Перейти к содержанию
Asterios

герои сентября. перемены.


WhyDidYouDoIt

Рекомендуемые сообщения

че там у Катюшки одето? элегия +6 900++?... не тащит... 3 удара в нее)

 

вот это берд :rofl:  нет там ни +6, ни 900 атт.

 

 

вот и я про тоже, дамагеров она не переживает, хотя у меня веспер даже на 900, а у нас почти равные бои

да я без таликов.. хотя хз че от амагера спасет...

в каком месте у вас равные бои?) не смеши

Изменено пользователем Shadows
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это берд :rofl:  нет там ни +6, ни 900 атт.

 

 

в каком месте у вас равные бои?) не смеши

окай, не +6 ни 900, тогда где неравенство в боях? че типа талики юзает уже тру?

 

да кстати... че эт элегия не +6 и даж не 900.. бомж чтоле?)

Изменено пользователем Elleanore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бомж скорее тот, кто в веспере.. <_<  кп ушло с серва, народ заходит только на оли. дальнейший крабинг и буст неинтересен. а неравенство в боях видимо в прямоте рук. только и всего. хотя это вопрос больше философский.



нет там ни +6, ни 900 атт.   -бомж тогда че.

мм.. а ты то наверно сам в элегии на +6 ходишь?

Изменено пользователем Shadows
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хожу в +6 веспере 720 атт, мб и бомж, но если есть бабло на элегию... то просто грех не иметь бабло сделать ее 1800 и +6...

я выходил на олимп против нее, не впечатлила, за счет лф и макс клары выйграла по дамагу..., с остальными не особо от меня отличается... пп есть пп, на этом сервере думаю намного лучше играть невозможно

Изменено пользователем Elleanore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм.. а ты то наверно сам в элегии на +6 ходишь?

в +8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что уж не на +10 то?
а для тех кто в танке- кп уже не играет, как и пп собственно. уже с месяц. сэт не так уж давно появился. если бы не забили на х3 - был бы уже и +6 и с фул атт. да и никто и не говорит про "намного лучше". просто лучше ;)

Изменено пользователем Shadows
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хожу в +6 веспере 720 атт, мб и бомж, но если есть бабло на элегию... то просто грех не иметь бабло сделать ее 1800 и +6...

я выходил на олимп против нее, не впечатлила, за счет лф и макс клары выйграла по дамагу..., с остальными не особо от меня отличается... пп есть пп, на этом сервере думаю намного лучше играть невозможно

Какое бабло на Элегию? Этот сет - дроп с бфреи. А на счёт таликов, если они есть, почему бы и не юзать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну таликами надо еще уметь пользоваться. лфы и прочее уже во время боя сбить не трудно, особенно ппшкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну таликами надо еще уметь пользоваться. лфы и прочее уже во время боя сбить не трудно, особенно ппшкой

сложно ужасно! пойти раз в неделю на форт за эполетями! потратить пол часа времени что бы половить талики и САМОЕ СЛОЖНО ЮЗАТЬ НА ОЛИМПЕ! забежать в будку за угол и юзнуть! верх умений! это что то невероятно сложное! или с учетом что многими профами против бернов мк сразу юзать, ЭТО САМОЕ СЛОЖНОЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложно ужасно! пойти раз в неделю на форт за эполетями! потратить пол часа времени что бы половить талики и САМОЕ СЛОЖНО ЮЗАТЬ НА ОЛИМПЕ! забежать в будку за угол и юзнуть! верх умений! это что то невероятно сложное! или с учетом что многими профами против бернов мк сразу юзать, ЭТО САМОЕ СЛОЖНОЕ!

Конечно, чё там делов то, ты же бегаешь быстрее ПП, а она ещё и не рутит, а что такое отмена каста, так вообще ни кто не вкурсе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложно ужасно! пойти раз в неделю на форт за эполетями! потратить пол часа времени что бы половить талики и САМОЕ СЛОЖНО ЮЗАТЬ НА ОЛИМПЕ! забежать в будку за угол и юзнуть! верх умений! это что то невероятно сложное! или с учетом что многими профами против бернов мк сразу юзать, ЭТО САМОЕ СЛОЖНОЕ!

Это тебе понятно, как талики юзать. Чтобы к этому прийти, надо хотя бы элементарно представлять как проходит бой. А это уже думать надо. Большинству это не под силу, им легче скулить в жалобных петишках на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложно ужасно! пойти раз в неделю на форт за эполетями! потратить пол часа времени что бы половить талики и САМОЕ СЛОЖНО ЮЗАТЬ НА ОЛИМПЕ! забежать в будку за угол и юзнуть! верх умений! это что то невероятно сложное! или с учетом что многими профами против бернов мк сразу юзать, ЭТО САМОЕ СЛОЖНОЕ!

я посмотрела бы, как ты за саппорта ворота форта бил бы.. ну мк юзают все, тут много ума не надо. но они не всегда спасают, да и висят они не долго. и к слову про "верх умений" - периодически можно видеть на оли заюзаные лф уже после окончания боя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadows, т.е. ты считаешь, что я хуже играю чем Катюшка?

ну и если ты так считаешь, скажи в чем хуже

Изменено пользователем Elleanore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadows, т.е. ты считаешь, что я хуже играю чем Катюшка?

ну и если ты так считаешь, скажи в чем хуже

Ты вышел на оли с рутом на 29 "стоимость" и после обновлений, когда нельзя юзать несколько пух, и говоришь: "я тру ПП, Катушка не впечетлила, выиграла только за счёт таликов". Ты сделай 4 пушки, впоймах в них нюки, вставь атт, играя за ПП, после сфейлся и пойми что юзать можно только одну пушку, а после говори кто тру. Сейчас выиграет тот у кого чаще кританёт мана берн, у кого есть талики и больше м дефа. И если ты проиграл Катушке, значит ты хуже, о чём тут можно говорить. ПП это не оли фармер, как ты её не бусти, тем более после последних обновлений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое я могу тебе сказать за пользу ПП в КП, не знаю как ты играешь, я этого не видел, но вот от Катушки на эпиках было больше пользы чем от некоторых "крутых дамагеров", потому что она бустилась не для олимпа. Было пару раз что на бфреи она ни разу не падала, за весь фарм, а это не так легко. Учитывая то, что прокол на РБ висел постоянно. Так что не стоит говорить кто бомж а кто нет, не думаю что у тя есть тяж сет на +6 с норм атт под РБ, куча п дефа и хп, физ пушка и тд и тп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое я могу тебе сказать за пользу ПП в КП, не знаю как ты играешь, я этого не видел, но вот от Катушки на эпиках было больше пользы чем от некоторых "крутых дамагеров", потому что она бустилась не для олимпа. Было пару раз что на бфреи она ни разу не падала, за весь фарм, а это не так легко. Учитывая то, что прокол на РБ висел постоянно. Так что не стоит говорить кто бомж а кто нет, не думаю что у тя есть тяж сет на +6 с норм атт под РБ, куча п дефа и хп, физ пушка и тд и тп. 

я в дк робе почти не падал>.>

 

я посмотрела бы, как ты за саппорта ворота форта бил бы.. ну мк юзают все, тут много ума не надо. но они не всегда спасают, да и висят они не долго. и к слову про "верх умений" - периодически можно видеть на оли заюзаные лф уже после окончания боя.

можно купить... за 40-50кк в месяц с головой хватает, а заюзаные лф после боя это по части дестров, которые их кастуют по пол часа:D

 

Shadows, т.е. ты считаешь, что я хуже играю чем Катюшка?

ну и если ты так считаешь, скажи в чем хуже

да, ты играешь намного хуче, чем катюшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в дк робе почти не падал>.>

На блесс фрее ты не падал в ДК робе? Я в жизни не поверю в такие сказки >.< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На блесс фрее ты не падал в ДК робе? Я в жизни не поверю в такие сказки >.< 

так лагает, что ты не видишь, что происходит вокруг?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так лагает, что ты не видишь, что происходит вокруг? :D

Да лаги то понятно, лагает жутко, особенно под конец фарма)) Но ППшка не выстоит нормально в робе, только тяж, баф крафта, шк икону и норм физ меч, тогда да, от точечных ударов падать не будет) Есть упоротые люди, любящие свой класс, ни смотря ни на что, типа Катушки, или Жорика, который выходит на оли варком, и убивает СБ или танка)) Респект им и уважуха. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в дк робе почти не падал>.>

 

можно купить... за 40-50кк в месяц с головой хватает, а заюзаные лф после боя это по части дестров, которые их кастуют по пол часа :D

 

да, ты играешь намного хуче, чем катюшка

укажи на минус, если не сложно, в чем я намного хуже.

 

 

 

Ты вышел на оли с рутом на 29 "стоимость" и после обновлений, когда нельзя юзать несколько пух, и говоришь: "я тру ПП, Катушка не впечетлила, выиграла только за счёт таликов". Ты сделай 4 пушки, впоймах в них нюки, вставь атт, играя за ПП, после сфейлся и пойми что юзать можно только одну пушку, а после говори кто тру. Сейчас выиграет тот у кого чаще кританёт мана берн, у кого есть талики и больше м дефа. И если ты проиграл Катушке, значит ты хуже, о чём тут можно говорить. ПП это не оли фармер, как ты её не бусти, тем более после последних обновлений. 

это понятно, я проиграл, это я понял, но я говорю про саму игру на олимпе, а не то что я не тащу, т.к. не одет, нету эпика и таликов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вышел на оли с рутом на 29 "стоимость" и после обновлений, когда нельзя юзать несколько пух, и говоришь: "я тру ПП, Катушка не впечетлила, выиграла только за счёт таликов". Ты сделай 4 пушки, впоймах в них нюки, вставь атт, играя за ПП, после сфейлся и пойми что юзать можно только одну пушку, а после говори кто тру. Сейчас выиграет тот у кого чаще кританёт мана берн, у кого есть талики и больше м дефа. И если ты проиграл Катушке, значит ты хуже, о чём тут можно говорить. ПП это не оли фармер, как ты её не бусти, тем более после последних обновлений.

Пп не оли фармер? Ты Видимо на стока упорот что не видел нормальных Пп, а катюшка это так... оконный бафер, на большее не тянет. Пп один из топ фармеров олимпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

укажи на минус, если не сложно, в чем я намного хуже.

тебя перефармливает точеный под поле чар

Да лаги то понятно, лагает жутко, особенно под конец фарма)) Но ППшка не выстоит нормально в робе, только тяж, баф крафта, шк икону и норм физ меч, тогда да, от точечных ударов падать не будет) Есть упоротые люди, любящие свой класс, ни смотря ни на что, типа Катушки, или Жорика, который выходит на оли варком, и убивает СБ или танка)) Респект им и уважуха.

я про себя говорю, что почти не умираю под бфреей в дк робе

з.ы. не надо тут втирать, все прекрасно знают кто на катюшке выходит на олимп :D

Изменено пользователем justWorst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя перефармливает точеный под поле чаря про себя говорю, что почти не умираю под бфреей в дк робе

з.ы. не надо тут втирать, все прекрасно знают кто на катюшке выходит на олимп :D

а с этого места поподробнее :)

ты играешь чтоле?)  :)

 

 

Пп не оли фармер? Ты Видимо на стока упорот что не видел нормальных Пп, а катюшка это так... оконный бафер, на большее не тянет. Пп один из топ фармеров олимпа.

в реалиях астериоса тех пп что ты видел, не увидишь) но у меня идейка появилась) буду стремицо)

Изменено пользователем Elleanore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти неумираю :Dddddddddx

Изменено пользователем PuM6a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а от кого можно уимрать с 80% резистом к дебаффам, 250 скоростью и 25% шансом критануть на 8к? оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с этого места поподробнее :)

ты играешь чтоле?)  :)

 

 

 

в реалиях астериоса тех пп что ты видел, не увидишь) но у меня идейка появилась) буду стремицо)

как раз таки я на Астериосе и видел нормальных ПП)кстати,я больше нигде и не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...