Перейти к содержанию
Asterios

Ну,что скажете?)


Sanada

Рекомендуемые сообщения

Нда,меня обновление порадовало,ожидал другого но я доволен вполне.Бернеры на оли становятся слабее,инстодрочеров меньше,МВ тушки пофиксили как и обещали.Все хотели фана?теперь будет фан)

Урезали арб,тем самым дав второй шанс лукам

Один правда бредовый пункт был,сабы до 85 лвла,это реально хз для чего.

Но в целом играть можно.

Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Урезали арб,тем самым дав второй шанс лукам

А ты думаешь, если убили арб, то все пересядут на луков? Начнут или на магах или вообще не начнут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда,меня обновление порадовало,ожидал другого но я доволен вполне.Бернеры на оли становятся слабее,инстодрочеров меньше,МВ тушки пофиксили как и обещали.Все хотели фана?теперь будет фан)

Урезали арб,тем самым дав второй шанс лукам

Один правда бредовый пункт был,сабы до 85 лвла,это реально хз для чего.

Но в целом играть можно.

Что скажете?

До этого было все супер, зачем что то менять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asterios→ Главная категория→ Общий раздел→ Предложения

                                                          (http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=308401)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого было все супер, зачем что то менять ?

Тяжело вам видать,тем ,которые привыкли к халяве и которую выпилили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арб не убили, просто эффект точки в 2 раза понизили

я и не говорил что убили,но кусать они теперь будут меньше,это + к лукам

 

Тяжело вам видать,тем ,которые привыкли к халяве и которую выпилили

ага,с таким подходом тогда им всем надо на хантер идти и забыть про лоу рейт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сабами полное дерьмище вышло. ИМХО 

Сейчас зашел в Руну - 30 калек, на зака собирают по полчаса+++

Так не хватает этих специально выкачанных для инст окон... Такое ощущение, что не только Руна здохла, но и весь серв. 

Хиро молчат.

Онлайн в пятнцу вечером - 3к WTF?

Играть стало тупо неитересно в один день. Хоть и собирался на новый серв раньше, но чтоб именно так сильно отпало желание бегать на вардене - не думал.

Да и с некоторыми нововведениями можем потерять стартовый онлайн на иксодин, что будет ооочень неприятно.

PS Геодата - это вообще отдельная тема. Такого хлама я давненько здесь не наблюдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо , обновление только подогрело интерес к игре на новом сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сабами полное дерьмище вышло. ИМХО 

Сейчас зашел в Руну - 30 калек, на зака собирают по полчаса+++

Так не хватает этих специально выкачанных для инст окон... Такое ощущение, что не только Руна здохла, но и весь серв. 

Хиро молчат.

Онлайн в пятнцу вечером - 3к WTF?

Играть стало тупо неитересно в один день. Хоть и собирался на новый серв раньше, но чтоб именно так сильно отпало желание бегать на вардене - не думал.

Да и с некоторыми нововведениями можем потерять стартовый онлайн на иксодин, что будет ооочень неприятно.

PS Геодата - это вообще отдельная тема. Такого хлама я давненько здесь не наблюдал.

Я же говорю,все привыкли к халяве,что все просто. А тут бац, нету А грейда в люксоре и многое другое и сопли на 100 страниц.

Наооборот игра становится интереснее... По привыкали к хроникам-халявы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сабами полное дерьмище вышло. ИМХО 

Сейчас зашел в Руну - 30 калек, на зака собирают по полчаса+++

Так не хватает этих специально выкачанных для инст окон... Такое ощущение, что не только Руна здохла, но и весь серв. 

Хиро молчат.

Онлайн в пятнцу вечером - 3к WTF?

Играть стало тупо неитересно в один день. Хоть и собирался на новый серв раньше, но чтоб именно так сильно отпало желание бегать на вардене - не думал.

Да и с некоторыми нововведениями можем потерять стартовый онлайн на иксодин, что будет ооочень неприятно.

PS Геодата - это вообще отдельная тема. Такого хлама я давненько здесь не наблюдал.

за то сервер если заимеет успех и хороший онлайн,долго будет на плаву и с горячей политикой я уверен.

развитие заторможено как надо,первые веспер сеты появятся не скоро,по моему в этом и есть суть ладвы,в хардкоре(который вполне терпим на этих хрониках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОСПОДИ, наконец-то что-то путевое в обновление добавили, ТАК СРАЗУ ПОЯВИЛОСЬ КУЧА НЫТИКОВ ( ПОЙМАЛИ 5 НЮКАФ АНИ АТКАТЫВАЮТСЯ ВИРНИТЕ КАК БИЛА ИНАЧИ СИРВИРУ ГЫГЫ) ( АААА Я ТАЛЬКА ВЧИРА СКРАФТИЛ МЫВЫ ТИЛО А АНО ГАВНО ВИРНИТИ КАК БИЛО ИНАЧИ ГЫГЫ Я ЛИВАЮ) (ААААААА ЗАЧЕМ 85 ЛЫВЫЛЫ САБУ ВИРНИТЕ КАК БИЛО ИНАЧИ ГЫГЫ) какая разница что саб 80, что 85...

 

Я как ЕЕшка всегда гонял с 1 скиллом в пухе(максимум 2 нюка) и ногебал хиро тираф на х5 (привет Lekko) а тут разревелись... и вообще все делают релол в магов ПАТАМУЧТА АНИ ТАП И НАГИБАЮТ ВИСЬ СИРВИР... 

 

P.S. Спасибо админам за принятые меры, теперь можно спокойно садится на АВ и давать пиз люлей робам, как это и должно быть изначально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему достаточно классное обновление есть несколько неудобных моментов , есть масса положительных , время покажет , безусловно спасибо админам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,я тоже счастлив)обновление отличное!ВЛы,доставайте запылившиеся копья)будем гнуть!

я только против 85х сабов,ну просто это как то не канонично чтоли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль из за одного нытика свса убили в 0 всех хилов,а его демон дагер игтересно не смушал его????, в целом вполне норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,я тоже счастлив)обновление отличное!ВЛы,доставайте запылившиеся копья)будем гнуть!

:unsure: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль из за одного нытика свса убили в 0 всех хилов

эм, подробнее можно? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм, подробнее можно? :unsure:

та небось из-за нюков тоже переживает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та небось из-за нюков тоже переживает)

да про нюки понятно, в этом плане я не сильно огорчилась. можно выкрутиться, их же не совсем отобрали у нас ;) а вот про "нытика свса", который каким-то образом внезапно! не только нюки "убил в 0 хилов" интересно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нюками давно пора пулеметы прекращать было. Там все правильно.

Лично меня в обнове устраивает все кроме сабов. Аппетит +30 будет рано или поздно, а это имба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот про "нытика свса", который каким-то образом внезапно! не только нюки "убил в 0 хилов" интересно )

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=303738
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нюками давно пора пулеметы прекращать было. Там все правильно.

Лично меня в обнове устраивает все кроме сабов. Аппетит +30 будет рано или поздно, а это имба.

может быть админы как нить это только на х55 перенесут,а наши сервера оставят в покое...

просто это не для лоурейтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, почитаем-с и может воспылаем ненавистью:DDD

 

а по сабжу в обновлении для меня всё положительно, в частности для х1 это более чем интересно :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть админы как нить это только на х55 перенесут,а наши сервера оставят в покое...

просто это не для лоурейтов

Ага, как в рекламе на Украине (кто видел, тот поймет) - "нi синку, це фантастика"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нюками давно пора пулеметы прекращать было. Там все правильно.

Лично меня в обнове устраивает все кроме сабов. Аппетит +30 будет рано или поздно, а это имба.

а тебя не смушает что шанс выташить нюк резали, сеичас на x5 норм бернеры  ток старики и задроты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нюками давно пора пулеметы прекращать было. Там все правильно.

Лично меня в обнове устраивает все кроме сабов. Аппетит +30 будет рано или поздно, а это имба.

 

 

х1 , аппетит +30 , 5, 6 месяц сервера ? Думаю продолжать не стоит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебя не смушает что шанс выташить нюк резали, сеичас на x5 бернеры норм ток старики и задроты

а что плохого?обнова делалась под открытие нового сервера,все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...