Перейти к содержанию
Asterios

iMustWin: 1st movie


iMustWinPWNZ

Рекомендуемые сообщения

http://www.youtube.com/watch?v=CfXzZr89KTg

Tracklist:

  • Marilyn Manson - The Nobodies
  • Dope - Die MF Die
  • Three Days Grace - I will not die
  • Disturbed - This Moment
  • Disturbed - Just Stop
New... Coming soon.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Да вы не няшки :C

 

Скидывайте почему -. молчаливый негатив неочем

Испортил хорошее интро от ravenprodesign :(

Ну я не живу мувами) Обычный мув с интро а не клип
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. Disturbed - This Moment
  2. Disturbed - Just Stop

ну хоть чем-то..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 за старание +. 

не правильный баф ментала + блеса. 

в мувике все бомжи за исключением пару тел.

фс вабще забей проиграть и не дать бан это тру скил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на бомжей каких то мувики писал, там не видно ни одного нормального фармера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на бомжей каких то мувики писал, там не видно ни одного нормального фармера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня нету в кино :(

 

на бомжей каких то мувики писал, там не видно ни одного нормального фармера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гнетущая музыка , никакой последовательности использования скилов ( рандомное нажатие ) 
Очень надеюсь , что это твинк для фарма чего нибудь , а не мэйн . 
Поставил минус .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие все добрые, и отзывчивые, вы уж тогда напишите человеку что он делает не так, и как это исправить......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие все добрые, и отзывчивые, вы уж тогда напишите человеку что он делает не так, и как это исправить......

ну хотябы выложить мувик где на нормальных людей попадаешся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хотябы выложить мувик где на нормальных людей попадаешся!

Такс... Немог ничего писать из-за "5 сообщений в день". Кто из них вам не понравился?) Я думал хиро дестр, эти дестрики которые с 16 пухами и элегиями, паладины которые поверьте "Чего-то стоят" например дсфламе и миролиса, Степашка аля кремсон... Но к сожалению я понял в чем мой "прокол". Материал старый... И я решил шут с ним сделаю еще один мув и буду пилить материал в этом месяце... Если получится норм материал - запилю еще мув...

Меня нету в кино :(

Дримка я тебя никогда не убью даже по "одежке"... У тебя там +10 фулл эпики а у меня +6 элегия :D

Гнетущая музыка , никакой последовательности использования скилов ( рандомное нажатие ) 

Очень надеюсь , что это твинк для фарма чего нибудь , а не мэйн . 

Поставил минус .

Согласен, но с недавних пор только я начал не для прикола играть, так-что новый материал будет норм.

"Гнетущая музыка" - музыка у меня норм, не нравится - там в ютубе есть темка "выключить звук".

за старание +. 

не правильный баф ментала + блеса. 

в мувике все бомжи за исключением пару тел.

фс вабще забей проиграть и не дать бан это тру скил.

Зммм что там не правильного может быть? Насчет пару тел есть повыше в моем сообщении.

А про фса не понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс... Немог ничего писать из-за "5 сообщений в день". Кто из них вам не понравился?) Я думал хиро дестр, эти дестрики которые с 16 пухами и элегиями, паладины которые поверьте "Чего-то стоят" например дсфламе и миролиса, Степашка аля кремсон... Но к сожалению я понял в чем мой "прокол". Материал старый... И я решил шут с ним сделаю еще один мув и буду пилить материал в этом месяце... Если получится норм материал - запилю еще мув...Дримка я тебя никогда не убью даже по "одежке"... У тебя там +10 фулл эпики а у меня +6 элегия :DСогласен, но с недавних пор только я начал не для прикола играть, так-что новый материал будет норм.

"Гнетущая музыка" - музыка у меня норм, не нравится - там в ютубе есть темка "выключить звук".Зммм что там не правильного может быть? Насчет пару тел есть повыше в моем сообщении.

А про фса не понял...

Как меня радует когда мне пишут что у меня фул эпик сет :) вы думаете то что я так жостко карал дело значик эпике?) раньше решал всего бзак и бай

сейчас у меня из эпика фринта бзак тарас и всё это долеко не фул эпик , будет фул эпик поговорим , но врятли он будет .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как меня радует когда мне пишут что у меня фул эпик сет :) вы думаете то что я так жостко карал дело значик эпике?) раньше решал всего бзак и байум

сейчас у меня из эпика фринта бзак тарас и всё это долеко не фул эпик , будет фул эпик поговорим , но врятли он будет .....

Я на тебя не гоню дримка но факт фактом бзак и тарас стоят в целом в 4 раза дороже моей одежки) + ты же тащиш почти всех, как мне тебя убить магом?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс... Немог ничего писать из-за "5 сообщений в день". Кто из них вам не понравился?) Я думал хиро дестр, эти дестрики которые с 16 пухами и элегиями, паладины которые поверьте "Чего-то стоят" например дсфламе и миролиса, Степашка аля кремсон... Но к сожалению я понял в чем мой "прокол". Материал старый... И я решил шут с ним сделаю еще один мув и буду пилить материал в этом месяце... Если получится норм материал - запилю еще мув...Дримка я тебя никогда не убью даже по "одежке"... У тебя там +10 фулл эпики а у меня +6 элегия :DСогласен, но с недавних пор только я начал не для прикола играть, так-что новый материал будет норм.

"Гнетущая музыка" - музыка у меня норм, не нравится - там в ютубе есть темка "выключить звук".Зммм что там не правильного может быть? Насчет пару тел есть повыше в моем сообщении.

А про фса не понял...

 баф ментала и блес боуди, должен бафатся самым ПЕРВЫМ бафом как вылетел на арену. 

про фса.  ФС который не дал тебе МАГ бан  это далеко не фс, это как гном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баф ментала и блес боуди, должен бафатся самым ПЕРВЫМ бафом как вылетел на арену. 

про фса.  ФС который не дал тебе МАГ бан  это далеко не фс, это как гном.

Не вижу смысла в том что он должен баффатся первым. Ну обьясни коль вызвался. З.ы. я отвечу на твой пост который ты мб напишешь в этом же сообщении потомучто лимит закончился (недавно зарегал новую учетку)

(с) HolyDriver патамушта стил и кансел есть

1. Хочешь сказать что лучше лишится емповера и акумена чем блески и ментала? Мде

2. Когда я попадаюсь на таких типов как ММ Сорк ДА и прочие шняжки я закрываю все что есть, это да. И закрываю ну часто. Но факт фактом ментал я на себя прокинуть всегда в состоянии, а емповер нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла в том что он должен баффатся первым. Ну обьясни коль вызвался. З.ы. я отвечу на твой пост который ты мб напишешь в этом же сообщении потомучто лимит закончился (недавно зарегал новую учетку)

патамушта стил и кансел есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тяжело смотреть такое видео. понял почему минусов так много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бархат ты еще живой я думал уже все умер где то , еще помню с табои я ярах был ппц ты занудай был )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла в том что он должен баффатся первым. Ну обьясни коль вызвался. З.ы. я отвечу на твой пост который ты мб напишешь в этом же сообщении потомучто лимит закончился (недавно зарегал новую учетку)

(с) HolyDriver патамушта стил и кансел есть

Хочешь сказать что лучше лишится емповера и акумена чем блески и ментала? Мде

омг, у тебя есть селфы которыми можно закрыть эмп и акум. разве нет?

отсутствие ментала - это фир со 2й подачи от мага и сало от сб, например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла в том что он должен баффатся первым. Ну обьясни коль вызвался. З.ы. я отвечу на твой пост который ты мб напишешь в этом же сообщении потомучто лимит закончился (недавно зарегал новую учетку)

(с) HolyDriver патамушта стил и кансел есть

1. Хочешь сказать что лучше лишится емповера и акумена чем блески и ментала? Мде

2. Когда я попадаюсь на таких типов как ММ Сорк ДА и прочие шняжки я закрываю все что есть, это да. И закрываю ну часто. Но факт фактом ментал я на себя прокинуть всегда в состоянии, а емповер нет

ты такой глупый что я худею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После боя с ТК невыдержал и выключил. Рассказываю как убивать танков на такой арене.... Выходишь из загона, отходишь в угол прожимаешь аркан щит, просвет и ты победил, это работает почти на всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...