Перейти к содержанию
Asterios

Кем же играть на рейтах х1


БигБон

  

707 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ну вот что вы развели срач? :) .Что ВЛ что дестр это мясо для фарма.Только дестр для Б.Фреи а ВЛ для тули... B) .Куда вам на оли то.

еретик!выцеплю тебя на поле боя :) (ну и все кто рядом тож умрут :(  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Никем, если вы не с кп. Это х1.

я 10 мембер,качаться буду соло в 3 окна, проблем не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 10 мембер,качаться буду соло в 3 окна, проблем не вижу

удачи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди как-то играли на х1, когда понятия КП даже не существовало, а условия кача были в разы сложнее чем сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди как-то играли на х1, когда понятия КП даже не существовало, а условия кача были в разы сложнее чем сейчас.

ну и норм)

если приходишь домой после работы уставший... как-то не очень хочется слушать пару часов в рк или других прогах как-те мозг пилят) просто хочется отдохнуть чутку ...

так что соло - тоже норм) ничем не обязан... а то - пт каждый день. быть обязательно) ыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и норм)

если приходишь домой после работы уставший... как-то не очень хочется слушать пару часов в рк или других прогах как-те мозг пилят) просто хочется отдохнуть чутку ...

так что соло - тоже норм) ничем не обязан... а то - пт каждый день. быть обязательно) ыы

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и норм)

если приходишь домой после работы уставший... как-то не очень хочется слушать пару часов в рк или других прогах как-те мозг пилят) просто хочется отдохнуть чутку ...

так что соло - тоже норм) ничем не обязан... а то - пт каждый день. быть обязательно) ыы

:dash: Точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никем, если вы не с кп. Это х1.

я буду качать ТЫху , с ВК  , без кп , прикинь , ОДИН буду на ИКСОДИН , кошмар 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...