Перейти к содержанию
Asterios

герои сентября. перемены.


WhyDidYouDoIt

Рекомендуемые сообщения

а от кого можно уимрать с 80% резистом к дебаффам, 250 скоростью и 25% шансом критануть на 8к? оО

От гладов например (их на серве 2 нормальных Рвач и Джейсон)

Хотя зная буст рвача, я бы сказал он даже лучше джейсона (ето мое мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было 5дуелей ДжейсонКастер vs Люцыфер и люцыфер все 5 дуелей выиграл, так что я думаю что к этой двойке можно добавить и Люцыфера:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было 5дуелей ДжейсонКастер vs Люцыфер и люцыфер все 5 дуелей выиграл, так что я думаю что к этой двойке можно добавить и Люцыфера :)

а я? у меня тоже есть дуалы! я великий дуэлист!  :tongue:

 

а где прогнозы? кто будет хиро?)

Изменено пользователем WhyDidYouDoIt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было 5дуелей ДжейсонКастер vs Люцыфер и люцыфер все 5 дуелей выиграл, так что я думаю что к этой двойке можно добавить и Люцыфера :)

глад должен выдавать дамаг, а это не про люцифера... Ант раза в 3 больше дамажит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глад должен выдавать дамаг, а это не про люцифера... Ант раза в 3 больше дамажит

Я тебе говорю то что было с Кастером,нащет Анта я незнаю..Мб Дрались между собой Мб нет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни одного прогноза по хиро, зато 3 страницы флуда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что прогнозировать?) всем уже пох) почти все на х1 идут) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю я знаю! катгадфлай хирокот!!!

Непе чтото там фармил на Коте если будет продолжать...то он
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было 5дуелей ДжейсонКастер vs Люцыфер и люцыфер все 5 дуелей выиграл, так что я думаю что к этой двойке можно добавить и Люцыфера :)

Чето его на оли не видно, хз что он там у кого выиграл, но по моему парень ждет залива, в то время 2 ети глады фармят сами. P.S. Ант тоже в поле хорош под бафами сонгами денсами, а на оли я про него ничего не могу сказать (не в обиду ему).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сервере 90%Хиро залиты,А ты мне о заливе говориш:)Тут уже давно все знают кто на что способен:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето его на оли не видно, хз что он там у кого выиграл, но по моему парень ждет залива, в то время 2 ети глады фармят сами. P.S. Ант тоже в поле хорош под бафами сонгами денсами, а на оли я про него ничего не могу сказать (не в обиду ему).

какой оли, он вращает глазами и мечами, раздавая 100500 дамага всем вокруг :D хотя разок так засадил... повезло что я кот и у него маны не хватило
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

связи с новым обновлением сакрой и рефлектом, и откатами нюков весь олимп перевернется с ног на голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Duelist -PBA4,Lucifer

Phoenix Knight - JusiFruit,Кто там ищо фармит:). Sagittarius -Залив

Archmage -Криворучко

Arcana Lord -Идеалус,Залив

Hierophant- Катушка,СераяТучка. Sword Muse -Залив

Moonlight Sentinel -Залив. Elemental Master -Бегало какоето чудо в Элегии ник непомню

Shillien Templar -ФакинЩит

Ghost Hunter -VioletRain

Storm Screamer - Залив. Trickster -lShooterl

Grand Khavatari -Я,если Непазаурас неперефармиь:)

DoomCryer -Этот как я ево Ник непомню с+16 веспер Стафом

Maestro -Залив

Soul Hound -Бормогло

Dreadnough - Залив. Hell Knight -БезГоловы,Симонита,ХомякиНаприроде:)

Adventurer -Бандитос пистолетос Хулиганос:)

Soultaker -Крид

Cardinal -Залив

Eva's Templar -Ф5,Или Грузин зайдет нафармит:)

Wind Rider -Залив

Mystic Muse -Залив

Eva's Saint - Junona,Elliy. Spectral Dancer -Залив

Ghost Sentinel -Залив

Spectral Master -Твердый если неполеница зайти:)

Titan - Егорка с Горки:)всмысле АдреналинРаш). Dominator - Леха,Херакум Ник непомню:). Fortune Seeker -Бейба:)Всмысле Анелка:)

Doombringer -Коко:)всмысле Серега,Мб ищо ктото фармит:)

Shillien Saint -Лина,Котена Все делал с телефона:)телефон старый если кавота обидел словом,или невписал:)извените давно неиграл незнаю что творица. На олли:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето его на оли не видно, хз что он там у кого выиграл, но по моему парень ждет залива, в то время 2 ети глады фармят сами. P.S. Ант тоже в поле хорош под бафами сонгами денсами, а на оли я про него ничего не могу сказать (не в обиду ему).

Глад это пвп класс, пвп класс, ***ть ещё раз повторю пвп класс. Олимп фармят манососы, оверы и самонеры + ножи если повезёт на летал. Остальные все деруться на олимпе с шансом выйграть в 40%-45%, что соответственно не может являтся показателем пряморукости, (буста) игры за класс. Олимп это вообще отдельная тема...

 

Ребята пвп-шти)) и ровняйте руки в поле 1х1, 2х2, 3х3 и так далее и делитесь опытом/тактикой между собой, это гораздо интересней чем стучать руками по столу выходя на олимпе против очередного слип бота.... именно в поле ваш класс полностью реализует свои способности, именно в поле на фул бафе, дс-е вы можете показать всё, что может класс за который вы играете.

 

какой оли, он вращает глазами и мечами, раздавая 100500 дамага всем вокруг :D хотя разок так засадил... повезло что я кот и у него маны не хватило

Не будьте столболизами вроде этого конченного задрота который толька как на форуме может что-то объяснить-рассказать при этом ни понимая сути о чём вообще разговор (тактика больше постов не важно о чём))))

Именно поэтомоу такие люди никогда не выходят в поле, ..... Может я ошибаюсь и его часта там видели???? ммм??? Ах да было в дв замес и клофилини показал там СКИЛ ТОПОГО паСАна  в паке с ещё 1-2 хиро стоя в ценрте пвп и махая хиро пикой по некст таргету)))) против пака-солянки в котором был я (решил ребят на пвп вывести, показать объяснить и так далее). Так более того берс, в моём паке за которого играет девчонка, умудрилась набить 10 пвп за 1-2 захода.... И после этого ты пишешь в хиро чат, что БДАГДНУЛ БЕДЯ)))......

 

P.S. ....Это просто забей....

Изменено пользователем bormoglo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так через 3-4часа тут начнется срач:)Сюда залезит Блохастик,всмысле Клофелини и начнотся бой на форуме Бор vs Блохастик:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так через 3-4часа тут начнется срач :)Сюда залезит Блохастик,всмысле Клофелини и начнотся бой на форуме Бор vs Блохастик :)

Может это и я моя личная неприязнь к игрокам подобного типа)))      Но я подчеркну ещё раз тему про олимп/пвп, именно это я хотел сказать, а проще говоря имхо.

 

PuM6a XD ты тонко подметил)))  вот увидишь, я ни одного его сообщение не отвечу)) пусть собака лает))

Изменено пользователем bormoglo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это и я моя личная неприязнь к игрокам подобного типа))) Но я подчеркну ещё раз тему про олимп/пвп, именно это я хотел сказать, а проще говоря имхо.

PuM6a XD ты тонко подметил))) вот увидишь, я ни одного его сообщение не отвечу)) пусть собака лает))

Бор ты немного ошыбся он же Кот,он Мяукать будет:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бор ты немного ошыбся он же Кот,он Мяукать будет :)

как мартовский кот в период полового созревания? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мартовский кот в период полового созревания? )))

ты лучше скажи когда ты в поле с бучером на х5 выйдеш ?будеш показывать там скил  :) минутный пак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем чтото писать топпивипиппасанунафуллбафедсе, который хиропику от скепетра отлисить не могет:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты лучше скажи когда ты в поле с бучером на х5 выйдеш ?будеш показывать там скил   :) минутный пак

не волнуйся, ты 1-ый в списке)) когда моя лень кончиться и я вкачаю чара.  

Минутный :facepalm: ...     тупеешь на глазах

Изменено пользователем bormoglo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не волнуйся, ты 1-ый в списке)) когда моя лень кончиться и я вкачаю чара.  

Минутный :facepalm: ...     тупеешь на глазах

а какой ты ? 20-минутный ? нищий обсос , с нищим плом  сколько вы там ? уже 2 месяца , а вас все не видно , мы 3 недели  и уже жгем , а ты продолжай терпеть мб вылезеш через год будеш показывать скил нищий обсос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой ты ? 20-минутный ? нищий обсос , с нищим плом  сколько вы там ? уже 2 месяца , а вас все не видно , мы 3 недели  и уже ЖЖЁМ , а ты продолжай терпеть мб вылезеш через год будеш показывать скил нищий обсос!

У девочки период менструации настал? Откуда столько бессмысленной агрессии)) Если ты, пардон, тащишь за счёт буста и в паке не являешься ведомым, а так на подсосе, то не нужна оправдывать своё жалкое существования, путём самоутверждения, за счёт оскорбления других пользователей этого форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...