Перейти к содержанию
Asterios

Crossbow Enchant


Crownee

Рекомендуемые сообщения

Долго рылся искал информацию о заточке арбалетов.

Нашел только следующее: http://l2central.info/wiki/%D0%9C%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2

(не говорите что эта база не эталон, я все прекрасно понимаю, но с 99.99% вероятностью описания предметов взяты с офф сервера)

 

У всех скроллов для оружия просто нету в описании раззмера улучшения для Crossbow, и это не проясняло ситуации ни капельки

 

НО

 

Смотрим scroll enchant weapon R

Четко видим что в то время как луки получают по 12 за заточку арбалеты получают всего по 7

(путем несложных вычислений я прикинул, что взяв на вооружение пропорциональность, можна вычислить заточку для S арбалетов  +6 за заточку)

 

 

инфа требует проверки, буду благодарен если ктото внесет ясность кинув пару заточек в арбалет любого грейда на официальном сервере а так же кинет скрин точеного арбалета на астериосе.

 

хочу всетаки постичь истину

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё очень просто. Клиент отображает текущую атаку оружия. Но эта информация сервером не передается. Значит, он считает ее сам. Значит, достаточно просто заточить и посмотреть на разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё очень просто. Клиент отображает текущую атаку оружия. Но эта информация сервером не передается. Значит, он считает ее сам. Значит, достаточно просто заточить и посмотреть на разницу.

если честно я не совсем понял что вы имеете ввиду.

 

Отображаемый в клиенте / Фактический размер физатаки оружия/персонажа может отличаться?

 

Я так понимаю раньше арбалеты у нас получали бонус соизмеримый лукам, а должны были получать соизмеримо кастетам двуручным мечам ит.д (сужу по описанию R скролла) теперь же все приведено в соответствие с официальным сервером? Или срезано "на глаз"  с целью балансировки?

Думаю вопрос принципиально важен для арбалестеров и их противников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отображаемый в клиенте / Фактический размер физатаки оружия/персонажа может отличаться?

Именно. Сервер считает сам по себе, клиент сам по себе. Сервер приведен в соответствие с клиентом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго рылся искал информацию о заточке арбалетов.

Нашел только следующее: http://l2central.info/wiki/%D0%9C%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2

(не говорите что эта база не эталон, я все прекрасно понимаю, но с 99.99% вероятностью описания предметов взяты с офф сервера)

 

У всех скроллов для оружия просто нету в описании раззмера улучшения для Crossbow, и это не проясняло ситуации ни капельки

 

НО

 

Смотрим scroll enchant weapon R

Четко видим что в то время как луки получают по 12 за заточку арбалеты получают всего по 7

(путем несложных вычислений я прикинул, что взяв на вооружение пропорциональность, можна вычислить заточку для S арбалетов  +6 за заточку)

 

 

инфа требует проверки, буду благодарен если ктото внесет ясность кинув пару заточек в арбалет любого грейда на официальном сервере а так же кинет скрин точеного арбалета на астериосе.

 

хочу всетаки постичь истину

Хде? хоть убей, минут 15 смотрел не нашел ни слова арбалет, ни слова Crossbow

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно. Сервер считает сам по себе, клиент сам по себе. Сервер приведен в соответствие с клиентом.

Тобиш урон из арбалета не изменился? Изменено пользователем Rivero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счас у сервера   те значения  заточки оружиякоорые пишутся  унас в клиенте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если взять виапон R это уже год , это уже не л2 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь когда наделали панапанаделали ищи свищи истину xDDDDDDDD  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть какие-либо проблемы и вам что-нибудь не нравиться.    http://forum.asterio...p?showforum=113   

 

 

 

Перед созданием темы рекомендуется Прочесть топик с основными Решениями проблем с игрой

Если решение не найдено, либо не относится к клиенту игры, прочитать правила раздела. Правильно оформив топик с проблемой, вы быстрее получите ответ на нее.
Так-же желательно ознакомиться прикрепленными топиками в разделах Игровых недоработок и в Общем разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...