Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

а вот что на серверах шас происходит ШЫК!все тролят чат ))и Админов!Да и шмот полетел Круть ..

Чтож будет дальше на серве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот что на серверах шас происходит ШЫК!все тролят чат ))и Админов!Да и шмот полетел Круть ..

Чтож будет дальше на серве

пройдет период паники, люди смирятся с обновами, потом привыкнут к ним и увидят, что не все так уж и плохо. те, кто повыбрасывал шмот и позабивал, зайдут поглумиться над оставшимися играть, и увидят, что сервера по прежнему живы, и что их уход ничуть не повлиял на положение вещей в целом. часть вернется, часть будет кусать локти и пытаться на форуме тролить оставшихся, тем, что они типа играют в хрен пойми что.

думаю будет примерно так)

ну еще то, что теперь игроки начали выползать на свет божий из городов и инст, сделает сервера живее, так как понятие ФАН будет иметь свое истинное значение, а не ФАН=договорное пвп\гвг. если админы продолжат искать баланс(пусть даже путем проб и ошибок) то на серверах появятся разнообразные сетапы пачек, а значит играть будет еще интереснее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 8-мой стороны на всё глянуть 

так ето епоха инст Фан давно умер

три немоча с енеми ганяют Хс и 1 немочь хиро хавк ганяет магов +50 на Сайлент Валли

ну посмотрем что будет на х1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Администрация,когда будет прайс на обновление серверов?Как-то надоело постоянно сидеть в форуме, и контролить его,когда на серверах уже происходит ваше обновление.Ибо один человек создал тему,десять человек его поддержало,а 1000 человек упало онлайна.По поводу инстов, и так далее, и тому подобное.Хотелось бы спросить за МВ- тела,вы писали что это фишка астериоса,и что их мы менять не будем.Из-за этого экономика сервера стала ни к черту.Спасибо за внимание,жду ответ! :huh:

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=308331

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=308462

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=308846

Изменено пользователем Emy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я расскажу что будет)))

Сперва все будут качаться нон-стоп.

Пару пацанов будет лупасить других пацанов в пк, которые отбирают фарм, а тем временем их самих, будут лупасить те, кто заметил, что они пк...

Однако в другой стороне сервера, будут 8 пацанов, которые будут общаться в тске, и качаться в одной локе, почему 8??? потому что свса не нашли)))

 

Тем временем, люди будут бегать на 3ий день в кармиане, а через 4 дня уже появяться дк сеты.

Все будут фармить фармить. И всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

photo-thumb-178501.jpg?_r=1374379309   BlinUje3aUchetka  Цитата   ну еще то, что теперь игроки начали выползать на свет божий из городов и инст, сделает сервера живее

 

Мне интересно куда народ вылез ? на какой свет ? В руне никого возле лабы в хантере уже толкусь 4 часа никого нет . А еще главный прикол хотите ?7  Некоторые не слышали о гемах ничего а кто слышал спрашивают где квест на них брать . Вот эти пока и играют в неведении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я расскажу что будет)))

Сперва все будут качаться нон-стоп.

Пару пацанов будет лупасить других пацанов в пк, которые отбирают фарм, а тем временем их самих, будут лупасить те, кто заметил, что они пк...

Однако в другой стороне сервера, будут 8 пацанов, которые будут общаться в тске, и качаться в одной локе, почему 8??? потому что свса не нашли)))

 

Тем временем, люди будут бегать на 3ий день в кармиане, а через 4 дня уже появяться дк сеты.

Все будут фармить фармить. И всё)

А еще будут люди, которые буду тп-шиться в пустые локи и орать - ПЕРВЫЙ НА,,,!!!!!!!!!

а им будут отвечать - нифига ) я тут уже 5 минут стою ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще будут люди, которые буду тп-шиться в пустые локи и орать - ПЕРВЫЙ НА,,,!!!!!!!!!

а им будут отвечать - нифига ) я тут уже 5 минут стою ))

хахаха

Изменено пользователем LostFlames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

photo-thumb-178501.jpg?_r=1374379309   BlinUje3aUchetka  Цитата   ну еще то, что теперь игроки начали выползать на свет божий из городов и инст, сделает сервера живее

 

Мне интересно куда народ вылез ? на какой свет ? В руне никого возле лабы в хантере уже толкусь 4 часа никого нет . А еще главный прикол хотите ?7  Некоторые не слышали о гемах ничего а кто слышал спрашивают где квест на них брать . Вот эти пока и играют в неведении

то, что людей нет в городах уже огромный +))) да, пока не все знают про гемы, у многих инстодротов инфаркт и суициидальные мысли, но это пройдет, и народ вынужден будет ходить бить мобов в поле, а не из города в инст из инста в город и так на 100500 твинках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты один  орешь за гемы . Ты точно засланец с враждебного сервера. Дос  атаки не прходят  решили изнутри разложить сервер. Ничего ничего сейчас закончится эксперимент отменят гемы все устаканется все равно не уйдем с сервера.  4 года жизни отдали полюбили привязались .ждем разумных решений. пока на х1 пойдем погамаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие людей в городе плюс... LOL Сразу видно человек много в ла2 играл, много повидал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не был за гемы) я был за удаление инстов как таковых, что бы фрея, закен, фринта были как баюм и драконы в единственном числе на сесь сервер, что бы у них был РЕСП, а не откат, что бы за них ДРАЛИСЬ, а не плодили твинков для их фарма. я за то, что бы ЭПИК был ЭПИКОМ, а не дропом с инст, я за то, что бы ТОП и МИД шмот\пухи были у единиц, а не у каждого на +10+++. я за то, что бы люди были в поле, что бы они видили и трогали друг друга, а не тупо качались до 80+ и больше из города не выходили.

так что админы еще пошли на уступки инстодрочерам, ибо сделай они как я хочу, тут бы 80% вскрылись бы)))))))))))))

Изменено пользователем BlinUje3aUchetka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты 1 хочешь так а все остальные по другому . Задумайся может ты не прав ?

 

 да вот ты сам и ответил 80% вскрылись .  Этих 80 % игроков как раз уже нету в игре

Изменено пользователем KONSYL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты 1 хочешь так а все остальные по другому . Задумайся может ты не прав ?

выйди, мудило(я уже не знаю как смягчить это слово) в поле и посмотри, топ локации пустые, "пвп" игроки договариваются о пвп\гвг, тонны шмота, пушек,точек на рынке по цене кристалов... по твоему я не прав???? а может просто все остальные просто деградировали и забыли, что до сраного ХФ были и другие хроники, и не было ...ых инст, и как то все справлялись и всех все устраивало. мб таким как ты пока играться в ВОВ и другую херню, где цель игры пройти квестики!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда человек не прав он всегда нервничает и срывается на крик !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты дроп с этих ЭПИКОВ видел? даже на х7 с лаком там бывало упадет какой нить визаж, веспер маг верх куча книг и веспер некля и это фрея, с закеном еще все хуже обстоит; если у фринты починить баг, её перестанут фармить в 2 пака, и чтобы зайти нужен будет быстрый регруп 3х-4х паков, что учитывая особенности каждого мембера в паке (неважно чьем иногда ракуют все) невозможно. Что тебе мешает поставить палилку на фринту, и во время регрупа завести варка и засамонить пати или кла чтобы он клан гейт на фан дал? м? И фана на заходе в инст будет хватать всем. Тут дело в другом, я думаю эти инсты вряд ли кому то мешают, они наоборот содействуют фану, дургое дело, что все забыли, почему люди ныли про инсты, а виной всему был рифт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда человек не прав он всегда нервничает и срывается на крик !

а когда человек деградирует и приспосабливается, для него любое изменение кажется глупым и немыслимым.

как же я надеюсь, что гемы это только первый шаг к отмене инст.

Ты дроп с этих ЭПИКОВ видел? даже на х7 с лаком там бывало упадет какой нить визаж, веспер маг верх куча книг и веспер некля и это фрея, с закеном еще все хуже обстоит; если у фринты починить баг, её перестанут фармить в 2 пака, и чтобы зайти нужен будет быстрый регруп 3х-4х паков, что учитывая особенности каждого мембера в паке (неважно чьем иногда ракуют все) невозможно. Что тебе мешает поставить палилку на фринту, и во время регрупа завести варка и засамонить пати или кла чтобы он клан гейт на фан дал? м? И фана на заходе в инст будет хватать всем. Тут дело в другом, я думаю эти инсты вряд ли кому то мешают, они наоборот содействуют фану, дургое дело, что все забыли, почему люди ныли про инсты, а виной всему был рифт...

стоит объяснить одному имбицилу-инстодроту, появляется еще десяток ))))) я с вас просто угораю))))

дроп не нравится с инст????? чеж интересно 99% сервера крме них никуда не ходят??? да еще по 100500 твинков делают??? наверне ради призрачного шанса на блек визадж с миллионного захода))))))))))))))))))))))))

все, я с вами больше не спорю)))) тупость человеческая воистину не знает границ)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра должна быть горманичной И перво наперво остоваться игрой . Здесь должны быть лабы локи инсты и кажлый перс пак клан выбирает как ему построить свою игру и куда пойти чем занять  людей. А насчет фана  возлк фреи даже такие баталии проходили  как вары встретятся. что я не видел болше ни в одной локи. В локах тока ПКашники бегали малышей обижали.

 

Вот лично я  захожу  поиграть на сервер после работы а ты наверно вместо работы заходишь ?

Изменено пользователем KONSYL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоснуй хоть одно свое предположение, или ты фуфло? Думаю второе, даже думаю ты в глаза эти инсты не видел, раз несешь такой бред, либо ходил в солянке и потерпел фейл и поэтому обижен на весь мир и инсты в частности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоснуй хоть одно свое предположение, или ты фуфло? Думаю второе, даже думаю ты в глаза эти инсты не видел, раз несешь такой бред, либо ходил в солянке и потерпел фейл и поэтому обижен на весь мир и инсты в частности.

ахахахаха)))))))))))))) я против инст потому, что я не умею их фармить))))))))) я настолько ТУПОЙ, что не могу поставить ДД бить автоатакой по МОБУ в инсте, и ждать пока он упадет))))) я не могу хилом хилить того, кто тупо бьет МОБА в инсте автоатакой))) я не могу поставить БД, свса на макрос и давать дс в инсте))))) а как бафаться в инсте я вобще не знаю, это же такая локация, куда ходят только крутые пвнз пасаны, каторые пишут транслитом и которые пере...ли всех матерей и бабушек на всем свете)))))))))))))))))))

сдохни утырок))) ты постиг великое искусство фарма инст! ты теперь можешь сдохнуть гордясь собой)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гемы на инсты будут копиться с самого начала, а то же пока я с 1 лвла докачаюсь до 80+, у меня этих гемов станет жопой жуй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гемы на инсты будут копиться с самого начала, а то же пока я с 1 лвла докачаюсь до 80+, у меня этих гемов станет жопой жуй)

Возможно будет добавлено ограничение. Но впринципе это правильно, что ты докачавшись с 1лвл до 80+ имеешь запас гемов на фарм инстов. Это еще притом, что по-началу не всегда ты сможешь зафармить ту же фрею/закена. То есть будут вайпы, будет потеря гемов. А потратив этот запас и заработав себе экипировку ты сможешь спокойно качаться в поле дальше, возвращаясь время от времени в инсты, а не сидя только там. 

Эта система отлично продумана для старта на новом  х1 сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гемы на инсты будут копиться с самого начала, а то же пока я с 1 лвла докачаюсь до 80+, у меня этих гемов станет жопой жуй)

там какой-то лимит есть, или его собираются сделать, но подобные вопросы были, абаддон сказал не ссать, все будет в ажуре))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там какой-то лимит есть, или его собираются сделать, но подобные вопросы были, абаддон сказал не ссать, все будет в ажуре))

гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахаха)))))))))))))) я против инст потому, что я не умею их фармить))))))))) я настолько ТУПОЙ, что не могу поставить ДД бить автоатакой по МОБУ в инсте, и ждать пока он упадет))))) я не могу хилом хилить того, кто тупо бьет МОБА в инсте автоатакой))) я не могу поставить БД, свса на макрос и давать дс в инсте))))) а как бафаться в инсте я вобще не знаю, это же такая локация, куда ходят только крутые пвнз пасаны, каторые пишут транслитом и которые пере...ли всех матерей и бабушек на всем свете)))))))))))))))))))

сдохни утырок))) ты постиг великое искусство фарма инст! ты теперь можешь сдохнуть гордясь собой)))))))))))))

Автоатака? Я только магами играю сынок, а ими изначально фармить инсты убого,  Если ты всю жизнь играешь крабомиликами, то не удивительно что ты так ноешь чтобы инсты убрали, потому что, только такие как ты там и сидят, мили паки встретить в поле это событие, только с ними и приходится договариваться о пвп, так что фейл. Мб из за того что играю магами то и не вижу проблемы в инстах, потому что маги там не сидят? Не пробовал задуматься об этом? Из твоего поста видно кто ты, ВЕЛИКИЙ мастер макросов и фарма инст твинками,  так что слейся по тихому и не позорься крича о том как инсты убивают фан, фан убивают рукожопые дегенераты хилящие дд на автоатаке и бардов на макросах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоатака? Я только магами играю сынок, а ими изначально фармить инсты убого,  Если ты всю жизнь играешь крабомиликами, то не удивительно что ты так ноешь чтобы инсты убрали, потому что, только такие как ты там и сидят, мили паки встретить в поле это событие, только с ними и приходится договариваться о пвп, так что фейл. Мб из за того что играю магами то и не вижу проблемы в инстах, потому что маги там не сидят? Не пробовал задуматься об этом? Из твоего поста видно кто ты, ВЕЛИКИЙ мастер макросов и фарма инст твинками,  так что слейся по тихому и не позорься крича о том как инсты убивают фан, фан убивают рукожопые дегенераты хилящие дд на автоатаке и бардов на макросах.

Времена изменились, бро, сильно изменились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоатака? Я только магами играю сынок, а ими изначально фармить инсты убого,  Если ты всю жизнь играешь крабомиликами, то не удивительно что ты так ноешь чтобы инсты убрали, потому что, только такие как ты там и сидят, мили паки встретить в поле это событие, только с ними и приходится договариваться о пвп, так что фейл. Мб из за того что играю магами то и не вижу проблемы в инстах, потому что маги там не сидят? Не пробовал задуматься об этом? Из твоего поста видно кто ты, ВЕЛИКИЙ мастер макросов и фарма инст твинками,  так что слейся по тихому и не позорься крича о том как инсты убивают фан, фан убивают рукожопые дегенераты хилящие дд на автоатаке и бардов на макросах.

собственно это говорит уже о другой проблеме)))

маг нагинатор, вас(магов) в поле так-то тоже нет, вы фармите инсты твинами. если ты не ходишь в инсты, то какое тебе до них дело?))) тебе наоборот должно быть наруку их отсутствие. но ты за то, что бы их не трогали, значит ты в них заинтересован, значит ты инстодрочер, и хоть усрись, но это так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда было лень выкачивать кого то ради фарма, я и академиков то 1 раз в жизни качал :D А ты тут про твинков говоришь, вообще если адекватно рассудить с финансовой стороны, то этот фарм твинками окупается только в долгосрочной перспективе, потому что твинков надо бустить, а бустить твинков надо для того чтобы забустить мэйн, следовательно пак одевается в те же вещи что и другие но позже, гораздо проще найти цц и раз в 3 дня пробегаться по инстам, тратя на это от силы 3 часа прайма, при среднем прайме у паков в 4-5 часов, это еще час или 2 на фан, но это только раз в 3 дня, в остальные дни фаниться можно хоть фул прайм. Так что поэтому  я и не понимаю вашей озабоченности. Инсты лишь позволяют быстрее достичь того уровня развития, который нужен для нормального пвп. А заинтересованы в инстах думаю все, даже те кто это отрицает, потому что если бы этой заинтересованности не было, то играли бы на грации и не парились. Людям хардкорный гринд за эти 7 или 8 лет что есть ла2 поднадоел, а вот пвп продолжает радовать, отсюда и востребованность  инст. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно это говорит уже о другой проблеме)))

маг нагинатор, вас(магов) в поле так-то тоже нет, вы фармите инсты твинами. если ты не ходишь в инсты, то какое тебе до них дело?))) тебе наоборот должно быть наруку их отсутствие. но ты за то, что бы их не трогали, значит ты в них заинтересован, значит ты инстодрочер, и хоть усрись, но это так)))

Значит пусть повысят шанс выпадения шмота с мобов - ато в чём понт качаться - тот же др..ч получается ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда было лень выкачивать кого то ради фарма, я и академиков то 1 раз в жизни качал :D А ты тут про твинков говоришь, вообще если адекватно рассудить с финансовой стороны, то этот фарм твинками окупается только в долгосрочной перспективе, потому что твинков надо бустить, а бустить твинков надо для того чтобы забустить мэйн, следовательно пак одевается в те же вещи что и другие но позже, гораздо проще найти цц и раз в 3 дня пробегаться по инстам, тратя на это от силы 3 часа прайма, при среднем прайме у паков в 4-5 часов, это еще час или 2 на фан, но это только раз в 3 дня, в остальные дни фаниться можно хоть фул прайм. Так что поэтому  я и не понимаю вашей озабоченности. Инсты лишь позволяют быстрее достичь того уровня развития, который нужен для нормального пвп. А заинтересованы в инстах думаю все, даже те кто это отрицает, потому что если бы этой заинтересованности не было, то играли бы на грации и не парились. Людям хардкорный гринд за эти 7 или 8 лет что есть ла2 поднадоел, а вот пвп продолжает радовать, отсюда и востребованность  инст. ИМХО.

Час или два на фан? Фан где? Это же так занимательно бегать по локациям искать варов, бегать, тупо бегать. На х7 вот так бегали в декабре, искали, бывало и за 3 часа никого не находили, единственный вариант гарантированного пвп = договорные.

А знаешь почему? Да потому что народ фармил себе нобл сеты и всё. За город ни ногой, только закен/фрея/фринта/рифт/лаба/олимп,  все топ локи пустые. Интересная игра, даааа.

 

В этой игре фан это пвп за спот.

Изменено пользователем rizenx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...