Перейти к содержанию
Asterios

Admin my hero ^^


яПьяныйУбивал

Рекомендуемые сообщения

Сплеш,никто не затрагивал,трюк также никто трогать не будет это скил дагера !.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

 

  ты ответишь кто ты? или очереддное форумное фуфло

Это ты передо мной должен распинаться в объяснениях, холоп упоровшийся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это ты передо мной должен распинаться в объяснениях, холоп упоровшийся.

  я твой черный властелин, а ы моё бедное ошибко природы. Займись собой приведи себ в порядок, подмойся а потом выйди в окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  я твой черный властелин, а ы моё бедное ошибко природы. Займись собой приведи себ в порядок, подмойся а потом выйди в окно

Я знаю, что Ы - это нихрена не ошибка, а полноправная буква, чуть старше возрастом, чем твой баян с окном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное вылезу сёдня в поле ) занят пока другим делом , в л2 почти не бываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я знаю, что Ы - это нихрена не ошибка, а полноправная буква, чуть старше возрастом, чем твой баян с окном. 

  кстати вылези из под стола холодной раны, мб после этого , ты будешь норм сосуном))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дагеры,в полне полноценный клас,на данный момент.Никаких фиксов небудет по поводу блефа,трюка. Единственое это было исправление скила бэкстаб,так-как при его усиление до уровня защиты бафов противника данный скил становится очень сильным когда противник без усиливающих эфектов это очень сильно влияет на олимпе,и на таких серверах как Медеа Астериос и нетолько  ,птому исправление имеет общий характер,т,к как дагеры профа больше подходящая для лоу рейт серверов.

какие фиксы если это баг, ты о чем друк

шанс у трик/свич сейчас неверный

 

конечно, если ты заведешь 100500 твинков и поноешь в той теме, то возможно не то что трик/свич порежут, а дадут всем дагерам сакру от пала, давай иди

это тоже самое как про манососов с 7 нюками, там поныли, вот и результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  кстати вылези из под стола холодной раны, мб после этого , ты будешь норм сосуном))

ээээ :unsure:  ты попутал ? :unsure:  у меня под столом только чёткие сосуны , сумазброды и минет даркнесы там всякие ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  кстати вылези из под стола холодной раны, мб после этого , ты будешь норм сосуном))

У тебя просто космические шутки, троллишь так троллишь. Свежие, горячие, как твоя мамка лет 40 назад, актуальные, как тема выборов 2012. Прям хрен знает, что ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ээээ :unsure:  ты попутал ? :unsure:  у меня под столом только чёткие сосуны , сумазброды и минет даркнесы там всякие ;D

  так научи его ))

 

У тебя просто космические шутки, троллишь так троллишь. Свежие, горячие, как твоя мамка лет 40 назад, актуальные, как тема выборов 2012. Прям хрен знает, что ответить.

 мамолюбство как это мило :*** ты наверное с ноеланей)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие баги ? ты про что глупышка ? я в отличии от всех "тру ножей" после урезания крита остался на ноже и вполне доволен , трюк и свич работают правильно , ибо 10% на шанс сбив таргета это бред , ты походу нытик обижена на ножей - так и скажи ;D  я играл на другом сервере авшкой , там был трюк свич и блеф с шансом 10% сбить таргет , я просто убрал этот скил с панели так как он стал бесполезным , поиграл чуток и ушёл с того серва обратно сюда , на то он и трюк что бы таргет сбивал постоянно ) про какие баги ты чешеш я х.з )

пофиксили 1 баг, пофиксят другой... и?)

ножи никогда не представляли особой проблемы 1х1 с нормальным баффом)

10% так и должно быть, к сожалению.

какие фиксы если это баг, ты о чем друк

шанс у трик/свич сейчас неверный

 

конечно, если ты заведешь 100500 твинков и поноешь в той теме, то возможно не то что трик/свич порежут, а дадут всем дагерам сакру от пала, давай иди

это тоже самое как про манососов с 7 нюками, там поныли, вот и результат

я что зря месяц качала саб хавку?) хорошо хоть скилы не точнула)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пофиксили 1 баг, пофиксят другой... и?)

ножи никогда не представляли особой проблемы 1х1 с нормальным баффом)

10% так и должно быть, к сожалению.

к сожалению так ток на астериосе на офф серверах ножи это проблема ....ну если они прямые ....тут просто в бафф уперается все да и сейчас ТыХа убить мб не убьет но запарит основательно и пока ты на него отвлечешься крыса сзади в спину вдарит хДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пофиксили 1 баг, пофиксят другой... и?)

ножи никогда не представляли особой проблемы 1х1 с нормальным баффом)

10% так и должно быть, к сожалению.

я что зря месяц качала саб хавку?) хорошо хоть скилы не точнула)

ок, если так должно быть тогда зачем корейцы нарисовали ножам эти скилы ? так , для красоты ?;DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    так научи его ))

   мамолюбство как это мило :*** ты наверное с ноеланей)))

Никто не любил твою маму, кстати, тебя тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, если так должно быть тогда зачем корейцы нарисовали ножам эти скилы ? так , для красоты ?;DD

на офф серверах состав пати совсем другой нет альтб бафа не всегда в поле с фб  , не у всех есть эпик сет не у всех фулл 20 да дофига чего нет корейцы не учли тот факт что будут х50 сервера со всем этим в пару кликов хДД по этому трик свич карает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ШК тоже есть скил для сбития таргета) Будут одинаково актуальны хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Никто не любил твою маму, кстати, тебя тоже.

  ок ок))) покажись выкидышь Сумасброда))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро хантер доведут урезаниями до того что точится на 20 не будет смысла, сойдет и +3. соответственно минус донат, и упадок сервера.

самый сок был тут эпилог и грация. но из-за бомжей и нытиков криворуких все порезали + ссаный движок

етить сохраню этот пост и буду на него молиться хД едиственный от тебя адекватный хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    ок ок))) покажись выкидышь Сумасброда))

я смотрю твоя тыква работает как женская гениталия, выше озабоченности развития у тебя ноль. тупой ублю придурок

етить сохраню этот пост и буду на него молиться хД едиственный от тебя адекватный хД

не люблю адекватность. люблю гнобить и издеваться над бомжами и нытиками DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению так ток на астериосе на офф серверах ножи это проблема ....ну если они прямые ....тут просто в бафф уперается все да и сейчас ТыХа убить мб не убьет но запарит основательно и пока ты на него отвлечешься крыса сзади в спину вдарит хДД

я с тем расчетом и вкачала тыха. побесить трик/свичем. а там уже убью/не убью дело 10е :D

 

ок, если так должно быть тогда зачем корейцы нарисовали ножам эти скилы ? так , для красоты ?;DD

блин по такой логике можно бустить все. вот зачем у арб фир на 30 сек, если он в поле 5 сек работает? надо 30 запилить... и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    ок ок))) покажись выкидышь Сумасброда))

А пока некий выкидыш Сумасброда заходит на форум, объясни ты мне - ты кто такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с тем расчетом и вкачала тыха. побесить трик/свичем. а там уже убью/не убью дело 10е :D

не ну в масс замесе я убивал хДД в соло да сложно с арбами ибо блинки без отката хДД хотя попадаются и такие что прыгают мордой в камень и ловят по 3-4 бэка с ходу хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куку))

прям почти меня описал :D

ты про ножей или про арбу хД ? хДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты про ножей или про арбу хД ? хДДД

про арбу канеш) я тока варпаюсь обычно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, если так должно быть тогда зачем корейцы нарисовали ножам эти скилы ? так , для красоты ?;DD

у любой профы всегда есть скилы которые не юзабельны в пвп

никто не говорил что эти скилы бесполезны против мобов

тем более они не точатся и являются 2профн, что ты от них хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про арбу канеш) я тока варпаюсь обычно))

блинк варп не пофиг ли ? хДДД одна система ток направления разные хД не скок за тобой не бегал с целью зарезать ты один раз ток носом в камень улетела хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у любой профы всегда есть скилы которые не юзабельны в пвп

никто не говорил что эти скилы бесполезны против мобов

тем более они не точатся и являются 2профн, что ты от них хочешь?

они на мобов не действуют:))))

 

блинк варп не пофиг ли ? хДДД одна система ток направления разные хД не скок за тобой не бегал с целью зарезать ты один раз ток носом в камень улетела хД

ну мне просто камни не попадаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...