Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

При старте сервера можно ли будет купить голды через смс 7  :)

ради этого новые сервера и открываются :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же вы достали, нытики.Это та же линейка.ТОлько процесс развития растянут на много дольше.Какая разница меганагибаторам в чём овнить бомжей?В дк или в веспере?Фан остаётся тот же.Только цена победы, цена выбитой шмотки на много выше, чем на хай рейтах.Вспомните старую линейку.Не было безумного стремления к 75 и 100 или 80 и 100.Радовались процессу развития персонажа, радовались пвп, радовались победе в пвп за локу, радовались общению в клане и паке.

 

Я уверен, сервер найдёт своих ценителей! И любителей бегать 1 персом, а не твинководить по чёрному.

поддерживаю полностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При старте сервера можно ли будет купить голды через смс 7  :)

ПА вроде как через 2 недели только будет доступно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПА вроде как через 2 недели только будет доступно

голды можно превратить в адену по курсу 1кк за голд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голды можно превратить в адену по курсу 1кк за голд

кэп)

если альтернативного квеста не будет, то особой пользы от них нет, т.к а грейд в люксоре уберут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х1 будет в одно окно игра? если да то тогда гуд)

ну да а 2е окно за голды вот норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если запилят защиту в 1 окно ,тогда половина будет с 50 раза заходить в л2 ,ну уж нет спасибо лучше пусть будет  2 окна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кэп)

если альтернативного квеста не будет, то особой пользы от них нет, т.к а грейд в люксоре уберут

Не факт что курс будет 1 голд к 1кк, все таки это х1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голды можно превратить в адену по курсу 1кк за голд

 

это начальный капитал многих :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, про вторую профу разве говорили, что быстрого квеста не будет? Я что-то пропустила.

Квест-то будет. Но квест стоит 3кк, а если проходить то получаешь около 1кк. А это две большие разницы.

 

 

Хотел  бы задать  вопрос  по  этому поводу Аббадону....

 

 

Будет  ли переносится  бонус  энчанта с дуал  свордов?

на текущий момен переносится только  бонус со  вставляемых  СА.....

Проверил на тестовом - 25% хп с кеш/дамаскус точно переносятся.

 

 

А нельзя ли увидеть конкретные цыфры? Что будут давать мв роба/хеви/лайт тела после фикса?

Отображения нигде не предусмотрено.

 

 

Да много чего надо убирать и резать. Также кач в ДВ и квест 7 печатей порезать надо, а то получается что перс 79 делает 2 квеста и тут же оказывается 81, после чего идет в ДВ и даже без всякой виты при рейтах х1 через неделю получает 85. Увидеть бы список изменений.

Не забывайте про рейты. Там ЕМНИП даже до 80 не хватит всей цепочки.

ПА вроде как через 2 недели только будет доступно

Да, скорее всего так.

х1 будет в одно окно игра? если да то тогда гуд)

Нет, будет стандартная система. Ограничение в одно окно технические трудности имеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы админы вообще убрали возможность менять голд на адену, но этого не будет, короче будет еще один унылый старт сервера где все решает донат, а учитывая рейты этот донат будет влиять на игру даже больше чем на прежних серверах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да! Я не говорю про рейты х7 (х10 с ПА или скока тут я не знаю), говорю про рейты на порядок ниже, ПРИ ЭТОМ со всеми плюшками, которые админы хотят ввести, т.е. это пониженный дроп точек и всяких таких хреней, которые упрощают игру. НО х1 это слишком, по крайней мере, для меня

и слава богу, что тебя хоть на 1 серве не будет. а то заполонил все собой уже со своими комментариями к месту и ни к месту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему х1?? 

lpk7.png
 
 

и слава богу, что тебя хоть на 1 серве не будет. а то заполонил все собой уже со своими комментариями к месту и ни к месту

я тебя вообще не знаю >_<

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы админы вообще убрали возможность менять голд на адену, но этого не будет, короче будет еще один унылый старт сервера где все решает донат, а учитывая рейты этот донат будет влиять на игру даже больше чем на прежних серверах

Вообще убирать нет смысла.А вот сниить цену их продажи, было бы не плохо.Например 100 к за 1 голд.С такими ценами особо ненадонатишься даже на ц шмот=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы админы вообще убрали возможность менять голд на адену, но этого не будет, короче будет еще один унылый старт сервера где все решает донат, а учитывая рейты этот донат будет влиять на игру даже больше чем на прежних серверах

Голды всегда скупались игроками по цене превышающей ту что предложена в обменнике, думаю только на старте кто то менял чарез Alt+B. Но это х1, тут может быть по другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему х1?? 

lpk7.png
 
 

я тебя вообще не знаю >_<

 

Разве ж это тебя оправдывает?:) Он тебя знает и ты ему надоел  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще убирать нет смысла.А вот сниить цену их продажи, было бы не плохо.Например 100 к за 1 голд.С такими ценами особо ненадонатишься даже на ц шмот=)

Если не будет возможности надонатить хотя бы на Ц то никто не будет донатить, следовательно админы не получат доход. думаю будет достаточно уменьшить в половину, то есть 500к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вам сказал , что не будет А-грейда в люксоре? Слышу звон..

Была одна тема с предложениями, но ее забраковали, зачем вводите народ в заблуждение?

http://forum.asterios.tm/index.php?s=b3df6fbb89cbf360756cb587eac87e8e&showtopic=307019

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голды всегда скупались игроками по цене превышающей ту что предложена в обменнике, думаю только на старте кто то менял чарез Alt+B. Но это х1, тут может быть по другому

первое время на сервере просто денег не будет столько чтоб скупать голды дороже 1кк, да и статистика прошлых серверов говорит об обратном, там от одних голдов было столько адены в первые дни, сколько без голдов за месяц бы не нафармили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не будет возможности надонатить хотя бы на Ц то никто не будет донатить, следовательно админы не получат доход. думаю будет достаточно уменьшить в половину, то есть 500к.

 

да и не уменьшив особо нечего не изменится. Адену что надонатили тут же спускают на альтернативную профу в большинстве случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вам сказал , что не будет А-грейда в люксоре? Слышу звон..

Была одна тема с предложениями, но ее забраковали, зачем вводите народ в заблуждение?

http://forum.asterios.tm/index.php?s=b3df6fbb89cbf360756cb587eac87e8e&showtopic=307019

пролистай пару страниц назад и все прочитай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве ж это тебя оправдывает? :) Он тебя знает и ты ему надоел  :rofl:

 

 

не ну, должны ж были как-то пересекаться)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вам сказал , что не будет А-грейда в люксоре? Слышу звон..

Была одна тема с предложениями, но ее забраковали, зачем вводите народ в заблуждение?

http://forum.asterios.tm/index.php?s=b3df6fbb89cbf360756cb587eac87e8e&showtopic=307019

 

Аббадон сказал , а ты слепой, репостили уже 4 раза даже! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вам сказал , что не будет А-грейда в люксоре? Слышу звон..

Была одна тема с предложениями, но ее забраковали, зачем вводите народ в заблуждение?

http://forum.asterios.tm/index.php?s=b3df6fbb89cbf360756cb587eac87e8e&showtopic=307019

надо тему чтобы админы запилили, на счет изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Абаддон, есть одна недоработка на Астериосе, про которую очевидно просто забыли, тк она нововведение еще Грации Плюс)

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=307491

есть надежда что реализуют до открытия сервера?

Изменено пользователем Phantom-nvkz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пролистай пару страниц назад и все прочитай))

ну там флуда много, не заметил=)

 

втопку сервер, еще бы С4 поставили, "штабы слажнее была"! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё по поводу нового сервера катакомбы будут с понедельника работать, или через неделю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...