Перейти к содержанию
Asterios

нубо емперс набивает пвп, пазор таким!


lGimpo

Рекомендуемые сообщения

я срал на таких как ты, а вы всё ноете, не надоело? :D

нет!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже так пвп набиваю!

а я никита, у меня, при виде варов, трясется зеро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет) убогих там пять-шесть человек на весь сервер, перечислять не буду, все их знают)) не видел , чтобы уважаемые скиловые посоны занимались такой херней)) кто-то действительно растет в скиле , тренируется, самосовершенствуется, а кто-то качнул самого простого и сильного кансел мага и бегает убивает слабых))

смешно убивать куриц) а смеяться над этим нормально)) не оправдывай своих позорных членов кп)))

курицы ребафают акумен и эмповер, который снимается бананом - почему бы не стукнуть куру первой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет) убогих там пять-шесть человек на весь сервер, перечислять не буду, все их знают)) не видел , чтобы уважаемые скиловые посоны занимались такой херней)) кто-то действительно растет в скиле , тренируется, самосовершенствуется, а кто-то качнул самого простого и сильного кансел мага и бегает убивает слабых))

ну уважаемым воздвинги памятник а против едивана запасаися ресами для курочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищи его на горочке. натягивает ваших курочек пока вы тут болоболите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде взрослый мужик: семья, дети, а по развитию так далеко и не ушел...)))

офисному планктону тоже скушновато бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офисному планктону тоже скушновато бывает

 

ну не так скучно, как школоте на каникулах  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо давненько я тебе ротик гавнецом не набивал, у тебя аж  ломка начинается что пишешь как инвалид безрукий. тебя надо отдать на перевоспитание к бабушке джолуиса, говорят там учат как правильно мочу впитывать

это типа крик из кустов?)))) мама то знает чем ты на каникулах занимаешься?:)))

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это типа крик из кустов?)))) мама то знает чем ты на каникулах занимаешься? :)))

копаю картошку, сажу огурцы и помидоры, как вся илитная школота сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо давненько я тебе ротик гавнецом не набивал, у тебя аж  ломка начинается что пишешь как инвалид безрукий. тебя надо отдать на перевоспитание к бабушке джолуиса, говорят там учат как правильно мочу впитывать

опа мочалка заливная рот открыла. Как там мама пару паперсов прикупила что бы ноги се не обссыкал обладатель детородного органа "уши спанеля" Чувак энурез лечится но в твоем случает тебе поможит ток обрезания под корень.

Изменено пользователем JoeLo1us
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо давненько я тебе ротик гавнецом не набивал, у тебя аж  ломка начинается что пишешь как инвалид безрукий. тебя надо отдать на перевоспитание к бабушке джолуиса, говорят там учат как правильно мочу впитывать

 я тебя смотрю перевоспитывали там не один раз, у тебя каждый пост с мочей связан, ты еще скан своего урино-диплома тут выложи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копаю картошку, сажу огурцы и помидоры, как вся илитная школота сервера

ааа вот откуда деньги на донат))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так то если соло человек ищет себе фан почему нет? паком мы там не стоим

ваша точка мос ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я тебя смотрю перевоспитывали там не один раз, у тебя каждый пост с мочей связан)))

у быдло малолеток выражение "я тебя обоссу" самое топовое, они на этом помешаны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа мочалка заливная рот открыла. Как там мама пару паперсов прикупила что бы ноги се не обссыкал обладатель детородного органа "уши спанеля" Чувак энурез лечится но в твоем случает тебе поможит ток обрезания под корень.

уши спаниеля насколько я знаю это у тебя от сидения за комьютером образовались, видимо слишком уж ты от жизни отстал. можешь как обычно скопипастить чей-то пост и сюда вставить, я разрешаю 

 

 я тебя смотрю перевоспитывали там не один раз, у тебя каждый пост с мочей связан, ты еще скан своего урино-диплома тут выложи)))

на таких как ты учился, ведь это цель твоей никчемной жизни :D

Изменено пользователем ГашишаПлюшки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уши спаниеля насколько я знаю это у тебя от сидения за комьютером образовались, видимо слишком уж ты от жизни отстал. можешь как обычно скопипастить чей-то пост и сюда вставить, я разрешаю 

 

на таких как ты учился, ведь это цель в твоей никчемной жизни :D

а мне твоя мамаша обратно говорила что тебе бедному по 4 раза на день памперсы меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на  терпел от таких как ты, учился , ведь это цель твоей  моей никчемной жизни :D

походу вот так будет правильно) не благодари)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне твоя мамаша обратно говорила что тебе бедному по 4 раза на день памперсы меняет.

я вижу ты с людьми начинаешь общатся, думал ты кроме врачей никого не видел( синдром дауна, он такой

 

 

походу вот так будет правильно) не благодари)

выключай луиса с чужими постами, норм наверно по скиловому звать в дв а самому ныть на форуме пока твоих сестёр там обсыкают?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вижу ты с людьми начинаешь общатся, думал ты кроме врачей никого не видел( синдром дауна, он такой

 

 

выключай луиса с чужими постами, норм наверно по скиловому звать в дв а самому ныть на форуме пока твоих сестёр там обсыкают?  :D

иди бельишко постирай, а то мамка наругает

98919109cd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди бельишко постирай, а то мамка наругает

98919109cd.jpg

видно что старая женщина, тебя с таким симптомом плохому не научит

 

 

мегадестр позвал в дв и обосрался в очередной раз. что у тебя там случилось, бедняжка? го в дв (с)

Изменено пользователем ГашишаПлюшки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видно что старая женщина, тебя с таким симптомом плохому не научит

не плакай малыш- энурезик, обсыкать постель конешно стыдно в твои годы .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что естевственно, то не безобразно (с) а ты бы задумался о своём набитом гавном рте, ведь это стыдно в твои годы(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 что у тебя там случилось, бедняжка? го в дв (с)

ну что что, не фартануло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что естевственно, то не безобразно (с) а ты бы задумался о своём набитом гавном рте, ведь это стыдно в твои годы(

татк ті еще и под себя еще и обсыраешся. Иди подмойся, твой запошек уже через манитор насморк мне пробил Изменено пользователем JoeLo1us
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что что, не фартануло

это как дарден позвал нас с амбрелкой на фан, мы прилетели и тут в чатик он пишет "у вас есть 1 минута" и через 5 сек бсое.впринципе из того же репертуара

татк ті еще и под себя еще и обсыраешся. Иди подмойся, твой запошек уже через манитор насморк мне пробил

это был не запашок(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как дарден позвал нас с амбрелкой на фан, мы прилетели и тут в чатик он пишет "у вас есть 1 минута" и через 5 сек бсое.впринципе из того же репертуара

это был не запашок(

чувак умоляю помойся ваняет сильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в дв не место для долгих раздумий, или реакция мангуста или отдал крп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в дв не место для долгих раздумий, или реакция мангуста или отдал крп

да там вроде одни бамжи тусят)) кто 82 апнул и 300 атр вставил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видно что старая женщина, тебя с таким симптомом плохому не научит

 

 

мегадестр позвал в дв и обосрался в очередной раз. что у тебя там случилось, бедняжка? го в дв (с)

Слоупок, ты настолько убог, что не понял моего поста про дв) говорили врачи твоей маме, что бы сделала аборт, ибо ребенок родиться с перебором хромасом, но видно не послушала старая)) мне искрене тебя жаль)))

Походу устал ждать в дв на скале, или ты в хантере ждешь пока я прыгу и с кем нибудь начну пивипи, что бы в спину бить?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он от дестров полюбому прячется, я долго угорал как "супер тру мм из Е" с однй плюхи дестра падал) сколько он  ловил инетерессно 40 к?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...