Перейти к содержанию
Asterios

Выравнивание рт до 40% лук классам.


Darden

Рекомендуемые сообщения

После прошедших фиксов, на форуме появилась тонна споров о том, кто сейчас круче арба или лук классы, как убить теперь топ маг паки и тд.

Предлагаю повысить понижение сопротивления атакам из лука на 40% у скила Real Target. После этого фикса, появится более улучшенные комплектации луко паков, способные выдавать хороший дамаг по маг пачкам, эти 16% сыграют не мало важную роль в  оживлении лук классов. Прошлый фикс с перезарядкой лука хорошо повлиял на дпс лук классов, поднял их с низа, 2й фикс уже выдвинет лук классы на новый уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прошедших фиксов, на форуме появилась тонна споров о том, кто сейчас круче арба или лук классы, как убить теперь топ маг паки и тд.

Предлагаю повысить понижение сопротивления атакам из лука на 40% у скила Real Target. После этого фикса, появится более улучшенные комплектации луко паков, способные выдавать хороший дамаг по маг пачкам, эти 16% сыграют не мало важную роль в  оживлении лук классов. Прошлый фикс с перезарядкой лука хорошо повлиял на дпс лук классов, поднял их с низа, 2й фикс уже выдвинет лук классы на новый уровень.

ААААААААААААААА ну почему на форуме столько "умных" людей.

Слушай да луки не тащат всех, но РТ дебаф только для той арбы которая его повесила а не для всей пати.

 

Ну вы можете давать адекватные предложения а не тупо понерфите етот клас он меня нагибает, а мой клас подымите я не тащу.

 

Вам итак насколько я понял сняли зависимость урона от растояния(если привильно коменты админа понял).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прошедших фиксов, на форуме появилась тонна споров о том, кто сейчас круче арба или лук классы, как убить теперь топ маг паки и тд.

Предлагаю повысить понижение сопротивления атакам из лука на 40% у скила Real Target. После этого фикса, появится более улучшенные комплектации луко паков, способные выдавать хороший дамаг по маг пачкам, эти 16% сыграют не мало важную роль в  оживлении лук классов. Прошлый фикс с перезарядкой лука хорошо повлиял на дпс лук классов, поднял их с низа, 2й фикс уже выдвинет лук классы на новый уровень.

 

скил работает корректно, никто никаких изменений делать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это asterios, не забывайте, у нас много чего уже не так, а это хороший бонус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дарден, то ты говориш, что можно тащить/кайтить и т.д. то пилиш новые темы с предлами. ты определись уже мало тебе 8к патаки на арбе и 10+ на фре или фсьотаки луки уг ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дарден, то ты говориш, что можно тащить/кайтить и т.д. то пилиш новые темы с предлами. ты определись уже мало тебе 8к патаки на арбе и 10+ на фре или фсьотаки луки уг ?

ты та точно уг в своем мв дино сетике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бархат эксперт, можно расходиться((

Бархат, я вроде пишу ради всего сервера, а не ради себя? Ради Тех, у кого нет возможности грузить,то что гружу я и носить норм эквип.

Изменено пользователем Darden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да перестань. ну какой "весь серв" ?

ты, маерс, пашка, сыр пряничный. исчо знаеш играющих луков ? ))

 

просто ты говориш одно(что всьо норм. йа бог и тащу), а потом пилиш очередную тему про "фикс". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На x5 кроме меня и маерса нет шарящих луков, машка и сыр бичи, без мозга. А вот на x7 и думаю на новом x1 есть и будут нормальные луки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну про тебя и маерса понятно. только для того, чтобы тащить тебе приходицо грузить 100500 окон для бафа, а маг паки максимум пп грузят(ито могут себе позволить сетап через пп тупо).

а за х1 ненада. там не будет такого буста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала нужно поиграть с теми бонусами что дали админы, а потом уже задумываться над предложением автора.

Изменено пользователем Waer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААААААА ну почему на форуме столько "умных" людей.

Слушай да луки не тащат всех, но РТ дебаф только для той арбы которая его повесила а не для всей пати.

 

Ну вы можете давать адекватные предложения а не тупо понерфите етот клас он меня нагибает, а мой клас подымите я не тащу.

 

Вам итак насколько я понял сняли зависимость урона от растояния(если привильно коменты админа понял).

РТвообще то и задумвался как дебаф от арбы для луков, умник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сделать именно РТ 40% для лука то появятся луко пачки таки да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

+ :)  и гномам шанс летала нада повысить :D

не спасибо мне хватило 50% шанса летала с 83 скила бх на оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому нужны хавки сырки и фры ....

 

сам и ответил)). Как ни крути пока не будет норм скилов у лука дающих М деф, аналог варпа, то луки не нужны.

 

Счас начнут фанаты луков кайт кайт, вы кривые  и тд,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайт кайт, вы кривые и тд ))

Аналог варпа не дадут, это уже мульти профа будет и наркоманская идея, тему с которой сразу сотрут или закроют, а идея с рт норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайт кайт, вы кривые и тд ))

Аналог варпа не дадут, это уже мульти профа будет и наркоманская идея, тему с которой сразу сотрут или закроют, а идея с рт норм

Очень даже норм. а м.деф реально можно повысить, но не на много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сделать именно РТ 40% для лука то появятся луко пачки таки да

НЕ появятся , в арбо паке просто появится сыр\хавк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скил работает корректно, никто никаких изменений делать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААААААА ну почему на форуме столько "умных" людей.

Слушай да луки не тащат всех, но РТ дебаф только для той арбы которая его повесила а не для всей пати.

Для чего тогда зделали "понижение защиты от ЛУКА"?!!! наверное в надежде на то, что арбы будут не с арбалетом бегать, а с луком! ;) Мыслишь глобально))

 

Это asterios, не забывайте, у нас много чего уже не так, а это хороший бонус

Человек убивающий в 4 тела фулку просит еще буста! ;) Нигде не слипнется?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...