Перейти к содержанию
Asterios

Эпический старт 2013


Flanker13

Эпический врыв 2013  

750 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Пак из арб считается арчер пачкой?))

 

ну формально да) а по сути упаковка курей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну формально да) а по сути упаковка курей)

Тада все норм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть 400+ :lol: :lol:

 

ап

 

ещё голосуем :lol:

 

онлайн 400, и это только с форума, на форуме сидит 20-30% от всего онлайна думаю :)+ те кто вовсе не хотят голосовать и тухнут в рекрутинге :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

онлайн 400, и это только с форума, на форуме сидит 20-30% от всего онлайна думаю :)+ те кто вовсе не хотят голосовать и тухнут в рекрутинге :)

 

фактически больше конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

онлайн 400, и это только с форума, на форуме сидит 20-30% от всего онлайна думаю :)+ те кто вовсе не хотят голосовать и тухнут в рекрутинге :)

 ну значит за 2к онлайна (живого) точно перепрыгнем  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я промазал по кнопке(((( ХОЧУ ПРОГОЛОСОВАТЬ!!!расрас Верните мне голооооооооос!!! ;(  ;(  ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я промазал по кнопке(((( ХОЧУ ПРОГОЛОСОВАТЬ!!!расрас Верните мне голооооооооос!!! ;(  ;(  ;(

 

а я изначально не мог ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кембы не играли будете с таким решением администрации играть в 500 человек вместе с окнами и трейдами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кембы не играли будете с таким решением администрации играть в 500 человек вместе с окнами и трейдами

Да ну и пусть. Я лично на х7 ничего не продавал, персов не удалял, как некоторые... так что если что, всегда можно вернуться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну и пусть. Я лично на х7 ничего не продавал, персов не удалял, как некоторые... так что если что, всегда можно вернуться)

я ктому,что ярых фанатиков хардкора на самом деле не столько много,как кажется по трепу форумных бойцов,и открытие фейловых проэктов хардкорного типа за прошлый год должно вес какойто иметь было при решении, и ясен красен,что выгодой тут не пахнет. сервера на добром слове не держатся,если экономически не выгодны. Чо там ети 500 человек надонатят? на семечки Абычу? я хз чем мотивировались..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот 25го и посмотрим на этих 500 человек

вы так ноете как будто интерлюд открыли,блин это ХФ,при любом раскладе тут будет не сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред, минимум 8к на старте будет, вспомните потом мои слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред, минимум 8к на старте будет, вспомните потом мои слова

Очень на это надеюсь... 

На вардене еще зимой онлайн подлетал до 12к, а здесь... ну в общем увидим точное соотношение форумных бойцов и истинных любителей харда ближе к зиме. Тогда и сделаем выводы - сфейлился сервак или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред, минимум 8к на старте будет, вспомните потом мои слова

Главное чтобы не было проблем с квест мобами на профы. А то помню как более 20 будущих дестров бегали по клочку земли 10 на 10 метров в поисках реснувшихся гоблинов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играла варком и нифига не была афкашником. да я..да я ..да я онлайничала чаще биша!!! автор,ты не оставил мне выбора и пришлось проголосовать за афк((( ХОТЯ это лоооожь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старте с кп вырежем все живое и не живое, шо будет нам мешать!

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хее, во народ даю 100500 % фсе кто тут троЛлят через неделю забьют )))), а я вобще и начинать не буду  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старте с кп вырежем все живое и не живое, шо будет нам мешать!

Обычно тот, кто больше всех выпендриваеццо в начале - быстрее всех сливаеццо по ходу дела) ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...