Перейти к содержанию
Asterios

Опрос по направлениям музыки


GM-Kseniya

  

536 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Такие треки являются редкостью, а вы пишите так, как-будто они составляют весь репертуар радио.

честно говоря, частенько хочется заснуть под радио,нередко появляется зев.

вот читаете вы интересные факты, ну интонацию добавляйте хотя бы. эфир в одном тоне, еще расслабляющий трек следом действуют как гипноз,

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вариант ненавижу музыку? Опрос не разносторонний <_<

можешь посмотреть статистику и лишиться голоса - тебе же не придется слушать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Планирую обзор в понедельник, были выбраны четыре группы в скайпе live:iradioasterios, далее есть опрос с какой же начну марафон. Голосуйте :)
http://vk.com/topic-31760002_30293039
 
На следующей неделе планирую пока один обзор, но по возможности сделаю и второй в конце. Группы можете предлагать тут на форуме в моей теме http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=208861, либо в группе ВК в опросе, ссылка на который чуть выше. Приму любые предложения на эфиры, если есть желание присоединиться ко мне, свои контакты соответственно в личку :) Так же можем устроить батл а-ля Ария - добро или зло и т.п.)

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делайте обзоры на бои олимпиады, с юмором, как то был такой обзор, было весело, приглашали в студию кунгфумастера я помню )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проведем. Но такие обзоры интересны вместе со звездами этой самой олимпиады. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зовите стражника, только желательно когда он трезвый ) он просто бог фарма.

Пы. Сы могу вас с ним свести )

Изменено пользователем iLonik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бездна Анального Угнетения - Черный Толчок Смерти, надо что-то типа этого поставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Бездна Анального Угнетения - Черный Толчок Смерти, надо что-то типа этого поставить!

бездна вообще королевская тема  :D забавно было бы услышать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте, ооооо уважаемые РДжеи! Я слушатель радио Астериос на протяжении 3-4 лет. Все мне нравилось, до появления нового РДжея, а именно RJ Childrentime, его плей лист просто убивает, как под его музыку можно играть? сразу хочется выключить радио, до этого просто хотелось не отрываясь слушать и слушать. 

прошу принять меры, оффка ты же офигенный рджей сделай так что бы RJ Childrentime поменял свой плай лист 

 

спасибо за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно добавить вот эту дрянь!

 

Индастриал (от англ. industrial — «промышленный») — музыкальное направление, отличающееся выраженной экспериментальностью и особой эстетикой механических и других промышленных звуков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ооооо уважаемые РДжеи! Я слушатель радио Астериос на протяжении 3-4 лет. Все мне нравилось, до появления нового РДжея, а именно RJ Childrentime, его плей лист просто убивает, как под его музыку можно играть? сразу хочется выключить радио, до этого просто хотелось не отрываясь слушать и слушать. 

прошу принять меры, оффка ты же офигенный рджей сделай так что бы RJ Childrentime поменял свой плай лист 

 

спасибо за внимание

Бетховен: Надо полагать, вы советуете мне изменить стиль?

Гайдн: О нет, нет, дорогой мой, изменить стиль невозможно, ведь стиль музыканта это он сам, поэтому я советую вам измениться самому

Бетховен: Может я и мрачен, может и тревожен и не выносим порой. Но это Я. И только такой я вам всем и нужен.

 

 

 

Никогда не ограничивал и не буду ограничивать RJ в самовыражении.

Но к эфирам Чилдрена присмотрюсь более пристально.

 

Спасибо за критику.

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

вчера включил радио случайно.... как-то.. веселее что-ли О_О 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще рок уверенно и точно! Но по ночам не хватает регги, когда ты сидишь полусонный, мобов фапаешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю альтернативный рок! Там и попсе найдется место :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

dnb dancehall raggajungle где на радио, что то кроме метала .... как не включу ...одно и тоже =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стол заказов у нас каждый день (окромя воскресенья) с 20:00 (хотя возможно со следующей недели мы начнём проводить столы заказов с 22:00)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грандж, Инди, Джаз-Стэп, Джаз-Бродвей.

 

боже даже у "Нино" есть хорошая музика!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Карашо.

вообще лишились бы всех траблов с музыкой  если бы сделали пару отдельных каналов  например 1 мейновый канал   все стили присутствуют (примерно в равном количестве, а не как частенько бывает запилили транса на мин 15 потом еще метал тяжелый мин 10 и все дайте веревку) 2 чисто рок метал и все в том же духе 3 транс  и всех удовлетворили,  причем кроме мейнового эфиры на остальных не транслируются . А по поводу эфиров сделайте пару постоянных рубрик например угадай там песню в обработке получи прем на сутки ну что то вроде этого  и народ будет заинтересован  и постоянных слушателей станет больше и играть приятней ) а так в целом радио хорошее молодцы

Изменено пользователем MaiMizuki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...