Перейти к содержанию
Asterios

Ну,что скажете?)


Sanada

Рекомендуемые сообщения

Блин, пойду тестить что за невидаль сабы 85, а то руки зачесались заняться мазохизмом и нацелится на инспектора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

ГОСПОДИ, наконец-то что-то путевое в обновление добавили, ТАК СРАЗУ ПОЯВИЛОСЬ КУЧА НЫТИКОВ ( ПОЙМАЛИ 5 НЮКАФ АНИ АТКАТЫВАЮТСЯ ВИРНИТЕ КАК БИЛА ИНАЧИ СИРВИРУ ГЫГЫ) ( АААА Я ТАЛЬКА ВЧИРА СКРАФТИЛ МЫВЫ ТИЛО А АНО ГАВНО ВИРНИТИ КАК БИЛО ИНАЧИ ГЫГЫ Я ЛИВАЮ) (ААААААА ЗАЧЕМ 85 ЛЫВЫЛЫ САБУ ВИРНИТЕ КАК БИЛО ИНАЧИ ГЫГЫ) какая разница что саб 80, что 85...

 

Я как ЕЕшка всегда гонял с 1 скиллом в пухе(максимум 2 нюка) и ногебал хиро тираф на х5 (привет Lekko) а тут разревелись... и вообще все делают релол в магов ПАТАМУЧТА АНИ ТАП И НАГИБАЮТ ВИСЬ СИРВИР... 

 

P.S. Спасибо админам за принятые меры, теперь можно спокойно садится на АВ и давать пиз люлей робам, как это и должно быть изначально :)

Опередил.... я как раз хотел написать то же самое в аналогичном ключе :) Лови плюсик

 

С нюками давно пора пулеметы прекращать было. Там все правильно.

Лично меня в обнове устраивает все кроме сабов. Аппетит +30 будет рано или поздно, а это имба.

Юзер: "Маги имба ааа физов нету ааа чтоделатьващенезнаюааааа!"

Админ: окей, вот вам джудик, он даст физам второе дыхание

Юзер: "Джудик имба аааа апетит +30 аааа чтожебудетдальшеаааа!"

 

пойми тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моё желание играть на х1(как выяснилось на "Prime"е) выросло раза в 2 после списка :D 

быстрее бы открытие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо , обновление только подогрело интерес к игре на новом сервере.

Ну как сказать, кому подогрело, а кому отбило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все хорошо кроме как сабов 85 таких класов как БД СВС ВК ПП убывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за фатализм....и совсем не убивают,просто добавится конкурентов на фарме,не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провел анализ скилов инспектора при максимальной заточке, пока только в теории. Тот же аппетит при заточке на длительность имеет 30 секунд длительность и откат 5 минут. Да несомненно суровая вещ, особенно в пряморуком лимит паке. Но вопервых реализовать его на все 100% можно только в тепличных условиях, а во вторых при грамотных сапортах можно пережить эти 30 секунд без особых проблем. Тоже самое и с импульсом для магов. Хватит ныть, дамы и господа, включите то что бултыхается в ваших черепушках и радуйтесь новым нововведениям, а то совсем засиделись и закостенели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, почему народ думает что 85 сабы это глупо? По мне дак это дает возможность КП быть динамичным, т.е. в инсты ходить физами, а на фарм магами, это наоборот даже чем то упрощает. На том же х1 я думаю это в далеком будущем будет очень актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там свс одна рыдала,что её на инсты не брали раньше,а теперь вообще все будут сабовых брать,раздула панику...

если не брали мб дело не в профе а в руках?)я например всегда возьму живого свса с хорошей пухой с атт,чем твинка/саба с А камон палкой-аналкой

 

Не понимаю, почему народ думает что 85 сабы это глупо? По мне дак это дает возможность КП быть динамичным, т.е. в инсты ходить физами, а на фарм магами, это наоборот даже чем то упрощает. На том же х1 я думаю это в далеком будущем будет очень актуально.

кстати действительно...с этой точки зрения и правда имеет плюсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все хорошо кроме как сабов 85 таких класов как БД СВС ВК ПП убывает.

Чем ? 

единственный минус 85 лвл , это аппетит на джудике через пол года , все , остальное не измениться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу конечно ошибатся..но учитывая что уровень поднят до 85,то выгоднее будет точить на откат,там вроде 1 точка уменьшает откат,а при заточке на длительность требуется 2 точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моё желание играть на х1(как выяснилось на "Prime"е) выросло раза в 2 после списка :D

быстрее бы открытие

С этого места поподробнее, где сказано что сервак нарекли Праймом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х1 , аппетит +30 , 5, 6 месяц сервера ? Думаю продолжать не стоит 

Ну понятно, все стандартно: шел 6й месяц игры - топы наигрались и съеб ушли покорять другой серв, а вы, бомжи и нищие крабы, пинайте мобов в своем болоте. Все! Серв умер, фана нет, мы всех нагнули йоку.

Кто кто, но ты, я думаю, понимаешь, что аппетит +30 дает дикие возможности для фарма той же блес фреи на бомжацких рейтах и ее будут овнить по КД как и на остальных серваках сейчас. Вот тебе и зарождение болота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого места поподробнее, где сказано что сервак нарекли Праймом?

в этом разделе в теме с названиями,админ её закрыл,и сказал название

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу конечно ошибатся..но учитывая что уровень поднят до 85,то выгоднее будет точить на откат,там вроде 1 точка уменьшает откат,а при заточке на длительность требуется 2 точки.

Не выгодно, вместо отката в пять минут станет две с половиной при заточке в 30. Лучше 30 секунд раз в пять минут, чем 15 раз в две с половиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом разделе в теме с названиями,админ её закрыл,и сказал название

Название прайд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу да,действительно,прайд,чет в голове крутилось что прайм :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно, все стандартно: шел 6й месяц игры - топы наигрались и съеб ушли покорять другой серв, а вы, бомжи и нищие крабы, пинайте мобов в своем болоте. Все! Серв умер, фана нет, мы всех нагнули йоку.

Кто кто, но ты, я думаю, понимаешь, что аппетит +30 дает дикие возможности для фарма той же блес фреи на бомжацких рейтах и ее будут овнить по КД как и на остальных серваках сейчас. Вот тебе и зарождение болота.

К тому времени ее без джудика зафармить можно будет , я не когда не уходил нафармившись с сервера и с овер бустом , я уходил по причине начала весны и порой погулять , и причине как на вардене когда ты убиваешь "топфизпаквеликогорандома" в авадон сетах , какой интерес играть , не какого челеджа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно, все стандартно: шел 6й месяц игры - топы наигрались и съеб ушли покорять другой серв, а вы, бомжи и нищие крабы, пинайте мобов в своем болоте. Все! Серв умер, фана нет, мы всех нагнули йоку.

Кто кто, но ты, я думаю, понимаешь, что аппетит +30 дает дикие возможности для фарма той же блес фреи на бомжацких рейтах и ее будут овнить по КД как и на остальных серваках сейчас. Вот тебе и зарождение болота.

На высоких рейтах нормальные игроки ее и так убьют, а хреновые не найдут себе джудика с апетитом +30. На х1 сначала в качай джудика до 85, а потом вточи ему аппетит на 30 и все это в условиях х1. Это ад почище прокачки свса в соло, без волка и бафа до 85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На высоких рейтах нормальные игроки ее и так убьют, а хреновые не найдут себе джудика с апетитом +30. На х1 сначала в качай джудика до 85, а потом вточи ему аппетит на 30 и все это в условиях х1. Это ад почище прокачки свса в соло, без волка и бафа до 85

И то верно,все резко забыли что джудик это последний саб )) а не мейн ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На высоких рейтах нормальные игроки ее и так убьют, а хреновые не найдут себе джудика с апетитом +30. На х1 сначала в качай джудика до 85, а потом вточи ему аппетит на 30 и все это в условиях х1. Это ад почище прокачки свса в соло до 85

Совершенно верно , жаль что многие не понимают , что бы чего то достичь , надо через что то пройти  , а если научиться мыслить глобальнее , куда проще выкачать 2 дестра 2 шк , 9 додов , ну и все вытекающие , чем сделать 1 такого джудика

Мне больше интересует , и если есть возможность адекватной инфы , по поводу Хавков Фров , как они сейчас с руки бьют , как там титева натягивается , что поменялось у "чистокровных" Арчей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно , жаль что многие не понимают , что бы чего то достичь , надо через что то пройти  , а если научиться мыслить глобальнее , куда проще выкачать 2 дестра 2 шк , 9 додов , ну и все вытекающие , чем сделать 1 такого джудика

Мне больше интересует , и если есть возможность адекватной инфы , по поводу Хавков Фров , как они сейчас с руки бьют , как там титева натягивается , что поменялось у "чистокровных" Арчей

Ща проверил хавка на хантере, в целом по ощущениям откат у лука стал заметно быстрее, где то разва в полтора, а то и в два. Если учесть что щас нет ограничения на силу крита то есть смысл брать в кп котовода. А больше ничего особо не поменялось. У арб толком ничего не изменилось, а запредельного ОЕ на х1 не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно , жаль что многие не понимают , что бы чего то достичь , надо через что то пройти  , а если научиться мыслить глобальнее , куда проще выкачать 2 дестра 2 шк , 9 додов , ну и все вытекающие , чем сделать 1 такого джудика

Мне больше интересует , и если есть возможность адекватной инфы , по поводу Хавков Фров , как они сейчас с руки бьют , как там титева натягивается , что поменялось у "чистокровных" Арчей

Практически убедил. Но, по поводу сабов, все равно остаюсь при своем мнении - это как-то перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща проверил хавка на хантере, в целом по ощущениям откат у лука стал заметно быстрее, где то разва в полтора, а то и в два. Если учесть что щас нет ограничения на силу крита то есть смысл брать в кп котовода. А больше ничего особо не поменялось. У арб толком ничего не изменилось, а запредельного ОЕ на х1 не будет

Уменьшилось время натяжки тетивы , или увеличилась скорость выстрела ? можно поконкретнее ?

Практически убедил. Но, по поводу сабов, все равно остаюсь при своем мнении - это как-то перебор.

Поиграешь месяц , два ,и поймешь что зря переживал . Большинство фиксов будут хоть как то ощущаться спустя 3-7 месяцев , не раньше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное что бы не отбили желания начинать у людей,эти фишули.

не очень хочется играть на лоу рейтах с онлайном меньше 3к живых тел(не считаю трейдоров и окон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем ? 

единственный минус 85 лвл , это аппетит на джудике через пол года , все , остальное не измениться 

я хотел начать бд на х1 теперь мне буде большая конкуренция на фарме как и всем живым сапортам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хотел начать бд на х1 теперь мне буде большая конкуренция на фарме как и всем живым сапортам

какая конкуренция?)ты когда саб делать то планируешь? :D через неделю? :D

тем более что тебе тогда мешает составлять конкуренцию другим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хотел начать бд на х1 теперь мне буде большая конкуренция на фарме как и всем живым сапортам

То есть ты хочешь сказать ты будешь качать свою основу дольше чем средне статистический пользователь проекта качнет себе бд специально для фарма ?

Или допустим Топовые паки которые таки первые будут с сабами , будут тратить свое время на фарм лоу спотов на сабе , лишь бы не дать пофармить таким ребятам как ты ?

Или вот еще тоже прикольно , "Я не пошел фармить с Тиаду\фрею\закена со свое КП , а пойду схожу на сабе с рандомами , где мне за 3 месяца возможно упадет икарус пушка ?"

 

О какой живой конкуренции идет речь , хотя бы 1 аргумент приведи , кто на х1 пойдет с мейна , на сабу что бы пофармить гавно слоптец ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты хочешь сказать ты будешь качать свою основу дольше чем средне статистический пользователь проекта качнет себе бд специально для фарма ?

Или допустим Топовые паки которые таки первые будут с сабами , будут тратить свое время на фарм лоу спотов на сабе , лишь бы не дать пофармить таким ребятам как ты ?

Или вот еще тоже прикольно , "Я не пошел фармить с Тиаду\фрею\закена со свое КП , а пойду схожу на сабе с рандомами , где мне за 3 месяца возможно упадет икарус пушка ?"

 

О какой живой конкуренции идет речь , хотя бы 1 аргумент приведи , кто на х1 пойдет с мейна , на сабу что бы пофармить гавно слоптец ?

пока не поиграют сами,нытье не закончится.Это нормально,страх перед чем то новым

хотя поиграв,прочувствовав игру,получая от неё настоящее,подлинное удовольствие все поймут что зря слезы лили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты хочешь сказать ты будешь качать свою основу дольше чем средне статистический пользователь проекта качнет себе бд специально для фарма ?

Или допустим Топовые паки которые таки первые будут с сабами , будут тратить свое время на фарм лоу спотов на сабе , лишь бы не дать пофармить таким ребятам как ты ?

Или вот еще тоже прикольно , "Я не пошел фармить с Тиаду\фрею\закена со свое КП , а пойду схожу на сабе с рандомами , где мне за 3 месяца возможно упадет икарус пушка ?"

 

О какой живой конкуренции идет речь , хотя бы 1 аргумент приведи , кто на х1 пойдет с мейна , на сабу что бы пофармить гавно слоптец ?

Сражу канешно не кто не буде мешать но через 1-2 месяца может и появляться.

Все равно я буду играть на х1 какие обновления не ставили ну кроме ГоДа=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...