Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков.


Иванович

Рекомендуемые сообщения

Почему на второе окно для мага чаще берут ЕЕ, чем ШЕ... каждый час бегать в город?

И что делать после 75-ого?

У ее клара есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 607
  • Создана
  • Последний ответ

ЕЕ вообще более популярна, хотя благодаря передаче скилов ШЕ ничем не хуже. Но бывает трудно доказать этот факт, многие уперлись в ЕЕ и все тут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради клары, то есть -10% стоимости скиллов бегать без эмпа и ВМа?

Насколько я помню у ЕЕ ещё есть хороший рес в 60% + масс тп + хилл получше + резист к стану и ещё заметно лучше каст + больше маны... но это всё не заменит +75% к м атаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЕ вообще более популярна, хотя благодаря передаче скилов ШЕ ничем не хуже. Но бывает трудно доказать этот факт, многие уперлись в ЕЕ и все тут. 

У ее есть БОЕ, а это серьезный аргумент в пвп, быстрее скорость каста, что порой бывает критично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не новичок но хочу убедится можно ли в первые минуты после запуска сервера купить голд?И по старому ли будет 1 голд равен 1кк аден?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не новичок но хочу убедится можно ли в первые минуты после запуска сервера купить голд?И по старому ли будет 1 голд равен 1кк аден?

голд купить можно будет со старта. 1 голд= 500к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имба пет бьёт лучше волка, ну конечно не лучше 85го с топ клыками , и то хз :)

имба пет умирает с 2х ударов..это печально. если ты им танканеш синего моба,он сдохнет моментом..а волк еще за жизнь цепляться будет долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голд купить можно будет со старта. 1 голд= 500к

про 500к инфа 100%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда ли что шанс крита влияет на криты с обычных атак, а на шанс крита абилой влияет только str, но при это все бонусы к силе крита обычной атакой (пассивка ав, тыха, тогл на силу крита, дэнс оф файр, дес виспер) добавляются к урону при крите абилкой.

ЗЫ: еще интересно когда ТыХа под миражом цель могут потерять кастеры или только физы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про 500к инфа 100%?

инфа 146%

Правда ли что шанс крита влияет на криты с обычных атак, а на шанс крита абилой влияет только str, но при это все бонусы к силе крита обычной атакой (пассивка ав, тыха, тогл на силу крита, дэнс оф файр, дес виспер) добавляются к урону при крите абилкой.

ЗЫ: еще интересно когда ТыХа под миражом цель могут потерять кастеры или только физы?

стр не влияет ни на какие криты , абила это ПАТАК + сила обилы = дамаг абилы, тоесть чем больше стр тем больше патак соответственно на столько же будет больше и урон с обилы

тогл на силу крита это 600 дамага ( или столько там 700 , 800 пох)  и не каких умножить только плюс

 

мираж это мираж все кто тебя атакуют у них сбрасывается ( шансово ) с тебя таргет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфа 146%

стр не влияет ни на какие криты , абила это ПАТАК + сила обилы = дамаг абилы, тоесть чем больше стр тем больше патак соответственно на столько же будет больше и урон с обилы

тогл на силу крита это 600 дамага ( или столько там 700 , 800 пох)  и не каких умножить только плюс

 

мираж это мираж все кто тебя атакуют у них сбрасывается ( шансово ) с тебя таргет

Абилы могут критовать как бэ, и шанс их крита зависит от стр, это инфа 100. Вот насчет того влияет ли на урон от критующей абилы сила крита с баффов/пассивок - это вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абилы могут критовать как бэ, и шанс их крита зависит от стр, это инфа 100. Вот насчет того влияет ли на урон от критующей абилы сила крита с баффов/пассивок - это вопрос.

СИЛА КРИТА не зависит от СТР ибо сила кри обилой это х2 больше не дано

 

х2 это скил мастери пасивка , да она зависит от СТР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие вопросы:

1) С какого по какой лв мобы чемпионы?

2) какой х они?

3) Усиленные они только по ХП или же и по П.атак,м.атак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) с 1 по 85 (однако не все мобы могут быть чампами)

2)х10 х50

3)Атака усилина тоже, так же имеют резисты к многим дебафам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) с 1 по 85 лвл (даже гремлины могут быть чампами, и драконы в ДВ)

2) с них больше опыта и выше шанс дропа\спойла(с синих х10, с красных х50 примерно)

3) П и М атака немного усилены (особенно чувствуется М атака красных))))

 

Такие вопросы:

 

2) какой х они?

ахах) прочитал "на кой х они?" ))) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передаёться ли СА простому Пету?

 

К примеру на волка или Хорька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передаёться ли СА простому Пету?

 

К примеру на волка или Хорька

нет не передается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,квест в камаэль виладже на 6к НГ сосок можно получить их только 1 раз?Остальные разы дает только 5шт сое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Народ такой вопрос кто шас более или менее актуален на серве,какие классы более востребованы и кто нагибает.Спрашиваю из за того что долго не играл на серверах астериоса и не знаю какие были сделаны обновы.Кому не трудно подскажите плиз))    заранее Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.offline точка впереди слова,надо иметь хотя бы 1 сильвер в инвенторе,ваш Кэп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в следующем

у меня клавиатура ноутбучная с тачпадом

одновременно не нажимаются несколько кнопок

как я могу сохранить ак и пароль(что бы не вводить его каждый раз), там через папку цфг , или как то еще можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одновременно не нажимаются несколько кнопок

а? без одновременного нажатия 3-х кнопок - никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...