Перейти к содержанию
Asterios

Кем же играть на рейтах х1


БигБон

  

707 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Кем лучше играть на рейтах х1 с порезанным шмотом? и чтобы не быть бомжном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

у всех уже всё есть чего норм я думаю сервер будет анонс есть пусть ребята пишут кто кем куда за что)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех уже всё есть чего норм я думаю сервер будет анонс есть пусть ребята пишут кто кем куда за что)))

0cP4l.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь нужна логика и обстоятельства.

Если донатор, то один путь.

Если простяк, то надо начать тем, что делает деньги, потом шмот, потом расцветает цветок - мейн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех уже всё есть чего норм я думаю сервер будет анонс есть пусть ребята пишут кто кем куда за что)))

когда персы включат уже сервер люди незнают про играть которой с кем 24/7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда персы включат уже сервер люди незнают про играть которой с кем 24/7

Баф>Баф>Фармер>Мейн. Че не понятного?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ваще срать ну человек создал опрос надо проголосовать как на х1))) это не х7 тут другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баф>Баф>Фармер>Мейн. Че не понятного?!

а если фаст не хочешь объясни с кем играть тогда неохото крафта бд с кем то в пати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех уже всё есть чего норм я думаю сервер будет анонс есть пусть ребята пишут кто кем куда за что)))

играет кем каждый тем и захочет например я думаю а бред тема это да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ваще срать ну человек создал опрос надо проголосовать как на х1))) это не х7 тут другое

Мили: ВК\ПП>БД>Тир\Дестер\Пал>Мейн.

Маг: ШЕ\ЕЕ>БД>СХ\Некр>Мейн. Че не понятного?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играет кем каждый тем и захочет например я думаю а бред тема это да

Когда открылся Аргос, моего ВК никто не брал в пт на кач. Все со своими бегали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда открылся Аргос, моего ВК никто не брал в пт на кач. Все со своими бегали.

А это такая судьба у ВК/ПП/ОЛ бегать соло в обнимку с волком до 78-79. :D  Иногда и выше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это такая судьба у ВК/ПП/ОЛ бегать соло в обнимку с волком до 78-79. :D  Иногда и выше.

Лучше сразу с фармером или с БД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане начального фарма маги поперспективней, а именно СХ\Некр из-за вампа, силы, толстизны.

Маг - нон стоп выбивание адены, атр, рифт, кач за адену.

Мили - это вы все уже как поняли - форты, инсты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще маги быстрее всех раскачиваются, получив +70 можно смело идти на ЮГ в ДВ и качаться там

СвС!

только СвС

СВС первое время никому не нужен будет как и котовод к примеру. Это уже по части ПВП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя блин спойлер на х1 это убер класс, но им нужно уметь играть)

 

мб я и погорячился с СвСом, он нужен больше на высоких лвлах, если прям с 0 начинать, то это гном в чередовании с мм, сначала спойлите до А грейда, потом доходите до 61лвла и квест с шариками делает вас рокфеллером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опросник отстой. Не голосовал.

Пал

Тир

Дестер

Спойл

СХ

Некр

Примерно такой опрос надо было пилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никому не нужен будет как и котовод к примеру.

Котовод берёт на кач окнами ПП и БД и ему до 85 больше никто не нужен)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы играл в 2 окна Тиром и ПП и варком и бд и гномом и шк) и спойлом, чтоб соло фармить и бафаться минимум как то) Бафнул тира , гномом сполиш) патом жирееш как мажёр))) но х1 я бы не подписался)) и неподпишусь) моя стизя пвп рубилово) При раскладе соло.

 А если в пати то обязательно за ДД скорее всего у меня была бы пачка в которой я каждый вечер в прайм там чтото делал) это интересно ,но уже не про меня, работа трены,любовь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще маги быстрее всех раскачиваются, получив +70 можно смело идти на ЮГ в ДВ и качаться там

СВС первое время никому не нужен будет как и котовод к примеру. Это уже по части ПВП.

что бы быстрее раскачиваться надо быть не жлобом с мыслью "всё себе и больше никому", как раз лучше с живым свс/бд качаться и прочими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котовод берёт на кач окнами ПП и БД и ему до 85 больше никто не нужен)

Оооочень медленно будет качаться, учитывая шо ПП и БД будут на его уровне по бафам. Так и после +85 он никому не нужен будет, тока спустя пол годика эдак, мб больше или меньше - от сервера зависит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно узнать, какие именно фишки с года будут. там за неделю квестами делается 85лвл и ньюбай бафф до 85 не хуже, чем у заклинателя иса

а города там красивые какие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы быстрее раскачиваться надо быть не жлобом с мыслью "всё себе и больше никому", как раз лучше с живым свс/бд качаться и прочими

Если с другом, по договоренности в прайм, то как вариант.

Если солянкой - то такое дело не годится, ибо искать будешь долго-зависим от кого-то. И один фиг знает сколько ты с ним покачаешься, мб и 5 минут или за баф. Нафиг надо оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый идеальныйх вариант собрать кучку единомышлеников (вплоть до кп) и раскачиваться, лвл-ап мож будет и не быстрый но в плане обростания шмотом и финансами самое то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...