Перейти к содержанию
Asterios

Ашаман


xGARIKx

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 361
  • Создана
  • Последний ответ

Доброе утро Женя.

Клан Ашаман (8 уровень, КХ - Годард) приглашает для совместной игры и фана конст-пати с следующими данными:- понимание констой своих целей и знание методов их достижения;

- позитивное и приоритетное отношение к ПВП, масс ПВП, осадам и другим походам;

- уровень игроков 81+, экипировка S/S80-grade, наличие в КП ноблесов;

- опыт игры игроков от 1 года;

- возможность общения в Ventrilo, посещение форума;

- активная игра, постоянное развитие своего персонажа;

- адекватное поведение, нормативная лексика;

От себя гарантируем наличие соперников, постоянные осады замков и фортов, териториальные воины, другие походы и МПВП, технически-информационная поддержка форумом и голосовым чатом Вентрило (v 3.0.5), 

Наши контакты: www.Ashaman.ru, в игре вечером пм - Гарик или Flemish.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебе Дим привет, нам в КП ещё надо ШЕ? Думаю, что да. В КП требуется ШЕ 78+, Сабкласс (желательно нобл), основное время игры с 20-21 до 01.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент есть пара вакантных мест на должностя ПЛов.

В разные пати магов нужны: ОЛ, Инспектор, ШЕ, БД, СВС.

В милишную КП нужен новый ПЛ (профа любая лишь бы подходил в пати), БД, Биш, СВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще они раздевают тех кто одет лучше среднего ашамана. 

Меня приняли в кп и впарили троян вместо вентрилло, раздели, сделал это скорее всего лично гарик (судя по записям на форуме именно он отредактировал ссылку на файл венты до моего приема в клан, после чего эту ссылку я получил от Arn, а после взлома моего акка ссылка была исправлена, а файл перезалит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще они раздевают тех кто одет лучше среднего ашамана. 

Меня приняли в кп и впарили троян вместо вентрилло, раздели, сделал это скорее всего лично гарик (судя по записям на форуме именно он отредактировал ссылку на файл венты до моего приема в клан, после чего эту ссылку я получил от Arn, а после взлома моего акка ссылка была исправлена, а файл перезалит).

За наклёп и такие предъявы в крысятничестве, я б тебе в реале морду об бардюры растёр. Следи сам за своими проёбами и нех других в этом обвинять, тебе сказали, что когда тебя раздели меня даже дома небыло да и неумею я этого чистого технически.

ЗЫ: Средний Ашаман как минимум нобл, а не бомж лабовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто кому бы растер это тот еще вопрос)

Ссылку редактировал конкретно ТЫ. Дал ссылку мне Арн. Как ты хочешь отмазаться что типа не ваши мне троян впраили?

И да - нубл делается за день, а пушка 300 атр и дино сет не делаются за день (впрочем ашаманами таки делаются через раздевание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку редактировал конкретно ТЫ. Дал ссылку мне Арн. Как ты хочешь отмазаться что типа не ваши мне троян впраили?

  :D

Сорри, не сдержался   :D

 

NecronLord - soultaker 82, раздет КЛом  ашаманов через троян.

Подпись вообще ОГОНЬ   ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подпись вообще ОГОНЬ   ;D

Ага при том что я в компах них не шарю. Некрон, мне действительно жаль, что с тобой такое произошло, но поверь мне - это точно не я, можешь плеваться в нашу сторону, у тебя есть основания, но они ошибочны.

Всем спасибо за игру, надеюсь пути наши ещё пересекутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Клан Ашаман (8 уровень,) приглашает для совместной игры и фана конст-пати с следующими данными:

- понимание констой своих целей и знание методов их достижения;

- позитивное и приоритетное отношение к ПВП, масс ПВП, осадам и другим походам;

- уровень игроков 80+, экипировка S80-grade+++, 

- опыт игры игроков от 1 года;

- возможность общения в Ventrilo,

- активная игра, постоянное развитие своего персонажа;

- адекватное поведение, нормативная лексика;

От себя гарантируем наличие соперников, постоянные осады замков и фортов, териториальные воины, другие походы и МПВП, технически-информационная поддержка форумом и голосовым чатом Вентрило (v 3.0.5),

На данном этапе развития клан имеет 1 игровую пачку(тобишь мою), ищу приличные консты для массового нагиба :D Для связи со мной можно использовать лс на форуме , пм в игре Balmenach  или скайп nQQb inlove2

Троли еда тут !  :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись?Оо

На данном этапе развития клан имеет 1 игровую пачку(тобишь мою), ищу приличные консты для массового нагиба :D Для связи со мной можно использовать лс на форуме , пм в игре Balmenach или скайп nQQb inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...