Перейти к содержанию
Asterios

Hero Of September


koly4ka

hero of september  

155 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

я так понял седукшен эт чувак на чаре которого Фарбус фармит героЯ, а он ведет счетчик хиро?:-D

да dunno.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рад за твою обоссаную фулку, есть где фрапсы глянуть?

 

хз мб и есть, а тебе зачем обоссаный потаскун?

я так понял седукшен эт чувак на чаре которого Фарбус фармит героЯ, а он ведет счетчик хиро?:-D

тиха тиха ты миня пашти раскрыл xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз мб и есть, а тебе зачем обоссаный потаскун?

воу как грубо, я зашел слшком далеко и зацепил за живое?

фрапсы чтобы посмотреть, очевидно же, тупица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоссыш без конкуренции, а когда есть он сливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоссыш без конкуренции, а когда есть он сливается.

Про тебя мы и так уже все знаем, Шварц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воу как грубо, я зашел слшком далеко и зацепил за живое?

да ты што пабойся бога! я просто в твоей же манере решил тебе на спину пописать чтобы морем пахло, ато че это, енот рабочий рот может, а я нет?)

 

 

фрапсы чтобы посмотреть, очевидно же, тупица

в твоем случае все очевидное, невероятно! И да, у некоторых из ребят сохранились фрапсы, но ради удовлетворения твоих низменных потребностей (а ведь кроме как все вы уг и играете клешнями, сказать ты врядли что сможешь), я не стану озадачиваться поисками.

 

Хотя 1 видео я таки нашел:

 

http://www.youtube.com/watch?v=eJ3PmGoGhV4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гран мерси дома гляну

хотя насчет того что все уг и играют клешнями это пожалуй ты верно подметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лайкнул рассказал друзьям
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз мб и есть, а тебе зачем обоссаный потаскун?

тиха тиха ты миня пашти раскрыл xD

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=224020

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воу-воу там была адова карусель: от моей спины не отлипал крисоглад и хелкнайт, от которых навернул кучу кругов. Надо отдать гладу должное: хорошо контролил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, простите за опоздание. Гц всех с хиро ! Как я понял последний фактурный бомж с х3 остался,и это печально. Отдельный респект Эффесу, Ясе, Бархату и Сербу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seduct1on, прочитав последние 2 страницы (зачем я это сделал ?! уже жалею), ты мне напомнил Степана. Все у тебя щенки, отсталые, неразумные ну и конечно же школота (куда уж без этого). Хотя, его можно было понять и даже пожалеть... Тебя в твои (27 ?!) годы - понять практически невозможно адекватному человеку. Такой ахинеи давно не читал (наверное ещё со времён Астериоса х3). В общем, искренне сочувствую твоей семье  :-[

 

Что касается тебя и Тэстера на олимпе Эмбера... Тестера знали и уважали как соперника. Проигрывал он в основном (помню эти моменты в ВТ) из за: "Какого **** я повис ?!!!", "Я вылетел ?", " 6***ь, соски закончились". + фармил он находясь в своём твинкоклане и без эпика (умудряясь ещё заливать остальным в пати). Это что касается "Тэстер - неудачник". 

Кто такой Seduct1on ? Был такой заливной хиро в Ланетках на Эмбере. На этом вроде всё  :unsure:

 

p.s. в ожидании предсказуемого ответа аля: "Школота неразумная, ты ещё не дорос, что бы понять истину, а истина в суждениях Павлова". Не разочаруй меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Очевидны кому? Такому же упоротому читателю как ты? Врядли. Твоя степень упоротости поражает. 

2) Улыбаются, да еще как. Или ты уже успел провести опрос и подвести статистику? Да и вообще бросай кидаться "очевидными фактами", ежели не подкрепляешь их доказательствами. Потому что я, как и все остальные, увидели только пустозвонство и беспочвенные обвинения, не подкрепленные ничем. Я понимаю, что очень трудно сразу так взять и перейти на иной уровень ведения диалогов, нежели укоренился в твоей бестолковке, но ты бы попробовал.  А так ты где-то нахватался клише и штампов, значения большей части которых вдобавок еще и не понимаешь и стучишь пяткой в грудь.... Право заканчивай уже фиглярство.

Ты там грозился засумонить Артофа, так вот уже пора. Он любит "в говно помакать" и про "больной пукан" истории рассказывать, ты об инурезе истории травишь... вместе из Вас отличный такой пример гротескной шизофазии получился бы. Так что давай, действуй, один уже не справляешься.

Я скажу что, хоть тебе и понравилась моя идея, ты несколько неверно истолковал свою роль. Говоря о том, что мне 90% гонораров, а тебе 10, мне кажется я ясно указал тебе, кто за столом, а кто под  ^-^

 

1. Объяснять плохосоображающему, что он таковой, постоянно объясняя почти каждую фразу мне, как минимум, надоело, что- то не понятно - перечитай я хз. Ни у кого проблем с пониманием того, что я пишу не возникает.

2. Продолжение фантазий и тд, тебя уже ткнули мордой в то, что все твои геройства - как минимум ничего тут не значат, а вот как ты отрабатывал их я даже узнавать не желаю. 

3. Каким образом я засумоню Артофа? Слово "инурез" я понятия не имею что значит, видимо снова что-то из больных фантазий или прочитано во вконтактиках. Ну а предположения насчет твоего буста чсв, судя по всему, оказалось идеально верным.

Проблема бесед на форуме всегда в том, что одно тело всегда прикидывается "ололо" и любые аргументы нужно повторять по 10 раз. 

К сожалению придется это сделать:

Началось с х18 хиро, когда мордой макнули, что все геройства не нафармлены - неожиданно оказалось, что они "добыты"( опять же боюсь представить как) , когда и тут оказался фейл, ведь было написано, что это "достижения у столба", тут естественно уже некуда было деваться и пришлось говорить, что остальные ниочень, но и тут оказался фейл, ведь весь ваш пак, не говоря о тебе на оли я фармил постоянно. Остальное можешь сам освежить в памяти, если хоть на это хватит ума.

 

 

Кто такой Seduct1on ? Был такой заливной хиро в Ланетках на Эмбере. На этом вроде всё   :unsure:

При мне раз или 2 был, помню что убивался фсом за копеечное время (биш!!!!)

Изменено пользователем Danielle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай тогда труппу организуем: я тексты буду писать, а ты выступать?  B)

 

я продолжаю удачно обыгрывать ситуацию вокруг твоего псевдобуста чсв, ты продолжаешь клепать опусы

 

Спасибо инотка, я знал што ты фсе переосмыслив согласишься на подрботку. Ато после слов Анжелы, что ты мастер языком поработать я так ждал, так ждал  :blush:

Seduct1on, прочитав последние 2 страницы (зачем я это сделал ?! уже жалею), ты мне напомнил Степана. 

 

/* многабукф*/

 

Кто такой Seduct1on ? Был такой заливной хиро в Ланетках на Эмбере.

 

 

Что касается перса с ником Seduct10n - это единственный герой, которым я фармил сам, причем именно фармил, а не заливался :)

 

А Степку ты не трожь, то был "элитный шакаленок" © Ксигикс. Я тебе скорее больше знаком по топику про БДшек, где гнобить тебя не уставал, а ты все бахвалился какой у тебя дом в керчи(крыму мб уже не помню). Ну вспоминай же, любитель покарать неправых в интернете, тебя же анальный зуд от старых болей сюда привел, вот только ты  я чую понять пока не можешь, по чьему болту твоя резьба тоскует  B)

 

 

Проблема бесед на форуме всегда в том, что одно тело всегда прикидывается "ололо" 

 

Братиш, ну не прикидываюсь, я 0лоло, он и есть я нутыщто ниузнал да?!?!  :rofl:

 

Началось с х18 хиро, когда мордой макнули, что все геройства не нафармлены - неожиданно оказалось, что они "добыты"( опять же боюсь представить как) , когда и тут оказался фейл, ведь было написано, что это "достижения у столба", тут естественно уже некуда было деваться и пришлось говорить, что остальные ниочень, но и тут оказался фейл, ведь весь ваш пак, не говоря о тебе на оли я фармил постоянно. 

Специально для тебя мои достижения у столба на Комплексе:

 

Cardinal - x5;

Elemental Master x7;

Storm Screamer x1;

Wind Rider x3;

Archmage x4;

Shillen Saint x1;

 
Подскажи, где я написал, что фармил всё это, ну где? Очередное балабольство? 
 
Фармил весь наш пак? Смотри, у нас почти фул пак был хиро, втч ФС, которым фармил ты. Исходя из твоих слов, если ты фармишь пак хиро, ты сильней и полюбому очков к концу месяца очков у тебя должно хватать.... Или ты щас начнешь как и раньше плакать, что мы своему фсу резину+16 купили и бои сдаем? Да что мы там сдавать то можем, по 1-2 очка? Тыж нас фармиШШШШШШ!!!!!111  :D
 
В общем ты уныл и дико печален: можешь рисоваться перед кем угодно, кто не видел кривизны твоей игры, можешь выдумывать грандиозные небылицы и даже звать комрадов в поддержку (что я собственно тебе уже и предлогал выше), ведь 1 ты явно не справляешься. Пока же я смеюсь тебе в лицо слюнями, изчини если чё.  B)
Изменено пользователем Seduct1on
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достижения у столба - это офк значит, что ты не фармил, ни у кого даже сомнения быть не может. Трактовать любую фразу можно как вздумается. Но даже самому последнему упоротому шварцу было бы понятно, что имеется ввиду.

Да я фармил весь пак, в тч фса, я хз даже слепой на эмбере это знал. Никогда не плакал насчет того, что кому то помогают, мне достаточно было как раз таки этого же факта, что с бастером +9, без эпика и не в +10 сете я фармил конкурента с +16 стволом, валиком и +10 сетом в 3 боях из 4. 

Да, и "фармил" ты на серве с онлайном уже 300 рыл, а я отбирал геройство бехз помощи на серве с 4-5к онлайна.

Так в чем конкретно была унылость моей игры? :D

Мб опять же то, что таким же эквипом шилом без колец и серег я фармил всех шилок и хироее с фулэпиком? :D

Или мб тем, что за 2 недели собрал пак на убогом серве, и в последствии хорошо имел ваши куски на осадах и всяких фан локах?

В чем, фейлерок? И да, все относительно, относительно кого у меня кривая игра? Вон фарбус в темке, хоть он и твой кореж, но он осмелится сказать, что я кривой был, не говоря о сравнении с тобой.

Изменено пользователем Danielle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ ФС как и артоф)) но викеша тоже Топ! :D



викеша не очень любил олимп,но на поле Топ хил,отвечаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я фармил весь пак, в тч фса, я хз даже слепой на эмбере это знал. Никогда не плакал 

Давай по честному? Ты ходил на оли, ходил неудачно, хотя и пытался что-то показать. Причем понтов от тебя была тонна, а на вопросы почему же нет достижений твоим ответом было, как и у бомже-пала амбала, что у тебя чего-то нет. Вначале это был 6й сет, потом 8й, потом 10, с пушками тоже таже беда....

 

А я был хиро, с нормальным онлайном, пусть и заливным, и в +6 сете без атт. Я был нужен своему паку и меня заливали в благодарность за мои старания. Этот факт тебе и многим другим безусловно не давал и не дает покоя. У меня нет желания спорить с тобой так ли важна разница в методах достижения цели. Вообще спорить или дискутировать с тобой дело неблагодарное: на любой факт или обоснованное мнение, ты сыпешь шаблонами троля-пятикласника. И, что забавнее всего, никак не можешь угомониться, несмотря на неоднозначные намеки о превосходстве своего интеллекта над моим. Кровоточат ранки внизу спины, ночами спать не дают?  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, простите за опоздание. Гц всех с хиро ! Как я понял последний фактурный бомж с х3 остался,и это печально. Отдельный респект Эффесу, Ясе, Бархату и Сербу.

сыпысы. что за последний бомж с х3 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз за олимп но на бише в поле седукшен себя достойно показал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай по честному? Ты ходил на оли, ходил неудачно, хотя и пытался что-то показать. Причем понтов от тебя была тонна, а на вопросы почему же нет достижений твоим ответом было, как и у бомже-пала амбала, что у тебя чего-то нет. Вначале это был 6й сет, потом 8й, потом 10, с пушками тоже таже беда....

 

А я был хиро, с нормальным онлайном, пусть и заливным, и в +6 сете без атт. Я был нужен своему паку и меня заливали в благодарность за мои старания. Этот факт тебе и многим другим безусловно не давал и не дает покоя. У меня нет желания спорить с тобой так ли важна разница в методах достижения цели. Вообще спорить или дискутировать с тобой дело неблагодарное: на любой факт или обоснованное мнение, ты сыпешь шаблонами троля-пятикласника. И, что забавнее всего, никак не можешь угомониться, несмотря на неоднозначные намеки о превосходстве своего интеллекта над моим. Кровоточат ранки внизу спины, ночами спать не дают?  :rofl:

Давай по честному, не было от меня никогда понтов, никогда я не писал про "достижения" ни на форуме, ни в игре, более того, я и сейчас не понты кидаю, а говорю как было. Ты конкретно можешь, с фактами сказать, в чем мое олифармерство неудачно было? Хоть 1 раз за весь этот трештолк.

Повторюсь в 100 раз, что там происходило в окружающем меня беспокоило меньше всех, что то помнится, не более. С чего меня должен был беспокоить какой то рандомный биш, с которым я не пересекаюсь, а встречая на оли сливаю чуть ли не за секунды? Ткни ов фразы где у меня "шаблоны" и фразы не по теме?

От тебя исходит постоянно какой то общий бред, который могло говорить абсолютно любое тело, без хоть каких бы то ни было подтверждений. Если я начну утверждать, что я был х30 хиро - это не станет правдой, доходчиво наконец то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо инотка, я знал што ты фсе переосмыслив согласишься на подрботку. Ато после слов Анжелы, что ты мастер языком поработать я так ждал, так ждал  :blush:

вобще требовать пруфы тут становится уже мейнстримом, но это как раз тот случай когда без пруфа разговор окончен

 

хз за олимп но на бише в поле седукшен себя достойно показал

единственный раз когда видел седукшена в поле он отлетел с арбопаком ну максимум за минуту и долго потом изливал горе в хч по поводу фиров. в чем проблема фиров для хиро бп я так и не понял до конца если чесно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seduct1on, да ты просто сказочный друг...  :D  Давай ещё! Особенно нравится про форум на Эмбере  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. С чего меня должен был беспокоить какой то рандомный биш, с которым я не пересекаюсь, а встречая на оли сливаю чуть ли не за секунды? Ткни ов фразы где у меня "шаблоны" и фразы не по теме?

Ну бишем я ходил онли в залив волны или тройки, на чаре всегда было овер 300 банок на хп/цп/скролы бреса (да у биша бресы, надеюсь никто не спросит для чего), тонны хуливотера итп шлака. Чтобы вывести перса на столб без перегруза нужно было его методично разгружать. Так что, лгунишка, не мог ты меня там встречать.

Помню я 1 быстрый бой, но то был пал венди, а не ты.

 

во что тебя еще ткнуть... не знаешь, что такое шаблонные фразы, штампованные выражения? Это прискорбно, но я не буду сейчас квотить твои посты лишь ради того, чтобы в очередной раз ткнуть носом в твое балабольство.

 

Если я начну утверждать, что я был х30 хиро - это не станет правдой, доходчиво наконец то?

я ни разу не преувеличил количество взятых геройств, ну а ты можешь утверждать и о миллионе, я какое к тому отношение буду иметь, скажи мне ракообразный?)

 

 

единственный раз когда видел седукшена в поле он отлетел с арбопаком ну максимум за минуту и долго потом изливал горе в хч по поводу фиров. в чем проблема фиров для хиро бп я так и не понял до конца если чесно

Давай только по-честному, инот-гнилой рот. Обсужджали мы тот бой не в хч, а тут. Ты кричал о каком-то гвг, а я фанился с ребятами, не с кп - просто в мосе пати кинули. Только на следующий день мы узнали, что ты и твой пак, решили, что это было гвг и накатали об этом на форуме. 

 

Да и вопрос фиров, мне кажется, мы еще тогда обсудили: БП которому по кд дают ассист из кенцелов и фиров, даже будь он хиро-осьминог приходится в нем стоять. Кстати, помнится мне, я еще смеялся от урона ваших магов по мне: фирами закидали, а убить не смогли, лалочки  :rofl:

Seduct1on, да ты просто сказочный друг...  :D  Давай ещё! Особенно нравится про форум на Эмбере  :facepalm:

p.s. спешл для Ололо: я понимаю, что ты в меру своей неполноценности (быть может вызванной травмой детства) стараешься самореализоваться в глазах окружающих путём высмеивания того или иного человека, тем самым доказывая самому себе своё превосходство над последним, но смею тебя огорчить - это не так =/ Ты просто типичный случай "карлика" с завышенной самооценкой  :)

 

 
Ну как, братиш, до состояния просветления доходит наконец или мне тебе обязательно по гланды снова вставить, чтобы опознал?  ^-^  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вопрос фиров, мне кажется, мы еще тогда обсудили: БП которому по кд дают ассист из кенцелов и фиров, даже будь он хиро-осьминог приходится в нем стоять. Кстати, помнится мне, я еще смеялся от урона ваших магов по мне: фирами закидали, а убить не смогли, лалочки  :rofl:

справка для 18-кратных героев лучшего комплекса фри серверов галактики - хиро берс дает 2 минуты 100% резиста к абсолютно любым дебафам

видимо тебе нехватило всего пару статусов чтобы это протестировать и взять на вооружение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справка для 18-кратных героев лучшего комплекса фри серверов галактики - хиро берс дает 2 минуты 100% резиста к абсолютно любым дебафам

видимо тебе нехватило всего пару статусов чтобы это протестировать и взять на вооружение

я думал это давно известный факт не? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...