Перейти к содержанию
Asterios

Ланетки


Ксидикс

Рекомендуемые сообщения

Уже предвкушаю как пацаны после х15 начнут рыдать на крафте дк сетов. И как этот зерг вылезший через хз сколько времени после старта эмбера будет сидеть в рифте.

Взглянул второй мув за овера, пацан тыкающий ребаф и даже ДЕБАФЫ мышкой показал весь скилл клана)))

вообще овер толковый, кому как удобно, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

вообще овер толковы, кому как удобно, не?

не, точно не))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беда =/

 

я, вон, как видно из скрина, на Эмбере, играл вообще без энтр чата... и ведь убивал же как то почти 100% олимпа..

 

 

потом как сел на другом сервере на биша, мигом переучился и понял, что я мноооого потерял =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы вы были скиловые,это мы стадо зерговое :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беда =/

 

я, вон, как видно из скрина, на Эмбере, играл вообще без энтр чата... и ведь убивал же как то почти 100% олимпа..

 

 

потом как сел на другом сервере на биша, мигом переучился и понял, что я мноооого потерял =D

можно и без энтер чата на девайсах играть, ностромо и тд, но прокликивать мышкой это как разменять мид на 2 лайна сегодня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беда =/

 

я, вон, как видно из скрина, на Эмбере, играл вообще без энтр чата... и ведь убивал же как то почти 100% олимпа..

 

 

потом как сел на другом сервере на биша, мигом переучился и понял, что я мноооого потерял =D

"А за деревом дерево",да Сереня?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замес на фринте,был супер:) 1 ктп и сразу 70 человек под рукой были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет "ГЦ венди" это не его заслуга была тогда,в тот день там был весь онлайн эмбера против ланеток= Рипы,ББпе,Престиж и еще подсосы 2 клана (не помню уж названия щас ) Хочу на эмбер  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет "ГЦ венди" это не его заслуга была тогда,в тот день там был весь онлайн эмбера против ланеток= Рипы,ББпе,Престиж и еще подсосы 2 клана (не помню уж названия щас ) Хочу на эмбер  :(

Ситуация на фринте была такая,мы пошли паком на фринту и нас встретили 2 пачки не помню кого:) мы их вынесли,пока собирались у нпс,на нас уже прибежали 3 пака,уже тяжело по мане проседали, поэтому сказал в мамблу "ребят,помогите на фринте разобраться,я через 10мин дам ктп",в итоге за 1 ктп прилетело 70 человек :) я был удивлен,и просто вынесли все там,потом еще 20мин подрались погоняли все кто там был,и уже где пачка месы проседает на видео на лестнице,к тому времени  уже большая часть улетели по делам,было весело:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал то что ему так удобнее играть?)

Если ты судишь скилл клана по одному оверу, то удачи че

да тыкал мышкой и че тут?,играл на х7 уже не тыкал мышкой че тут?,посматри оли челенжера на х5 он хиро ол и мышкой тыкает  че тут такого я не пойму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тыкал мышкой и че тут?,играл на х7 уже не тыкал мышкой че тут?,посматри оли челенжера на х5 он хиро ол и мышкой тыкает  че тут такого я не пойму?

Кстати да,всегда не понимал такой агр "тыкаешь чем-то" да какая разница чем тыкаеш(тыкай хоть членом) главное результат  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да,всегда не понимал такой агр "тыкаешь чем-то" да какая разница чем тыкаеш(тыкай хоть членом) главное результат  :D

Да вкурсе что пока я тыкаю мышкой,2 скила в откат можно было запустить,но и на тот момент хиро взял так...,да и на оли убивал норм...

А вообще теперь, ток на клаве тыкаю, мышь ток для обзора и мамблы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет "ГЦ венди" это не его заслуга была тогда,в тот день там был весь онлайн эмбера против ланеток= Рипы,ББпе,Престиж и еще подсосы 2 клана (не помню уж названия щас ) Хочу на эмбер  :(

такой простой)) все было намного интереснее и сложнее чем тебе кажется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тыкал мышкой и че тут?,играл на х7 уже не тыкал мышкой че тут?,посматри оли челенжера на х5 он хиро ол и мышкой тыкает  че тут такого я не пойму?

Если ты мне это написал, то ты меня не правильно понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты мне это написал, то ты меня не правильно понял)

фразу дополнил,я не тебе,а тому типу который считает, что все сидят на одном и том же месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет "ГЦ венди" это не его заслуга была тогда,в тот день там был весь онлайн эмбера против ланеток= Рипы,ББпе,Престиж и еще подсосы 2 клана (не помню уж названия щас ) Хочу на эмбер  :(

весь онлайн эмбера был меньше зергачилова в али ланеток  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь онлайн эмбера был меньше зергачилова в али ланеток  :rofl:

не меньше) по подсчетам нас вышло на 10 человек больше :DDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Опа) Это же Интер когда снимал) 

Мой тирка где то там бегает высекает народ  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересмотрел первый мув, хирочат:

Серпентес: Ксид, скока раз 300 спартанцев смотрел?)

 

и действительно так оно и было ) ппц )

 

 


Опа) Это же Интер когда снимал) 

Мой тирка где то там бегает высекает народ   ;)

не Интер, Интерн, это два разных человека )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лф кп в ланетках за ММ/ОВЕРа, онлайн 10+, удобный ПТ от 20:00 (МСК), мик+, остальное ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в клан возьму,а там проще будет кп найти:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в клан возьму,а там проще будет кп найти :)

хочу в кп до старта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лф кп в ланетках за ММ/ОВЕРа

предятел! как ты мог!?

я хоть на глада... он почти паладин... только глад... а ты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лф кп в ланетках за ММ/ОВЕРа, онлайн 10+, удобный ПТ от 20:00 (МСК), мик+, остальное ЛС.

 

Лучше за Овера) 

И на Олимпе рулят и в осадах и замесах очень нужны) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на Олимпе рулят и в осадах и замесах очень нужны)

мв тушек нет - нюки за столбы долетать не будут изза нхватки каста. у паладинов и самонеров кенцел теперь официально передается на феникса/самона - ребафаться мп не хватит. не сказал бы что лучшая профа на олимп теперь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предятел! как ты мог!?

я хоть на глада... он почти паладин... только глад... а ты...

Жора я в тайне буду бегать палом, тока тсс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жора я в тайне буду бегать палом, тока тсс))

а прыти хватит 2 мейна держать на х1 то?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...