Перейти к содержанию
Asterios

Стимул.


lB0ST0Nl

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Хотелось бы в очередной раз затронуть тему крабинга. Вследствии последних обновлений людей заставили вылезти (побольшей части) из инстов, и пойти в поле, но к сожелению только за тем, что бы набить итем и опять забурится в иснт. Так вот хотел бы предложить пересмотреть дроп/споил (хочу на нем акцентировать внимание чуточку больше, пусть толстяки станут хоть немного актуальнее) в хай лвл локациях, особенное внимание уделить локациям для физ/арчер классов. Так как если маги могут заменить иснты не сильно теряя в прибыли (тули,стокато хоть и подрезали, лоа, соа и тд) то у этих классов вообще нет не малейшей мотивации менять инсты на поле. То что есть сейчас: МОС, ГЦ, ДВ, Лизердмены (СОА?) в этих местах дропом/споилом можно едвали отбить адену на потраченые соски. Так мб если Админы решились пойти своим путем (отклонения от оф системы в некоторых аспектах)почему бы не стимулировать людей выходить в поле, заместо того что бы вынуждать их? К тому же в сложившейся ситуации новечкам архисложно развиватся, я уже не говори о каком то сравнении с стариками серверов Х5 Х7.

Изменено пользователем lB0ST0Nl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо люди настолько привыкли к инстам, что вообще не хотят рассматривать альтернативы -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлогаю увеличить дроп в поле а в инстах оставить тот же чтобы у людей был повод выбираться для хорошего дропа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том что если в физ локах подимут дроп - туда припрутся фармить маги и будут фармить сами.

так что с повышением дропа/спойла в физ локах необходимо повышать(читается как "зверски повышать") и мдеф/маг резисты мобов, иначе физам от этого пирога как обычно ничего не достанется.

Изменено пользователем Дамиен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не, пусть приходят) Больше фана же))

Я помню когда я пришел на аргос (знакомство с Астериосом) где то спустя пол годика с открытия помойму, маги фармили ГФ наравне сфизами, я был в шоке, но места вообще не было, каждая маленькая комнатка была занята) а за топ фармили только топ паки) Это последнее место на моей памяти где фармили хиро:)

Изменено пользователем lB0ST0Nl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно говоришь. Об этом много писали . Ну не хотят делать сладкий дроп. Сделайте хотя бы спойл точек со всех локаций на замену рифта. Хб и лоа превратите в топ локи по дропу. И будет много фана

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=274421#entry4521548

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо автор это ничего не изменит, люди будут сидет в инстах до посинения по одной простой причине - ТАМ НЕ МЕШАЮТ. Так что единственный способ выгнать людей из инстов или сделать их жутко не выгодными, или супер сильных монстров или сделать их не инстансами, а общими локациями.

В старых хрониках две пачки могли столкнуться в рифте в одной руме. Не только две могли и 3 и 5 и 10 и т.д.

Изменено пользователем Waer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ дай возможность фармить, из инст люди вышли как все и хотели, но заработка просто нету. Если есть, укажите на него? Если маги могут пофармить стокато лоа соа тули, то чтог фармить физ/арчер пакам? Мб всетаки пересмотрите дроп/споил в определенных хай лвл локациях? И люди сами будут тянутся в поле,а не закапыватся в инсты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сравнение (на правах бреда) А чо вы постоянно на работе? Почему на улице совсем не гуляете? А ну давайте быстро что бы все были на улице. Вообщем теперь мы запрещаем вам работать чаще 3х раз в неделю.

Осталось подумать что мы будем жрать....

P.S. Для тех кто может не понять/ понять не правельно: Я не против того что бы люди реже посещали инсты,я наоборот ЗА, но дайте нам Альтернативу :excl:

Мб на новом сервере и будет достаточно того что есть, люди развиваются равномерно медленно, но на остальных серверах образовалась огромная пропасть, которую на данный момент не реально перешагнуть. 

Ну или хотя бы откровенно скажите "Ложили мы на старые сервера, барахтается кто то и ладно"

P.S.S. Хз, крик отчаяния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сравнение (на правах бреда) А чо вы постоянно на работе? Почему на улице совсем не гуляете? А ну давайте быстро что бы все были на улице. Вообщем теперь мы запрещаем вам работать чаще 3х раз в неделю.

Осталось подумать что мы будем жрать....

P.S. Для тех кто может не понять/ понять не правельно: Я не против того что бы люди реже посещали инсты,я наоборот ЗА, но дайте нам Альтернативу :excl:

Мб на новом сервере и будет достаточно того что есть, люди развиваются равномерно медленно, но на остальных серверах образовалась огромная пропасть, которую на данный момент не реально перешагнуть. 

Ну или хотя бы откровенно скажите "Ложили мы на старые сервера, барахтается кто то и ладно"

P.S.S. Хз, крик отчаяния.

Согласен на все 100000% 

Сейчас последние 3 обновления только ужесточали условия игры на сервере. Мне то что чето нафармил и бегать норма, но подтянули двух ребят на сервер и тут пипец. Одели кланом их в веспер +6 и пушки веспер +5-7 дали а дальше все кердык. Инсты не побьешь мало кто собирает, в поле миликом ето пипец, гц по респу комнату внизу выносишь 10камней в час (может я и слоупок но всеже маловато), мос на ангелах раньше спойлом кусков туники можно было заработать(щас она не впала неком), дв на камнях так тоже голяк 500 дарков на толпу ребята набили и че неделю не покупает некто.

 

адены на сервере у барыг немерянно, но оборота нету ее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен на все 100000% 

Сейчас последние 3 обновления только ужесточали условия игры на сервере. Мне то что чето нафармил и бегать норма, но подтянули двух ребят на сервер и тут пипец. Одели кланом их в веспер +6 и пушки веспер +5-7 дали а дальше все кердык. Инсты не побьешь мало кто собирает, в поле миликом ето пипец, гц по респу комнату внизу выносишь 10камней в час (может я и слоупок но всеже маловато), мос на ангелах раньше спойлом кусков туники можно было заработать(щас она не впала неком), дв на камнях так тоже голяк 500 дарков на толпу ребята набили и че неделю не покупает некто.

 

адены на сервере у барыг немерянно, но оборота нету ее .

А ты хочешь придти на сервер и за 2 недели одеться в топ? Ты сам сказал одели в +6 сеты. А что ты хочешь? +10 сеты? Это должна быть редкость, на которую копить надо не один месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты хочешь придти на сервер и за 2 недели одеться в топ? Ты сам сказал одели в +6 сеты. А что ты хочешь? +10 сеты? Это должна быть редкость, на которую копить надо не один месяц.

Алень, разговор идет о старых серверах которым 1,5 и 5++ лет на которых люди фармили с багами/дюпами/фишками несколько лет. Я не прошу супер дроп, или легализованный дюп, просто нужно заинтересовать людей фармить группами, на данный момент в составе 9 живых человек мили/арчер пакам фармить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты хочешь придти на сервер и за 2 недели одеться в топ? Ты сам сказал одели в +6 сеты. А что ты хочешь? +10 сеты? Это должна быть редкость, на которую копить надо не один месяц.

Читай внимательно мы стариками одели друзей в 6 сеты вложив в пушки и сеты сумарно 5ккк, вопрос сколько новичку надо на ети 5ккк фармить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос сколько новичку надо на ети 5ккк фармить? 

Ровно столько, чтобы отпало желание играть) по себе сужу и дело не в том что руки не от туда, дно и т.д. это конечно тоже, но просто видя, распухших людей и новые обновы, задаешься мыслью, а оно мне надо, народ точился и играл по другим правилам нежели я сейчас ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно столько, чтобы отпало желание играть) по себе сужу и дело не в том что руки не от туда, дно и т.д. это конечно тоже, но просто видя, распухших людей и новые обновы, задаешься мыслью, а оно мне надо, народ точился и играл по другим правилам нежели я сейчас ...

согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алень, разговор идет о старых серверах которым 1,5 и 5++ лет на которых люди фармили с багами/дюпами/фишками несколько лет. Я не прошу супер дроп, или легализованный дюп, просто нужно заинтересовать людей фармить группами, на данный момент в составе 9 живых человек мили/арчер пакам фармить нечего.

Алень, если хочешь играть с нуля иди на новый сервер. х5 сервер не предназначен для старта на нем новичками, это сервер на котором разница между бедными и богатыми уже недостежима впринципе без специальных механизмов вроде смены хроник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алень, если хочешь играть с нуля иди на новый сервер. х5 сервер не предназначен для старта на нем новичками, это сервер на котором разница между бедными и богатыми уже недостежима впринципе без специальных механизмов вроде смены хроник.

Это ты так сказал?) На оффе люди трансферились с сервера на сервер спустя 2 года без проблем. А твое "афтариретное" мнение нам очень важно :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты так сказал?) На оффе люди трансферились с сервера на сервер спустя 2 года без проблем. А твое "афтариретное" мнение нам очень важно :facepalm:

Ну так трансферься, без проблем, ноешь то почему? Видите ли его дроп с локаций не устраивает, одеваться долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алень, если хочешь играть с нуля иди на новый сервер. х5 сервер не предназначен для старта на нем новичками, это сервер на котором разница между бедными и богатыми уже недостежима впринципе без специальных механизмов вроде смены хроник.

Что за идиот ? Сервер на котором не будет притока игроков умрет, на любом сервере должна быть возможность старта новичка.

 

Слушая таких как ты то все можно резать вены, там картинка для чухни была как резать вены вдоль изучи ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за идиот ? Сервер на котором не будет притока игроков умрет, на любом сервере должна быть возможность старта новичка.

 

Слушая таких как ты то все можно резать вены, там картинка для чухни была как резать вены вдоль изучи ее.

Что за идиот ? А он бы и умер уже давно, если бы не объединения серверов. Приток новых игроков(именно новых игроков которые еще не играли на комплексе Астериос) именно на сервер х5 ничтожен. Или ты считаешь новыми игроками людей приглашаемыми и одеваемыми напрямую в уже существующую кп?

Слушая таких как ты то все можно резать вены, там картинка для чухни была как резать вены вдоль изучи ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за идиот ? А он бы и умер уже давно, если бы не объединения серверов. Приток новых игроков(именно новых игроков которые еще не играли на комплексе Астериос) именно на сервер х5 ничтожен. Или ты считаешь новыми игроками людей приглашаемыми и одеваемыми напрямую в уже существующую кп?

Слушая таких как ты то все можно резать вены, там картинка для чухни была как резать вены вдоль изучи ее.

Типо "Сам такой"  да?)) Яхз такой клоун, заходит в каждую тему через одну и веселит народ, но самое веселое, что парня(?) не смущает что обсалютно все считают его УГ, так держать, больше позитива, мы обязательно прислушаемся к тебе :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типо "Сам такой"  да?)) Яхз такой клоун, заходит в каждую тему через одну и веселит народ, но самое веселое, что парня(?) не смущает что обсалютно все считают его УГ, так держать, больше позитива, мы обязательно прислушаемся к тебе :rofl:

Я рад, что наш диалог тебе нравится, как собственно и мне. Конструктивно общаться к сожалению ты не способен(видать уровня образования не хватает, к сожалению, нынешние родители мало занимаются воспитанием детей), так что приходится опускаться до твоих методов, чтобы хоть как-то донести до тебя информацию.

P.S.А тебя не смущает что абсолютно все считают тебя УГ, так держать, больше позитива, мы обязательно прислушаемся к тебе :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад, что наш диалог тебе нравится, как собственно и мне. Конструктивно общаться к сожалению ты не способен(видать уровня образования не хватает, к сожалению, нынешние родители мало занимаются воспитанием детей), так что приходится опускаться до твоих методов, чтобы хоть как-то донести до тебя информацию.

P.S.А тебя не смущает что абсолютно все считают тебя УГ, так держать, больше позитива, мы обязательно прислушаемся к тебе :rofl:

У моего друга был такой попугайчик :D А что касаемо донесения информации, ты сначало усвой эту инфармацию, донеси до своего мозга,а потом пытайся распростронять, на данный момент у тебя 0 аргументов,а просто ко-ко-ко или как там попугаи делают :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего друга был такой попугайчик :D А что касаемо донесения информации, ты сначало усвой эту инфармацию, донеси до своего мозга,а потом пытайся распростронять, на данный момент у тебя 0 аргументов,а просто ко-ко-ко или как там попугаи делают :rofl:

Я так рад за твоего друга. Ты в 1 посте указал факт о неокупаемости соулшотов на фарме и я попросил тебя пояснить где конкретно у тебя неокупаются соулшоты при фарме, каким именно образом. Ты до сих пор не привел мне пример такой пример, балаболя о всяких пространственных материях.  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алень такой алень, уже 2 раз тыкаю носом в эту ссылку http://ru.wiktionary.org/wiki/утрирование Еще натыкать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алень такой алень, уже 2 раз тыкаю носом в эту ссылку http://ru.wiktionary.org/wiki/утрирование Еще натыкать?

Разводишь? А то смотрю у тебя уже сезонное. Если хочешь чтобы к твоей тебе относились серьезно, а не утрированно проведи полное экономическое обоснование такого изменения, с указанием что именно из дропа ты хотел бы видеть в таких локациях, с каким шансом и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за идиот ? А он бы и умер уже давно, если бы не объединения серверов. Приток новых игроков(именно новых игроков которые еще не играли на комплексе Астериос) именно на сервер х5 ничтожен. Или ты считаешь новыми игроками людей приглашаемыми и одеваемыми напрямую в уже существующую кп?

Слушая таких как ты то все можно резать вены, там картинка для чухни была как резать вены вдоль изучи ее.

Чето мне етот чел напоминает форумного вариаора с ником ЛЕХА или чето там, ему слово он тебе 10 в ответ.

 

Просто если ты не в курсе нужен приток новых игроков, а если ты тру нагибатель который каждый год прыгаешь на новый сервер твое право.

 

Тут идет обсуждение того что инсты у большей части народа забрали, а вот замены тутю не дали.

Всеравно что ты на своей убогой работе работаешь а тебе еще и 50% зп сняли, такому образованому ведь и так хватит )

Разводишь? А то смотрю у тебя уже сезонное. Если хочешь чтобы к твоей тебе относились серьезно, а не утрированно проведи полное экономическое обоснование такого изменения, с указанием что именно из дропа ты хотел бы видеть в таких локациях, с каким шансом и тд.

Я тебе по економически обосную ) 

В старом стокато на атт+куски+ресурсы раньше маги выносили по 200кк в час (минимум), в мосе пока были востребованы куски на веспер тунику можно было тебе 200-400кк в час вынести на двух трех человек.

Дальше ЛОА которое было раньше.

 

Или тебе расписать что в каждом мобе должно быть с его характеристиками и скилами ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...