Перейти к содержанию
Asterios

Wind Rider...


Darkalukard

Рекомендуемые сообщения

Instinkt, вот скажи чем уворот оправдывает свой выбор - для оли и пвп? Ну вот конкретно эти самые +4, что с саба.

ну это прости глупый вопрос,как это зачем,всем ножам обязательно брать уворот с саба и целесту. ножи славяться уворотом, поэтому его и нужно бустить,добавляем талик на уворот+активный уворот с лса+пасивный уворот с лса в основную пуху. С дестрами, танками и другими миликами очень хорошо помогает, чем этот бедный буст цп или же резист к дебафам,так же советую брать еще контруд или хасть,но хаст всеже для пве. Да кстати забыл,тема же про пв,а пв из всех ножей славиться своим уворотом,вот и нужно по полной бустить. Хз кароче как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Вас понял, учту все что изложено тут :) надо на счет фарма теперь узнать. Основой можно куда-то соло сходить или уже нужно думать о паре игроков (как минимум) в связке? Ну баф (пп+бд) в наличии естественно, я про дд составляющую сейчас. Или сейчас с учётом обновления лучше апнуть сабы и ими куда-нить забуриться? Просто не подумайте не правильно, но откуда тогда взять SP на заточку скиллов основы? Всё же придется куда-то вылазить и ей.

Если по поводу раскачки персонажа, то я к примеру до 76 лвла всегда использовала только нуби-баф, так как особого смысла в бафе от саппорта смысла не видела. После достижения 76 лвла использовала ВК и пета-куру. Куру использовала по причине того, что она мне раз в 20 минут давала блес на хп/мп. БД и ПП не использовала.

Локации для раскачивания: с 40 по 42 можно ходить в Академию Хардина, там есть такие мобы с х4 хп и за них дают очень прилично опыта, после 42 и до 44 можно переместиться ближе к Орену, там орки бегают 40-45 лвла.И там, и там падают хербы.

Затем по достижению 45 лвла тп в Орен и оттуда тп в Айвори Тауэр бежим по верхнему мостику и сворачиваем влево, там мобы двухголовые гиганты :) на них спокойной выкачиваемся до 48 и идём ещё выше в Оутлоу Форест (тп тоже из Орена есть) и там на ящерах и львах переростках качаемся до 52, а то и 55 лвла.Опять же и там, и там из мобов выпадают хербы.

После перемещаемся в ФП (Форсакен Плэин - тп из Адена). На орках, тиграх и гаргулиях качаемся вплоть до получения 61 лвла. Особый интерес представляют орки шаманы из которых вылазит тигр, он правда станит, но зато и опыта идёт много.Выпадают хербы.

После достижения 61 лвла и одевания в А грейд идём или в ВоС (Валери оф Сеинт - тп из Руны). Качь там сложноват, ведь локация для магов собственно говоря, но зато мобы близко друг к другу да и если сливать мобов скилами, а не простыми, то падают они быстро, а с учётом того что выпадают хербы качаться там не та уж и плохо. Главное бижутерию одеть нормальную. Ну и плюс к этому никакой конкуренции со стороны других игроков: мили там мало (почти нет, кроме вездесущих гномов!), а маги обычно посмотрят, постоят и с налётом лёгкого презрения идут дальше сливать десятки мобов в минуту. Но если пристанет какой нибудь магик :) ну ты же ножик :) Как говорится учимся ПвП.

После достижения 66 лвла можно отправляться в ФоГ (Форест оф Дэд - тп из Руны). Сперва сливай мобов сразу рядом с тп и причина проста: мобы используют набор гаденьких дебафов и скиллов, в том числе вампирик и рут. Качаться опасно, но опять же падают хербы, мобы расположенны рядом и чтобы набить 1% не надо бегать из одной части локации в другую. Конкуренции тоже не много. По мере роста перемещаешься ниже, ближе к Фортрез оф зэ Дэд. Но сразу учти, маг криты там не слабые, мобы сильные, очень опасный вампирик, но опять же всё окупается получаемым опытом с мобов. И самое главное локация временная, тоесть днём мобы одни, ночью другие. Ночью мобы гараздо сильнее и опаснее.

Второй вариант - это окресности Годдарда :) Всякие псины, быки и антилопы рассположенны там компактно и падают хербы, качаться там можно вплоть до 72 лвла. Какой вариант выбирать - это уже решать тебе.

Третий вариант, но мне он не ахти всегда не нравился - это БС (Блэйзинг Свамп - тп из Адена). Во первых мобы дают не так много опыта, во вторых используют магию, а некоторые противный вампирик (летучие мыши) и нападают стайно. Правда падают хербы, но скудно. Да и скучно там ажжжж жуть! Мне там было тошно, но там же в верхней части локации делается квест Поставщик реагентов - он связан с получением возможности брать сабкласс.

После 72 лвла можешь пойти в ВоА (Валэри оф Аргос) - опять же антилопы, одноглазые летяющие глаза :) и прочие "радости" помогут набрать лвл и експу. Там же надо набивать Глаза Халиша на 3-ю профессию. Минус всей локации в следующем: мобы далековато друг от друга и бооольшущий минус отсутствие хербов  :(

Второй вариант после достижения 72 лвла пойти качаться в ХС (Хот Спрингс - тп из Годдарда). Падают хербы, мобы близко, красивые окресности и т.д. и т.п., но всё портит сильный стан который раздают почти все мобы и дебаффы из которых самым мерзким есть вампирик. Правда взамен мобы навешивают на тебя несколько положительных бафов улучшающих твою скорость атаки,точность и что то ещё. Там можешь свободно качаться до наступления 76 лвла и получения третьей профессии. Там же в ХС выполняется квест для получения третьей профессии.

Кто то пишет, что качаться можно и в яме ГЦ, НО я бы не рекомендовала там качаться самому пусть даже и под бафом. Мобы слишком туги.

И да не слушай тех кто говорит про качь в Стакато - отвратный качь соло. Мобы злые, колективные и есть там один моб (забыла название) он магией критует так, что без поддержки саппорта хила, упасть легко и просто.

 

После получения 3 профессии локаций для кача становится меньше. Пичалька одним словом.

Основная для ножика локация становится Варка/Кетра. В Кетре делать нечего у мобов резист к мили атакам. Поэтому идешь в Варку. Там спокойно качаешься до 79 лвла. Но будь осторожнее! Мобы все колективные, маги сносят хп очень быстро, мили мобы станят. Зато опыта и експы идёт прилично :) Ну и плюс благодаря умению Сайлент мув (бесшумное движение - а то бедный canis на гэ извёлся, что я сперва написала не то) ты можешь спокойно бегать по всей локации не опасаясь получить по попе от агро-мобов. Также учти, что в Варке есть сундучки  :) берешь отмычки и маэстро кеи и открываешь сундучки по мере появления, дроп из них приятный пусть и открываются они не всегда.

На 79 лвле начинаешь квест 7 Печатей, что даёт тебе возможность получить в общей сложности 80 лвл и половину опыта до 81 лвла, так же дадут колечко Ы грейда от перегруза. До 81 лвла опять же качалась в Варке ибо выбор как бы не ахти большой по местам кача. Но можешь пойти в ГЦ или в Гробницу Императора. 

По достижению 81 лвла продолжаешь выполнять вторую часть квеста 7 печатей и получаешь в общей сложности почти почти 82 лвл, кучу експы и непонятные перспективы :)

Далее качаться становится ещё труднее. Выбор падает на Алтарь зла :) Там можно сидеть до получения 84 лвла, правда нудновато и от мерзких орков тебя будет уже тошнить. Но опять же там можно брать всякие квестики и опыт там идёт не плохо, мобы не групповые (кроме моментов когда ты даёшь крит по орку и вылазит какой то демон забыла его название, он будет не один, а в компании ещё 4 гадов, опасны) и под баффом ВК или ПП можно спокойной бегать.

По достижении 84 лвла и одевании на себя Ы84 сета и оружия идёшь в Школу Полномочий (тп из Орена) :) Там львы переростки строят из себя пипец какую грозную армию. Плюс в локации, что есть одиноко стоящие мобы, есть квесты на атрибуты (берёться в Орене) и иные штучки, падают хербы, мобы не сложные в плане количества хп и силе атаки. Лчше всего утягивать синих и красных чампов у тех кто там качается (локация обычно пользуется спросом у ВЛов, гномов, берсов) так что там и експа, там и опыт, там и ПвП. Ну и плюс там опять таки есть сундучки. Но не вздумай трогать мобов стоящих в строю!!! (кроме чампов), сагришь всю толпу и труба.

Вот собственно и всё. Не забывай ходить по инстам (хоть сейчас это стало сложнее по причине появления Магических Гемов и того, что многие хотят в качестве ДД не ножей, а лимитчиков), там всегда есть и дроп и опыт. Ходи на РБ - ибо теперь виталити стала роскошью, но необходимой роскошью. Не забывай про 3 РБ в ЛоА - шаровые предметы никому не помешают. Правда ждать много надо этих РБ.

Ну и главное: пытайся искать патьку на качь так как всё равно играя соло будет сложнее набить экспу чем играя в солянке.

 

По поводу сабов: бери СвСку (ПП/ВК не бери, а БД взять не сможешь) как основного кем ты сможешь ходить по инстам, так как СвС и БД всегда мало ими не многие хотят играть, но не будь макросовым СвСом - таких не любят.

 

Instinkt, вот скажи чем уворот оправдывает свой выбор - для оли и пвп? Ну вот конкретно эти самые +4, что с саба.

Твоя основная цель маги - уворот от них не ахти как спасёт, плюс ты можешь поставить тату на DEX, можешь проточить несколько скиллов на Уворот, так что прокачку целого саба, а это будут Лучники - ради ещё +4 Уворота - смысла не вижу, но решай сам.

 

Тут вот WildViper написал, что:

ну это прости глупый вопрос,как это зачем,всем ножам обязательно брать уворот с саба и целесту. ножи славяться уворотом, поэтому его и нужно бустить,добавляем талик на уворот+активный уворот с лса+пасивный уворот с лса в основную пуху. С дестрами, танками и другими миликами очень хорошо помогает, чем этот бедный буст цп или же резист к дебафам,так же советую брать еще контруд или хасть,но хаст всеже для пве. Да кстати забыл,тема же про пв,а пв из всех ножей славиться своим уворотом,вот и нужно по полной бустить. Хз кароче как то так.

Darkalukard сразу тебе опишу своё видение. Танки и прочие носители тяж сетов - это не приоритет для того же ПВ. В условиях Олимпа ты встретишь скорее ЕЕ/ШЕ/Биш, а также Берс/Арбалестер/СБ - они носители маг и лайт сетов. Танки на Олимпе раньше были частыми гостями (особенно Паладины), но сейчас вроде как что то там у них порезали и они теперь ноют, что мол они уже не те  :) Дестры и Глады - думаешь когда они в лоб пойдут уворот спасёт? Про Тиров я лучше промолчу вовсе.

+700 ЦП - глупость сплошная, не спасёт.

Резист к дебафам - тоже не вариант ибо всё таки у ПВ есть собственный баф от магии (ну хоть что то).

Хаст поможет не только на ПвЕ, но и на Олимпе ибо я думаю ты сам понимаешь, что ЕЕ 85 с проточенными скилами по типу манабёрн/пожар будет с пары оборотов выжигать тебе мп/заставлять тратить больше мп (талики не вечные) и бить часто будешь не скилами, а обычными. 

Как я уже писала, DEX можно поднять тату, с помощью точки скиллов и пассиво, но качать саб ради +4 Уворот - это просто садо-мазо чистой воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф! :) вот расписала, так расписала:) спасибо ;) завтра днем еще раз прочту, отмечу наиболее важные моменты. Извини... Надо было сразу сказать (не думал, что кто-то станет писать так подробно про кач и некоторые квесты), я 79,50% лвл. ПП 83 уже, бд сейчас качаю с первым и пока что единственным сабом, как 83 станет - подтяну и основу до 80,50%, а уж потом с ПА возьму все 13 квестов 7 печатей, надеюсь до 84 добить, чтоб одеться сразу. Если к тому времени скрафчу себе 84 сет. Он будет первой ступенькой, начальной так сказать. Сейчас активно спойлю себе всякие ресурсы, чтоб не было проблем потом с крафтом.

Еще раз спасибо всем за советы. С атт, направлением заточки скиллов, тату, сабами, саб-скилами и некоторыми вещами я определилися. Был еще какой-то вопрос... Но что-то сейчас не вспомнить на ночь глядя, мб завтра озвучу.

Да, и еще. Выписал довольно много квестов с 78+ лвл, так что когда окрепну буду ходить по ним и смотреть что да как. Какие-то отменю, а что-то оставлю до времен пати с "добрыми людьми", а может и будущими сокланами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну каждая теория имеет право на существование :) так то ты тоже права,но сколько я помню у всех топ ножей оффа,уворот с саба был в обязаловке,хз как сейчас,мб это было до хв хроник,но плюс еще об этом на гохе писали. Лукард но целесту и все же контруд надо брать а так сам решай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей)она часто простыми ударами бьет манососов.

Я может и простыми ударами, а ты чем тогда? Головой, задним местом или языком? Что за привычка тролить, но ничего кроме этого не в состоянии написать/сделать. Если можешь что то посоветовать автору темы - пиши, нет - лесом лесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и плюс благодаря умению Шедоу степ ты можешь спокойно бегать по всей локации не опасаясь получить по попе от агро-мобов.

.Сразу видно - профи.  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Сразу видно - профи.  :D  :D  :D

Я не права? Тролить не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не права? Тролить не надо.

Не надо путать шадоу степ и сайлент мув)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо путать шадоу степ и сайлент мув)

Что изменится если шедоу степ назвать сайлент мув и наоборот? Что именно изменится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что изменится если шедоу степ назвать сайлент мув и наоборот? Что именно изменится? 

Если ты даёшь советы по профе и при этом банально путаешь в описании скиллы, то это заставляет задуматься о том верные они или нет.  :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты даёшь советы по профе и при этом банально путаешь в описании скиллы, то это заставляет задуматься о том верные они или нет.  :-X

Коль такой граммммотный и знаток, то написал бы сам. Я лишь неправильно назвала то, что имела ввиду: перепутав названия бесшумное движение и танец теней (назвала шедой степ). И что дальше? Я думаю каждый может что то напутать и никто от этого не застрахован. Да и тот кому я писала думаю понял бы о чём была на самом деле речь.

 

Если я что то написала автору темы не так (кроме вышеуказанного мною) то пиши, что именно. Нашёл ошибку у меня? Может дать конфетку? Или похлопать в ладоши? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну каждая теория имеет право на существование :)

Да пусть там какие угодно теории высказывают. +4 евы - мастхев. Разгонять надо до упора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

canis, спаибо за совет. Только, пожалуйста, не надо прерикаться с другими участниками темы, у нас здесь мирное обсуждение. Мы не воюем и нет цели загнобить друг дружку. Поправил, и всё всем ясно стало. Не надо ругаться здесь. Если честно, то я про Silent Move и подумал, когда Диля оговорилась. Ничего страшного. Суть уловил - это главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас здесь мирное обсуждение.

Настолько мирное, что у путающей скиллы подгорает стульчик на посты вроде этого

Да пусть там какие угодно теории высказывают. +4 евы - мастхев. Разгонять надо до упора.

А если по сабжу

3) контр хаст. Ну для кача с его простыми ударами с руки еще пойдет, но как на оли и в пвп поможет?

Никак не поможет. ПВ "с руки" на оли с красками -5-9str не убьёт противника даже если тот уйдёт покурить во время боя. И на каче он тоже практически бесполезен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настолько мирное, что у путающей скиллы подгорает стульчик на посты вроде этого

Смотри мозг себе не опали. 

 

И на каче он тоже практически бесполезен.

О боги! Иди чтоли умойся, протри глаза, а то такое пишешь - слов нет. Не поможет, ну может таким "умникам" как ты и не поможет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боги! Иди чтоли умойся, протри глаза, а то такое пишешь - слов нет. Не поможет, ну может таким "умникам" как ты и не поможет.

А какой прок под ПВП профу брать сабы для облегчения ПВЕ? Вы ещё контрспирит ножу посоветуйте взять.  :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой прок под ПВП профу брать сабы для облегчения ПВЕ? Вы ещё контрспирит ножу посоветуйте взять.  :-X

Ок ок ок. Ты же тру ПВ видать - тебе виднее  :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darkalukard на твой вопрос касаемо уворота, фактически дал ответ WildViper в постах выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё намного проще.чем вы там орёте :)

1.В ПВЕ контр хаст не поможет,тк.к у ПВ и так 1300+ ск атаки на баффе(без и икон и прочего),так что упрёшься в кап при тригере и не почувствуешь прибавку.Ну разве что ты качаешься под бутылками,тогда да,нужен хаст,но с другой стороны,нах такой кач/фарм? :)

2.Поддержу Каниса.В пвп не поможет так же.Объясняю:если ты не убил лейку за макс клару со всеми скиллами по кд,то какой нахер с руки?!Т.е. всаживая абилы по 3-7к по 3-4 абилы в 5 сек ты не убиваешь,зато потом с руки,когда мп нету и бьёшь по 100-150,конечно убивается лейка на раз.Это женская логика такая?  :) Или я чего-то не понимаю?

Диля,ты действительно не права в этом вопросе,говорю тебе,как ПВ со стажем с хроник интерлюда.

Ну и в конце концов чисто для справки: Shadow step-тп за спину,Silent move-безшумный шаг.

И ПВ не анти-маг,хотя ему проще против магов,чем остальным ножам.Он скорее анти-физ (ДД,а не танков).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё намного проще.чем вы там орёте :)

1.В ПВЕ контр хаст не поможет,тк.к у ПВ и так 1300+ ск атаки на баффе(без и икон и прочего),так что упрёшься в кап при тригере и не почувствуешь прибавку.Ну разве что ты качаешься под бутылками,тогда да,нужен хаст,но с другой стороны,нах такой кач/фарм? :)

2.Поддержу Каниса.В пвп не поможет так же.Объясняю:если ты не убил лейку за макс клару со всеми скиллами по кд,то какой нахер с руки?!Т.е. всаживая абилы по 3-7к по 3-4 абилы в 5 сек ты не убиваешь,зато потом с руки,когда мп нету и бьёшь по 100-150,конечно убивается лейка на раз.Это женская логика такая?  :) Или я чего-то не понимаю?

Диля,ты действительно не права в этом вопросе,говорю тебе,как ПВ со стажем с хроник интерлюда.

Ну и в конце концов чисто для справки: Shadow step-тп за спину,Silent move-безшумный шаг.

И ПВ не анти-маг,хотя ему проще против магов,чем остальным ножам.Он скорее анти-физ (ДД,а не танков).

Ой тут я смотрю прямо все такие тру тру ПВ, что слов нет :) Ну да ну да, он анти физ угу угу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так-то против физов ему легче.чем против магов,а то,что у него селф бафф на маг защиту ещё не делает его анти-магом.У ПВ ни одного скилла нету,что бы защититься от магов,в то время,как от физов много скиллов защитных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, не кипятитесь.

Диля, тут перечитывал твой мини гайд, вопросик у меня - а что за три РБ в ЛоА? Квест какой или так просто РБ?

И вот еще. Для кача буду всегда перебивать тату и -4 или -8 стр в +3 буду превращать как минимум. Чтоб прок и на РБ от меня был и на мобах. Всегда так делал раньше на другом серве. Оли/пвп - одни тату, фарм/кач - другие. Может кто-то и привык один раз и на всю жизнь с -9, но уж больно сильно Патака падает при этом. Этож на сколько тогда надо иметь точёный нож(-и) чтоб дамажить не слабее безтатушного ПВ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, не кипятитесь.

Диля, тут перечитывал твой мини гайд, вопросик у меня - а что за три РБ в ЛоА? Квест какой или так просто РБ?

И вот еще. Для кача буду всегда перебивать тату и -4 или -8 стр в +3 буду превращать как минимум. Чтоб прок и на РБ от меня был и на мобах. Всегда так делал раньше на другом серве. Оли/пвп - одни тату, фарм/кач - другие. Может кто-то и привык один раз и на всю жизнь с -9, но уж больно сильно Патака падает при этом. Этож на сколько тогда надо иметь точёный нож(-и) чтоб дамажить не слабее безтатушного ПВ? :)

Три РБ в Лоа - это Лорд, Бист и Бегемот. Чтобы до них добраться надо иметь 80+ лвл, нужно сделать тп в Хантер Вилладж и слева от гейткипера будет стоять Призрак. У него заходишь в меню и берёшь все квесты какие он даёт (их там всего 3). После чего посмотри в меню его тп. Там будут такие тп как: Магический мост (с него можно добраться до Биста и Лорда) и Антарас Леир (отсюда можно дойти до Бегемота). Эти 3 РБ респ раз в сутки +- несколько часов.

Собственно вот стааарая темка про эти РБ, можешь почитать и глянуть на карту: http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=221674

 

Когда сливают эти РБ ты должен или быть в фармпаке, или быть в ЦЦ (командный канал) иначе потом не сможешь получить итем после убийства РБ. После того как РБ упадёт, появится сундук с которым надо будет поговорить :) Поговоривши с ним получишь итем и так надо с тремя РБ. После сбора 3 итемов (по одному с Лорда, Бегемота и Биста) идёшь к тому Призраку, что стоит в Хантер Вилладж слева от гейткипера и сдаёшь ему квест. Наградой за квест может быть: кристалл атрибута, части для сетов, ворпал бижутерия, ну и самое вкусное - различные виды оружия, такие как Периэл сворд, Вигвик акс и прочее. Так что квест очень выгоден, особенно если у тебя несколько персонажей 80+  есть знакомая БД или своя твинкоБД :)

Так же получаешь с этих РБ помимо всяких вкусностей ещё и виталити, без которой сейчас никак. 

 

По поводу тату: честно, ставила только одно тату на +CON -STR и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dex поднимается в первую очередь, а потом уже кон )стр можно резать если нету ножа на +16..проверял со скулом на кд +3 с тату +стр и -стр разницы никакой. с тату на - стр критует давольно часто. токо не делай -9стр до 83 лвл :)

если нету эпика бери с сабов на пвп: целка, +4 евы, резисты от вариора...пока качаешься бери хаст от вариора ,как  надоест качаться меняй на резисты (резист трейт так вроде). Скилы точи на пвп, блид на поглащение хп, остальное я  думаю и так понятно  Это все. Большего тебе в этой теме никто не скажет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

War4ar, принято к сведению. Спасибо. :) до такой пухи далече конечно, посмотрим что можно будет сделать когда апнусь ;)

Диля, спасибо за информацию. А где обычно собирают пати на них? Или только кланом или конкретным паком ходят и никому не дают их застрелить?

Я вот тоже думаю, сперва без Дексы попробовать тату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно про сбор пишут в чате в ГХ, или в хиро чате. К примеру так: "Лорд жив", "Сбор пати на Бегемота" и т.д. Также ты сам можешь спокойно добраться на места их респа (спасибо сайлент мув) и уже там влиться или в фармпак, или в цц, или же как это делают многие - специально оставлять там твинков, чтобы вторым окном просматривать наличие РБ.

Места сбора у этих РБ обычно есть местом для выяснения отношения между собой варкланов. Однако чаще всего именно у этих РБ на время (до окончания фарма) забываются распри :) а вот поооосле слива РБ... в общем тут лучше всего сделать макрос на сундучки остающиеся после РБ ибо в тот момент когда РБ падают начинается ПвП, а найти тот сундук среди десятков персонажей бывает ой ой ой как сложно.

В своё время к примеру на Медеа были кланы утырки которые всех и вся сливали на этих РБ, никому не давая ЦЦ и никого не подпуская к сундукам, мотивируя это тем, что только "топы" имеют право на этих РБ (уроды в общем).

Как с этим обстоят дела на х7 не смогу сказать - я там не играю. Проще всего тебе самому туда прийти пару раз и всё увидеть своими глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, скоро придётся включать хиро чат, чтобы видеть эти сообщения. А то там то и делают, что спамят безпробудно засоряя эфир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и изменения коснувшиеся 3 РБ в ЛоА, а также квеста на веспер оружие:

 

Из последнего обновления 27460-27565

Квесты:
Legendary Tales — теперь награда выдается только пати, нанесшей больше всего урона, а не всем участникам.
Dont Know Dont Care — теперь награда выдается группе, нанёсшей максимум урона, а не КК добившего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь не нужно 18 тел и цц? можно в 1 пак месить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...