Перейти к содержанию
Asterios

Репутация.


ASALA

Рекомендуемые сообщения

Хантеру же очень много лет)

Так вот давным давным Вы сюда пришли играть...

Кто то был в Га кто то в Вичах,кто то в Вампирах,кто то в Стилягах....Нынешних Ноеланиях и Алертах... и  т д....и еше сотню мелких кланов было и есть....

Так вот ближе к сути....

В каком вы сейчас клане и почему:?

Что вас  держит в нем,почему вы не поступаете как Путана и не ходите по кланам?(за что таким людям огромное уважение)

Вообщем МИР and.

/Discus

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Присумоньте сюда Шлюху WazzUp, он вам все расскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуканака. Хорошей коллектив. Мой единственный клан. Не уйду даже если хунтер закроют)

Образцово постоянный коллектив. Шлюханы приходят и уходят, проверенные и надёжные люди остаются! Кстати самому лучшему клану сервера недавно исполнилось два года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присумоньте сюда Шлюху WazzUp, он вам все расскажет.

Я хотел добавить пост о таких людях как вазап ритака сумасброд и. И д но не стал))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор побывал в 4-х кланах меньше, чем за год, и еще создает такие темы хДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хантеру же очень много лет)

Так вот давным давным Вы сюда пришли играть...

Кто то был в Га кто то в Вичах,кто то в Вампирах,кто то в Стилягах....Нынешних Ноеланиях и Алертах... и  т д....и еше сотню мелких кланов было и есть....

Так вот ближе к сути....

В каком вы сейчас клане и почему:?

Что вас  держит в нем,почему вы не поступаете как Путана и не ходите по кланам?(за что таким людям огромное уважение)

Вообщем МИР and.

/Discus

Не корректно вопрос поставлен вообще. Где все люди с Стиляг, Вампов, Вичей, Га...кланы то канули в лету//  :D и являются ли они девушками легкого поведения ( люди когда то состоящие в перечисленных кланах)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуканака. Хорошей коллектив. Мой единственный клан. Не уйду даже если хунтер закроют)

Образцово постоянный коллектив. Шлюханы приходят и уходят, проверенные и надёжные люди остаются! Кстати самому лучшему клану сервера недавно исполнилось два года!

Онлайн все меньше и меньше на Х55 ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайн все меньше и меньше на Х55 ((((

Сейчас магов убьют и вообще некем будет играть(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайн все меньше и меньше на Х55 ((((

Ну корень этой проблемы лежит уж точно не в кланах и людях, в в хрониках скорее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не корректно вопрос поставлен вообще. Где все люди с Стиляг, Вампов, Вичей, Га...кланы то канули в лету//  :D и являются ли они девушками легкого поведения ( люди когда то состоящие в перечисленных кланах)?

Мб кланов больше и нет, но некоторые люди, которые там играли, еще есть на хантере. Ну например, мы с тобой :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас магов убьют и вообще некем будет играть(

 

Ну корень этой проблемы лежит уж точно не в кланах и людях, в в хрониках скорее)

Если с сентября онлайн не поднимется то не уверен, что он ваше поднимется. А если честно хз в чем причина. Ведь на осадах замков вроде норм онлайн бывает по сравнению с другими днями....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне и в эксах норм о_О нафига куда-то идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Га, космо , арлеты ну и в масках естественно был )) ну и по мелочи недолго в эксах был и в ноелани

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Га, космо , арлеты ну и в масках естественно был )) ну и по мелочи недолго в эксах был и в ноелани

фу гез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фармил щели автора

 

По теме - арба в ГА с января. раньше был там другим персом.. не играю с января

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После своего прошлого, я начал все с 0.

Меня раздели, забил на сервер на 3 месяца. Осенью пришол опять на сервер, вступил в клан BOLTik, тогда еще онлайн составлял 3 чела,

меня, прежнего кЛа который создал клан, и КЛа который забухал Зимой))

Играли мы всю осень, занимались набором, точились, фармили, донили.

Апнув 9 ур(Зимой) КЛ наш ушол в запой. как и половина всего клана (праздники)

влились в RoyalTeam, чтоб не потерять коллектив, онлайн. Изза одной дискусии в Роялах я вышел с клана и вступил в КФ

это был мой второй Топ клан за всю историю игры на сервере. Поигралв я там, мне очень понравилось тактика игры в клане, сами соклны, руководство клана)

в тот момент Болты вышли с Роялов. изза того что те не играли уже в л2) а в Варфеййс) сам КЛ их погубил кдан (PoRovoZiK)

поиграв с прежними Болтами до Лета мы решили влилтса в кф, я посоветовал тк мне там очень понравилось

решив, вся основа клана была согласна, мы вступили в кф, на следущие тв забрали флаги, фанились, ну и сыгрались

Щас в данный момент мы клан CRAZYFURII 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче  когда кл в запое нахожу себе компанию и шлюхаюсь сними  по кланам   :lol:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алерты. В первую очередь это веселое общение и гарантированный фан на прайме.

Не понимаю людей из недействующих кланов готовых рубаху на себе порвать доказывая как им хорошо и нескучно.

Клан это не Родина, его можно сменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алерты. В первую очередь это веселое общение и гарантированный фан на прайме.

Не понимаю людей из недействующих кланов готовых рубаху на себе порвать доказывая как им хорошо и нескучно.

Клан это не Родина, его можно сменить.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Га, космо , арлеты ну и в масках естественно был )) ну и по мелочи недолго в эксах был и в ноелани

13 легион забыл хДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в клане бомжей Glamour(ну как все говорят,хотя мне пох,,)я в клане из-за коллектива,ну и конечно я люблю своего кла)))))



Алерты. В первую очередь это веселое общение и гарантированный фан на прайме.

Не понимаю людей из недействующих кланов готовых рубаху на себе порвать доказывая как им хорошо и нескучно.

Клан это не Родина, его можно сменить.

Ну как обычно многие предают своих друзей да?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в клане бомжей Glamour(ну как все говорят,хотя мне пох,,)я в клане из-за коллектива,ну и конечно я люблю своего кла)))))

Ну как обычно многие предают своих друзей да?))

дебил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...