Перейти к содержанию
Asterios

Обновления. Стоило ли так спешить?


_Persona

Рекомендуемые сообщения

Ну так сами ведь ныли, что большинство инстансах сидит, ни повоевать!!!

Это, честно говоря, называется "дурочку включить".1) Кто "сидел в инстансах" и не хотел воевать, тот и после обновы на фан не ломанется, скорее уж к телевизору пойдет. 2) На входах в инсты всегда фана было хоть ведром черпай 3) Если не для фана то для чего придуманы ТВ, осады да и вообще форты и замки? 4) Не забудем про олимпиаду 4) Вары кидать и принимать я думаю КЛы не разучились - воюй хоть со всем сервом 5) Когда есть желание пальцы размять ребята прекрасно умеют договориться где? когда? и с кем? и месят друг друга только пыль стоит 6) Примитивно флагануться и спровоцировать бойню не очень сложно, по моему... Все еще мало чтоб повоевать??? Думаю хватает. Наверное я не лучше разбираюсь в игре, чем админы, и тем не менее мотивировка своих действий администрация сводит к чьей то глупенькой цитате. Смешно, ей богу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не играл паладином, но что-то очень жостко поступили с ними..

Да и 85 лвл сабам перебор..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз что вас нытеков не устраивает это ппц

мне вот нравится всё правельно сделали обнову гуд ваще

Я рад за тебя. Как мне теперь порадоваться, когда олимп для хилов прикрыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не играл паладином, но что-то очень жостко поступили с ними..

Да и 85 лвл сабам перебор..

85 лв сабам это ваще норм ты сам подумай играеш ты за ножа примерои раз пала се вкачал ещё для фарма форта 

или бд для пати или ещё кого да вобще нормик 

P.S на форуме куда не зайду все ноют ноют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 раза за тв поймал хеллскрим... икону шк заряжали за 10-15 сек, арбы чуть меньше дамажили, кошка сама себе кк выбивала. Я доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад за тебя. Как мне теперь порадоваться, когда олимп для хилов прикрыли?

1-хиль просто и на оли не ходи 

2-вкачай саба или другого перса и ходи им

3-Выди в окно

:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

85 лв сабам это ваще норм ты сам подумай играеш ты за ножа примерои раз пала се вкачал ещё для фарма форта

или бд для пати или ещё кого да вобще нормик

P.S на форуме куда не зайду все ноют ноют

это сделает неактуальными живых саппортов, вместо того что бы искать бд, можно взять к примеру соклана глада с сабом. С саппортами скоро станет то, что было с пп, до того как им ввели тогл и новые силы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверн если бы дали каждому нытику по комплекту эпик бижи и по сэту элегии\пухи +100500 и по персу на выбор 85лв 3 саба то онибы обрадовались но с этим не вижу смысла играть дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сделает неактуальными живых саппортов, вместо того что бы искать бд, можно взять к примеру соклана глада с сабом. С саппортами скоро станет то, что было с пп, до того как им ввели тогл и новые силы...

невсегда те у кого основы бд свс и тд захотят ити кудато там кач или прочее да и время игры у всех разное щас вот мне примером на медии легче стало искать ппати так как я с сабом бд могу ходить всё везде а те у кого основы сапорты играт чаще в кп и не вижу смысла играть соло чарами типа бд свс биш ее ше вк пп пал шк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-хиль просто и на оли не ходи 

2-вкачай саба или другого перса и ходи им

3-Выди в окно

:dash:

Примерно тоже что и Аббадон написал.

 

А что мне делать на новом сервере, если мне всегда нравилось олимпить за шилку? Бустить ШЕ для красоты, чтоб стояла в гараже, до лучших времен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уг да уг чё зна ной 

целый месяць флудили о инстах и тут на 

не(бомжам) прийдёться стать ими :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

а сапорты не умрут просто альтернативы больше в сабах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверн если бы дали каждому нытику по комплекту эпик бижи и по сэту элегии\пухи +100500 и по персу на выбор 85лв 3 саба то онибы обрадовались но с этим не вижу смысла играть дальше

увы но после обнов пострадали как раз люди, которые имели епики и 100500 сеты, все благодаря ноу неймам и бомжам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу напомнить, что существуют классовые бои. Как вы думаете, для чего они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновления УГ

добавили пп мас баф заныли варки

Урезали багнутых палов  стали ныть

урезали хилов для баланса - все заныли

не понятно только почему урезали арб но все заныли

завтра урежут берсов и оверов,потом гладов ,потом шк потом все остальные класы

В итоге получиться у всенх дебафы по 1 %  и скилами будуть бить по 100 урона что бы все были довольны

Из багнутых остались только самонеры и оверы

вот их осталось исправить и все ,а для 100 % баланса вернуть старых арб и добавить крафтерам бэк

ну так не играй хилом или кем там ты неможеш играй тем кого ты щитаеш норм в данный момент вот и всё 

Всё  очень просто!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа всё пойду кинцо гляну нытьйё задолбало нет-бы сказали во админы куль всё норм сделили!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аббадону пример что вы сделали:

1 поныл недо свс что его убивают бернеры на оли порезали откат всех скилов(почему етот недо свс не ноет про багнутый сонг сайлен, багнутый хеви ворпал сет дающий по 70 маны за тик, багнутый дагер который вешает отраву)

 

2 поныл недо кошак что его зарешал паладин который хилился сакрой и непробивается через щит, вы режете палов щит в 0 бесполезен. Сакра вобще в опе. Теперь как тот кошак немогу заряженого пала убить так и не может, зато пал лимиты тира или дестра не переживает теперь.

 

3 ныло много криворуких челов за бонус мб МАГ ВЕСПЕР сета вы режете все мб сеты ладно так и быть типа по офу.

 

4 недовольны что людей нету в локах надо не резать инсты а подымать локи.

 

5 луки ныли что они нагибаторы, а арбы сапорт режут арб.

 

6 на х55 рулили арбы и сб что поменялось ? арб порезали сб подняли(надолго ли ?)

 

Что будет завтра ? Ответ.

1 уже есть раки что ноют оверы на оли не убиваются(опятьже ето свс и кот из 1 и 2 пунктов) режим оверов.

2 забущеные лимиты(тиры, дестры ) будут выносить многих начнется нытью и их порежут.

 

На данный момент играю тиром играю за тира с х3 Астериос, щас играю на х7 и непонятно что будет завтра стоит играть дальше или нет.

В моем персе буст выше среднего, комуто покажется что ето перебор и он сядет и будет ныть на форуме в течении пары месяцев с пачки учеток и тиров порежут.

 

Может лучьше подымать персов а не резать их ? 

Изменено пользователем TimaTima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу напомнить, что существуют классовые бои. Как вы думаете, для чего они?

они лишь для заливов и выяснений спорных моментов между игроками не более и это увы вы не исправите, убивая классы

Изменено пользователем zMedvedzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу напомнить, что существуют классовые бои. Как вы думаете, для чего они?

Мысль хорошая, но бой берн vs берн это разрядка Лайф Форса (откат 30 мин), + опционально саблима от дивайн хилера (4 часа). Ждать не вариант, через пол часа - час все разойдутся. А драться без этого заведомый слив. Это одна из причин, по которой классовые бои трудно реализуемы для бернеров. (сложно собрать)

Изменено пользователем _Persona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всем насрать на ваших палов, 99% это твинки под фарм фортика, фармите дальше там сакра не нужна.

оверам надо удалить чеинхил который корейцы им дали непонятно зачем, наверное для прикола. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы вам не остановится на сабах 85 и "своеобразных инстов". Ну не нравится людям играть в то, что вышло. Можно же как то исправить, убрать, признать свои ошибки (тут я образно/любой эксперимент априори не ошибка) и продолжить искать "баланс" Ведь все просили подтянуть миликов к магам в рамках пвп/пати гвг, а вышло вообще не то....

Изменено пользователем zMedvedzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всем насрать на ваших палов, 99% это твинки под фарм фортика, фармите дальше там сакра не нужна.

оверам надо удалить чеинхил который корейцы им дали непонятно зачем, наверное для прикола. 

А кем ты умник играешь профу и ник засвети, посмотрим какой ты круть.

 

Твинки палы хз хз, а что делать тем у кого ПАЛ ето основа и уже как пару лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нельзя ли сделать так чтоб мв тушку можно было обменять на обычную? а то не выкидывать же ее совсем там и точка и атт жалко=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кем ты умник играешь профу и ник засвети, посмотрим какой ты круть.

 

Твинки палы хз хз, а что делать тем у кого ПАЛ ето основа и уже как пару лет.

фортик регнул уже? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не нравится людям

Эти люди не умеют видеть дальше своего носа и с радостью пилят сук, на котором сидят. И возмущаются, когда у них пилу отбирают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти люди не умеют видеть дальше своего носа и с радостью пилят сук, на котором сидят. И возмущаются, когда у них пилу отбирают.

Уважвемый Абаддон разьясните что будет дальше может не все поняли ?

Изменено пользователем Smallya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти люди не умеют видеть дальше своего носа и с радостью пилят сук, на котором сидят. И возмущаются, когда у них пилу отбирают.

Лично мой сук некто Чихуахуа отпилил :) . На счет других нововведений не знаю. Меня это не сильно коснулось.

Изменено пользователем _Persona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти люди не умеют видеть дальше своего носа и с радостью пилят сук, на котором сидят. И возмущаются, когда у них пилу отбирают.

Бред! Куда дальше то смотреть??? Новых игроков на старых серверах не будет, старые уйдут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фортик регнул уже? 

Неа, тыб ник отписал а не ныкался за учеткой.

 

Я сижу часто на фортах согласен, там есть пвп и фан. Верней был, сейчас где тот фан ? 

На данный момент половина возможных рег на фортах не активна, пвп где оно ?

 

В локах вчера итемы били апачи пробежали твинов провели и тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, тыб ник отписал а не ныкался за учеткой.

 

Я сижу часто на фортах согласен, там есть пвп и фан. Верней был, сейчас где тот фан ? 

На данный момент половина возможных рег на фортах не активна, пвп где оно ?

 

В локах вчера итемы били апачи пробежали твинов провели и тишина.

ггг вот твино танки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ггг вот твино танки)

огорчу тебя я тир )

 

Но что завтра будет и тирами, дестрами ?

Изменено пользователем TimaTima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...