Перейти к содержанию
Asterios

Репутация.


ASALA

Рекомендуемые сообщения

азазазазаза, врун ты путана и ето могут доказать люди. А так учебник в помощ 

Випопошко, ты в Спарте? и кто еще путанка?

быро писал, вот и ошибки.

путана путана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Випопошко, ты в Спарте? и кто еще путанка?

быро писал, вот и ошибки.

путана путана

cказал канцел пук :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пока что не в каком клане, ближе к октябрю буду играть, щас работа не позволяет, вот думаю в какой клан пойти овером? Но только не виаленсы, не алерты, не бр, не гламуры, не кривбасс. Есть вообще кланы с маг паком где требуеться овер? Заточка гарантировано минимум фул +15, мб к октябрю попробую на +20 разогнаться, овер все таки перс дороговат в обслуживании:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пока что не в каком клане, ближе к октябрю буду играть, щас работа не позволяет, вот думаю в какой клан пойти овером? Но только не виаленсы, не алерты, не бр, не гламуры, не кривбасс. Есть вообще кланы с маг паком где требуеться овер? Заточка гарантировано минимум фул +15, мб к октябрю попробую на +20 разогнаться, овер все таки перс дороговат в обслуживании:-(

овер как раз таки не дороговат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу в клане Ноелани.

Мой паспорт у КЛа. Хочу ливнуть в Алерты, но он угрожает моей родне и моим попугаям. 

Сказал, что вернет паспорт, когда я пробуду в его клане три года на бише и сдам 5 л донорской крови в пользу вампира Эдварда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

овер как раз таки не дороговат

поверь, овер самый дорогой класс в л2, ему надо весь состав эпик бижи под разные случаи, ему надо минимум 3 пухи, 4 сета, 2 сигиля, 4 щита, 2 пояса, 3 рубахи, вот и считай, на сколько оно все вытянет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

овера норм одеть чтобы и в поле и на оли надо 1к голды)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрытыйй подвох в вопросе ,))))))))) Найти самую шлюховатую шлюху на сервере ...-- непонятно зачем только это автору нада? ...... ))))))))))))))))) ведь времена меняются , политика меняется , некоторые друзья уходят с игры , появляются новые знакомства -- отсюда вывод так называемого "ШЛЮХОСТВА" вообще не существует каждый волен играть там где он хочет и с кем хочет ..... Мои друзья тоже переходили значит сделали для себя нужный и правильный выбор .

 

Пы Сы за 4 года был только в 2х кланах(почти в вышеперечисленных) , играю скромно )) и только с друзьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хДаНоНх-MM-клан "NewLegends" в нем я был сначала как пришел на сервер, затем появились неприятности: работа, учеба и у нас бы альянс с кланом гламуры у них адекватный коллектив, всегда есть фан и мне нравится в нем!!!

1хДаНоНх1-Cardinal-клан"Гламуры"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отиум=>СХ=>Ноелани. Играл всегда в одном и том же коллективе и с одним и тем же руководством. (В отиуме и сх руководил Серж в то время).

 

Забегал на пару дней в +9 за таликами, если это считается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легаси, приятные дружные люди, играю в клане сравнительно недавно ибо создал новую учетку и нового перса, до этого играл в клане ведетта, только он умер быстро, потом бегал соло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пока что не в каком клане, ближе к октябрю буду играть, щас работа не позволяет, вот думаю в какой клан пойти овером? Но только не виаленсы, не алерты, не бр, не гламуры, не кривбасс. Есть вообще кланы с маг паком где требуеться овер? Заточка гарантировано минимум фул +15, мб к октябрю попробую на +20 разогнаться, овер все таки перс дороговат в обслуживании:-(

как тонкий намек на ноелани, не все уловили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как тонкий намек на ноелани, не все уловили

не угадал, был варик, но пока что не получаеться, а так жду когда коришь вернеться, к себе в клан заберет, я смотрю тут каждый второй на ланях повернут, везде мерещаться они вам... пора лечиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дольше всего была в клане TYTUTNENUZHEN кикнули

сейчас Alerts.

всем добра :з

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клан ескалибур,играю в клане с 2005года,всегда и на всех серверах клан был незерговым,но он всегда преподносил сюрпризы :) кл учит фанится вопреки правилам л2 и зачастую "солянка"гнет сбитые пачки:) думаю опыт делает свое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пока что не в каком клане, ближе к октябрю буду играть, щас работа не позволяет, вот думаю в какой клан пойти овером? Но только не виаленсы, не алерты, не бр, не гламуры, не кривбасс. Есть вообще кланы с маг паком где требуеться овер? Заточка гарантировано минимум фул +15, мб к октябрю попробую на +20 разогнаться, овер все таки перс дороговат в обслуживании:-(

Ну мы как бы почти собрали тиро пак. Вот как бы ещё и маг пак собрать хотим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...