Перейти к содержанию
Asterios

Сабклассы 85


KhaL

Саб Классы  

378 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я считаю, что 85 сабы очень даже неплохо :)
Я как лично люблю поиграть за разные профы, то это очень большой + ) 
Иметь одну основу, при этом разных проф, и играть разнообразней,а саб скилы , не очень и большой в основном толк то дают :) Так , что я полностью за 85 сабы :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Это не 7 плюсов. Во всех этих случаях (конечно кроме идеи создания клана гномов *facepalm), ты описал одну и ту же ситуацию, только по разному.

Вообще я так и предполагал, что люди, которые отнеслись к изменению положительно, в большинстве случаев рассуждают так:

сейчас пофармлю магом в дв атт, потом переключусь на свс, схожу на фрею, а в перерыве между этим слетаю палом на форт, потом пересяду на манасоса и пойду гнуть олимп (до недавнего времени пока ЛСы не порезали).

 

В действительности, все это является большим минусом и расходится с рассуждениями администрации об "отобранной конфете".

 

На счет сапрота. Кому понравится начинать игру за БД, при таких перспективах, когда в дальнейшем  придется конкурировать с практически со всеми персонажами (кроме камаелей)?

Ну и с камами возможна неприятная ситуация, когда на массовых пвп, ныне понерфленые арбы возьмут по неподъемному уродливому двуручнику (который к женской тощей модельке вообще не к месту) и начнут тебя укатывать точеными рашами и дизармить. Так я себе и представлял ГФШ.

 

согласен абсолютно по всем пунктам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие вы видите минусы?ну кроме:САПЫРТОВ УБИВАЮТ!1!1ВСЕ БУДУТ СВАСАМИ И БДХАМИ АСНОВЫ БРАТЬ НИ БУДУТ НИКУДА

1.)Мейн свс с проточеными сонгами,хорошим шмотом против еле докаченого саба до 83(ради берса/пурифи) с бомже шмотом и не точеными ДСами....ооодаааааа тяжелый выбор,я прям даже и не знаю.

Зато плюсы -

- 1.)играешь ППхой,но вне прайма хочешь пофармить атрибутов?саб ВЛ и вперед!

2.)Ваш пак состоит из магов,и у вас появились итемы на лабу/зака?Меняем сабы под ДД состав и фармим(мобильность паков)

3.)У нас осада,в клане куча ДД но СРОЧНО нехватает бафера?не волнуйтесь ребят,побафаю на осаде(лучше живой саб чем оконный твинк)

4.)Старая мечта...собрать клан гномов,создам ка тему на форуме...хотя нет глупо,закидают какахами.О ништяк,обновление с сабами!(ролеплей кланы,ребята это очень интересно)

5.)Черт!нехватает на крафт 100 КЛа,а в клане нет онлайн спойлов...о!у меня саб на спойла есть,щас все будет.

Ну вообщем и маг и жнец и на дуде игрец. Нахрен тогда онлайн игры? Запустил какойнить скайрим и играй сам с собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообщем и маг и жнец и на дуде игрец. Нахрен тогда онлайн игры? Запустил какойнить скайрим и играй сам с собой

Почему до введения лвлов выше 80, то есть до хроник с петухами, никто не парился по этому вопросу. Я сам начинал на евроофе, еще в те далекие времена С4, как некр, но потом так сложилось что играл на сабе лучником в лукопаке. И таких прецедентов было не мало, и сапорты почему то были всем нужны. И замет те в те времена саб от мейна отличался только ограничением на посещение олимпа, а щас еще и саб скилов нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


                    Опубликовано 18 Aug 2013 - 22:14
                    
                


                
                
                    Классы:
— Сабклассы могут быть прокачаны до 85 уровня.

 

 

наныли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты привел примеры, но не объяснил чем это плохо, как по мне, так это хорошо.

Постараюсь объяснить

" все это является большим минусом" почему?....

ому понравится начинать игру за БД, при таких перспективах, когда в дальнейшем  придется конкурировать с практически со всеми персонажами (кроме камаелей)?" - какая разница с кем конкурировать с оконным сапортом либо с сабовым? Да, и что лучше конкуренция или монополия? в первом случае качество всегда лучше, а во втором приходится с раками мучаться, если вообще сыщешь его онлайн.

В первую очередь, самым жирным минусом является как раз вопрос с сапортом. Разница в конкуренции между окнами и сабами в том, что окон в любом случае будет меньше, чем сабов. Не все вкачивают себе тех же самых оконных БД, но зато все кроме кам берут этот класс в качестве саба, т.к. с него можно взять целест, и он легко качается. Кроме того, вместо оконного недоделанного сапорта, мы получаем сразу одетого персонажа (в случае если мейн и саб схожи по требованиям к эквипу, например, при переключении с глада на бд), у которого уже есть готовый нубл, со всей аугментацией, оли/тв бижой, пвп броней, которые между окнами перекинуть нельзя.

 

Касательно монополии и конкуренции: ты сделал неправильный вывод. Количество и качество сапорта прямо не связано, большой наплыв сапорта не даст тебе гарантии того, что ты возьмешь лучшего кандидата.

к тому же вырастит спрос на все виды эквипа так как всяких будет тариться не только на мейна но и на сабы, что положительно скажется на экономике.

Это совсем не так. Спрос останется таким же, как и при твинководстве.

 На мой взгляд наоборот больше людей захочет играть за саппы осовами в КП, так как вне прайма они свободно могут бегать в свое удовольствие "нагибаторскими" чарами (фаниться, фармить форты и тп).

Плюс ко всему легче будет собрать солянку на фарм чего-либо, что опять же повысит эффективность использования игрового времени

В этом и минус. С одной стороны администрация выбрала линию усложнения игровых условий (ограничение доступа к инстам), и многие игроки это поддерживают. С другой стороны тут же принимается решение, которое игру облегчает.

"и начнут тебя укатывать точеными рашами и дизармить" за то будет эффект неожиданности на поле боя, а тех кто привык действовать по отработанной схеме против стандартных паков и не способных приспосабливаться на месте пора на пенсию отправлять.

Эффекта неожиданности не будет (если не наоборот). Дело в том, что это будет совсем некрасиво с эстетической точки зрения. Очень жаль, что почти никого волнует эта сторона вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ,любители сабов 80 - , как вы непоймете,ничего особо неизмениться..никто незабудет бд и свс,ибо если я пойду на сабе БД на туже фрею, то я несмогу пойти и за ТХ(основа) ..также то место в пати будет только для ДД..а если вдруг нужнее будет ДД то я пойду основой вот и все.Лиш гибкость системы. 

З.Ы а если вдруг БД ненайдется пати на туже фрею он пересядет на дд и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще плохо, то что 85 сабы, не которые профы станут сильней, чем были, при этом как по мне нарушается дис баланс, это вроде как не пвп сервер....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что никакой катастрофы не будет. Но и смысла отодвигать кап сабов не было. Это одна из самых непонятных нововведений, от которого лучше не станет никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше будет профам которых неберут как минимум в инсты,а некоторых и в поле( крафты,луки,сумонеры,спойлы и т.д)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, что-то на интерлюде об этом некто не думал, там макс лвл 80 и сабы 80, разницы между сабом и мейном не было вообще. Чего вы кипишь тут подняли то ?:D Наоборот удобно, надоела основа перешел на саб, основа не востребована в пати ебашишь сабом, все ок ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, что-то на интерлюде об этом некто не думал, там макс лвл 80 и сабы 80, разницы между сабом и мейном не было вообще. Чего вы кипишь тут подняли то ? :D Наоборот удобно, надоела основа перешел на саб, основа не востребована в пати ебашишь сабом, все ок ).

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати единственной нормальной фичей на годе я считаю дуалсаб, которому передаются все скилы сертификации. И не надо тут утрировать "ГО ЕЩЕ СДЕЛАЕМ СМЕНУ САБОВ НА МЕСТЕ". Сабы раньше и были сделаны для разнообразия, это на грации их сделали как дополнение к основе, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не идут в расчет саб скилы? Вы забыли про то, что только мейн будет иметь саб скилы. Так что основная профа всегда будет в выигрыше перед сабом даже 85. Но в некоторых случаях 85 саб удобно может заменить недостающего члена группы, ничего страшного в этом нет. 

По-моему приятно играть своей любимой основой в разных ипостасьях, вместо того чтобы грузить твинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме того что теперь джудика можно одевать в ы84 я никаких минусов и дисбаланса не наблюдаю. По моему очень удобная фича допустим вне прайма пойти пофармить сабом с окном куданить на релаксе, какойнить квестик понабивать. Меня например это остановит от прокачки твинков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати единственной нормальной фичей на годе я считаю дуалсаб, которому передаются все скилы сертификации. И не надо тут утрировать "ГО ЕЩЕ СДЕЛАЕМ СМЕНУ САБОВ НА МЕСТЕ". Сабы раньше и были сделаны для разнообразия, это на грации их сделали как дополнение к основе, не более.

 

ИМЕННО. Во фрее никто сабов и мейнов смешивать не будет.

 

Были они на интерлюде сабы 80 и что изменилось?

 

Вот  к примеру, качаю я ПП для пати изначально, но играть после 75 им не буду. Да и до 75 качаться не один месяц.

 

Не вижу НИ ОДНОГО минуса в сабах. Почему вообще кто то берет на себя смелость, говорить о том,

что мейны должны быть одни и так лучше для человека, какого, извините, хрена, Вы решаете тут за других,

что и кому лучше и как им играть?

 

К тому же, я не хочу качать окна. Нафига мне 100 окон)) и дропом делиться не хочу)) в пати набирать левых людей.

Возьмите и эту точку зрения. А если Тебе, кто читает это, со временем надоест играть мейном БД, настолько тошнотворно уже

будет, что... альтернатива? или бросать линейку или саб-класс))

странные Вы, нытики)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМЕННО. Во фрее никто сабов и мейнов смешивать не будет.

 

Были они на интерлюде сабы 80 и что изменилось?

 

Вот  к примеру, качаю я ПП для пати изначально, но играть после 75 им не буду. Да и до 75 качаться не один месяц.

 

Не вижу НИ ОДНОГО минуса в сабах. Почему вообще кто то берет на себя смелость, говорить о том,

что мейны должны быть одни и так лучше для человека, какого, извините, хрена, Вы решаете тут за других,

что и кому лучше и как им играть?

 

К тому же, я не хочу качать окна. Нафига мне 100 окон)) и дропом делиться не хочу)) в пати набирать левых людей.

Возьмите и эту точку зрения. А если Тебе, кто читает это, со временем надоест играть мейном БД, настолько тошнотворно уже

будет, что... альтернатива? или бросать линейку или саб-класс))

странные Вы, нытики)))))

согласен!! и плюс ето х1 ето не х5-х7 где под вк соло тараса щюпАют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишем и голосуем. Мэйби Адимны передумают)

нужны скилы от саб класса а саб класс не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не много не понятна система, т.е. когда на х1 через пол года можно взять 85 лвл саб классом, а то и больше по времени

то получится, что маг, к примеру СХ, с саб классом БД, может на мейне денсить всеми денсами и стрелять плюшками? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не много не понятна система, т.е. когда на х1 через пол года можно взять 85 лвл саб классом, а то и больше по времени

то получится, что маг, к примеру СХ, с саб классом БД, может на мейне денсить всеми денсами и стрелять плюшками? ))

что за фантастика))) нет конечно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждите следующей новости, которая оторвёт вам ноги.

 

Пример:

Приняв во внимание вайн большой части игрового комьюнити мы дали саб классам новую жизнь продлив lvl-up до 85.

Мы решили не останавливаться на достигнутом и добавили на сервере Pride х1 возможность ходить на олимп саб - классами достигшими 85 lvl 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет классический х1 High Five сервер с премиум аккаунтами и возможностью покупки украшений (без покупки предметов, дающих преимущество).

Но в связи с последними нашими разработками (которые будут анонсированы немного позже), он будет лишен всех недостатков этой версии игры, которые были в спешке введены разработчиками при подготовке к переходу на GoD, и будет больше соответствовать духу классической "линейки".

 

Все изменения были сделаны после прочтения огромного количества просьб и пожеланий от игроков 

 

Зачем делать какие то изменения, по чьей то просьбе и как эти слова связаны с классической линейкой?

Но это дело администрации и тут уж мы ничего поделать не можем.

 

Лучше это или хуже решим через пол годика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть практика ГОД'а где намудрили с сабами , и к чему это привело тоже все знают.Зачем вводить такую отсебятину.Да и со времинем кому захочется начинать на х1 когда зайдут и увидят гнома биша 85 , орка мага с куполом.К тому же это открытый дисбаланс и нерф камаэлей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть практика ГОД'а где намудрили с сабами , и к чему это привело тоже все знают.Зачем вводить такую отсебятину.Да и со времинем кому захочется начинать на х1 когда зайдут и увидят гнома биша 85 , орка мага с куполом.К тому же это открытый дисбаланс и нерф камаэлей.

Между прочим последние обновления ГОДа по популярности уже давно превосходят ХФ. То что сразу после перехода был сильный отток игроков и снижение популярности это правда, но уже давно все нормализовалось. Что плохого в гноме бише или орке с куполом? Камаэли могут докачивать инспектора до 85, так что перед тем как говорить про дисбаланс я бы хорошо подумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим последние обновления ГОДа по популярности уже давно превосходят ХФ. То что сразу после перехода был сильный отток игроков и снижение популярности это правда, но уже давно все нормализовалось. Что плохого в гноме бише или орке с куполом? Камаэли могут докачивать инспектора до 85, так что перед тем как говорить про дисбаланс я бы хорошо подумал.

Дикая популярность последних обновлений ? серьезно?  По моему щас онлайн в 4-5 раз меньше чем тогоже хф или гф , от инспектора 85 какая польза ? точить скилы с чуть большим шансом ,которым заточку понерфили ? Или к примеру какой-нить гном спойлер с сабом биша будет на осаде/эпике раздавать саблим всему клану ?

По сути просто уникальность классов в жо*у послали и все , как в ГОДе , и результат будет тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дикая популярность последних обновлений ? серьезно?  По моему щас онлайн в 4-5 раз меньше чем тогоже хф или гф , от инспектора 85 какая польза ? точить скилы с чуть большим шансом ,которым заточку понерфили ? Или к примеру какой-нить гном спойлер с сабом биша будет на осаде/эпике раздавать саблим всему клану ?

По сути просто уникальность классов в жо*у послали и все , как в ГОДе , и результат будет тот же.

Ну значит мы говорим о разных серверах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...