Jump to content
Asterios

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Иванович

Тема для вопросов от новичков.

Recommended Posts

Нет таких квестов. Они были введены в ГоДе только.

дайте сылочку на гайд по прокачке 1-61 лвл, вроде он был на форуме х3, ну не могу найти

фея которая бафает и ману льет на сколько она по времени даеться?

да ну неможет такого быть

фея наверно только 5 часовая как и везде или навсегда?

Вечно.

Но ест 1 сильвер в 2 часа.

Да.подключаешь лак на аке х5 и он будет действовать и на х7 ,соответственно и на х1.

что за гон,админы веть говорили что на х1 действовать не будет,знач па моно уже активировать

нет он не будет работать в течении 2 недель, даже если активирован на x5-x7

почему не дало денег за первую профу, делал первый раз квест, первым персом, до этого пол года не играл ?

почему не дало денег за первую профу, делал первый раз квест, первым персом, до этого пол года не играл ?

Значит делал или ты или святой дух. При этом вопросе в 100% случаях оказывалось,что человек делал)

Значит делал или ты или святой дух. При этом вопросе в 100% случаях оказывалось,что человек делал)

еще раз пишу, что я не делал еще профы на этом сервере, квест прошел первый раз, денег не дало

еще раз пишу, что я не делал еще профы на этом сервере, квест прошел первый раз, денег не дало

значит ты курил ;D

значит ты курил ;D

xD

Адена за прохождение 1й профы даётся только 1 чару( с одного компа).Все остальные чары адены(за прохождение квеста на профессию) НЕ ПОЛУЧАЮТ!!!

Давно не играл, а когда играл не заводил. Поэтому такой вопрос, пет за голд, качается так же как допустим волк, ест еду или как где то читал только сильверы?

Премиум Пет стоит 3 голда(в реалиях х1 это фея и ласка).Кушает эта живность по 1 сильверу за 2 часа.

возможно там система зашиты по hwid если ты играешь на ноуте(какая то марка делает свои ноуты с одним hwid)

2й аккаунт запускается свободно или с дополнительной какой-то выплатой?

Допустимо 2 окна. 3е платное(10 сильверов через альт + B )

Большое спасибо

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...