Перейти к содержанию
Asterios

Instant Haste Potion, сделать откат


Crownee

Рекомендуемые сообщения

Кажеться кровни ты был не прав.... идиотизм не лечится. Ты этим иди.... разложил все по полочкам, но до них все равно не доходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кажеться кровни ты был не прав.... идиотизм не лечится. Ты этим иди.... разложил все по полочкам, но до них все равно не доходит.

тут все гораздо хуже, ибо хуже идиота может быть только человек им прикидывающийся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

именно так и есть

раздел давно пора закрыть

тупо нытье, одно нытье

все резать

всех резать

ибо имба

одни жертвы круом

криворукие жертвы

вам самим не смешно?

Вроде бы грамотные посты от некоторых форумчан, но когда задевает его напрямую начинается "нипаофу" и "добавьте в люксор пушки делать дуалки". А всё что меня не касается - ладно, так и быть пусть фиксят.

to Ject

Парень и его пак осознано выбрал профу, которую все считают гавном, которая никого не убивает, чтоб иметь возможность догнать/убежать. А у вас видите ли сапорты медленно бегают.

Когда касается вашего удобства, вы плюёте на здравый смысл, на то что скилы на бег луков и их сопартийцев просто не приносят пользы. Это печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут все гораздо хуже, ибо хуже идиота может быть только человек им прикидывающийся.

Согласен, я бы сказал 70% прикидываются и 30% идиотов. Наверно я слишком добр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, я бы сказал 70% прикидываются и 30% идиотов. Наверно я слишком добр.

Или ты прикидываешься слишком добрым?  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или ты прикидываешься слишком добрым?  :rofl:

Ладно, ладно, не буду прикидываться добрым, буду честным - 30% прикидываются и 70% идиотов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте лукам праны и рт я сам сделаю релол в 4исле первых :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте лукам праны и рт я сам сделаю релол в 4исле первых :D

Зачем это лукам, если все это работает на пати? 1 арбы в пати вполне достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем это лукам, если все это работает на пати? 1 праны в пати вполне недостаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты понимаешь что осада это не ТЫ и ТВОЙ ПАК, это клан состоящий из разных паков

Ты понимаешь что в том же клане бывают разные задачи для разных паков?

Раньше неплохо лукопаком растягивали варов когда они регрупались перед воротами. Так как рейнж у хавков для выстрела был больше чем рейнж магов - происходил отстрел по одному. Когда вары начинали бежать на нас - у нас была возможность отбежать, чтобы не получить люлей от всего клана. И мы использовали этот грёбаный контр даш для того чтобы успеть отбежать от противника чтобы затем снова кайтом отстреливать отставших варов. Сейчас же много физ скилов на бег тупо убили этими вот банками.

Всё это вносило необходимость придумывать новую тактику для взятия или обороны замка.

А что мы имеем на данный момент - так это вбегание под ФОЕ через ворота и юзание масс скилов по откату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты понимаешь что в том же клане бывают разные задачи для разных паков?

Раньше неплохо лукопаком растягивали варов когда они регрупались перед воротами. Так как рейнж у хавков для выстрела был больше чем рейнж магов - происходил отстрел по одному. Когда вары начинали бежать на нас - у нас была возможность отбежать, чтобы не получить люлей от всего клана. И мы использовали этот грёбаный контр даш для того чтобы успеть отбежать от противника чтобы затем снова кайтом отстреливать отставших варов. Сейчас же много физ скилов на бег тупо убили этими вот банками.

Всё это вносило необходимость придумывать новую тактику для взятия или обороны замка.

А что мы имеем на данный момент - так это вбегание под ФОЕ через ворота и юзание масс скилов по откату.

невозможно не плюсануть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы думаете это просто так было сделанно с баночками?)ведь никто этого не просил, а админы сами такое замутили, из этого следует, что это кому то было нужно из тех кто делает такие фичи, поэтому фикс навряд ли будет их-напишут это не мешает никому и не вносит дисбаланса.

был репорт по поводу их безоткатности, где предоставляли видос с нонстоп спамом банок от ее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был репорт по поводу их безоткатности, где предоставляли видос с нонстоп спамом банок от ее...

ок, значит я пропустил тот момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невозможно не плюсануть

какой-то маг сканселил твой плюс ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что ж вы упоротые таки. Да, банки багнутые, да, луки должны быстрее бегать, но по сути вся разница будет лишь в том, что луки теперь смогут убежать никого не убив, убежать, а не "отыметь". На х5 для того чтобы луку пробить мага на будничном бафе ему надно эдак 3-5 окон офпати бафа, удачного кайта со всей этой вереницей твинков на прицепе.

Чего ты на луках зациклился? Смотри в конец этого поста

И вообще как можна говорить о неэффективности лучников если на сервере по сути нет ни 1го лукопака боевого?

И да, нельзя смешивать гвг 9на9 и 90на90

 

Парень и его пак осознано выбрал профу, которую все считают гавном, которая никого не убивает, чтоб иметь возможность догнать/убежать. А у вас видите ли сапорты медленно бегают.

На самом деле я биш из магпака, просто на прошлых осадах убили меня без куража, бежал из города в замок к своим, наткнулся на полупак с берсом и тиром которые там бегали обрезая видимо хвосты, начал спамить баночки и с криком "ОЛОЛОЛОЛО" пролетел через всю осадную зону в тронку с ними в кильватере. Нет, норм так картина где пак физов не может убить бишку тупо потому, что не могут его догнать. (скажу по секрету- биш это очень медленная тварь)

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

+ за ввод отката банок бега

тх негодуют, где она уникальность моего класса ?

какого я тх под дашем не могу никого догнать под этими банками

все под этими банками как наркоманы носятся на фортах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за бред  :facepalm:

 

+ за ввод отката банок бега

тх негодуют, где она уникальность моего класса ?

какого я тх под дашем не могу никого догнать под этими банками

все под этими банками как наркоманы носятся на фортах

а заюзать самому банки не? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за бред  :facepalm:

 

а заюзать самому банки не? :ph34r:

 

бобла нима... он же тыха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за бред :facepalm:

а заюзать самому банки не? :ph34r:

он под дашем, и так 250. И не стыкуется даш с банкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, я маг и бегаю на 522 без зарядки сырка/хавка, не хочу чтобы меня кайтили, ведь я же маг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже даш имеет откат скила в 2 раза больше время действия. в случае же банок они без откатны (хоть и являются альтернативой даша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фармеры фортов почувствуют разницу если банки порежут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо сбросить все +16 s84 пухи на х5  до +10

ты хоть одну пуху точнул до +16 ? хотя бы С ?

или купил лоу/полутоп/топ ы84 пуху +16 чтобы такое писать  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...