Перейти к содержанию
Asterios

Значек триггера патибаффа ПП


3елебоба

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация, я предлагаю нарисовать для ППшного триггера на патибафф уникальный зачек, а не использовать значек и описание спелл форс от магов. На саму картинку я предлагаю объявить конкурс, в котором лично тоже поучаствую. А то как-то не смотрится чужой скилл, да к тому же ещё и другого назначения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну впринципе если будет конкурс, то пойдет. Я за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не занимайтесь ерундой. Особенно, если не знаете истории игры.

Во-первых, скил Spell Force был у ПП и именно с этим значком, он изучался на 77 лвл всеми робоносцами.

Во-вторых, чем меньше вмешательств в клиент, тем меньше критов - меньше тем на форуме про незагружающийся клиент и больше времени у администрации на решение реальных проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не занимайтесь ерундой. Особенно, если не знаете истории игры.

Во-первых, скил Spell Force был у ПП и именно с этим значком, он изучался на 77 лвл всеми робоносцами.

Во-вторых, чем меньше вмешательств в клиент, тем меньше критов - меньше тем на форуме про незагружающийся клиент и больше времени у администрации на решение реальных проблем.

Да помню я историю я с 2004 играю. Только если ты не помнишь - использовался он для другой цели нежели сейчас. А вмешательство в клиент чтобы сделать такой триггер было гораздо сильнее чем для смены значка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да помню я историю я с 2004 играю. Только если ты не помнишь - использовался он для другой цели нежели сейчас. А вмешательство в клиент чтобы сделать такой триггер было гораздо сильнее чем для смены значка.

Вмешательство в  клиент? В клиенте как раз только описание скилла и картинка. А то что он делает - на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

былобы не плохо если бы тогл переливался как тоглы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

былобы не плохо если бы тогл переливался как тоглы

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...