Перейти к содержанию
Asterios

Смогу ли я играть на таком процессоре?


Nazar1990

Рекомендуемые сообщения

У меня процессор Intel Pentium 4 HT, смогу ли я с ним играть на новом сервере?

У меня 2.7 Гб оперативки, видяха NVIDIA Quadro fx2000 AGP x8 128Mb, HDD.

 

Хоть на минималках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да но в городах будет лагать по масс замесы вообще молчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно сможешь, но лучше выставить параметр CacheSizeMegs=512 в файле \asterios\Asterios.ini

Либо, если есть ненужная флешка, воспользоваться советами отсюда: http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=200307&page=1

Можно и то и другое.

 

Чтобы не тормозило и не лагало в городах, можно в .cfg отключить показ торговцев, а находить торговцев через Item Broker.

А чтобы игра быстрее работала в местах скоплений игроков (осады, пвп, и даже кач) можно отключить показ анимации соулшотов и массовых бафов (тоже в .cfg).

 

Ну и конечно, выставить графику на минимум, и никаких шейдеров (хотя, они и не включатся с этой видеокартой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 Ггц камень? если разогнать, то еще что-то может получится более-менее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл сказать - гипертридинг в биосе лучше отключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл на таком лет 5 лаги жуть а что поделаешь играть то хочется А 6 августа купил ноут за 1100$ лагов 0

Ах да прийдетса тебе перед игрой нажать Alt+P это сделает минимальные настройки без них играть ваще будет не реал

Изменено пользователем Westo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл на таком лет 5 лаги жуть а что поделаешь играть то хочется А 6 августа купил ноут за 1100$ лагов 0

Ах да прийдетса тебе перед игрой нажать Alt+P это сделает минимальные настройки без них играть ваще будет не реал

Понт про ноут за 1100 не защитан) системник за теже 1100 будет раза в 2 лучше работать.

Объясню на пальцах - у меня дома ноут и системник. В обоих одинаковые процы и5-2400 и видяхи 550Ti в системнике а в ноуте что то вроде АТИ 6570. Частоты у процов одинаковые. Так вот, при прогонке теста 3Д марк, очки процессора на системние в ДВА раза больше чем на ноуте! А все потому, что в ноутах стоят мобильные версии процессоров(для экономии энергии) поэтому медленнее работают. Так что ноут для л2 - ЗЛО.

Единственный ноут который я знаю в котором установлена честная версия процессора а не мобильная это топ линейка ноутов ДЕЛЛ. Но они тяжелые и ценник у них начинается от 4к евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понт про ноут за 1100 не защитан) системник за теже 1100 будет раза в 2 лучше работать.

Объясню на пальцах - у меня дома ноут и системник. В обоих одинаковые процы и5-2400 и видяхи 550Ti в системнике а в ноуте что то вроде АТИ 6570. Частоты у процов одинаковые. Так вот, при прогонке теста 3Д марк, очки процессора на системние в ДВА раза больше чем на ноуте! А все потому, что в ноутах стоят мобильные версии процессоров(для экономии энергии) поэтому медленнее работают. Так что ноут для л2 - ЗЛО.

Единственный ноут который я знаю в котором установлена честная версия процессора а не мобильная это топ линейка ноутов ДЕЛЛ. Но они тяжелые и ценник у них начинается от 4к евро.

иди очевидные вещи гдето друзям расказуй тупорогим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понт про ноут за 1100 не защитан) системник за теже 1100 будет раза в 2 лучше работать.

Объясню на пальцах - у меня дома ноут и системник. В обоих одинаковые процы и5-2400 и видяхи 550Ti в системнике а в ноуте что то вроде АТИ 6570. Частоты у процов одинаковые. Так вот, при прогонке теста 3Д марк, очки процессора на системние в ДВА раза больше чем на ноуте! А все потому, что в ноутах стоят мобильные версии процессоров(для экономии энергии) поэтому медленнее работают. Так что ноут для л2 - ЗЛО.

Единственный ноут который я знаю в котором установлена честная версия процессора а не мобильная это топ линейка ноутов ДЕЛЛ. Но они тяжелые и ценник у них начинается от 4к евро.

Ноут покупался для игры на работе когда я в ноч иду А ноут у меня Fujitsu NH 532 можеш глянуть характеристики а вот л2 не лагает это факт сейчас играю в том райдер 2013 на выс настройках идет без лагов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща начнется ) " а у меня i7,  16 оперативы, 2киллометра видява, ssd, инет сотка, будет лагать??? "   B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел в инете свой ноут там разные сборки и по назному сооят у меня за 8799 грн

8 гиг оперативы жесткий на терабайт видюха на 2 с чемто гига вобщем машина для игр самое то а для л2 вобще самолет только вот надо бы ssd внеший купить и на Него установить винду и л2

ща начнется ) " а у меня i7,  16 оперативы, 2киллометра видява, ssd, инет сотка, будет лагать??? "   B)

Вот какраз у меня i7 только оперативы 8 видюха 2 километра интернет 100

Лагов нет Гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот какраз у меня i7 только оперативы 8 видюха 2 километра интернет 100
Лагов нет Гг

 

ага, чуть чуть не угадал  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AMD BUldozer 4GHz  8 тон 2километра  интернет 256 лагоф нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111111111111111111111111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гарите в АДУУУУУУУУУУУУУУ) мне плевать что у мну тож дрова )) бывает ихуже  у меня кстате в 2 окна тож летает без лагов и не наминималке


  •         Диагональ экрана: 15 дюймов

  •         Разрешение экрана: 1366x768

  •         Тип экрана: глянцевый


    Процессор


  •         Количество ядер: 2

  •         Тип процессора: Intel Core i3 2330M

  •         Тактовая частота: 2.2 ГГц


    Оперативная память


  •         Тип памяти: DDR3

  •         Объём: 2 ГБ


    Постоянная память


  •         Тип постоянной памяти: HDD

  •         Объём HDD/SSD: 500 ГБ


    Оптический привод


  •         Тип оптического привода: DVD+/-RW


    Видеоадаптер


  •         Тип видеоадаптера: дискретный

  •         Производитель видеоадаптера: NVIDIA GeForce 410M

  •         Объём видеопамяти: 1024 МБ


    Коммуникации


  •         Беспроводные технологии: Bluetooth, Wi-Fi 802.11b/g, Wi-Fi 802.11n

  •         Версия USB: USB 2.0

  •         Кол-во портов USB: 4

  •         Видеовыходы: VGA, HDMI
Изменено пользователем lovekoshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сравнивайте нет лагов при фарме гденибуть в ДВ и нет лагов на осаде Адена где с каждой стороны по двести рыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старая и не оптимизированная...

Как твой уровень игры за Свса  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старая и не оптимизированная...

 

Да уж, помогали бы ядра работе л2 , а то мои 6 ядер как грецкие орехи, вроде есть, но нафиг не нужно, но пусть лежат:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сможешь играть.

Процессора достаточно, оперативы достаточно, видяхи много и не надо.

 

Сам играю с 2.2ГЦ атлона 2ГБ оперативки, ФПС конечно проседает, особенно на осадах, но если приловчится и подстроить все то 10 ФПС с порезаными настройками и камерой в пол на осаде можно будет выжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сможешь, конечно...

Но на новогодние праздники придётся ехать в санаторий - подлечить расшатавшиеся нервы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пугайся если комп будет подвисать при запуске л2 :)

и 2 окна не для тебя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз что корейцы мутят с линягой, но когдато ц4 шла у меня на четвертом пне 2,8ГГц  с гигом озу и 512 видео радеон Х1600про без лагов. тормозов даже в масс замесах... а сейчас на старом компе грузится по 5 минут после тп))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз что корейцы мутят с линягой, но когдато ц4 шла у меня на четвертом пне 2,8ГГц с гигом озу и 512 видео радеон Х1600про без лагов. тормозов даже в масс замесах... а сейчас на старом компе грузится по 5 минут после тп))

это не корейцы,это админы поставили какуюто тру защиту,которая загружает старые процы на 100 процентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не рекомендуется, сдай его на утилизацию лучше. да купи себе средний комп тысяч за 25-30 можно адекватный комп для л2 собрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 Ггц камень? если разогнать, то еще что-то может получится более-менее :)

 

Да лан ты издеваешься, какой в жопу разгон, видюха вообще агп, представляю какой там проц.

 

В общем автор даже если и сможешь, лучше не надо.

Изменено пользователем Фримэн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ла2 всреавно будет лагать и тормозить, если в одном месте будет так 15 - 20 фулок) у всех 5 фпс и ниже, так что не замарачивайся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня комп тож не мошьный , но я делаю так : 

В городах и на осадах минимум настройки , а если качаюсь где - то в глубинке делаю настройки по фулу (чтоб можно было полюбуватся графой) . вот и  все  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...