Перейти к содержанию
Asterios

iMustWin: 1st movie


iMustWinPWNZ

Рекомендуемые сообщения

После боя с ТК невыдержал и выключил. Рассказываю как убивать танков на такой арене.... Выходишь из загона, отходишь в угол прожимаешь аркан щит, просвет и ты победил, это работает почти на всех.

лоол что. против рукастого тк такая тактика не прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

После боя с ТК невыдержал и выключил. Рассказываю как убивать танков на такой арене.... Выходишь из загона, отходишь в угол прожимаешь аркан щит, просвет и ты победил, это работает почти на всех.

Не. Сразу идешь к нему на половину расстояния удара ждешь пока он выйдет. Если он прожал уд то убегаешь, и кидаешь старфал, надеваешь талики на бег если есть время и отбегаешь весь уд. Если вышел без уда Slow старфал и бегаешь потомучто обычно они врубают уд. Потом спокойной сносишь. Если корни то остается либо талик Arcane Freedom либо прокаст желательно на дивайне...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Сразу идешь к нему на половину расстояния удара ждешь пока он выйдет. Если он прожал уд то убегаешь, и кидаешь старфал, надеваешь талики на бег если есть время и отбегаешь весь уд. Если вышел без уда Slow старфал и бегаешь потомучто обычно они врубают уд. Потом спокойной сносишь. Если корни то остается либо талик Arcane Freedom либо прокаст желательно на дивайне...

Головой не ударялся?) АГР так 1к птса фармил в таком же эквипе как у тебя, разве что зак был простой еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Головой не ударялся?) АГР так 1к птса фармил в таком же эквипе как у тебя, разве что зак был простой еще.

Агр конечно норм сх но он играл очень давно и сеты у наших многоуважаемых танков изменились. + эквип это сет с бижой а не просто бижа. Для тех кому интересна (МВ Туша 6) Циркл 8 схоес 10 гловес 10 стокингс 10 1800. Сомневаюсь что у него был не фулл мв но я без понятия. Кстати скинь его ролик если он есть гляну на это детище
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агр конечно норм сх но он играл очень давно и сеты у наших многоуважаемых танков изменились. + эквип это сет с бижой а не просто бижа. Для тех кому интересна (МВ Туша 6) Циркл 8 схоес 10 гловес 10 стокингс 10 1800. Сомневаюсь что у него был не фулл мв но я без понятия. Кстати скинь его ролик если он есть гляну на это детище

лучше удали ла2 к чертям,как после обнов скорее всего сделаю я)И приезжай в гости>< я тебя познакомлю с моим любимым тыха))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше удали ла2 к чертям,как после обнов скорее всего сделаю я)И приезжай в гости>< я тебя познакомлю с моим любимым тыха))

:unsure: не пали контору

 

 

Лимит сообщений на сегодня ичерпан, придется отвечать в этом сообщении :C 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класна я в кино, сколько нужно было выпить то чтобы проиграть мне :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Головой не ударялся?) АГР так 1к птса фармил в таком же эквипе как у тебя, разве что зак был простой еще.

  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агр конечно норм сх но он играл очень давно и сеты у наших многоуважаемых танков изменились. + эквип это сет с бижой а не просто бижа. Для тех кому интересна (МВ Туша 6) Циркл 8 схоес 10 гловес 10 стокингс 10 1800. Сомневаюсь что у него был не фулл мв но я без понятия. Кстати скинь его ролик если он есть гляну на это детище

Что косается эквипа я был прав) сет у него такой же, разве что атт чуть меньше было. Роликом с олимпа нет, но где то тут можно найти гвг разные.

 

 

  :facepalm:

Не нарывайся на грубости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что косается эквипа я был прав) сет у него такой же, разве что атт чуть меньше было. Роликом с олимпа нет, но где то тут можно найти гвг разные.

Ну так и так танки были тогда одеты не в такие эпик сеты... Тогда были все почти в +6, сейчас все в +12 чуть ли. Не, сейчас этот способ не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что косается эквипа я был прав) сет у него такой же, разве что атт чуть меньше было. Роликом с олимпа нет, но где то тут можно найти гвг разные.

 

 

Не нарывайся на грубости.

да мне срать на тебя нищеброд.  балаболь дальше на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм музло )лови + за старания)

Поймал, повесил над камином)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду нового мувика)Будешь на оли-маякни.Посмотрю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду нового мувика)Будешь на оли-маякни.Посмотрю))

Обязательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай мувики мини гвг колизея делай) глядишь и народ потянется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай мувики мини гвг колизея делай) глядишь и народ потянется)

Это потом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

панель улыбнула.....

п.с. один я не заметил элементалок?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

панель улыбнула.....

п.с. один я не заметил элементалок?!

Это старые фрапсы, а раньше я был тупым дном впринципе как и сейчас... Но я сейчас выжимаю из сх все что могу так-что ждите продолжения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кина не будет.... ОООООЧЧЧЧЧЕЕЕЕЕНННННЬЬЬЬЬ МАЛО нормальных соперников... Отсрачивается на 2 недели:/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кина не будет.... ОООООЧЧЧЧЧЕЕЕЕЕНННННЬЬЬЬЬ МАЛО нормальных соперников... Отсрачивается на 2 недели:/

го с моим пп 1х1?хД укатаю тебя  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мув хорош, музыка норм, противники так себе.

Поменьше убегай от просвета в барьере.)

Новый мув готов, там и музыка норм и противники неплохие только я стесняяяяяюсь  :blush:

 

Кстати в новом муве очень мало боев из за астериоса... Ну вы поняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну и еще проблема я хз как убрать Created with Vegas Pro 12, да и пошуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тыпо ты крут новый мув естьно я не выложу я стесняюсь по уговаривайте меня мдя уж школотрон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...