Перейти к содержанию
Asterios

Admin my hero ^^


яПьяныйУбивал

Рекомендуемые сообщения

а ты бедный без вики больше арб танковать не можешь? :D

Заметь, я не ною и не прошу что-то вернуть/оставить фичей, я даже рад этому фиксу ибо все недоарбы щас уйдут с чаров на мего трудных палов и тиров и бомже арб будет меньше,а нормальные как вызывали у вас жопные боли так и будут

вика это кто?;D или что? 

и почему без нее?: :(  она ушла?

тогда куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

мне просто непонятен этот идиотизм: ура, арб пофиксили, станет больше луков. О_О! где ж тут зависимость? станет больше физ сб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне просто непонятен этот идиотизм: ура, арб пофиксили, станет больше луков. О_О! где ж тут зависимость? станет больше физ сб.

если бы ты небыла такой красивой я бы с тобой потрешился :D

блин зачем я это написал ща фидерзейн придет и назовет меня мелким жирным анонюгой;D

физ сб тоже не ок без комбо и не с таким стилом как был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне просто непонятен этот идиотизм: ура, арб пофиксили, станет больше луков. О_О! где ж тут зависимость? станет больше физ сб.

наконец то это кто то написал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пофиксили арбалет и всё ?) или лука это тоже касаеться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арбы и сб никак немогут признать то что в линейке есть не только арбы и сб но еще и глады лучники и дагера  маги сумонеры.

хотя да кому я обьясняю... они этого никогда не поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арбы и сб никак немогут признать то что в линейке есть не только арбы и сб но еще и глады лучники и дагера  маги сумонеры.

хотя да кому я обьясняю... они этого никогда не поймут.

я арба и лучник) и?) а еще у меня есть крисатыха на сабе) и?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне просто непонятен этот идиотизм: ура, арб пофиксили, станет больше луков. О_О! где ж тут зависимость? станет больше физ сб.

так патаку урезали только арбалетам. а значит и арбалетчикам и физ сб. а луков это не касаеца. у них осталась такая же патака 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пофиксили арбалет и всё ?) или лука это тоже касаеться?

луков нет - только бонус от заточки арбалета (если верить админу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я арба и лучник) и?) а еще у меня есть крисатыха на сабе) и?)))))

и это классно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так патаку урезали только арбалетам. а значит и арбалетчикам и физ сб. а луков это не касаеца. у них осталась такая же патака 

и что? с чего это лучником стало выгоднее играть, вдруг?;D он стал больше нагибать или что?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вы раскудахтались раньше времени. Вполне возможно, что арбы все равно себя покажут( и даже скорее всего)/ Надо тестить.

П.с. вопрос/ Сколько стоит щас веспер мв нобл +15 роба/лайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё с сумонерами неочень понял ;( 

 т.к манососов убили( 15сек откат нюка) теперь на олимпе фсы неубиваемые станут?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё с сумонерами неочень понял ;(

 т.к манососов убили( 15сек откат нюка) теперь на олимпе фсы неубиваемые станут?)

по мне их пет демажит больше, чем я по ним. такие порезанные фсы :С

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что? с чего это лучником стало выгоднее играть, вдруг?;D он стал больше нагибать или что?)))))

ну как теперь арбы и физ сб "нинагибают" и по их логике из-за этого будут гнуть луки,но по факту появится еще 2 профы "нинагибаю" рядом с с луками я хз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне их пет демажит больше, чем я по ним. такие порезанные фсы :С

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как теперь арбы и физ сб "нинагибают" и по их логике из-за этого будут гнуть луки,но по факту появится еще 2 профы "нинагибаю" рядом с с луками я хз

ваще поф. я играла физ джудом, после этого никакие фиксы мне не страшны :lol:  хоть в 2 раза дамаг режьте ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вы раскудахтались раньше времени. Вполне возможно, что арбы все равно себя покажут( и даже скорее всего)/ Надо тестить.

П.с. вопрос/ Сколько стоит щас веспер мв нобл +15 роба/лайт?

С арбами, к сожалению, ничего не произойдет катастрофического, а надо бы. Сейчас они имеют приличный запас по дамагу, которого даже в урезанном варианте вполне достаточно, чтобы остаться в стане крыс, а не сваливать на другие профы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож терь ножи в поле повылезают....не ну те кто умеет играть за них хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупой нытик Чихая таки наныл что бы сделали кд лсов с начала одевания пухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивные,Арбалет был пофиксен. Это не значит,что луков больше будет. Луки такие -же как и были.

 

ЗЫ, По итоге ривизии в трекере,Физ сб тоже не придется сладко,посколько  небудет стыковка Овер Хита и Овер комбо. Потом стил сохраняет время состиленого эфекта. А это значит что при всем розкладе бафа сб сможет выходить на максимум 2 минуты в поле. Я думаю это никому не понравится. Раз в 2 минуты выходить  в поле с 10к патакой и 1,2к хасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С арбами, к сожалению, ничего не произойдет катастрофического, а надо бы. Сейчас они имеют приличный запас по дамагу, которого даже в урезанном варианте вполне достаточно, чтобы остаться в стане крыс, а не сваливать на другие профы.

Хольмиииик,не пали :D Не забывай,что дамаг и реньж это все есть у арбы, и разок попавшись на раш,выжить будет очень трудно,особенно с нормальным фокус скил мастери :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, переведи. Что имеют сказать эти гобляны? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче все переходим на сбшек))) к этому все идёт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, переведи. Что имеют сказать эти гобляны? :blink:

Они жарят кур. Жестоко, страстно, аппетитно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...