Перейти к содержанию
Asterios

нубо емперс набивает пвп, пазор таким!


lGimpo

Рекомендуемые сообщения

первым там видел хараборо что в крысу бил при гвг... ну дурной пример заразителен, даже для Е)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно узнать, это он на виверне долител или что за баг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно узнать, это он на виверне долител или что за баг?

ты до конца своих дней будешь долбится об стену, но никогда не поймёшь этого... увы

твоё дело слёзы пускать, так что действуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты до конца своих дней будешь долбится об стену, но никогда не поймёшь этого... увы

твоё дело слёзы пускать, так что действуй

а ты по себе наверно знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а парень смышленый сам написал сам ответил)

скудоумный нытик пускает слёзы что сам туда забраться не может, где его мышление? :D

Изменено пользователем ГашишаПлюшки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссал вам на лицо оттуда, а вы впитывали как молодые мочалки  :D

побольше бы таких клоунов как ты, кстати можешь найти меня на заке сливающего окна флагнутые и в мосе, где ты так же будешь обтекать

очковато на равных, вот и лазяют по холмам

 

 

 

первым там видел хараборо что в крысу бил при гвг...

хараборо...дуся...эдиван...ху из некст?

 

P.S. видел тебя сегодня на заке, целующим землю палубу :rofl:

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скудоумный нытик пускает слёзы что сам туда забраться не может, где его мышление? :D

 

ХD а я тебя за больную тему задел? ну это вообще печально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йахз. у Е итак чсв выше положеного вечно... а как дают хиро очередному утырку так вообще до небес взлетает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очковато на равных, вот и лазяют по холмам

я до этого прыгал просто сам на тп, так этот некр с бишем падали от меня, я хз чего там очковато  :D  просто мне нытьё понравилось, слёз у парниши хватает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очковато на равных, вот и лазяют по холмам

 

 

 

 

P.S. видел тебя сегодня на заке, целующим землю палубу :rofl:

Сказал топ пвп игрок...  :facepalm: И кстати пасаны побежали на форум ныть после того как не смогли никого убить в бп и некра под бафом, это ок)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я до этого прыгал просто сам на тп, так этот некр с бишем падали от меня, я хз чего там очковато  :D  просто мне нытьё понравилось, слёз у парниши хватает)

ну так-то сливать из недоступного места - топ скилл.

 

 

 

Сказал топ пвп игрок...  :facepalm: И кстати пасаны побежали на форум ныть после того как не смогли никого убить в бп и некра под бафом, это ок)) 

ун, ты тоже заприметил это местечко? не удивлюсь, если и тебя там увижу :rofl:

 

P.S. куда ж мне до вас магов на холмах :rofl: :rofl:

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йахз. у Е итак чсв выше положеного вечно... а как дают хиро очередному утырку так вообще до небес взлетает...

ты ещё жив? а то я читал в газете что бомжей на улицах отстреливали, странно что ты ещё что-либо постишь...

ну так-то сливать из недоступного места - топ скилл.

 

 

 

ун, ты тоже заприметил это местечко? не удивлюсь, если и тебя там увижу :rofl:

кто им не даёт брать и бить меня так же как и я их? а не видеть дпс в системке, и мычать как коровы,при этом  падать в 0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал топ пвп игрок...  :facepalm: И кстати пасаны побежали на форум ныть после того как не смогли никого убить в бп и некра под бафом, это ок)) 

ни чего, если нас было 2 ,а вас 3 и крыса ватаборо ок да? считать нубас не умеешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте тот пятачек назовем: "пик уныния и расщелина страданий"

 

кто им не даёт брать и бить меня так же как и я их? а не видеть дпс в системке, и мычать как коровы,при этом  падать в 0?

ничего не скажу...некр мог достать.

 

 

P.S. Это все хараборо привил ненависть к той точке, я с лука не достаю туда :-X

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни чего, если нас было 2 ,а вас 3 и крыса ватаборо ок да? считать нубас не умеешь?

Я был с бд там если что первые разы когда вы падали 2 на 2, а дальше так же воевали с Эди) Я хз, бежать и ныть на форуме сразу же после жевания земли топ скилл :D Еще поори что это багоюзерство и всех надо забанить :DD 

 

Вступил в клан с варами, терпи унижения со стороны более сильных игроков) или ищи релакс клан, без варов) выбор за тобой ;)

Это всё таки игра в конце концов :)

+1 

давайте тот пятачек назовем: "пик уныния и расщелина страданий"

 

ничего не скажу...некр мог достать.

 

 

P.S. Это все хараборо привил ненависть к той точке, я с лука не достаю туда :-X

Да там такой некр был, что я думаю мозгов попробовать достать не хватило)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ещё жив? а то я читал в газете что бомжей на улицах отстреливали, странно что ты ещё что-либо постишь...

кто им не даёт брать и бить меня так же как и я их? а не видеть дпс в системке, и мычать как коровы,при этом  падать в 0?

изрыгнул так изрыгнул )) неу впрочем только подтвердил мои слова....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был с бд там если что первые разы когда вы падали 2 на 2, а дальше так же воевали с Эди)

да ну не поверю, что там было чистое 2 на 2, если хараборо бегал где-то рядом. :dash:

 

P.S. Эди не первый хиро, кто там засветился)

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну не поверю, что там было чистое 2 на 2, если хараборо бегал где-то рядом. :dash:

ватаборо бегал и сливал меня, и не трогал этих нубов и они не трогали его, ну дак что 2 на 2 считать научись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну не поверю, что там было чистое 2 на 2, если хараборо бегал где-то рядом. :dash:

У пасанов был баф ола, ше, вк, бд. Ну да, там оставалось только бежать на форум и ныть что некр под бп ничего не смог сделать... Пздц чистое пвп на ровном бафе :DD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ватаборо бегал и сливал меня, и не трогал этих нубов и они не трогали его, ну дак что 2 на 2 считать научись

бороборо ваще печален.

ты его слей, он тебя в пм 2 дня веселить будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ватаборо бегал и сливал меня, и не трогал этих нубов и они не трогали его, ну дак что 2 на 2 считать научись

Короче забил на тебя лаха :DD нытье хуже чем от телки :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь мода на мою горку пошла?:D Стоило унизить фул клан пряников с горки, как все начали на нее лезть, норм че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У пасанов был баф ола, ше, вк, бд. Ну да, там оставалось только бежать на форум и ныть что некр под бп ничего не смог сделать... Пздц чистое пвп на ровном бафе :DD 

ну да учитывая то, что такие крысы как ЭдиВан и Ватаборо так же домажили по нам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изрыгнул так изрыгнул )) неу впрочем только подтвердил мои слова....

ещё скажи что я никогда не бегал и не рассказывал кто на что способен? ага

сколько себя помню всегда обижал таких девочек как ты

 

ватаборо бегал и сливал меня, и не трогал этих нубов и они не трогали его, ну дак что 2 на 2 считать научись

давай запускай олд стори что вас зергом тащили и перед этим вы в 2м не падали по кд от 1 мма, научите так же под хилом терпеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь мода на мою горку пошла? :D Стоило унизить фул клан пряников с горки, как все начали на нее лезть, норм че

ть...забрался, популял сверху, только начали отвечать, отошел от края, похихикал, хильнулся, снова подошел...вот оно какое унижение в наше время :ohmy:

 

P.S. не осуждаю, каждый играет по-своему.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче забил на тебя лаха :DD нытье хуже чем от телки :DD

ахаха вот лох даже не знает что ответить ХD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йахз. у Е итак чсв выше положеного вечно... а как дают хиро очередному утырку так вообще до небес взлетает...

не убавить, не прибавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...