Перейти к содержанию
Asterios

Ланетки


Ксидикс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Нееее) С радостью бы за овера поиграл, но в кп нужна другая профа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хах,приятно видеть в теме старых игроков Эмбера ) Чупокабре отдельный привет ;)

 

ЗЫ: сразу в память лезет эпичная осада : Розовый каток vs весь сервер, 2 часа фана ) хоть и слили в последнии 15 минут руну )

Руну взяли за 5 мин до конца осады,и то по причине,что один СвС в текстурах пинал главные ворота полтора часа :) баги баги... :(

 

Причем оборона Руны была слабее из за революции и ухода 40% паков из клана:) но если бы не баг,тогда бы и не сдали,хотя на след осаду за 45мин мы все вернули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руну взяли за 5 мин до конца осады,и то по причине,что один СвС в текстурах пинал главные ворота полтора часа :) баги баги... :(

Ну я уж в точности не помню,давненько это было) но было дико весело )))

Интерн , здарова!!!))))

Приятно удивлен увидев тебя) К сожалению я буду не тиром) Моя профа секрет, но ты удивишся когда узнаешь)

Я хз сам кем буду играть и вообще буду ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери меня за пп в клан :D

Пошли:) надо за 2 недели орду набрать более менее организованную и готовную к боям:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орду набрать не проблема )

 

Зайду за сапорта,забирай в клан каток ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли :) надо за 2 недели орду набрать более менее организованную и готовную к боям :)

если я пойду играть за пп давай мне кп и меня нужно любить и лелеять :D а потом всем кк :DDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл в архивах ;)

 

Традиция соблюдена,нубл для слабаков )

Не зря в чате спрашивали "Ксид смотрел ли ты 300 спартанцев",тогда нон стоп кланы нападали,и снизу тоже,даже бывшие со алли,часть бывших паков с клана,престиж,рипы и всякая нечисть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще желательно сразу чтобы ПЛ мне отписал в пм,переговорим в голосе,о целом паке,если без пака,то так возьму,за 14 дней,  думаю человек найдет кп,сыграется с ребятами,кикнуть всегда успею же:)



папа Ксид,а как набор будет проходить?

у нас же нет таких понтовых и звонких речей "набор только фулл паков через гвг с онлайном выше 10+++ с компами за 100к рублей" :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксид,я так-то была в ланетках...помню...и на последнем Валакасе тоже...

 

з.ы.у нас уже пак фул...осталось ток ПЛу сказать,чтоб связался...

 

з.ы. и на видосах осады руны наш пак тоже был,правда в али...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря в чате спрашивали "Ксид смотрел ли ты 300 спартанцев",тогда нон стоп кланы нападали,и снизу тоже,даже бывшие со алли,часть бывших паков с клана,престиж,рипы и всякая нечисть :)

Насколько я помню как раз неожиданное нападение то ли РИПов, то ли престижей и пошатнуло нас,что мы были вынуждены отойти к воротам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню как раз неожиданное нападение то ли РИПов, то ли престижей и пошатнуло нас,что мы были вынуждены отойти к воротам.

"неожиданно" сломанные главные ворота за 1час++ свсом который застрял в текстурах специально и колотил их,и вынудило нас отойти к воротам:)

Ксид,я так-то была в ланетках...помню...и на последнем Валакасе тоже...

 

з.ы.у нас уже пак фул...осталось ток ПЛу сказать,чтоб связался...

 

з.ы. и на видосах осады руны наш пак тоже был,правда в али...

Бишом была?:) ник какой точный был?давай связывайся,я на днях настройки и пароль и т.д дам от ТС и там будем сидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"неожиданно" сломанные главные ворота за 1час++ свсом который застрял в текстурах специально и колотил их,и вынудило нас отойти к воротам :)

Бишом была? :) ник какой точный был?давай связывайся,я на днях настройки и пароль и т.д дам от ТС и там будем сидеть

нет,арбой...Серенечка (ArtOf) знает меня...как и Zentr и Стас

_iubOiizCAs.jpg

з.ы. Сергей Вячеславович, перестаньте на меня обижаться!я осознала свой косяк,перестань молчать... ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"неожиданно" сломанные главные ворота за 1час++ свсом который застрял в текстурах специально и колотил их,и вынудило нас отойти к воротам :)

Точно,тот самый СВС :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,арбой...Серенечка (ArtOf) знает меня...как и Zentr и Стас

_iubOiizCAs.jpg

з.ы. Сергей Вячеславович, перестаньте на меня обижаться!я осознала свой косяк,перестань молчать... ;(

Все Все я понял:)) конечно я тебя помню,у меня память отличная,по форумным никам я мало кого знаю. Давай Пак зови:) а мне надо рисовать значок заново,ибо когда объед. значки слетели и брат криво нарисовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,арбой...Серенечка (ArtOf) знает меня...как и Zentr и Стас

 

з.ы. Сергей Вячеславович, перестаньте на меня обижаться!я осознала свой косяк,перестань молчать... ;(

я ее не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Они убили Кенни!Сволочи"

 

фрапсить с таким фпсом? бросил смотреть на 10 сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрапсить с таким фпсом? бросил смотреть на 10 сек

Сообщений: 2

lSchoolMode

 ты кто такой?

 

дело не в ФПСе, а в ностальгии... и не для тебя выложен, так что ты сдесь не уместен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ее не знаю

эээ...я те дам не знаю...учти я знаю где ты живешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все Все я понял :)) конечно я тебя помню,у меня память отличная,по форумным никам я мало кого знаю. Давай Пак зови :) а мне надо рисовать значок заново,ибо когда объед. значки слетели и брат криво нарисовал

 

А я ?  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=307840 ребятки ап-) и мож кого заинтересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...