кажется) вспомнил добрым словом недовольного последние пол года господина Меджикпул и хотел "посмотреть ему в лицо"!

Страйк "ультраспокойной" музыка, как вы догадались. Чем вообще под такую музыку люди занимаются? Упоротым овощем 27й час к гряду водят парики в катах? ><

Изменено пользователем Twisted
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Twisted сказал:

Страйк "ультраспокойной" музыка, как вы догадались.

интересно) что там за музыка такая была

 

хз, много что слушаю, и релакс тоже люблю) джаз, соул, классику) депрессняки тоже люблю (радивохед и тп)

ты не можешь судить, потому что ты не знаешь, что и как происходит в голове у других людей (:

 

4 часа назад, Twisted сказал:

Чем вообще под такую музыку люди занимаются? Упоротым овощем 27й час к гряду водят парики в катах? ><

да нет, я и бегать могу под слоукор, и всё что угодно делать) но и бодрую музыку люблю, но электронную, а от гроула, металла и тп пукан не сдержать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм ещё есть стиль GOA с подстилями для релакса  в три окна в соло на париках . 

Изменено пользователем Muska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Muska сказал:

Норм ещё есть стиль GOA с подстилями для релакса  в три окна в соло на париках . 

Правильно пишется так

Го́а-транс — направление в современной электронной музыке, зародившееся в конце 1980-x годов в штате Гоа, Индия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, trunagibator сказал:

Правильно пишется так

Го́а-транс — направление в современной электронной музыке, зародившееся в конце 1980-x годов в штате Гоа, Индия.

Ты балван , гугал тебе в помощь !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последних пару ночей музыка радует)) Вот правда только решил это написать и сразу гроул зазвучал))) в 05 01 утра то)

Ну да пофиг. Спасбо за подборку. Намного лучше чтоль после того как отписался в 1й раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам открою секрет - нон-стоп у нас тот же, что и был)

Просто, видимо, вы попадали на нелюбимые вами треки :lol:

Скоро мы будем обновлять нон-стоп полной заменой, учтём ваши замечания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну либо добавим ещё треки, т.к. пока особых жалоб на наш нон-стоп не встречалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Heavy Metal \ Power Metal \ Folk Metal \  Epic Metal

У метала много направлений, а именно эти из которых я слушаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...