Перейти к содержанию
Asterios

Когда будет новая машина ?


Amick

Рекомендуемые сообщения

Admin, есть вопрос. Я так понимаю, одно из введённых ограничений AI мобов - это то, что на них при "воссоздании" не накладываются заявленные в тултипе цели особенности? Имеются в виду "[относительно] [какая-то] [атака/защита]", уязвимость/сопротивление чему-то и прочее. Те же вампиры в FoD, например, вдруг потеряли уязвимость к Свету, а часть мобов в Valley of Saints - такую гадость, как отражающий щит (не знаю, к сожалению это или к счастью).

Как быть?

Нет, мобы не теряли никаких особенностей. Они просто реже бафаются при простое, реже ходят туда-сюда, реже показывают анимацию, дольше думают при выборе любого действия.

Все это уже снова приведено в норму, т.к. проблемы с производительностью решены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Давно уже не видела такой афигительной картины при входе в игру :mellow:

a1b9710ef7ea.jpg

Админы, скажите честно, уже можно кричать "ура" или это пока еще ложная треворадость? :blush:

ЗЫ

Правда в том, что нижегородский сервер Астериос находится в эмиграции на Украине, чтобы было меньше проблем с хитро*опым г-ном Саркисяном.

Пинг вообще ниочем не говорит, ну у меня 30-40, у кого то на украине пинг 2-8, а толку? Когда лагают сами сервера и магистрали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинг вообще ниочем не говорит, ну у меня 30-40, у кого то на украине пинг 2-8, а толку? Когда лагают сами сервера и магистрали..

угу.у меня стабильно 6 :) но иногда лаги просто жесткие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, не знал что сервера находятся в Киеве. Сам живу в Украине(укртелеком) но пинг до серверов с пределах 120 - 150 ... Так будет всегда или что то изменится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинг вообще ниочем не говорит, ну у меня 30-40, у кого то на украине пинг 2-8, а толку? Когда лагают сами сервера и магистрали..

Последнее время у меня при входе в игру пинг от 100 до 250 показывал на разных серверах по разному, а тут вдруг смотрю - такая красота. Ну и подумала, вдруг уже новую машину привезли или там связь на магистрали наладили... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда у вас такие цыфры!??! вчера играл вечером в 3 окна... с другом манорил.. пинг не выше 20...  Живу как я уже гооврил за 800 км от Киева,  в Украине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, не знал что сервера находятся в Киеве. Сам живу в Украине(укртелеком) но пинг до серверов с пределах 120 - 150 ... Так будет всегда или что то изменится ?

Изменится, мы хотим еще 2 канала подключать, один с голден телекома, если получится. И тогда все украинцы смогут ходить через прокси на канале голден телекома, который в ua-ix находится, т.е. связь до сервера будет несколько миллисекунд.

Так же, этот канал поможет и многим людям из России, т.к. маршрут будет совершенно другой, и есть шанс что для кого-то он будет более оптимальный (меньше потерь например, меньше пинг).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вообще странная ситуация: с самого начала пинг был 60 примерно, не мало но играть можно.  Так вот, на днях я переехал, подключил вообще другого провайдера. Пинг стал 100-120. Но! при трассировке до Киева пинг 15-20 а дальше там потери у провайдера идут. Как так? На другом провайдере такого нет Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменится, мы хотим еще 2 канала подключать, один с голден телекома, если получится. И тогда все украинцы смогут ходить через прокси на канале голден телекома, который в ua-ix находится, т.е. связь до сервера будет несколько миллисекунд.

Так же, этот канал поможет и многим людям из России, т.к. маршрут будет совершенно другой, и есть шанс что для кого-то он будет более оптимальный (меньше потерь например, меньше пинг).

Во, слов нет, если реализуете такую возможность этож вообще супер!! inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жизнь-то походу налаживается  ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жизнь-то походу налаживается ::)

На тему жизни - сегодня с большим скрипом (. Из Москвы на 1-м без слез играть невозможно. Висы, выкидыши на 5-10 минут. Иногда 100% потерь. Вот часть трассы:

2 <1 мс <1 мс <1 мс 95.143.213.81

3 1 ms 1 ms 1 ms ge1-0-62-su27-m9ix.core.su29.ru [81.200.12.254]

4 53 ms 53 ms 53 ms rt504-001.retn.net [193.232.244.187]

5 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

6 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

7 * 51 ms 51 ms ge0.colo0.kv.wnet.ua [217.20.160.119]

8 52 ms 51 ms 51 ms hunter.asterios.tm [92.60.184.19]

упс, дабл-пост. На сайт и форум кстати тоже проблема прорваться.

Изменено пользователем WoodWorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oo Oo Oo а столько бывает?!?...

Ну все равно )) респект вам и уважуха)) 2 года с вами и не собираюсь уходить))

Бывает, уважаемый ). Это всего лишь гигабит эзернет ). А есть еще 10 гигабит, работают над 100 гигабит: http://ru.wikipedia.org/wiki/Ethernet.

А вот и доказательство из трассировки: (см. ge0.colo0.kv.wnet.ua - читай ge0 - интерфейс GigabitEthernet, порт 0. colo0 - стойка для размещения аппаратуры клиента на площадке оператора - colocation)

2 11мс 0/ 100 = 0% 0/ 100 = 0% 95.143.213.81

0/ 100 = 0% |

3 3мс 0/ 100 = 0% 0/ 100 = 0% ge1-0-62-su27-m9ix.core.su29.ru [81.200.12.254]

5/ 100 = 5% |

4 56мс 5/ 100 = 5% 0/ 100 = 0% rt504-001.retn.net [193.232.244.187]

18/ 100 = 18% |

5 54мс 23/ 100 = 23% 0/ 100 = 0% ae0-7.RT.NTL.KIV.UA.retn.net [87.245.233.198]

0/ 100 = 0% |

6 55мс 24/ 100 = 24% 1/ 100 = 1% GW4-WNet.retn.net [87.245.247.77]

0/ 100 = 0% |

7 52мс 24/ 100 = 24% 1/ 100 = 1% ge0.colo0.kv.wnet.ua [217.20.160.119]

0/ 100 = 0% |

8 51мс 23/ 100 = 23% 0/ 100 = 0% hunter.asterios.tm [92.60.184.19]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменится, мы хотим еще 2 канала подключать, один с голден телекома, если получится. И тогда все украинцы смогут ходить через прокси на канале голден телекома, который в ua-ix находится, т.е. связь до сервера будет несколько миллисекунд.

Так же, этот канал поможет и многим людям из России, т.к. маршрут будет совершенно другой, и есть шанс что для кого-то он будет более оптимальный (меньше потерь например, меньше пинг).

Неужто к 23? rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что - то долго машину новую везут... вчера вообше в самые неожиданне моменты выкидывало с игры и не пускало... перегруз нереальный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап. Снова повторение вчерашнего. 5.5к онлайн на х55 и уже выкидывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап. Снова повторение вчерашнего. 5.5к онлайн на х55 и уже выкидывает.

Это никак не связано с мощностью машины. Это банальный дисконнект.

Новая машина я думаю будет на следующей неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди, не одного меня кидает. Пока онлайн до 4-5к то нормально. Как выше 5.3 то всё. Раз в час-2 дисконекты.Только что был онлайн 5.5к+. Сейчас 4.8к.И невозможно войти в игру. И смотрим на онлайн :blink:

post-51298-12660755053_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди, не одного меня кидает. Пока онлайн до 4-5к то нормально. Как выше 5.3 то всё. Раз в час-2 дисконекты.Только что был онлайн 5.5к+. Сейчас 4.8к.И невозможно войти в игру. И смотрим на онлайн :blink:

Ну что за глупая привычка находить связи там, где их нет? Онлайн максимально высокий тогда, когда нагрузка на каналы интернета достигает пика. Т.е. в выходные, и по вечерам. Проблемы со связью начинаются не из за высокого онлайна, а из за высокой нагрузки на каналы всего рунета. Просто онлайн пропорционален этой нагрузке, у людей появляется свободное время и они заходят в интернет, не только в la2.

А от чего зависит это "думаю"? До этого ожидалось все к концу месяца января.

Уж точно не от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за глупая привычка находить связи там, где их нет? Онлайн максимально высокий тогда, когда нагрузка на каналы интернета достигает пика. Т.е. в выходные, и по вечерам. Проблемы со связью начинаются не из за высокого онлайна, а из за высокой нагрузки на каналы всего рунета. Просто онлайн пропорционален этой нагрузке, у людей появляется свободное время и они заходят в интернет, не только в la2.

Благодарствую за ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменится, мы хотим еще 2 канала подключать, один с голден телекома, если получится. И тогда все украинцы смогут ходить через прокси на канале голден телекома, который в ua-ix находится, т.е. связь до сервера будет несколько миллисекунд.

Так же, этот канал поможет и многим людям из России, т.к. маршрут будет совершенно другой, и есть шанс что для кого-то он будет более оптимальный (меньше потерь например, меньше пинг).

мнение украинцев о ГТ после его перехода под бредлайн изменилось в худшую сторону, многие говорят о проблемах сос вязью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, неделя заканчивается, а машинку так и не привезли походу  cray.gif

PS Лагов нету, но хотелось бы, чтобы производительность сервера была выше  ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...