Перейти к содержанию
Asterios

Ашаман


xGARIKx

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 361
  • Создана
  • Последний ответ

inlove

Ап вам 

Тут тоже отпишу - я сделала ренейм , теперь я FeleneAxelle :rolleyes:

В данный момент антаг ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап вам 

Тут тоже отпишу - я сделала ренейм , теперь я FeleneAxelle  :rolleyes:

В данный момент антаг  ^-^

типо не палимся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОЗЬМИТЕ БОМЖА В КЛАН!11111111 МНе Талики Надо на ОЛИ хД талики с Адена Закончились =((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан Ашаман (8 уровень,) приглашает для совместной игры и фана конст-пати с следующими данными:

- понимание констой своих целей и знание методов их достижения;

- позитивное и приоритетное отношение к ПВП, масс ПВП, осадам и другим походам;

- уровень игроков 80+, экипировка S80-grade+++,

- опыт игры игроков от 1 года;

- возможность общения в Ventrilo,

- активная игра, постоянное развитие своего персонажа;

- адекватное поведение, нормативная лексика;

От себя гарантируем наличие соперников, постоянные осады замков и фортов, териториальные воины, другие походы и МПВП, технически-информационная поддержка форумом и голосовым чатом Вентрило (v 3.0.5),

На данном этапе развития клан имеет 2 игровые пачки , ищу приличные консты для массового нагиба  Для связи со мной можно использовать лс на форуме , пм в игре Balmenach  или скайп nQQb 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать кто решил возродить клан Ашаман? Кто-то из старых с абуса присутствует? Или просто кому-то нефиг делать?

Возродить решила моя (бывший КЛ Ашаманов) КП. КЛ правда уже будет текущий ПЛ моей бывшей КП, он бболее проинформирован о делах на сервере, текущей механике, стратегиях, более опытен, более строг и т.д. Меня же самого выдернули из реала, я тоже буду играть и на днях начинаю собирать свою КП, правда ещё незнаю мили или магов, но в любом случае постараюсь найти всех Ашаманов, которые ещё остались на сервере или перестали играть, но имеют желание собраться в старом и дружном коллективе. Если остались старички кто помнит меня, клан Ашаман и имеет желание присоединиться в нашем новом походе (планы и амбиции сегодня куда повыше предыдущих) пишите пм текущему КЛу или что бы присоединиться к моей КП - пм Flemish вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...