Перейти к содержанию
Asterios

Ув. Администрация, опишите, пожалуйста, фикс луков


Back2Life

Рекомендуемые сообщения

В связи с многотысячным нытьем по поводу луков, есть ли какие то изменения у них? Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с многотысячным нытьем по поводу луков, есть ли какие то изменения у них? Заранее благодарю!

Скорость реюза автоатаки(натягивание стрелы) увеличили вроде как. Но как оказалась сделали это для луков(как оружие), потому стрелять с него лучше стало всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорили же, список изменений скинут позже,там и увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы неплохо узнать не только про лукарей, но и списочег изменений...пора бы ему уже быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы мощность крита и нормальный стан ))) большего нИнАдАничО ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луки сами по себе в порядке, просто на предыдущих серверах обстоятельства (рейты/заточка и т.п.) складывались для них не лучшим образом. На этом сервере с учётом лоу-рейтов они (также как и ножи) будут довольно-таки хороши, особенно если сравнивать с предыдущими серверами. Моё мнение таково, что луки не нуждаются в каких-то изменениях.

 

P.s. Если кто-то вдруг вознамерится метнуть в меня какаху - смотрите подпись..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луки сами по себе в порядке, просто на предыдущих серверах обстоятельства (рейты/заточка и т.п.) складывались для них не лучшим образом. На этом сервере с учётом лоу-рейтов они (также как и ножи) будут довольно-таки хороши, особенно если сравнивать с предыдущими серверами. Моё мнение таково, что луки не нуждаются в каких-то изменениях.

 

P.s. Если кто-то вдруг вознамерится метнуть в меня какаху - смотрите подпись..

на х55 выйди луком в поле. в город отправят, не задумываясь. обЫдно, что на фановом сервере фановый чар - мёртвый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х55 выйди луком в поле. в город отправят, не задумываясь. обЫдно, что на фановом сервере фановый чар - мёртвый.

 

Игра изначально разрабатывалась под рейты х1, никто, находясь в здравом уме не будет переписывать её под х55 или какой другой сервер. Исторически сложилось так, что на лоу-рейтах решают одни профы, а на пвп-серверах - другие. Зайдя на среднестатистический сервер интерлюда ты найдёшь кучу луков, магов, бишей и горсть дестров/палов/оверов. Какие-нибудь сумонеры, ее, ше там ну вообще не актуальны. Аналогично и на х55 - в поле навскидку половина проф неюзабельна. C'est la vie.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра изначально разрабатывалась под рейты х1, никто, находясь в здравом уме не будет переписывать её под х55 или какой другой сервер. Исторически сложилось так, что на лоу-рейтах решают одни профы, а на пвп-серверах - другие. Зайдя на среднестатистический сервер интерлюда ты найдёшь кучу луков, магов, бишей и горсть дестров/палов/оверов. Какие-нибудь сумонеры, ее, ше там ну вообще не актуальны. Аналогично и на х55 - в поле навскидку половина проф неюзабельна. C'est la vie.

и что теперь ? ну разрабатывалась она для х1, администрация решила у себя открыть х55 для фана, не вижу никаких проблем подтянуть тех же лукарей для х55. было бы желание и время. суммонеры не актуальны на х55, ты это фсам скажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что теперь ? ну разрабатывалась она для х1, администрация решила у себя открыть х55 для фана, не вижу никаких проблем подтянуть тех же лукарей для х55. было бы желание и время. суммонеры не актуальны на х55, ты это фсам скажи.

 

Вообще-то админы неоднократно упоминали, что клиент для игры один и един для всех серверов комплекса. Поэтому ради одного х55 никто ничего не будет делать в отношении каких-то отдельных классов, т.к. это затронет другие сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то админы неоднократно упоминали, что клиент для игры один и един для всех серверов комплекса. Поэтому ради одного х55 никто ничего не будет делать в отношении каких-то отдельных классов, т.к. это затронет другие сервера.

ну да, наверное. открыл тему о кп арчеров х7. 3 арбы и 1 сб. наверное не надо поэтому поднимать лукарей. я совершенно не знаю, как чувствует себя лук на х1 у нас, но сомневаюсь, что лукопаки - конкуренты куропакам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, наверное. открыл тему о кп арчеров х7. 3 арбы и 1 сб. наверное не надо поэтому поднимать лукарей. я совершенно не знаю, как чувствует себя лук на х1 у нас, но сомневаюсь, что лукопаки - конкуренты куропакам.

 

Набор скилов арбы явно интереснее как для самой арбы, так и для её пати. В этом их преимущество. Чистый стандартный лукопак возможен, но арба в любом случае берётся для РТ, т.к. отказываться от неё глупо. Однако куропак в любом случае будет иметь преимущество перед паком лучников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с многотысячным нытьем по поводу луков, есть ли какие то изменения у них? Заранее благодарю!

есть инфа, что лукарей пофиксят, как класс, есть версии о том, что им дадут 122мм гаубицу, но увеличат время перезарядки, а как по мне хоть бы время сведения уменьшили, и на том спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луки сами по себе в порядке, просто на предыдущих серверах обстоятельства (рейты/заточка и т.п.) складывались для них не лучшим образом. На этом сервере с учётом лоу-рейтов они (также как и ножи) будут довольно-таки хороши, особенно если сравнивать с предыдущими серверами. Моё мнение таково, что луки не нуждаются в каких-то изменениях.

 

P.s. Если кто-то вдруг вознамерится метнуть в меня какаху - смотрите подпись..

Ты прав, но только в отношений одного лукоря и это хавк он конкурентно способен, но Сырок (правда он сейчас держиться слегка на плаву благодаря... кто играет за сырков знает) и особенно ФР (это самый печальный чар в л2 наверно... ни хп, ни скорости бега, ни точности, ни уворота, ни крит рейта, только п атака немного выше чем у хавка, правда под бафом Dead Eye критовать начинает больно, но минус 10% скорости атаки, а учесть что это лучник и что это ФР у какого самая низкая скорость атаки... печалька в общем, ну а про бесполезные контр скиллы ФРа лучше не говорить), слабаки по сравнению с теми же хавками.

 

Зацени ссылку - http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=306924#entry5169263 и так поголовно все луко паки, арбы, арбы и т.д., изредко проскакивает хавк, но сырки и ФР никому не нужны, оно и верно они хуже чем хавк и арба причем намного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор скилов арбы явно интереснее как для самой арбы, так и для её пати. В этом их преимущество. Чистый стандартный лукопак возможен, но арба в любом случае берётся для РТ, т.к. отказываться от неё глупо. Однако куропак в любом случае будет иметь преимущество перед паком лучников.

в том и смысл, что пак лукарей во всём проигрывает паку кур. думается, что даже на х1 то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра изначально разрабатывалась под рейты х1, никто, находясь в здравом уме не будет переписывать её под х55 или какой другой сервер. Исторически сложилось так, что на лоу-рейтах решают одни профы, а на пвп-серверах - другие. Зайдя на среднестатистический сервер интерлюда ты найдёшь кучу луков, магов, бишей и горсть дестров/палов/оверов. Какие-нибудь сумонеры, ее, ше там ну вообще не актуальны. Аналогично и на х55 - в поле навскидку половина проф неюзабельна. C'est la vie.

Да вот не надо тут. И на лоу-рейтах луки тоже вымерший класс. 70% тем по фиксу луков, было создано людьми с лоу-рейтов из которых только одна(на моей памяти) взимела вес и на нее обратил свое внимание админ. Норм луки остались на интерлюде и появились в ГОДе, на хф арчеры всегда были убиты, даже на руоффе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально осознавать что существуют "убитые"профы,вся надежда на то,что х1,как сервер с правильными рейтами,вернет все профы на свои места,и луки тоже оживут,ибо очень итересный класс.

И неужели пак луков абсолютно во всем уступает арбопаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально осознавать что существуют "убитые"профы,вся надежда на то,что х1,как сервер с правильными рейтами,вернет все профы на свои места,и луки тоже оживут,ибо очень итересный класс.

И неужели пак луков абсолютно во всем уступает арбопаку?

как на х1 не знаю, но у нас да. нет, у нашего лукопака были светлые моменты в сливе паков арб, но там паки крововатые, а так да, лукари во всём проигрывают курам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят не правда, у меня свой был луко пак на ембере, скажу одно при стычках мы часто в мосе выносили маг паки, в дв тоже даже физов, но тяжело против физов и часто проигрывали так что зависит от сыгранности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально осознавать что существуют "убитые"профы,вся надежда на то,что х1,как сервер с правильными рейтами,вернет все профы на свои места,и луки тоже оживут,ибо очень итересный класс.

И неужели пак луков абсолютно во всем уступает арбопаку?

 

практически во всём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пак луков это 3 лука или арба и луки? Если просто луки то понятно что уступает, а если с 1 арбой то далеко не во всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пак луков это 3 лука или арба и луки? Если просто луки то понятно что уступает, а если с 1 арбой то далеко не во всем

ну и в чём же не уступает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

луко пак и арбо пак разные вещи по сути)

и в чОм предназначение каждой ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в чОм предназначение каждой ? ))

без арбы живучесть падает против магов. даже при хорошем кайте долго не выживешь, при том что в маг паках бернеры без маны оставят, что в реалиях хф жопа ибо луки стали скилловиками, с рук много не нанесешь сейчас. можете закидать какашками пробовал на вашем х55 и х7 за сыроешку.

 

ДПС

если у петуха такой же и остался дпс с руки, то не уступят. а так чистый луко пак нагнет. ПС, одну арбу стоит все же брать и то чисто из-за праны...хотя я бы поэкспериментировал и по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же не х10 опомнитесь, переточенного шмота не будет, на таких рейтах возможно и кот в пати будет актуален для пвп, в пве танк но не в пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не прочь за ФРа или Хавка погамать...ждем ответа администрации или списка фиксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не прочь за ФРа или Хавка погамать...ждем ответа администрации или списка фиксов.

Тут до сих пор не отвечают про рефлект, а тупо трут вопросы, а ты про луков ещё захотел.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...