Перейти к содержанию
Asterios

Часто задаваемые вопросы по серверу х1 (FAQ)


Krios

Рекомендуемые сообщения

Внимание администрации на какие-либо недоработки (по вашему мнению) обращается в разделах техподдержки с предоставлением соответствующих пруфов, как должно быть на самом деле.

Покупать точки через кубик было невыгодно еще на с4

Какой с4 если куб появился на фрее только
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Какой с4 если куб появился на фрее только

гуру, что сказать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, как сесть на офф трейд?

В инвентаре должен быть 1 сильвер шилен. И нужно написать команду .offline (точка перед словом оффлайн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как на сервере происходит свадьба если всё готово(фрак, платье и тд)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во сколько по мск происходит рестарт сервера? А то порой предлагают кач до рестарта, хз насколько опасно на это соглашаться xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стал плодить темы, мб где и было уже) ТВ теперь всегда будут проходить в 21-00 по мск или все же поправят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько % увеличивается спойл с Лаком?

в 2 раза ,начальный шанс можно посмотреть юзнув  shift и клик по мобу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стал плодить темы, мб где и было уже) ТВ теперь всегда будут проходить в 21-00 по мск или все же поправят?

Все еще интересует этот вопрос , администрация ответьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте кто-нибудь ссылку на рег для бонуса, только в лс плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все еще интересует этот вопрос , администрация ответьте

 

ТВ будет по дефолту в 20 по мск скорее всего, а то ТВ перенеслось изза перехода на зимнее время в Украине(Киеве(местоположении сервера) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откат на Закена 60 лвл и Закена 83 лвл общий или отдельный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откат на Закена 60 лвл и Закена 83 лвл общий или отдельный?

общий, они оба "дневные". А мелкий ночной - отдельный инст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее прошу прощения что плохо дружу с поисковой системой, но волнует вопрос насчет КХ.

Накопить 1 миллиард чтобы купить кх - не проблема. Но сегодня попалась на глаза строчка что еженедельная рента будет тоже 1ккк.

Вопрос - сколько составит еженедельная рента за пользование клан холлом в Адене/Руне/Годдарте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно узнал что тут можно ставить бота на рыбалку.Правда ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно узнал что тут можно ставить бота на рыбалку.Правда ли это?

Лучше сразу в ПСА по шаблону на выяснение причины бана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее прошу прощения что плохо дружу с поисковой системой, но волнует вопрос насчет КХ.

Накопить 1 миллиард чтобы купить кх - не проблема. Но сегодня попалась на глаза строчка что еженедельная рента будет тоже 1ккк.

Вопрос - сколько составит еженедельная рента за пользование клан холлом в Адене/Руне/Годдарте?

35кк в неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли возможность сменить имя персонажу? 

да, за голду в alt+B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого не спросишь в игре, никто не знает, пришла сюда спрашивать. Можно ли у Мамона обменять СоМ на Соул Сепаратор? До какого вообще грейда меняется у него оружие? Лоу А, мидл А, топ А?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого не спросишь в игре, никто не знает, пришла сюда спрашивать. Можно ли у Мамона обменять СоМ на Соул Сепаратор? До какого вообще грейда меняется у него оружие? Лоу А, мидл А, топ А?...

Можно до топ А грейда менять. Даже рар. Только без СА естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно до топ А грейда менять. Даже рар. Только без СА естественно.

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос про оффтрейд. В каких случаях персонаж "вылетает" с оффтрейда, кроме тех, что я знаю?

1) Прошло 48 часов

2) Вы продали/скупили всё, что выставили в трейд

3) Вам дал ГМ бан трейда

4) Вы ввели в другом окне клиента игры логин и пароль от этого аккаунта и нажали "Вход"

5) ?

Я сегодня в час ночи посадила своего чара на оффтрейд на скупку ресурсов. Утром зашла твинком (с другого аккаунта) проверить, как идёт скупка. Чара на скупке не было. Понятеное дело, я обрадовалась, что всё скупила. Оказалось, что чар не в оффтрейде, но скуплено далеко не всё, что было выставлено...

Есть какие-то ещё варианты, окромя моего невезения вкупе с глюком каким-то?.. Я уже даже проверила, не дали ли мне бан трейда - мало ли. Хотя на скупке это, по-моему, невозможно, так как программа сама не позволяет сесть на скупку предмета дешевле, чем тот можно сдать в магазин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос про оффтрейд. В каких случаях персонаж "вылетает" с оффтрейда, кроме тех, что я знаю?

1) Прошло 48 часов

2) Вы продали/скупили всё, что выставили в трейд

3) Вам дал ГМ бан трейда

4) Вы ввели в другом окне клиента игры логин и пароль от этого аккаунта и нажали "Вход"

5) ?

Я сегодня в час ночи посадила своего чара на оффтрейд на скупку ресурсов. Утром зашла твинком (с другого аккаунта) проверить, как идёт скупка. Чара на скупке не было. Понятеное дело, я обрадовалась, что всё скупила. Оказалось, что чар не в оффтрейде, но скуплено далеко не всё, что было выставлено...

Есть какие-то ещё варианты, окромя моего невезения вкупе с глюком каким-то?.. Я уже даже проверила, не дали ли мне бан трейда - мало ли. Хотя на скупке это, по-моему, невозможно, так как программа сама не позволяет сесть на скупку предмета дешевле, чем тот можно сдать в магазин...

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=320143&hl=%D0%BE%D1%84%D1%84%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%B4

Была проблема у людей не так давно, может ещё не решили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...