Перейти к содержанию
Asterios

Конкурс на лучший фрапс старта, описание


Admin

Рекомендуемые сообщения

Ну во первых нет не самый, во вторых мнение у меня может быть и видео делать я не обязан, в третьих я ступил и почему то подумал что видео можно будет сделать, когда народу станет меньше (и только потом понял что как раз наоборот в кадре должны быть толпы). Музыка мне понравилась в видео xSkipper еще электроника играла в другом, но там подобрана фигово. Видео у него кстати тоже ни че получилось, не фонтан но брызги есть.

Если говоришь что можешь лучше то сделай, а не критикуй других. Я например не имел дело с сони вегасом и с мотажем видео, только пол дня разбирал основы а остальные пол дня делал, я даже не знал как сжать видео, т.к фрапс 10 минут весит 30 гигов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Не знаешь не лезь, а учиться сейчас уже поздно, хотя вряд ли ты понял о чем я. И свое мнение я могу высказывать когда вздумается. Про сжатие видео и прочее порадовало, ну теперь то ты знаешь, ставлю 5+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы видео неделю делать,нужно иметь хотя бы 5-10 фрапсов разных людей. Тогда будет и качество отличное и сюжет.

многие снимали непродуманно, а потом уже пытались склеить из того, что имеют. если бы обменялись фрапсами, работы были бы лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, просто к 8 сентября должны выложить сильные работы, думаю. Кто такие делает, те не торопятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, просто к 8 сентября должны выложить сильные работы, думаю. Кто такие делает, те не торопятся.

ты бутерброд с икрой не сделаешь без икры, как ни старайся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне тоже не верится в неких про мувимекеров, играющих у нас на сервере. К тому же я вообще по линейке видел всего два запоминающихся видео, это 31 класс линейдж 2 с корейского оффа и ролик про AW под марлин мэнсона. Все остальное это мутные видео про масс пвп. Ну есть еще видео с олимпа, но там чисто учиться играть художественная часть там слабая как правило, максимум музыка подобрана более или менее. Есть еще конечно всякие дефо двп и т.д. короче гавно про якобы крутой нагиб. Люди не могут с неограниченным временем снять про самую красивую часть игры, пвп, а вы говорите за 2 недели хз вообще про что, так что не, все заведомо гавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рая работу под музыку с к/ф Армагедон смотрю..впечатлило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использование других ресурсов совсем невозможно? С ютуба видео могут сразу удалить за нарушение авторских прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голоса можете не накручивать, они ничего не значат. Я даже возможно обнулю их перед голосованием, чтобы не влияли на мнение.

Мы скорее всего сами отсеем все неподходящие ролики, и оставим 5 лучших, из которых вы сами выберете победителя.

А вы не думали о том, что мнение игроков будет не объективным, смахивает на то у кого клан больше и кто друзей больше позовет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не думали о том, что мнение игроков будет не объективным, смахивает на то у кого клан больше и кто друзей больше позовет?

Такого же мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что можно ролики изменять? сказали же один ролик может быть только.... получается так, посмотрел что работы есть помощнее и сделал лучше ? Или украл идею у другого. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 ролик значит количество. вроде и так понятно...я например выложил быстро просто чтобы место занять для поста №3 а вот сейчас настоящую работу выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заменил работу :D

предыдущая:

 

2779 просмотров

 

1 ролик значит количество. вроде и так понятно...я например выложил быстро просто чтобы место занять для поста №3 а вот сейчас настоящую работу выложу

То есть сейчас уже третий ролик будет?

Что-то вы, товарисч, заегозили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешено размещать не более одного видеоролика от каждого участника. - что не понятно ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принимать участие будет 1 ролик от каждого участника. до 8 числа нужно выложить 1 ролик, который будет принимать участие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для участия в конкурсе необходимо разместить ролик на http://youtube.com

При размещении ролика, указать ссылку на http://asterios.tm и упомянуть о нас в ролике. Так же, указать альтернативные теги: "asterios, pride, x1"

Разместить ссылку на видеоролик в этой теме: http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=310067

Разрешено размещать не более одного видеоролика от каждого участника.

Длительность видео желательно не более 10 минут.

 

1 Место:

300 Gold Einhasad

2 Место:

200 Gold Einhasad

3 Место:

100 Gold Einhasad

4 Место:

50 Gold Einhasad

5 Место:

30 Gold Einhasad

Победители будут определяться голосованием. Предварительно нами будут отсеяны некачественные или явно неподходящие ролики, для уменьшения их общего числа.

Работы будут приниматься до 8 сентября включительно.

Обсуждение конкурса в этой теме. Флуд запрещен.

Ты че слепой ?_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отбор роликов будет после 8 числа (когда тему закроют) и имелось ввиду, чтобы от каждого человека было по 1 работе/

у меня выставлена 1 работа B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ, можно менять ролики , или нет ?)

меняй, главное, чтобы в конкурсе на человека 1 ролик приходился

отбор ведь проходит не по принципу кто быстрее сделал, а после дедлайна среди всех заявок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меняй, главное, чтобы в конкурсе на человека 1 ролик приходился

Я не тебя спросил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее видео от WStun понравилось :)

А у FederalQ, как будто два разных человека делали. Стоило остановиться на  минуте 1.30 и всё. Настолько шикарное начало до мурашек просто, но потом  :facepalm:  без звука лучше :D  Эффекты супер.

 

Но моим фаворитом всё равно останется Tenderness!  inlove2

 

----

 

Кстати, как идея для голосования может быть такой.

Если администраторы решат сами для начала отобрать 5 конкурсных видео притендентов, то пусть и участие в голосовании принимает эта пятерка игроков. Их задачей было бы раздать каждому участнику по одной оценке один раз 5, 4, 3, 2  и 1. Тем самым кто из претендентов получит в сумме большее количество баллов тот и победил.

На мой взгляд, если оставлять голосование по методу "Лайков", то это не честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  :)

 

Кстати, как идея для голосования может быть такой.

Если администраторы решат сами для начала отобрать 5 конкурсных видео притендентов, то пусть и участие в голосовании принимает эта пятерка игроков. Их задачей было бы раздать каждому участнику по одной оценке один раз 5, 4, 3, 2  и 1. Тем самым кто из претендентов получит в сумме большее количество баллов тот и победил.

На мой взгляд, если оставлять голосование по методу "Лайков", то это не честно.

 

 

 

Идея хорошая, но можно не изобретать велосипед с раздачей голосов, а просто 5 кандидатов, которых отберут, одним постом расставят четыре оценки(свое видео не в счет) от 1 до 4 с коментариями, от чего зависила их оценка.

И вообще, я считаю, что всех кто старался, стоит наградить незначительными призами(рунки, свитки на баф, шапочки номиналом на 5-10голд).

5 основных призов и поощрительные, работ там штук 10-15, от 10 лишних выданных шапочек, при онлайне 4к+, думаю никто не разорится, и всем кто приложил руку к созданию "истории" астериоса - будет приятно, после такого тяжелого старта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 шапочки

^_^  и агатионы (настоящие)

Если администраторы решат сами для начала отобрать 5 конкурсных видео притендентов, то пусть и участие в голосовании принимает эта пятерка игроков. Их задачей было бы раздать каждому участнику по одной оценке один раз 5, 4, 3, 2  и 1. Тем самым кто из претендентов получит в сумме большее количество баллов тот и победил.

кто 6-й будет?

 

4 оценки, ты ведь 5-й)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^_^  и агатионы (настоящие)

кто 6-й будет?

 

4 оценки, ты ведь 5-й)

 

Я предлагала каждому кандидату расставить оценки на остальные 4 видео, не оценивая свое. 

Систему всегда можно усовершенствовать, одна голова хорошо, а две лучше(с) 

 

В любом случае, просматривая коментарии, я вижу что система лайков от игроков - основной массе не по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая, но можно не изобретать велосипед с раздачей голосов, а просто 5 кандидатов, которых отберут, одним постом расставят четыре оценки(свое видео не в счет) от 1 до 4 с коментариями, от чего зависила их оценка.

И вообще, я считаю, что всех кто старался, стоит наградить незначительными призами(рунки, свитки на баф, шапочки номиналом на 5-10голд).

5 основных призов и поощрительные, работ там штук 10-15, от 10 лишних выданных шапочек, при онлайне 4к+, думаю никто не разорится, и всем кто приложил руку к созданию "истории" астериоса - будет приятно, после такого тяжелого старта.

 

Ну да, я так и предложила, видимо написала не понятно, что одна оценка лишняя получается. Конечно за свою работу голосовать нельзя, это факт, да. Система голосования как на Евровидении, получается почти.  ^_^

 

Поддержать всех конкурсантов, какой-нибудь приятной мелочью - отличная идея. Да простят нас админы за то, что тут понапридумывали  :blush:   :D

 

 

Я предлагала каждому кандидату расставить оценки на остальные 4 видео, не оценивая свое. 

Систему всегда можно усовершенствовать, одна голова хорошо, а две лучше(с) 

 

В любом случае, просматривая коментарии, я вижу что система лайков от игроков - основной массе не по душе.

 

Всегда побеждает тот, кто подсуетился и заспамил всех своих друзей друзей их друзей с просьбой проголосовать. Тут будет не исключение, просьбы поддержать кланом, альянсом, КП-шкой из личной симпатии/антипатии и т.д. Совершенно не объективная оценка.

А вот заставить голосовать за конкурсные работы соперников, это многим придется наступить себе на горло. Хотя и тут можно заведомо выигрышной работе ставить минус,  но тут сразу будет видно засуживание, голоса то в открытую нужно ставить и своё мнение обосновать, как ты предложила. По моему это был бы идеальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару работу действительно понравилось, профессионалы своего дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...