Перейти к содержанию
Asterios

ОСАДА РУНЫ 04.08.13


LAMIY

Рекомендуемые сообщения

всё о том же шерстяной... Кстати почему аналки от вас вар приняли а от мну нет???? И кто мне постоянно интернет вырубает, м?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инет это по моей части, а долбиться в глаза - по твоей>.>

6 паков против 3, 1 час всасывать и почти потерять ворота. Нужно больше божественных мувиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз хз, сужу по тому что УЖЕ видел от ваших топ пасанов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убивай ногибай !

ся

клоф. ты плохой кот! не грызи ктулху провода. ты ж не крыска

Изменено пользователем LAMIY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз хз, сужу по тому что УЖЕ видел от ваших топ пасанов...

про топов только от ваших высеры были, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инет это по моей части, а долбиться в глаза - по твоей>.>

языков подмывайся ок? а в норм разговор не лезь, рачина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рачина раком ставит>.> где же это видано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рачина раком ставит>.> где же это видано...

Выйди с дт и нафарми сам своими 2 хирами, без шмота децибела или кого там. А потом вякай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйди с дт и нафарми сам своими 2 хирами, без шмота децибела или кого там. А потом вякай.

клофи и так бомжик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клофи и так бомжик 

только борщ, только хардкор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйди с дт и нафарми сам своими 2 хирами, без шмота децибела или кого там. А потом вякай.

деци в бане. так-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деци в бане. так-то

и?)

шмот он передал до бана, нафармил птс на спсе и отдыхать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и?)

шмот он передал до бана, нафармил птс на спсе и отдыхать

Паша вот ты болабол 85 лвл,не знаешь а трепишься как баба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша вот ты болабол 85 лвл,не знаешь а трепишься как баба.

го срыв покровов юлёк, без этих куханных "ололо, ты как баба, у меня жопа шире, ололо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го срыв покровов юлёк, без этих куханных "ололо, ты как баба, у меня жопа шире, ололо"

Ну то что ты трепишься не знаешь как есть на самом деле,бабки на лавках так обычно делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то что ты трепишься не знаешь как есть на самом деле,бабки на лавках так обычно делают

Бабки на лавках интересуются здоровьем, кто женился/развёлся, кто же самая Б со двора... Я же одному высерёнышу говорю что он не прав и что за фс при наличии конкурента он на оли ничего не сделал, даже при наличие поддержки клана не говоря уже "я один в поле воен ногебаю кого хочу". Было бы также при наличие коня и кота конкурентов. На этом всё, юлёк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабки на лавках интересуются здоровьем, кто женился/развёлся, кто же самая Б со двора... Я же одному высерёнышу говорю что он не прав и что за фс при наличии конкурента он на оли ничего не сделал, даже при наличие поддержки клана не говоря уже "я один в поле воен ногебаю кого хочу". Было бы также при наличие коня и кота конкурентов. На этом всё, юлёк.

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то что ты трепишься не знаешь как есть на самом деле,бабки на лавках так обычно делают

ты тоже так любишь делать, ведь ты до сих пор трепишься о 69 Граалей и синдикатов))) Так что извините, но чья бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабки на лавках интересуются здоровьем, кто женился/развёлся, кто же самая Б со двора... Я же одному высерёнышу говорю что он не прав и что за фс при наличии конкурента он на оли ничего не сделал, даже при наличие поддержки клана не говоря уже "я один в поле воен ногебаю кого хочу". Было бы также при наличие коня и кота конкурентов. На этом всё, юлёк.

на фсе, сидя первый раз, и с недоточеным чаром/шмотом сделал что смог и пошел сливать на клан, на коте есть аж 2 конкурента, и на коне пошатал, тоже сидя первый раз и тоже с недоточеным чаром:D высерыш епт... смешно слышать от ше с а пухой, но в мв тунике

 

Выйди с дт и нафарми сам своими 2 хирами, без шмота децибела или кого там. А потом вякай.

зачем? дт дает мне шмот, я им птс, взаимовыгода называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фсе, сидя первый раз, и с недоточеным чаром/шмотом сделал что смог и пошел сливать на клан, на коте есть аж 2 конкурента, и на коне пошатал, тоже сидя первый раз и тоже с недоточеным чаром :D высерыш епт... смешно слышать от ше с а пухой, но в мв тунике

 

зачем? дт дает мне шмот, я им птс, взаимовыгода называется

рачина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тоже так любишь делать, ведь ты до сих пор трепишься о 69 Граалей и синдикатов))) Так что извините, но чья бы...

Я не треплюсь,а говорю факт про ваши взаимо69

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на бфрею 2 окна завожу

а еще за аренду кх платит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще за аренду кх платит)

:ohmy:  это же тоталитаризм! Я за кх в РХ ваще 1 плачу.... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не треплюсь,а говорю факт про ваши взаимо69

 что же когда тебе задали вопрос, что это значит по твоему мнению ты не дала ответ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще за аренду кх платит)

мне вернул аденку Никита=)

 

рачина...

бернер! по 60:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 что же когда тебе задали вопрос, что это значит по твоему мнению ты не дала ответ?)

Граали отстаньте вы уже от меня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хотим чтобы ты забрала свои слова, т.к. то что ты говоришь не имело место быть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...