Перейти к содержанию
Asterios

Hero Of September


koly4ka

hero of september  

155 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ну бишем я ходил онли в залив волны или тройки, на чаре всегда было овер 300 банок на хп/цп/скролы бреса (да у биша бресы, надеюсь никто не спросит для чего), тонны хуливотера итп шлака. Чтобы вывести перса на столб без перегруза нужно было его методично разгружать. Так что, лгунишка, не мог ты меня там встречать.

Помню я 1 быстрый бой, но то был пал венди, а не ты.

во что тебя еще ткнуть... не знаешь, что такое шаблонные фразы, штампованные выражения? Это прискорбно, но я не буду сейчас квотить твои посты лишь ради того, чтобы в очередной раз ткнуть носом в твое балабольство.

я ни разу не преувеличил количество взятых геройств, ну а ты можешь утверждать и о миллионе, я какое к тому отношение буду иметь, скажи мне ракообразный?)

 

Ок, за весь эмбер ты был только в заливах, сразу как взял нобл, как был в каких то гавнокланах, сразу же был в залив волнах... Какой же ты безмозглый. 

Тут слив понятен, видимо, даже твоему мозгу рака, так вот, найти пруф на 2 страницах форума быстрее чем написать строчку отмаз, но ведь пруфоф то не было, вот в чем беда. 

Так повторю в 101 раз, судя по всему мусоленое на протяжение 2 страниц так и не доходит: "В чем Тэстер как олимпфармер неудачником был?" И в чем я солгал хоть раз?

Изменено пользователем Danielle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справка для 18-кратных героев лучшего комплекса фри серверов галактики - хиро берс дает 2 минуты 100% резиста к абсолютно любым дебафам

видимо тебе нехватило всего пару статусов чтобы это протестировать и взять на вооружение

 

молодец, что знаешь, как работают скиллы, умничка, но!

 

хира берс канцелиться"(

 

 

Ок, за весь эмбер ты был только в заливах, сразу как взял нобл, как был в каких то гавнокланах, сразу же был в залив волнах... Какой же ты безмозглый. 

Тут слив понятен, видимо, даже твоему мозгу рака, так вот, найти пруф на 2 страницах форума быстрее чем написать строчку отмаз, но ведь пруфоф то не было, вот в чем беда. 

 Ты спрашивал о шаблонах: "слив понятен", "мозг рака", "пруф", это помимо говнокланов, безмозглости итп итд. Как ты там говоришь, пруф налицо?

 

 

 1) Я тебя ни разу не оскорбил, остальные в общем то тоже.

 

опять жы пруф и еще какой...

 

 

Так повторю в 101 раз, судя по всему мусоленое на протяжение 2 страниц так и не доходит: "В чем Тэстер как олимпфармер неудачником был?" И в чем я солгал хоть раз?

 

малыш, все твои "удачные" выступления на столбе оканчивались лососанием лапы альтофа. Байки про нагибы всего пака бабушке своей расскажи. Я бы мб и озадачился "пруфами" твоей лжи и поскринил твои слезные мольбы уговорить Серегу сдать тебе хиро, если бы думал 2 года назад, что они мне понадобятся.

 

А так да, ты нагибатр, ты не пак, ты клан "Ланетки" на колени ставил и золотой дождь изображал, да да, да да... Тыб тока это... с планом не частил   ^-^

Изменено пользователем Seduct1on
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seduct1on, пошуршал в архиве, заквотил мой пост, где я в очередной раз даю характеристику твоему типу личности. Самобичевание ?  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сыпысы. что за последний бомж с х3 ?

Ты,бро. Все остальные вроде вне игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец, что знаешь, как работают скиллы, умничка, но!

конечно канселится и именно это - лучший повод его даже не юзать

а еще он частенько критует на 4 минуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты,бро. Все остальные вроде вне игры.

да йа и сам сейчас не могу выделить время на игру практически :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seduct1on, пошуршал в архиве, заквотил мой пост, где я в очередной раз даю характеристику твоему типу личности. Самобичевание ?  :unsure:

 

 Давай ещё! Особенно нравится про форум на Эмбере  :facepalm:

 

Ты наркоман не? Сам пытаешься прогнать телегу, что не терпел от меня на форуме Эмбера.  Тебе квотишь цитату, тыкаешь носом в твою заскорузлую  попаболь с тех времен и ты сливаешься. Ну ок ок "фейлерок", как говорит даниэлька "слиф защитан".

 

 

конечно канселится и именно это - лучший повод его даже не юзать

а еще он частенько критует на 4 минуты

 

Инотка, он также часто критует, как и любые другие бафы, то есть не очень часто. И да, к чему все это? Ты начал за здравие, переметнулся на упокой, а теперь про бафы рассказываешь... Я понимаю, что у тебя непреодолимая тяга находиться в центре внимания, но ты б хотя бы был последователен в своих выступлениях. Если так тяжело придерживаться 1 идеи и раскрывать ее перед широкой общественностью, давай я тебе тексты писать буду, предлагал же уже. Или это такая манера подачи материала, с тысячей лирических отступлений? Так ты переходи к сути, мешок с блохами, не томи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол начал с обсуждения твоих зассаных хиро, закончил обсуждением твоих зассаных хиро, тренд выдержан.от начала до конца. по сути я высказался еще страницы так 3 назад, в остальном я лишь по правилам хорошего тона поддерживаю беседу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seduction, было бы от кого терпеть  :rofl:  Агротроллинг пока неочень. У тебя ещё 2 попытки  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты спрашивал о шаблонах: "слив понятен", "мозг рака", "пруф", это помимо говнокланов, безмозглости итп итд. Как ты там говоришь, пруф налицо?

опять жы пруф и еще какой...

малыш, все твои "удачные" выступления на столбе оканчивались лососанием лапы альтофа. Байки про нагибы всего пака бабушке своей расскажи. Я бы мб и озадачился "пруфами" твоей лжи и поскринил твои слезные мольбы уговорить Серегу сдать тебе хиро, если бы думал 2 года назад, что они мне понадобятся.

 

А так да, ты нагибатр, ты не пак, ты клан "Ланетки" на колени ставил и золотой дождь изображал, да да, да да... Тыб тока это... с планом не частил   ^-^

Если из всех фраз которые я написал попались 2 хорошо подходящих - да это ппц как необычно, может с тобой по французки на форуме общаться, чтоб было не шаблонов?

Ты просто самый эпичнейший балабол из всех, которых я тут встречал. В чем в 102 раз я тебя спрашиваю они были неудачными???

Единственные 2 раза когда была борьба: 1) С перевесом в ~80 боев в его сторону я перегнал его по очкам - его долили, 2) я за 240 боев нафармил 1400+ очей, у него за 290 на 30 больше. Где я мог написать слезные мольбы? в хч? или он тебе пм скидывал?

Твои фантазии уходят уже за пределы возможности даже плана, на крокодиле сидишь мб?

Приведи сюда Артофа, чтоб он сказал, что я такое в принципе мог написать, в противном случае с шакаленком-балаболкой мне осточертело говорить. Это тот же шварц непобежденный.

Изменено пользователем Danielle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол начал с обсуждения твоих зассаных хиро, закончил обсуждением твоих зассаных хиро, тренд выдержан.от начала до конца. по сути я высказался еще страницы так 3 назад, в остальном я лишь по правилам хорошего тона поддерживаю беседу.

Инотка, скажи мне, ты же у нас правил придерживаешься хороших, это у вас тут эпидемия энуреза заразного какого прошлась по х5, что вы поголовно с мочеиспусканием справиться не можете?  :rofl:

 

 

Seduction, было бы от кого терпеть  :rofl:  Агротроллинг пока неочень. У тебя ещё 2 попытки  :unsure:

 

Агро? я лишь ткнул твое лживое лицо в факт, а ты пытаешься сделать вид что ничего не произошло. Тебе похоже нравится быть балаболкой и позориться перед всеми, посмешище? 

Единственные 2 раза когда была борьба

Суть всех твоих постов о нагибах, свелась к тому, что ты сам признал, что был близок к геройству всего 2 раза... По сути не был ни разу. Я не желаю спорить или что то доказывать. Ты от нервного перенапряжения уже сам себе начал противоречить, что неиллюзорно дает понять всем всю надуманность твоих фантазий о нагибах.

 

Как ты там писал? Селфовнид ф топку, донышко?  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инотка, скажи мне, ты же у нас правил придерживаешься хороших, это у вас тут эпидемия энуреза заразного какого прошлась по х5, что вы поголовно с мочеиспусканием справиться не можете?  :rofl:

Агро? я лишь ткнул твое лживое лицо в факт, а ты пытаешься сделать вид что ничего не произошло. Тебе похоже нравится быть балаболкой и позориться перед всеми, посмешище? 

Суть всех твоих постов о нагибах, свелась к тому, что ты сам признал, что был близок к геройству всего 2 раза... По сути не был ни разу. Я не желаю спорить или что то доказывать. Ты от нервного перенапряжения уже сам себе начал противоречить, что неиллюзорно дает понять всем всю надуманность твоих фантазий о нагибах.

Факт ? Ну да, я в очередной раз дал характеристику твоей ущербной (к сожалению) личности. Продолжать диалог с больным существом, увы, нет никакого желания (потому как ты сам не понимаешь, что пишешь). 

 

p.s. И на счёт Тестера... он был не близок к Геройству 2 раза, а 2 раза только была серьёзная борьба за Хиро ФСа, в остальном (когда он фармил и брал Хиро) - разрыв по очкам был очень большой. Хотя да, забыл... у тебя же рак мозга, и ты не способен трезво смотреть на вещи  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкратце кто эти люди и о чем спор?

Забей, мы сами не в курсе

 

Вроде как с х10 пиписьками меряются))

Вообще с "дообъединённого" х3 (про Seduct1on - хз, бомж рандомный). А так спор ни о чем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

хз Вась,старушки не возбуждают,извени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 вернется антик, соберет хай скил пак и сделает 9 хиро (9 голосов [5.14%] - Смотреть)

Фулка собрана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 вернется антик, соберет хай скил пак и сделает 9 хиро (9 голосов [5.14%] - Смотреть)

Фулка собрана!

Ну тогда го нагибать что ли? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё там,запилите новую тему уже.а то я не в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...