Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по .gettask


Imperfectum

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Заинтересовал такой момент: как быть с геттаском клерикам и другим суппортам, которые винд-страйкомну до 25-30-х лвлов еще могут побить мобов по заданию. А дальше ну просто никак.

Нельзя ли как-то ограничить случайную выборку для таких классов до рандомных андедов?

А то обидно что оставляют эти классы без возможности нормально побегать по рандомным заданиям. А отменять и брать новое - снижение репутации и соответственно практически никакой возможности получать повышенные награды.

Заранее благодарен.

Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас же трансформа есть :ph34r:

Можно узнать о какой трансформе ты говоришь? Я допустим 32 лвл, мне дается рандомом убить 50 мобов 32 лвла. Как мне быть? Распиши пожалуйста по шагам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нафига эти геттаксы нада вообще? в каму идеш икачается) или в каты в пати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нафига эти геттаксы нада вообще? в каму идеш икачается) или в каты в пати)

Я вижу вы очень разумный человек. Так объясните зачем мне кама? Если геттаск это не для опыта, а для прибыли. А каты просто замечательно подходят для саппорта: зацепил аггра не андеда и понятия не имеешь что с ним делать.

Еще будут "умные" мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм вроде за эти кв которые дает этак комнада дают не больше 100к и Д крисы... ммм знаеш если у тебя руки были прямые ты бы зарабатвал по 20 - 30кк в день... как я ) играя по 3 - 4 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм вроде за эти кв которые дает этак комнада дают не больше 100к и Д крисы... ммм знаеш если у тебя руки были прямые ты бы зарабатвал по 20 - 30кк в день... как я ) играя по 3 - 4 часа

Раз такой умный, то сделай над собой усилие и прочитай на каком сервере я играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До второй профы клерики вполне в состоянии воевать самостоятельно. В катах трудности, да. Напросись в пати к дамагеру.

Если моба будешь убивать ты и при этом геттаск взят только у тебя, то и счетчик убитых мобов будет идти только тебе. Про остальные варианты не знаю, не тестировала.

Попробуй проверить сам. Сделаешь - будет тебе респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До второй профы клерики вполне в состоянии воевать самостоятельно. В катах трудности, да. Напросись в пати к дамагеру.

Если моба будешь убивать ты и при этом геттаск взят только у тебя, то и счетчик убитых мобов будет идти только тебе. Про остальные варианты не знаю, не тестировала.

Попробуй проверить сам. Сделаешь - будет тебе респект.

Да дело в том что пытался 26-х лвлов Mandragora Blossom ... По заданию необходимо их 70 штук. Фулл мп сливается за 10-15 мобов из-за постоянных фейлов виндстрайка. Я одет в девоушн с топ ногрейд палкой.

Так что проблемы уже, о катах вообще молчу. Убить 60 мобов из кат - это какая-то фантастика. На счет пати с ДД - это опять таки дисбаланс.

Почему все классы могут в одиночку выполнять рандомные задания и только клеры/ораклы не могут? Это не честно! :)

Хотелось бы все-таки услышать мнение админов по этому вопросу.

Заранее благодарен.

Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все классы могут в одиночку выполнять рандомные задания и только клеры/ораклы не могут? Это не честно! :)

Далеко не все задания может выполнить самостоятельно даже дд. Все зависит от того, где стоят нужные мобы. На более старших лвлах например в ЛОА не очень-то соло повоюешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это прекрасно понимаю. Тут ты совершенно прав(а).

Но дело в том что до этого хая и так проще качнуться другим классам, а тут еще и одеться проблема больше из-за того что gettask особо не поюзаешь

...

Где же хоть один ответ администрации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор мобов в геттаск настолько рандомный, а награда настолько незначительная, что проще и выгоднее пару раз выполнить нормальные квесты, где тебе будет и экспа, и дроп, и какая-нить полезность квестовая, чем по геттаску носится по всему миру и убивать кучу мобов за пару кристалликов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да забей ты на геттаск, я канеш не саппорт, но тоже сложно было выполнить когда на 80-м лвле меня 130 тарасов послали завалить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да забей ты на геттаск, я канеш не саппорт, но тоже сложно было выполнить когда на 80-м лвле меня 130 тарасов послали завалить

фсмысле "было" ? :huh: выполнил что ле :mellow: ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад что ты тарасов получил по геттаску, но дело в том, что на х1 уж очень туго с денюжкой, и по геттаску награды являются очень привлекательными. Но из-за того что я саппорт, я не могу воспользоваться тем, чем пользуются спокойно более менее другие классы, причем без затрат сосок даже.

Это неравноправие ужасное. Админы, пожалуйста ответьте хотя бы в этой теме. Возможно ли сделать рандомную выборку для клеров/ораклов исключительно из андедов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афтор, ты ведь так и так соло редко качаться будешь.

Ты проверял то, что я тебе говорила? Может в пати с дамагером тебе тоже геттаск засчитываться будет.

Ну проэкспериментируй пару раз, че такой ленивый-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, на х1 сейчас клерики нарасхват, ищешь пати и идешь в каты. Будут рады даже просто бафу, ведь баф для новичков дает далеко не все бафы.

На Prime сильно увеличен бонус за пати. По количеству человек:

2 - 50%

3 - 60%

4 - 70%

5 - 80%

6 - 90%

7 - 100%

8 - 110%

9 - 120%

Т.е., если вы качаетесь в пати, то кроме общего увеличения эффективности кача, вам еще дают +50% опыта.

Поэтому даже если клерик просто бафает, это выгодно. А если еще и лечит, то вообще шикарно.

К примеру, если 2 незнакомых файтера качаются в рядом в катах, и постоянно дерутся за мобов - это глупо. Им выгоднее заключить пати, и продолжать качаться раздельно, что увеличит их общую эффективность в полтора раза, даже если они не помогают друг другу.

На остальных серверах бонус значительно меньше, начинается от 30% и медленнее растет от числа человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Заинтересовал такой момент: как быть с геттаском клерикам и другим суппортам, которые винд-страйкомну до 25-30-х лвлов еще могут побить мобов по заданию. А дальше ну просто никак.

Нельзя ли как-то ограничить случайную выборку для таких классов до рандомных андедов?

А то обидно что оставляют эти классы без возможности нормально побегать по рандомным заданиям. А отменять и брать новое - снижение репутации и соответственно практически никакой возможности получать повышенные награды.

Заранее благодарен.

Дмитрий.

Надо было об этом думать, когда профу выбирал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше скажите, что дает снижение репутации при отмене квеста? На что влияет эта репутация и где посмотреть ее уровень\количество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...